Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА ничего не сказала на счет отключки Ориджина?

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin is currently experiencing an outage and we are investigating the issue. Thanks for your patience.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати были у кого-то проблемы когда во время смены карты меняеш персонажа и в игре уже умения не отображаються на панельке быстрого доступа? А то у меня такое постоянно.

И да как выбить кварианку, а то выбил турианца и саларианца и уже овер 9000 хуманов, а кварианку всё не дают. Мб какие то задания нужно выполнить или чисто удача ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да как выбить кварианку, а то выбил турианца и саларианца и уже овер 9000 хуманов, а кварианку всё не дают. Мб какие то задания нужно выполнить или чисто удача ?

Читак нужен))

А так чистый рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати были у кого-то проблемы когда во время смены карты меняеш персонажа и в игре уже умения не отображаються на панельке быстрого доступа? А то у меня такое постоянно.

И да как выбить кварианку, а то выбил турианца и саларианца и уже овер 9000 хуманов, а кварианку всё не дают. Мб какие то задания нужно выполнить или чисто удача ?

багов на данный момент полно.

Я сегодня играл на Новерии, так тот шатл на котором мы прилетели не улетел и остался стоять на месте высадки на всю миссию, и Церберы которые там появлялись зависали в воздухе/не могли приземлится. И саму игру так лагало в одну секунду ты бежишь по коридору- а в следующую ты уже на другом уровне)))) ото экстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает игра подвисает при коннекте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё я в текстуры провалился когда за штурмавика играл, то летел вверх, то вниз)

Кстати были у кого-то проблемы когда во время смены карты меняеш персонажа и в игре уже умения не отображаються на панельке быстрого доступа? А то у меня такое постоянно.

у меня тоже самое, грешил на макросы мышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё я в текстуры провалился когда за штурмавика играл, то летел вверх, то вниз)

Тоже было, но всего лишь на адепте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Origin не заходит, подтверждаю. Думал моя проблема.

По багам, что в сингле, что в мультиплеере с первого раза не всегда при клике активируются умения. По сравнению со второй, да и в первой было, убрали явное отображение того, что умение активировано, и это будет... мягко говоря.

Что вообще порадовало, так это скорость соединения и загрузки, и там, и там. Кое-что видно повесили в фон.

Напоминание управления на экране загрузки тоже рулит, надеюсь не временное :)

багов на данный момент полно.

Я сегодня играл на Новерии, так тот шатл на котором мы прилетели не улетел и остался стоять на месте высадки на всю миссию, и Церберы которые там появлялись зависали в воздухе/не могли приземлится. И саму игру так лагало в одну секунду ты бежишь по коридору- а в следующую ты уже на другом уровне)))) ото экстрим

Вау, прикольно :) В смысле, шаттл? Он разве не часть карты (статический)? А насчет бега о корридору - оно с сетью связано, похожая хрень бывала в Moonbase Alpha :)

Я вообще удивился, что у меня на обратке 300 кбит/с не глючит страшно, хз может пинг, может перегруз.

P.S.: Origin заработал.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже раз наблюдал баг с шаттлом, пару раз было не залезть по лестницам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги которые я заметил встречались не раз, но почему то оба раза они были на карте Новерия.

1. Про шатл все слышали, но там же при определенном везении можно встретить респавнушихся врагов, которые видны на площадке под комплексом. Площадку видно с самого левого края, там как раз можно пополнить оружие. Они там просто стоят и чего то ждут.

2. Время от времени перестают пополняться патроны. Т.е. те что есть тратятся, а после того как потратил восполнить их нельзя вообще. Даже если использовать карту из магазина.

3. Перестают работать умения, т.е. они не попадают по противнику.

4. Ты не можешь нанести противнику урона не в ближнем и не в дальнем бою. При этом враг может наносить тебе урон.

5. Все эти баги сами могут прекратиться и снова вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторил проблему со слетом умений даже без смены карты, просто, причем два раза. В первый слетели только 6-8, в т.ч. панацелин, во второй - все.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я сталкивался с проблемой отсутствия быстрых умений когда менял персонажа не выходя из лобби. Как мне посоветовали, надо перезайти в кооп из главного меню и снова найти лобби - все стало норм.

Баг с шатлом был на базе Призрак. Дигие глюки с телепортами словил там же... Однако раунд на бронзе дотащил до эвакуации! :D Вообще это препаскуднейшая ситуация... Бежишь, бежишь, а потом БАЦ и ты стоишь позади того места куда бежал и нужно бежать снова. Или бежишь к укрытию, залегаешь, а потом БАЦ и ты прямо в чистом поле рядом с врагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю, глюк это или нет, но как дорос до 12 уровня, боты стали сильнее. Вроде у меня и снайперка помощнее, и скилы прокачал на инвиз и урон, а ощущение, что не на бронзе, а на серебре играть начал.

Ну и глюки с коннектом в конец задолбали. Крайне обидно сливаться в троём на 10-11 волне.

Изменено пользователем Mithos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При закупке в магазине раза 3 вылазила надпись "Не удалось обработать один или несколько ваших заказов", после которой не показывают что собственно попалось, сразу викидывает в меню персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ли у кого проблема, что заходишь по инвайту к человеку к игру, а перс тупо стоит и может только стрелять. Иные действия не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ли у кого проблема, что заходишь по инвайту к человеку к игру, а перс тупо стоит и может только стрелять. Иные действия не работают

ещё кувыкрки работают, так что надо 1 раунд "прокувыркать", а потом уже будет все работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз,хочу поиграть в мультиплер,меня приглашают захожу сначало соединяется потом секуды через три выкидывает и пишет соединение с серверами ЕА,потом пишет сервера mass effec 3 не доступны попробуете пойже!интернет через usb модем от билайна,может в нем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может помочь? Проблема такая: жутко лагает мультиплеер, когда начинаю играть с другими людьми, а когда сам создаю закрытую карту и играю один все нормально. Сингл тоже не лагает. Видюха старая, но в принципе почти все игры тянет, за исключением очень требовательных =) Интернет более менее нормальный, по крайней мере до этого все онлайн игры нормально шли без лагов. Если кто может, подскажите пожалуйста что можно сделать :unsure: Очень хочется поиграть с кем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп,сейчас тоже игра зависла - перегрузил ее и пишет теперь что сервера еа недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лежат они, ничего тут не сделать нам.

Тю, у меня аналогично даже не могу в ориджен этот войти.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Origin ваще предлагает проверить соединение с сетью. Но на сайт я как-то вышел, ок да?))

Уродская прога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А незнаете как отменить привязку 1 акк в Ориджин от фейсбук и добавить приписку другого акка к тому акку в фейсбуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...