Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

390 и все классы 20

Поздравляю,че.!

скинь скрин параметров десятой, хочу сравнить с первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

390 и все классы 20

А ты ее определенным классом покупал, или как попадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то

Эххх...

А моя мечта дротик 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

390 и все классы 20

У меня 306 и даже "Черной Вдовы" впомине нет, печалька... зато есть "Герой". Ты постоянно только спектровские ящики брал, или ветеранские тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветеранские только,чтобы серебро качать,а Н7 только в спекторских может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из набора СПЕКТРа выдали N7 "Сабля". Хорошие характеристики. Хочу еще снайперскую винтовку "Дротик" или "Черную Вдову". Взял навык: 20% увеличения урона при попадании в голову.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил Скорпиона,обрадовался и...разочаровался.Для столь невысокого урона у него слишком мало патронов.Потестил на серебре-на одного только штурмовика уходит 2-3 патрона,при том что их всего 27,а на золоте нужно еще больше будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 406, а Вдова только второго и дротик первого. Впрочем мне они даром не нужны. Вот Героя бы апгрейдить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между вторым и десятым Богомолом. Между первым и десятым соответственно еще больше.

82713597.jpg

И кто-то говорит, что - это мизерная разница? =)

И еще. Для тех кто жаждет получить Н7 оружия (М358 Коготь, Дротик, М77 Паладин, М99 Сабля, Скорпион, М11 Гнев, Черная вдова), их можно получить только в Спектр ящиках. Эти оружия имеют описание "Лучшие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апд. Отпишитесь кто получил винтовку коллекционеров путем покупки комп. периферии:

Что нужно купить? В каком количестве? Скиньте скрин, что должно прийти на мыло плз, а то мне код не пришел вместе с товаром от курьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - можно ли открыть N7 оружие в мультеплеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - можно ли открыть N7 оружие в мультеплеере?

за ивенты вроде недавнего Голиафа

не доступно ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ивенты вроде недавнего Голиафа

не доступно ПС3

Т.е. если тебе из ивентового контейнера не выпал N7 ствол, то типа гуляй парень дальше? :( Вот ведь... а скажите, N7 винтовка сильно отличается от Сокола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если тебе из ивентового контейнера не выпал N7 ствол, то типа гуляй парень дальше? :( Вот ведь... а скажите, N7 винтовка сильно отличается от Сокола?

там должно быть два ящика

и валькирия не выпадает+это винтовка стреляющия очередями по два патрона,единственное чем они с соколом схожи-внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там должно быть два ящика

и валькирия не выпадает+это винтовка стреляющия очередями по два патрона,единственное чем они с соколом схожи-внешний вид

тогда втройне обидно. Внешний вид у нее очень классный +, судя по твоему описанию, похожа на защитника, а это моя любимая винтовка ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда втройне обидно. Внешний вид у нее очень классный +, судя по твоему описанию, похожа на защитника, а это моя любимая винтовка ><

не,более тяжёлая,ближе к мотыге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,более тяжёлая,ближе к мотыге

Валькирия это среднее между Защитником и Мотыгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия это среднее между Защитником и Мотыгой

Угу только и то и другое нервно курят в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдали обычную "Вдову" из набора СПЕКТра. Пока с 50% вероятностью хорошие оружие выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто выдают либо открытый класс, либо дробовики которые нифига не нужны

вчера выпала чёрная вдова наконец хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может обьяснить рандом выпадения ПАНАЦЕЛИНА?!

Мне вообще перестал попадаться, те же щиты или обоймы висят в количестве за 2 сотни, а панацелин вовсе закончился

Какой ящик не куплю - не выпадает, все, что угодно - карточки персонажей, покраски, пушки, но не ПАНАЦЕЛИН, чую надо было запасаться с тех ящиков с прошлых выходных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может обьяснить рандом выпадения ПАНАЦЕЛИНА?!

Мне вообще перестал попадаться, те же щиты или обоймы висят в количестве за 2 сотни, а панацелин вовсе закончился

Какой ящик не куплю - не выпадает, все, что угодно - карточки персонажей, покраски, пушки, но не ПАНАЦЕЛИН, чую надо было запасаться с тех ящиков с прошлых выходных..

Из элитных ветеранских мне довольно часто падают по 2-3 штучки.

Черт я похоже исчерпал лимит вкусняшек из новых ящиков, первое время классы сыпались один за другим, а щас только улучшения на ППшечки, которые мне нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы улучшить N7 герой надо окрывать ящик спекрта и молится рандому что бы выпало что то N7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что лучше? Черная вдова или герой?

Разница в весе не такая уж и большая, в уроне - другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что лучше? Черная вдова или герой?

Разница в весе не такая уж и большая, в уроне - другое дело

У героя выше скорость перезарядки обоймы, и ГОРАЗДО меньше отдача. Я вообще ЧВ не люблю потому что стрелять из неё точно и быстро не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...