Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Управился за пару часов, чтобы поднять его до 10 и снова буду получать расходники четвертого уровня. Да хрен с ним, что он кривой и без стабилизатора он даже из-за укрытия очень не меткий, но зачем так повышать шанс на выпадение? Три раза эта ШВ падала мне дублем в элитниках. Хотя чего жаловаться, там где Аргус был одним экземпляром - два раза упала Сабля, прокачавшись тоже до 10.

masseffect3 2012-09-19 12-20-46-53.jpg

Гм, обычное дело же, когда открыты все золотые карточки. Я так еще Ригар с Крысой прокачал за 12, что ли, элитников. Аргус вот за 14 спектров, причем до 8 уровня он падал прямо подряд и только потом это дело разбивили расходники.

UPD: Я имею в виду, что если открыты все золотые (или по крайней мере все пушки и персы), кроме одной — она и будет сыпаться. Это не повышенный шанс, просто так работает магазин.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на долго повышенный шанс на Аргус нарисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм, обычное дело же, когда открыты все золотые карточки. Я так еще Ригар с Крысой прокачал за 12, что ли, элитников. Аргус вот за 14 спектров, причем до 8 уровня он падал прямо подряд и только потом это дело разбивили расходники.

UPD: Я имею в виду, что если открыты все золотые (или по крайней мере все пушки и персы), кроме одной — она и будет сыпаться. Это не повышенный шанс, просто так работает магазин.

Но ведь есть еще расходники четвертого уровня. Фактически три раза подряд дубли по одной позиции, к тому же новой - это ненормально.

PS а пушка так себе, очередной мусор.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS а пушка так себе, очередной мусор.

Жаль! Но этого и следовало ожидать, в сингле то он не очень...

То же выпал, в общей сложности, чуть больше чем за пол-ляма!

Пробежал с с ним, ничего - прикольное ШВ, но на ходу если стрелять, то стабилизвтор нужно, думаю турианцу-солдату пойдёт (ИМХО конечно)!

768973f266cec6e3dd67afbf191d2cd6.jpg

Прям как в армии из АК-74м - и старшина кричит - "отсекать по два потрона в очереди", а тут сама по три... :)

На золоте попробовал, пока по три патрона струльнёшь..., сосед-сопартиец двух-трёх вражин уложит!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть еще расходники четвертого уровня. Фактически три раза подряд дубли по одной позиции, к тому же новой - это ненормально.

PS а пушка так себе, очередной мусор.

Мусор. Недаром же её давали абсолютно всем за предзаказ. Вот Грабителя или Валькирию давно жду, но так и не могу дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусор. Недаром же её давали абсолютно всем за предзаказ. Вот Грабителя или Валькирию давно жду, но так и не могу дождаться.

Да будет, перенесут они (БВ) всё из сингла в мульт, как говорят некоторые здешние "обитатели" - " к Ванге не ходи..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет, перенесут они (БВ) всё из сингла в мульт, как говорят некоторые здешние "обитатели" - " к Ванге не ходи..." :)

Перенесут. Но играть уже поднадоело. Так что когда они сподобятся мне может быть уже будет все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно такую фигню запихать в Наградной набор?!

masseffect3 2012-09-26 06-05-54-98.jpgmasseffect3 2012-09-26 06-06-04-29.jpg

Спаскомплекты и термозаряды на максимуме, потому вместо них усилки первого уровня, а еще есть просто вторые. Могли бы уже не ниже третьего уровня давать.

post-21450-0-44325300-1348643255_thumb.j

post-21450-0-97682800-1348643257_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу/воскресенье потратил около миллиона- прокачался Аргус до 10, выпал 1-й Коготь, 1-й Тайфун, 3-й Дротик.

Понедельник/вторник- как отрезало- одни расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаскомплекты и термозаряды на максимуме, потому вместо них усилки первого уровня, а еще есть просто вторые. Могли бы уже не ниже третьего уровня давать.

У вас эти усилки на максимуме? Тогда что жалуетесь

===========================================================

Выпал ураган V, я доволен, наверное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На неком сайте кто-то говорил что шанс выпадения ЧК уменьшили (в паках за 60.000 -так совсем убрали). Это правда или нет?

На мой взгляд чушь, последние 3 недели ЧК так и сыпятся.

Изменено пользователем Санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На masseffect2.in кто-то говорил что шанс выпадения ЧК уменьшили (в паках за 60.000 -так совсем убрали). Это правда или нет?

На мой взгляд чушь, последние 3 недели ЧК так и сыпятся.

Сайты лучше тут не рекламировать.

Никто шанс не уменьшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас эти усилки на максимуме? Тогда что жалуетесь

Вообще-то я написал, что они в максимальном количестве. Где жалобу видишь? Лучше читать внимаительно, чем писать чушь в ответ. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то я написал, что они в максимальном количестве. Где жалобу видишь? Лучше читать внимаительно, чем писать чушь в ответ.

Гм товарищ, где указано что усилки 1 уровня на максимуме? Раз падают значит нет.

Спас и термо только указаны

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм товарищ, где указано что усилки 1 уровня на максимуме? Раз падают значит нет.

Спас и термо только указаны

Я ж говорил - лучше внимательно прочитать, целиком. Речь шла не о том, что первые усилки падают, т.к. они у меня не максимум (они бы все равно падали, желающие могут проверить скупая рекрутские паки), а о том, что вместо замаксенных расходников падают усилки первого уровня из Наградного набора. Который по моему мнению не должен содержать такой хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу донести мысль что они будут прокачиваться по нарастающей (т.е. с 1 уровня и тд).

Вообще наградный нельзя отнести к какому-то виду паков, так что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно выпал запас панацелина до +6. Я что-то пропустил или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно выпал запас панацелина до +6. Я что-то пропустил или это баг?

Пропустил. Не удивляйся, когда выпадут Аргус и солдат бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кап панацелина давно поднят до 6, наверное с месяц уже как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно выпал запас панацелина до +6. Я что-то пропустил или это баг?

награда всему комунити за позапрошлую (или поза-позапрошлую) операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

награда всему комунити за позапрошлую (или поза-позапрошлую) операцию

Странно, мне почему-то запомнилось что ту операцию провалили и дополнительный запас не должны были давать. Ну ладно тогда.

Пропустил. Не удивляйся, когда выпадут Аргус и солдат бф3.

Про этих-то я в курсе)) И оба уже выпали, Аргус раз 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нормально, если персонаж прокачан на все 4 - 5 пунктов, а карточки с ним в ящиках всё равно приходят?

Изменено пользователем Добромир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормально, если персонаж прокачан на все 4 - 5 пунктов, а карточки с ним в ящиках всё равно приходят?

Нормально, обычные хуманы так и будут сыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормально, если персонаж прокачан на все 4 - 5 пунктов, а карточки с ним в ящиках всё равно приходят?

Если эти персонажи - классические люди, доступные изначально, то да, нормально, они так и будут выпадать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...