Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Комикс «Тихая роща»

Рекомендуемые сообщения

Мини-комикс Dragon Age

Серия мини-комиксов по миру Dargon Age получила название – The Silent Grove («Тихая роща»). Комикс будет выходить в цифровом магазине Dark Horse раз в две недели начиная с 22 февраля (всего 6 выпусков). А 25 июля фанатов ждет полное 80-страничное издание в твердой обложке. Комикс расскажет о приключениях Варрика, Алистера и Изабелы в Антиве.

140 140 140 140 140 140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэрика скорей всего.

Не совпадет с намеком на тайну от Гейдера. Мерик - не тайна, с ней прятаться не надо - все можно было решить деньгами. Я вот сама голову ломаю - Фиона там, что ли? Какой-то родственник по материнской линии? должен же быть повод, чтоб Ал понесся, не замечая морей и гор, кого-то вытягивать из беды, при чем повод - должен быть связан, судя по всему, с его рождением.

И еще меня смущает фраза Варрика - про "пригреться в змеином гнезде". И то как Алистера плющит ситуация. Там что-то очень нехорошее.

Может, его семейка действительно кого-то из его родственников по материнской линии запроторила как можно дальше, чтоб Меррика не позорить, а он узнал и побежал спасать? Отсюда - и "пригреться среди змей" и сочувствие Варрика?

Как плохо когда ГГ - не ты!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ради какой-то там эльфийки никто бы не стал там суетиться, а вот то, что Мэрик жив это бы поставило на уши всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаешь ради какой-то там эльфийки никто бы не стал там суетиться, а вот то, что Мэрик жив это бы поставило на уши всех.

Но я ж говорю - то не тайна. Ну, Меррик там. Ну, поднимаем скандал на дипломатическом уровне с Грандмастерами и выкупаем отца. Прятаться-то зачем тогда? Зевран все равно воронятник уже на уши поставил - он трещит по швам. Ставишь руки в боки и давишь - либо многоденьги вам, папу мне, либо вам еще проблем сейчас будет в добавок к тем, с которыми вы и так расчесться не можете.

А тут он нычками, втихря, побежал по стрелке... и если вдруг всплывет, что оно - это он - случиться беда.

Ворбщем, странно.

мне в голову пришла живая Фиона, котроая при Алистере-короле юридически - королева-мать)))) И появление которой - дипломатический скандал, которого свет не видывал. А поэтому - все дворянство Ферелдена Алистеру - не помощник, а враг в такой ситуации. Мало того, оно вполне могло засадить ее именно в тюрьму за тридевять земель, не просто в тюрьму, а в тюрьму, управляемую Воронами - чтоб уж навсегда. Ну или бабушка/дедушка, кузина - вобщем. эльф какой-нибудь.Это - единственное, на что Алистер может сказать "моя репутация - это последнее, что меня беспокоит в данной ситуации".

Дайте вторую часть!!!!!! ) Хочу-немогу!)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я ж говорю - то не тайна. Ну, Меррик там. Ну, поднимаем скандал на дипломатическом уровне с Грандмастерами и выкупаем отца. Прятаться-то зачем тогда? Зевран все равно воронятник уже на уши поставил - он трещит по швам. Ставишь руки в боки и давишь - либо многоденьги вам, папу мне, либо вам еще проблем сейчас будет в добавок к тем, с которыми вы и так расчесться не можете.

А тут он нычками, втихря, побежал по стрелке... и если вдруг всплывет, что оно - это он - случиться беда.

Ворбщем, странно.

мне в голову пришла живая Фиона, котроая при Алистере-короле юридически - королева-мать)))) И появление которой - дипломатический скандал, которого свет не видывал. А поэтому - все дворянство Ферелдена Алистеру - не помощник, а враг в такой ситуации. Мало того, оно вполне могло засадить ее именно в тюрьму за тридевять земель, не просто в тюрьму, а в тюрьму, управляемую Воронами - чтоб уж навсегда. Ну или бабушка/дедушка, кузина - вобщем. эльф какой-нибудь.Это - единственное, на что Алистер может сказать "моя репутация - это последнее, что меня беспокоит в данной ситуации".

