Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврядли, инет стоит хороший да и на этом инете играл ж до этого

в поисковике введи спидтест. Проверь до мск и местный пинг. Может быть потери фпс из-за отправки статистики в игре, ориджин с включенными всеми игровыми функциями у меня только показ сообщений и то что бы не отображалось в игре, да и все остальное отключено. Потери могут быть при установке на винчестер с мертвыми секторами или не фрагментированный, так же конфликт дров, директа, антивируса, фаервола, включенного брандмауера. Если что-то забыл, меня поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления "Ориджин" при каждом запуске предлагает лиц.соглашение,жму "ок",вроде как запускается.,но в игре на начальных волнах,стабильный вылет из-за трижды долбаной "потери соединения с серверами ЕА".Вылет непредсказуемый,всё идет бодро,без лагов,потом бац...Вся эта лабуда приняла постоянный характер после обновления ориджина.До этого тоже бывало,но очень редко.Кто подскажет,переставлять "Ориджин" или есть другие причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня после обновления "Ориджин" при каждом запуске предлагает лиц.соглашение,жму "ок",вроде как запускается.,но в игре на начальных волнах,стабильный вылет из-за трижды долбаной "потери соединения с серверами ЕА".Вылет непредсказуемый,всё идет бодро,без лагов,потом бац...Вся эта лабуда приняла постоянный характер после обновления ориджина.До этого тоже бывало,но очень редко.Кто подскажет,переставлять "Ориджин" или есть другие причины?

Писали не однократно не давать ему обновляться самому и в настройках минимизировать контакт с игрой, он не оптимизирован не под ОС ни под игры. Выше постом можно найти решение. Если инструкцию нужно по настройке скину утром когда буду дома. Другой вопрос, если не поможет. Значит, что-то другое.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это конечно не та тема, но решил написать здесь, потому что это реально проблема. Вчера узнал что попал в бан. Попал после того как я заработав деньги на очередной элитный набор, покупаю его, попадается убийца N7, за хожу в игру, с играл один раунд, выхожу, а на следующий день приходит письмо, что мой аккаунт заблокирован.

Я не читер, и никогда им не был. Как было сказано на сайте, написал письмо, на что в ответ мне пришел не очень вразумительный ответ, в котором было сказано "да, ваш аккаунт был заблокирован, были выявлены запрещенные действия".

Это что за Локо? Что за действия, вообще не понятно, ничего не объяснили.

Насколько мне известно я не единственный такой, кто попал под раздачу, и с этим надо что-то делать! Я понимаю если бы я читерил не было бы так обидно, но когда ты напрягаешься чтобы заработать на очередной набор, или за донесения какого нить идиота который хуже тебя играет, это произвол.

Мне интересно почему те кто так же как и я попал не за что, молчат? Давайте будем писать им или что-то в этом роде, давайте соберемся и осадим их письмами. Что за фигня вообще такая!

Лично я не хочу быть терпелой, а вы?

Я уже второй день закидываю письмами господина Ernes Tse, и я буду добиваться справедливости, я заплатил деньги за игру и имею права пользоваться всем ее контентом включая мультиплеер.

Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это конечно не та тема, но решил написать здесь, потому что это реально проблема. Вчера узнал что попал в бан. Попал после того как я заработав деньги на очередной элитный набор, покупаю его, попадается убийца N7, за хожу в игру, с играл один раунд, выхожу, а на следующий день приходит письмо, что мой аккаунт заблокирован.

Я не читер, и никогда им не был. Как было сказано на сайте, написал письмо, на что в ответ мне пришел не очень вразумительный ответ, в котором было сказано "да, ваш аккаунт был заблокирован, были выявлены запрещенные действия".

Это что за Локо? Что за действия, вообще не понятно, ничего не объяснили.

