Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран, заляпанный кровью у меня постоянно светится, невзирая на количество здоровья и щитов. Пришлось через тексмод выключать текстуру (((. Вчера с товарищем играли, не пополнялись патрон...и это притом, что я всю жизнь посмеивался, глядя на бесконечные списки жалующихся на разнообразные глюки. Теперь дошла очередь и до меня. Видимо, баги распределяются по лотерейному методу...

Рендом батенька рендом - ОН поселился в мире МЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, сейчас провел фаталити гету-хантеру Тенью на лестнице, на карте "Гидра" и после фаталити провалился под лестницу, а там огромный ящик, самое смешное, что я могу оттуда стрелять и в меня могут, но по мне снаряды не попадают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, сейчас провел фаталити гету-хантеру Тенью на лестнице, на карте "Гидра" и после фаталити провалился под лестницу, а там огромный ящик, самое смешное, что я могу оттуда стрелять и в меня могут, но по мне снаряды не попадают :D

В Ванкувере залетел на решетку рядом с эксткратктом с карты, чарджем заработал прыгающего крогана, во время пробежки залетел туда, мог стрелять через раз и меня не могли убить. Нашел там же баговое место, как на новерии, когда умерашь и сразу воскресаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Ванкувере залетел на решетку рядом с эксткратктом с карты, чарджем заработал прыгающего крогана, во время пробежки залетел туда, мог стрелять через раз и меня не могли убить. Нашел там же баговое место, как на новерии, когда умерашь и сразу воскресаешь.

таких полно =) Я уж думал тень-то без багов, а оно вон че =) Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал на форумах в инете, что тем кто не может играть в мультик после выхода DLC может помочь заход к другу через ориджин напрямую, вследствие мультик начинал работать..

Может кто-то помочь мне сделать такое? добавиться в друзья, создать игру и пригласить, а то играю недавно и друзей в ориджине нету к сожалению..

Изменено пользователем HGPrimagen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал на форумах в инете, что тем кто не может играть в мультик после выхода DLC может помочь заход к другу через ориджин напрямую, вследствие мультик начинал работать..

Может кто-то помочь мне сделать такое? добавиться в друзья, создать игру и пригласить, а то играю недавно и друзей в ориджине нету к сожалению..

Попробую.

------

Попробовал... а ответ пока тишина.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую.

------

Попробовал... а ответ пока тишина.

Решил помочь или у тебя проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня все нормально, решил помочь. Нет ответа на "предложение дружбы"... ну и придумают же.

В списке друзей на социалке он есть, а в орижине нету.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально, решил помочь. Нет ответа на "предложение дружбы"... ну и придумают же.

Видимо ушел в себя, придет не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин сошел с ума.Пишет,что дескать нету у меня такой игры,как МЭ3.Просит купить ключ.Перезапуск и Ориджина,и компьютера не помогли.Есть у кого идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тут http://social.bioware.com она еще есть?

Там моя игра есть в списке,могу свой сетевой лист открыть.

Не могу войти в лайв-чат тех.поддержки,не пускает.Попросил друга послать запрос в тех.поддержку,вроде как чего-то делать будут,но фиг их знает.

Апдейт:появились игры,внезапно.Не прошло и....много прошло собственно.

Изменено пользователем Никан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сталкивался с бедой, что после подтверждения заказа в Origin просто висит окно - "Загрузка. Пожалуйста, подождите..." Дальнейших телодвижений нет. Максимальное время моего ожидания 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там моя игра есть в списке,могу свой сетевой лист открыть.

Не могу войти в лайв-чат тех.поддержки,не пускает.Попросил друга послать запрос в тех.поддержку,вроде как чего-то делать будут,но фиг их знает.

Апдейт:появились игры,внезапно.Не прошло и....много прошло собственно.

Аналогичная ерунда появлялась на прошлой неделе. Помогла очистка hosts и полная переустановка ориджина последней, девятой версии с новым же перекачанным МЭ3. Суппорт всем навязывает идиотский Revo uninstaller, но вы не ведитесь, эта софтинка бесполезна чуть более, чем полностью. Лучше уж проверенными временем шампунем и системным механиком пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у кого проблема с мультом после выхода DLC, пишет что соединение с серверами МЭ3 разорвано, заходи в игру и через ориджин присоединяйтесь к другу, после мульт начнет работать, у самого сейчас получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивовар поинты пропали, теперь появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошёл сегодня ниодной игры! (((

Вылеты задолбали! Пойду Ф1 смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, никогда не думал, что такое возможно, но - Лондон: я вообще не вижу нпц оппонентов, при чем сопартийцы кого-то атакуют :D И им очки идут в статистику дур.дом...

