Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких ящиков падает увеличение расходников, которые можно брать на миссии? Сейчас таскаю по пять штук расходников, а дальше не падает :-( Хотя видел скрин, где у игрока по 10 штук запасено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких ящиков падает увеличение расходников, которые можно брать на миссии? Сейчас таскаю по пять штук расходников, а дальше не падает :-( Хотя видел скрин, где у игрока по 10 штук запасено.

У меня только из спектра выпадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыл довольно много спектров с тех пор, как набрал расходников по 5 штук, в итоге - пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановление патронов за 20 штук, а паницелин не выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то наказание. В демке очень понравилось играть Азари Адептом, а в полноценной игре уже 3-х персов прокачал до максимума, заработал миллионы кредитов, а Азари Адепта все нет =\ Зато блин чуть ли не 4й раз подряд выпадает Дрелл Адепт. Тут точно случайно все устроено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то наказание. В демке очень понравилось играть Азари Адептом, а в полноценной игре уже 3-х персов прокачал до максимума, заработал миллионы кредитов, а Азари Адепта все нет =\ Зато блин чуть ли не 4й раз подряд выпадает Дрелл Адепт. Тут точно случайно все устроено?

мне упала азари адепт и саларианец разведчик из паков за 33к. Сейчас открыты все персонажи и их внешний облик из этих же паков. Для инопланетян! Для людей сыпятся с рекрутских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полный набор, кроме крогана-стража :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главная печаль в том что Н7 оружие не валиться. Я хочу дротик, скорпион и саблю прокачать хотябы на 6, но нет... У меня всё "золотое" оружие уже всё 10 уровня, а заветные пушки тлько 1-2 уровень :unsure:

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря открыл паладина в ящике спектра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная печаль в том что Н7 оружие не валиться. Я хочу дротик, скорпион и саблю прокачать хотябы на 6, но нет... У меня всё "золотое" оружие уже всё 10 уровня, а заветные пушки тлько 1-2 уровень :unsure:

такая же шляпа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то наказание. В демке очень понравилось играть Азари Адептом, а в полноценной игре уже 3-х персов прокачал до максимума, заработал миллионы кредитов, а Азари Адепта все нет =\ Зато блин чуть ли не 4й раз подряд выпадает Дрелл Адепт. Тут точно случайно все устроено?

Мне тоже Адептка по закону подлости выпала последней буквально позавчера. Впрочем Дрелл очень неплох особенно если в команде есть еще один биотик или страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо БВ за их элитный ящик, благодаря которому я дооткрывал все серебрянные пушки до Х-а

А вчера уже за пару мин до завершения акции купил последний ящичек, и там как раз таки:

mattocku.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил купить набор СПЕКТРа. Кредиты скопились. Не удалось обработать ваш заказ. Захожу позже - 60000 кредитов нет. С трудом получил. Захожу в снаряжение - Дробовик Гетов, панецилин и ячейку спасательный комплекта выдали. Хорошая компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматом получил или в суппорт писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматом получил или в суппорт писал?

у меня такая же фигня была, начисляется автоматом как будто ты просто в ящик не заглядывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматом получил или в суппорт писал?

Автоматом появилось в снаряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, это радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы прокачать Грааль нужно ящики спектра покупать? Или это не золотой дробовик?И можно обойтись ветеранскими?

И еще вопросец: я открыл всех персонажей и почти у всх полностью открыт внешний вид. будут ли и дальше поподаться карточки персонажей, полностью открытых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы прокачать Грааль нужно ящики спектра покупать? Или это не золотой дробовик?И можно обойтись ветеранскими?

И еще вопросец: я открыл всех персонажей и почти у всх полностью открыт внешний вид. будут ли и дальше поподаться карточки персонажей, полностью открытых?

Грааль - золотой, так что ящики Спектра. Персонажи будут выпадать даже при полностью открытом внешнем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грааль - золотой, так что ящики Спектра. Персонажи будут выпадать даже при полностью открытом внешнем виде.

Теоритически есть маленький шанс выпасть и с набора ветерана, а вот с закончившихся элитных время от времени падало я когда серебрянные пушки грейдил покупая элитные мне 4 раза выпадал дробовик гетов и один раз грааль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, мои молитвы услышаны! БООООЛЬШОЙ набор снаряжения... а то уже 3 дня без кобры гоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, мои молитвы услышаны! БООООЛЬШОЙ набор снаряжения... а то уже 3 дня без кобры гоняю

Меняю кобру на панацелин! Кобры как раз навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели к концу недели мясо намечается?10 предметов в довольно приличном количестве это прикольно...Кобры тоже пора солить,но вот аптечек собрать еще не мешало бы,с ними вроде то все хорошо,то вообще нету,а тут аж по 5 штук.Уж лучше на это тратить пока деньги чем на Спектр и Ветеран где нагло и постоянно карточки по 50 тыщ ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил один ради интереса, больше вряд ли буду их брать. Что кобра что панацелин уже девать не куда. Панацелина штук 60 уже скопилось и кобр около того то же.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...