Насколько мне известно я не единственный такой, кто попал под раздачу, и с этим надо что-то делать! Я понимаю если бы я читерил не было бы так обидно, но когда ты напрягаешься чтобы заработать на очередной набор, или за донесения какого нить идиота который хуже тебя играет, это произвол.

Мне интересно почему те кто так же как и я попал не за что, молчат? Давайте будем писать им или что-то в этом роде, давайте соберемся и осадим их письмами. Что за фигня вообще такая!

Лично я не хочу быть терпелой, а вы?

Я уже второй день закидываю письмами господина Ernes Tse, и я буду добиваться справедливости, я заплатил деньги за игру и имею права пользоваться всем ее контентом включая мультиплеер.

С темой ты не ошибся, писать лучше товарищу томасу он руководитель данного проекта. Я думаю скорее всего ты получил сумму денег с модифицированного хоста за долго до бана, а проверка по наводке от благодарных зрителей.

Повторюсь, пиши руководителю пректа он более продуктивен и объективен в вопросах блокировки доступа. Точный адрес мыла выложу утром.

И конкретики проси эксплолит чего, напиши в пм подумаем чем тебе помочь. Что бы посты не терялись в топике.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это конечно не та тема, но решил написать здесь, потому что это реально проблема. Вчера узнал что попал в бан. Попал после того как я заработав деньги на очередной элитный набор, покупаю его, попадается убийца N7, за хожу в игру, с играл один раунд, выхожу, а на следующий день приходит письмо, что мой аккаунт заблокирован.

Я не читер, и никогда им не был. Как было сказано на сайте, написал письмо, на что в ответ мне пришел не очень вразумительный ответ, в котором было сказано "да, ваш аккаунт был заблокирован, были выявлены запрещенные действия".

Это что за Локо? Что за действия, вообще не понятно, ничего не объяснили.

Насколько мне известно я не единственный такой, кто попал под раздачу, и с этим надо что-то делать! Я понимаю если бы я читерил не было бы так обидно, но когда ты напрягаешься чтобы заработать на очередной набор, или за донесения какого нить идиота который хуже тебя играет, это произвол.

Мне интересно почему те кто так же как и я попал не за что, молчат? Давайте будем писать им или что-то в этом роде, давайте соберемся и осадим их письмами. Что за фигня вообще такая!

Лично я не хочу быть терпелой, а вы?

Я уже второй день закидываю письмами господина Ernes Tse, и я буду добиваться справедливости, я заплатил деньги за игру и имею права пользоваться всем ее контентом включая мультиплеер.

Аналогично просто так попал под раздачу банов. Ни разу не использовал ничего противозаконного в игре. Пару раз попадал к читерам-хостам, но сразу же ливал из таких игр. Денег за это не получал лишних. Причем я в мультиплеер не заходил с выхода прошлого длц. А тут зашел, купил пару ящиков, перед этим пройдя пару раз платину, а на следующий день оказывается, что я читер. Каждый день шлю на оба мыла биоваром письма, один раз админ tabram мне ответил, что мы как то поняли что вы использовали экплоратион, но не скажем вам как. А теперь мои письма тупо игнорят. Обращался в лайв-чат ЕА, там посылают на эти же мыла. Говорим им, что не отвечают, они тупо ждите. Имхо это вопрос справедливости, чем я мог им не угодить? оружия у меня открыто из н7 мало, только персонажи были. Аналогично забанили друга, тоже просто за так. Пичально это как то, покупаешь их игры, честно играешь и получаешь бан. Если не разбанят, больше ни одной игры их не куплю. Не знаю теперь что и делать с аккаунтом :(

Изменено пользователем LexLotr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это конечно не та тема, но решил написать здесь...

Это конечно не та тема! И возможно Вас и мой комент почистят! Как это бывает... Но...

Вы совершенно правы, я Вас поддерживаю! Однако ничего кроме как писать письма товарисчу Томасу Абрамсу или другой вариант - на социалке открыть дискуссию (или вернее продолжить - там есть соответствующие темы) ничего у НАС НЕТ. То есть другие варианты не "пройдут", даже если МЫ напишем коллективное письмо или ещё что то...

