Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично. Значит, теперь мне вместо Лансера будут всякие Валькирии с орлами выпадать? Если будут вообще выпадать. Не согласная я! ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже орёл сегодня выпал, хе-хе. ну ничего, 3 штуки ещё осталось, надеюсь после десятого уровня он перестанет падать : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпали подряд - крестоносец 10 и орёл 6, но радости данный факт не принёс...

Всё же, когда они за ивенты "падали" - ценнее были! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной миллион спущен, и не одной ЧК(((( за 1500 боёв 60 ЧК((( Я уверен мало таких невезучих найдётся((((

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной миллион спущен, и не одной ЧК(((( за 1500 боёв 60 ЧК((( Я уверен мало таких невезучих найдётся((((

Ты не один такой,у меня такая ерунда постоянно. Недавно потратил 3 млн. и только одна ЧК выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже при покупке ящиков даже не использую прокрутку, выпадут ЧК- так выпадут, нет- значит нет

надоело разочаровываться каждый раз, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ящик лучше брать для:

1)оружие 2)персонажи 3)панацелина и кобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ящик лучше брать для:

1)оружие 2)персонажи 3)панацелина и кобры?

Для кобр и пенецилина - за 33к. самое то..., а вот по поводу остального - это же рендом, я лично беру за 99к. элитные, пока везёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, я видел как на платине, у людей, оружие выносит там атлас, за пару секунж испуская "молнию" что ли,это так добиваться за счет модификации\снаряжения, или это такое мощное оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, я видел как на платине, у людей, оружие выносит там атлас, за пару секунж испуская "молнию" что ли,это так добиваться за счет модификации\снаряжения, или это такое мощное оружие?

Ригар. Золотая карта, класс дробовики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется рекламные пушки падают охотнее,чем просто очень редкие.Вытащил 5 рекл. и всего 1 оч.редкую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за похабный эпитет, но "удача раздвинула передо мной свои ноги"!

Иначе как объяснить такое - 1100к превратились в 10(!!!!) черных карточек. 3 арсенальных пакета по 2 чк и еще четыре по одной. Красотааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за похабный эпитет, но "удача раздвинула передо мной свои ноги"!

Иначе как объяснить такое - 1100к превратились в 10(!!!!) черных карточек. 3 арсенальных пакета по 2 чк и еще четыре по одной. Красотааааа.

Не надо подробностей, а то я слюной захлебнусь :music2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за похабный эпитет, но "удача раздвинула передо мной свои ноги"!

Иначе как объяснить такое - 1100к превратились в 10(!!!!) черных карточек. 3 арсенальных пакета по 2 чк и еще четыре по одной. Красотааааа.

потриатил 2,4кк на арсенал- одни расходники, в конце осталось 120к, решил ракеты пополнить двумя обычными спектрами, и угадайте что? по черной карточке в каждом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите - у всех сейчас бывшее рекламное лезит оружие - или кто обычные ЧК "достаёт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите - у всех сейчас бывшее рекламное лезит оружие - или кто обычные ЧК "достаёт"?

и то и то падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патроны падают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пара бессонных ночей накопила 3 кк кредитов... Пожелайте удачи!

УДАЧИЩЕЕЕЕЕЕ!!! Вобщем большой, огромной удачи! :) Изменено пользователем AndreyUSSR
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время нубовопросов - где взять 4 расходники? Я какие только ящики не покупал - максимум 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время нубовопросов - где взять 4 расходники? Я какие только ящики не покупал - максимум 3.

когда откроешь оружие X уровня и все кастомизации персонажей (камуфляж, подсветка), то вместо них (золотые карточки) будут падать расходники 4 уровня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писал об этом, повторюсь: четвёртые расходники начинают появляться когда замаксятся гирки, а большинство персов будет открытыми (не обязательно все).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем печаль с новыми оружиями - ни 1 не выпал(ЧК), потратил в общей сложности около 2 миллионов. Кроме 2-го коллектора, ничего. Одни патроны да усилки умений. В первый день выхода DLC прокачал Паладин до 10, который до этого был 4, и еще излучатель на 3 пункта.

Этот рандом скоро доканает. Если в течении этой недели хотя бы один из новых ЧК не выпадет, я ..... пойду "убьюсь" на бронзе с Дротиком и Разорителем Джагой 20 лвл и всеми расходниками 4 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где достать Усилки СВ3? За 33к не падают, в спектрах мне уже давно хрень всякая падает, в арсеналах всякие Модули Энергоэффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где достать Усилки СВ3? За 33к не падают, в спектрах мне уже давно хрень всякая падает, в арсеналах всякие Модули Энергоэффективности.

Бери мои, дам все что есть на СВ, взамен одна ЧК. У меня они падают через каждый резервный пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...