Ы, меня убивают духи прошлого... При чем как видно по мессагам нас 4, а в статистике - 3, и шатл не улетел D:

И к стенам прилипать я не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблемка.

5b5e1b0b06bbca36c6726ea6fe4d22b4.png

При включении игры всё соединяется, подключается и т.п., а как только выбираю "Коллективная игра", то появляется загрузочный экран, который обычно бывает. И вот проходит минуты 2-3 и появляется эта фигня и он опять пытается переподключиться. Опять подключается и снова всё начинает идти по кругу.

Обычно во время всяких операций, у меня грузится дольше обычного, но загружалось, а сейчас вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот такая проблемка.

При включении игры всё соединяется, подключается и т.п., а как только выбираю "Коллективная игра", то появляется загрузочный экран, который обычно бывает. И вот проходит минуты 2-3 и появляется эта фигня и он опять пытается переподключиться. Опять подключается и снова всё начинает идти по кругу.

Обычно во время всяких операций, у меня грузится дольше обычного, но загружалось, а сейчас вот так.

У меня уже двое суток такая бяка ночью. Проверил скорость подключения к иннете вот тут: http://2ip.ru/speed/

Скорость странным образом падает до мегабита и начинаются вылеты, при чём не толкьо игры но и того же скайпа. Скорей всего это что-то с иннетом, надо пообщаться с провайдером, выяснить, почему скорость падает. Проверьте у себя.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вообще тариф на 1024 Кб/с, результаты такие.

E93B4ilZiEr6lHcr8v6H7b9uROJbNsthrP8Xur6SQ5f55wDVkog=.gif

Но неужели этого мало? У меня и при 512 Кб/с всё было нормально.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблемка.

5b5e1b0b06bbca36c6726ea6fe4d22b4.png

При включении игры всё соединяется, подключается и т.п., а как только выбираю "Коллективная игра", то появляется загрузочный экран, который обычно бывает. И вот проходит минуты 2-3 и появляется эта фигня и он опять пытается переподключиться. Опять подключается и снова всё начинает идти по кругу.

Обычно во время всяких операций, у меня грузится дольше обычного, но загружалось, а сейчас вот так.

Дело в интернете. Я выше,пару страниц назад писал,когда был на отдыхе,отельный вайфай тоже меня каждые 5 минут выбрасывал с такой надписью из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но неужели этого мало? У меня и при 512 Кб/с всё было нормально.

Да, этого мало, если используются сторонние потребители интернета (если грубо). Отключаем торренты, вырубаем нафиг нежелательных соседей к вашей точки доступа в интернет, чистим систему от троянов, которые пересылают данные, включаем файерволл, добавляем в список исключений МЭ, и так далее и тому подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня уже двое суток такая бяка ночью. Проверил скорость подключения к иннете вот тут: http://2ip.ru/speed/

Скорость странным образом падает до мегабита и начинаются вылеты, при чём не толкьо игры но и того же скайпа. Скорей всего это что-то с иннетом, надо пообщаться с провайдером, выяснить, почему скорость падает. Проверьте у себя.

Туип не панацея и не эталон. Врёт он.

Вот его результат.

rd3B4ilZiEz9mnor9PKE7KN2SeNPKsFlreQNt7+IXoz6+wfVlZF9zHqFXy0=.gif

А вот яндекса

29133-31725.png

Ну и спидтест для чистоты эксперимента.

2089203149.png

И как-то всё равно, разрывает и лагает и пр. Думаю, тут дело не в самом интернете, а в неких мейнтинанс работах на серверах ЕА по ночам. То есть, это у нас ночь, а у них середина рабочего дня. Ну а так как рейтинг МЭ3 18+, все нормальные люди в это время работают.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут дело не в самом интернете, а в неких мейнтинанс работах на серверах ЕА по ночам. То есть, это у нас ночь, а у них середина рабочего дня. Ну а так как рейтинг МЭ3 18+, все нормальные люди в это время работают.

Ничего подобного. Мы с напарницей вчера и позавчера сидели в одном лобби и в скайпе. Вылетел с ошибкой только я и у меня прервалась связь в скайпе, при чём сам иннет показывал что работает. Причина как раз в иннете, ибо если бы это были ЕА нас бы обоих выкинуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...