Это подразумевается в лицензионном соглашении! Раз. Второе: где Вы - в России, и где они...(законодательство и менталитет разный)! И наконец политика БВ - банить по доносам...

Всё это маленькая толика к Вашему возмущению..., сюда можно добавить ещё кучу всего...

Предлагайте... А от меня УДАЧИ в написании писем (на мой взгляд это единственный вариант)!

На последок ссылка - http://social.biowar...ndex/9895899/68

И ещё как писал Udi - вот адрес: "Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

Аналогично просто так попал под раздачу банов... Не знаю теперь что и делать с аккаунтом :(

Согласно политики БВ - вы должны были доложить о "нехороших" игроках!

Это не я придумал, так что сори...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За недокладывание уже стали баны раздавать? Тем более как я мог узнать кто хост, если присоединялся к уже идущей игре? Странные они люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За недокладывание уже стали баны раздавать? Тем более как я мог узнать кто хост, если присоединялся к уже идущей игре? Странные они люди.

После такого вопроса он со мной и перестал общаться).

В общем основной совет прост, как три рубля играйте с проверенными хостами. Если рандом, то не бодьше одного раза на карте и ни когда не хостить, да бы не получить бан за якобы модифицированный клиент. Они очень странно класифицирую читеров. Убеждался на тех, кто словил. А так давить доводами о не совершенстве их системы необходимо в писменном виде, только преведствуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За недокладывание уже стали баны раздавать? Тем более как я мог узнать кто хост, если присоединялся к уже идущей игре? Странные они люди.

Читайте - тут всё сказано!

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13192115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После такого вопроса он со мной и перестал общаться).

В общем основной совет прост, как три рубля играйте с проверенными хостами. Если рандом, то не бодьше одного раза на карте и ни когда не хостить, да бы не получить бан за якобы модифицированный клиент. Они очень странно класифицирую читеров. Убеждался на тех, кто словил. А так давить доводами о не совершенстве их системы необходимо в писменном виде, только преведствуеться.

Был бы толк от этих закидываний письмами)) Они меня тупо игнорят и не дают мне ответа, за что ИМЕННО меня забанили. Думается мне они сами не знаю почему выписали мне бан. Давно следую вашему совету и играл только с друзьями из оригина (просто сыгранная команда), постоянно с одними же и теми. Те случаи с читерами-хостами были очень давно, почти при выходе игры.

Тема о доносе на читеров создана не так давно, когда я попал с ними на игру (практически старт игры) - этого и в помине не было :) И донести не куда было и я бы все равно не смог узнать, кто был хостом.

Изменено пользователем LexLotr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления "Ориджин" при каждом запуске предлагает лиц.соглашение,жму "ок",вроде как запускается.,но в игре на начальных волнах,стабильный вылет из-за трижды долбаной "потери соединения с серверами ЕА".Вылет непредсказуемый,всё идет бодро,без лагов,потом бац...Вся эта лабуда приняла постоянный характер после обновления ориджина.До этого тоже бывало,но очень редко.Кто подскажет,переставлять "Ориджин" или есть другие причины?

Так,стоп,может тогда у меня проблем не в соединении интернета? Просто у меня тоже на начальных волнах вылет стабильный,один раз только дожил до 8й волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,стоп,может тогда у меня проблем не в соединении интернета? Просто у меня тоже на начальных волнах вылет стабильный,один раз только дожил до 8й волны.

Возможен конфликт ПО ОС с Ориджином, если он не ограничен в своих правах в игре. Каждый частный случай все равно уникален. По советую отключить по макимуму Ориджин в настройках по взаимодействии с игрой. Передача игровой статистики может конфликтовать с антивирусом или фаерволом.

