Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня слетал сетевой пропуск, обращением в лайв чат все равно не обошлось. Если невозможно звонить в российскую тп ЕА, то остается написать им через e-mail. Рано или поздно они ответят.

спасибо, а писать в российскую тех. поддржку?

Можно в твиттере попробовать.

а ссылочкой не поделитесь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо, а писать в российскую тех. поддржку?

а ссылочкой не поделитесь? )

На e-mail писать бесполезно, они скажут что нужно позвонить по телефону, чтобы доказать что это ваш аккаунт, в Live чате с этой проблемой могут помочь не все отвечающие, так что придётся обращаться несколько раз (я где-то 7 раз обращался, так и не помогли)

Мне помогли с этой проблемой в Твиттере.

Вот моё сообщение, которое я им отправлял в твиттере(цифры - мои обращения в Live чат, и то не все влезли):

@AskEASupport The game can't authorize Network skip Mass Effect 3 N7 Collector's Edition. 07885914, 08065139, 08071587, 08389252, 08414271

Скорее всего придётся отправлять несколько сообщений в твиттере, так как из-за большого кол-ва сообщений могут не заметить.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно напишу. С другой стороны,мне нужно как можно больше людей,чтобы было видно,что проблема действительно носит массовый характер.

Восстановили пропуск, пропал Из ПЕПЛА, Два раза пытался пробиться в лив чат, один раз 2 часа, второй три с половиной, так ине ответили. Наверное много народу? И всеже я боюсь связываться, исправят ПЕПЕЛ, напортачат с другим. А в англицкой мове я не силен. Слаб. Можно так сказать. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Восстановили пропуск, пропал Из ПЕПЛА, Два раза пытался пробиться в лив чат, один раз 2 часа, второй три с половиной, так ине ответили. Наверное много народу? И всеже я боюсь связываться, исправят ПЕПЕЛ, напортачат с другим. А в англицкой мове я не силен. Слаб. Можно так сказать. :yes3:

У меня также было. От лайвчата не удалось добиться восстановления "Из пепла". Они только дали телефон русской поддержки. Там повыясняли мои личные данные (долго не верили, что мой акк) и восстановили мгновенно. Те, кто прямо с помощью рашшн тп это делали, тоже отмечали, что пропуск восстановился, но отвалился "Из пепла". Но его тут же починили. У меня создалось впечатление, что лайвчат не берется за восстановление платного дополнения, т.к. процедура у них требует проверки аккаунта. Мне ассистент сказал, что это только по месту приобретения игры можно сделать.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не заходит сегодня, что за ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За 1 кк выпали аж две ЧК: Ураган VIII - мой адепт прыгает от радости - и наконец-то последняя пушечка - Вулкан I. Чем я и разорил EA, судя по всему:

Безымянный.PNG

post-44911-0-78487400-1369132754_thumb.p

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не заходит сегодня, что за ерунда...

Сервера опять упали и я так понимаю, что выборочно. Как всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ломка... когда смогу поиграть уже за Кварианочку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mamba: Собрались старой гвардией за месяц, черт побери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mamba: Собрались старой гвардией за месяц, черт побери

Бывает, тоже самое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ещё ладно, но у меня один вопрос у кого есть BF3: почему я счас кроме Origin ещё и в баттлог попасть не могу? Пишу здесь, ибо чтобы зайти на форум батлы, нужно заглогинится, а он это делать отказывается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это ещё ладно, но у меня один вопрос у кого есть BF3: почему я счас кроме Origin ещё и в баттлог попасть не могу? Пишу здесь, ибо чтобы зайти на форум батлы, нужно заглогинится, а он это делать отказывается(

Может он связан с учетной записью origin? Или может решили провести проверку везде.

P.S.: тоже не могу зайти

Изменено пользователем Rea`Zorah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он связан с учетной записью origin? Или может решили провести проверку везде.

P.S.: тоже не могу зайти

А я уже подумать успел, что меня ломанули (вот такой я пессимист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ещё ладно, но у меня один вопрос у кого есть BF3: почему я счас кроме Origin ещё и в баттлог попасть не могу? Пишу здесь, ибо чтобы зайти на форум батлы, нужно заглогинится, а он это делать отказывается(

Учетки полетели...

http://www.origin.com/ru/status

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учетки полетели...

http://www.origin.com/ru/status

Почему сразу полетели? Может проверка идет у них, надо же хоть раз проводить осмотр и убирать проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку под спойлером видел?

Убрал спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку под спойлером видел?

Убрал спойлер.

Так чтобы провести проверку, они взяли и отключили, так всегда делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю, магазин то у них всегда в порядке :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там по ходу ДДоСят. Сейчас форумы пожелтели. Пытаются базы манифестов взломать? Совсем модеры читеры обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заходить под свой акк, противопоказано :)

Все заходим, работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рико, я знаю это ты и твоя команда ДДосите сервера с целью забрать коды разведчицы БФ. Давайте пацаны, я в вас верю! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас заходить под свой акк, противопоказано :)

Все заходим, работает

А что толку? Френд-лист не робит. Да ну, этих рандомов :cray:

Такой Ориджин, нам не нужен :swoon2:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если там сейчас ТП акки мониторят, будет бан за "помощника на букву А"?

Я, кроме Артманей, ничем не пользовался, коал не ковырял, передача статистики/облако пока отключены, в общем обычный среднестатический юзверь, кот. задолбал рандом-шоп.

Блин, .опа уже мокрая :)

Ладно, вечером будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банить сейчас нет смысла, заново покупать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...