Дайте вторую часть!!!!!! ) Хочу-немогу!)))))

Фиона не королева мать потому что она магесса из Круга, в Расколе появляется, ничто не говорит о ее встрече с Алистером. Про Марика- опасается что его могут убить орлесианцы или еще кто-то. Кроме того Вороны опасные противники для Королей в своей собственной стране, для варваров из Ферелдена они вдвое опасней, если на НАтиву из-за них не нападали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну. они нонче не то что были до Мора - сейчас у них траблов и без Ферлденов достаточно - и с деньгами проблемы, и с покоем.

Во всяком случае, посмотрим, какую репку они вытянут на белый свет. Полторы недели впереди - и вторая часть. Я не думаю, что дорога у них займет 12 листов комикса, так что во 2-ой что-то более определенное должно нарисоваться.

Эх. как же плохо когда ГГ не ты, а Ал - столько сразу неизвестного - просто жуть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, у алистера счастливо-ретарднутое лицо клинического идиота. каноничненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же сын Мэрика. А Мэрик умом не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же сын Мэрика. А Мэрик умом не отличается.

Зато у обоих семейная черта собирать вокруг себя людей, вытаскивающих Его Величество из самых запущенных ситуаций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну)) значит, прирожденный лидер))))

Но, что-то мне кажется, что в этом случае - собранные люди - уже попали. Одна - так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В шапке темы - ссылка на цифровой магазин. В бумажном виде выйдет позже.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в переведенном виде не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мэрика там есть.

Он жив и был с тюрьме воронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мэрика там есть.

Он жив и был с тюрьме воронов

Я еще вторую часть не смотрела.

А куда оттуда он делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди где можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова числа выйдет пятый выпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мэрика там есть.

Он жив и был с тюрьме воронов

Вот меня выбешивает привычка биоваров все ключевые моменты сеттинга ИГРЫ запихивать в книжки и комиксы! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не отношусь к ним серьёзно.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут полностью переведена сия комикс-серия, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ознакомилась с данной серией. А что? Вполне занятно. Плюс, там очень много Изабелы, что для меня является огромнейшим плюсом (желаю комикс про её молодость, а то она сообщает как-то обрывочно о своём прошлом). :)

Ведьма новая тоже симпатичная,

какого хрена, спрашивается, этот соплежуй Алистер её грохнул? о_О Ох, уж эта его не вовремя проснувшаяся "самостоятельность в решениях"! :angry: Сидел бы в Денериме да дальше в деревянные лошадки играл, а не совался в открытый мир без ГГ, который может вовремя надавать оплеух. Тьху, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аткак там читать? не открывается комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, открывай файл винраром, извлекай и наслаждайся историей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпидя, какая мерисьюшность! Какие голливудские эффекты! Сисястые голозадые бабы, тупые, как бревно, противники - ну кинцо 80-х годов! (((

Нет, "это не серьезно"! Ожидала чего-то более взрослого, все таки комикс не только для школьников младших классов делался.

И это создал "Главный сценарист Биоваре"! Пичаль и разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпидя, какая мерисьюшность! Какие голливудские эффекты! Сисястые голозадые бабы, тупые, как бревно, противники

= стандартное наполнение любой фэнтези-истории/игры и т.п. :) Странно ждать откровений в серии, где каждый бомж (z.B., Герой Ферелдена, Хоук) может внезапно нагнуть половину континента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

= стандартное наполнение любой фэнтези-истории/игры и т.п. :) Странно ждать откровений в серии, где каждый бомж (z.B., Герой Ферелдена, Хоук) может внезапно нагнуть половину континента.

Тем более, что как показывает практика, на это способен любой археолог )

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...