Попробуй должно помочь. У меня на старте, были жесткие проседания фпс при включенных всех функций ораньжевого чуда и передачи статистики, а про вылеты молчу. На сколько могу судить по обновления этого чуда, основной процесс поиска сторонего ПО вешают на него, как следствие конфликт. Если умеешь, то это можно прикрыть, как можно, советую поискать в поисковике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил,переобновил Ориджина,поотключал в нем все что можно...помогло,мульт пошел нормально. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем. Перепробовал все что можно, даже снес игру и поставил по новой, к серверу масс эффект так и не подключается, еслиб это был бан, оповестили б меня? Не знаю что уже делать, интернет проверил свой, как советовали выше. Пинг 8 ms по скорости 18.36мб / 20.46 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем. Перепробовал все что можно, даже снес игру и поставил по новой, к серверу масс эффект так и не подключается, еслиб это был бан, оповестили б меня? Не знаю что уже делать, интернет проверил свой, как советовали выше. Пинг 8 ms по скорости 18.36мб / 20.46 мб.

а что пишет когда подключаешься к серверу?

Вобщем. Перепробовал все что можно, даже снес игру и поставил по новой, к серверу масс эффект так и не подключается, еслиб это был бан, оповестили б меня? Не знаю что уже делать, интернет проверил свой, как советовали выше. Пинг 8 ms по скорости 18.36мб / 20.46 мб.

если бан, точно то не оповестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бан, точно то не оповестят.

Вообще-то на почту приходит сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен конфликт ПО ОС с Ориджином, если он не ограничен в своих правах в игре. Каждый частный случай все равно уникален. По советую отключить по макимуму Ориджин в настройках по взаимодействии с игрой. Передача игровой статистики может конфликтовать с антивирусом или фаерволом.

Попробуй должно помочь. У меня на старте, были жесткие проседания фпс при включенных всех функций ораньжевого чуда и передачи статистики, а про вылеты молчу. На сколько могу судить по обновления этого чуда, основной процесс поиска сторонего ПО вешают на него, как следствие конфликт. Если умеешь, то это можно прикрыть, как можно, советую поискать в поисковике.

Ага,попробую...значит посмотреть что можно сделать с антивирусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет "соединение с сервером масс эффект 3 разорвано. Дбя возобновление соединения попробуйте подключится еще раз". Антивирус? Нет, я с ним играл ж с антивиром. Все начальсь сразу после установки Земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет "соединение с сервером масс эффект 3 разорвано. Дбя возобновление соединения попробуйте подключится еще раз". Антивирус? Нет, я с ним играл ж с антивиром. Все начальсь сразу после установки Земли

У меня по сути тоже,кстати. Просто я это скинул на проблемы интернета местного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на почту приходит сообщение.

когда я словил бан, меня никто не оповещал. даже сапорт ЕА мне сказал, что ваш аккаунт чист и всё такое. только когда написал пивоварам узнал что бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет "соединение с сервером масс эффект 3 разорвано. Дбя возобновление соединения попробуйте подключится еще раз". Антивирус? Нет, я с ним играл ж с антивиром. Все начальсь сразу после установки Земли

Какая у вас ОС и видеокарта? Какие у вас программы работают параллельно с игрой? Попробуйте МЕ в безопасном режиме запустить. При перезагрузке Ф8 и выбрать безопасный режим, если не поможет, запустить с первоначальным набором драйверов при первом старте, ссылок не дам я не дома, поискать прейдеться на сайте мелкомягких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня норм конектится, что это было хз. Мне кажется скорее всего перегруз сервера был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня норм конектится, что это было хз. Мне кажется скорее всего перегруз сервера был.

Надо будет сегодня тоже попробовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке запустить игру, выпрыгивает окошко "unable to activate Mass Effect 3 on this PC with this account. Please redeem a code". Кто-нибудь сталкивался? Это не бан, игра и с баном запускается. А тут даже запуститься не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...