Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мульт недавно засел, но никак не могу выбить ни одного адепта, а это мой любимый класс, зато выбил совершенно не нужные мне черные снайперку и пистолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого...мне бы снайперку приличную, мне упали адепты азари и дрелл, я ими и не играю то особо, жду юстицара))

Изменено пользователем Amales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, откройте уже для себя артмани и не парьтесь. У меня уже все элитные пушки давно до 10 ранга прокачаны, и персонажи открыты, играю ради удовольствия, ничего не фармлю. Уверяю вас, рандом будет издеваться над вами еще очень долго, пока не откроете 200-300 элитных наборов спектра.

Изменено пользователем aglaranir
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, откройте уже для себя артмани и не парьтесь. У меня уже все элитные пушки давно до 10 ранга прокачаны, и персонажи открыты, играю ради удовольствия, ничего не фармлю. Уверяю вас, рандом будет издеваться над вами еще очень долго, пока не откроете 200-300 элитных наборов спектра.

Сгинь.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, откройте уже для себя артмани и не парьтесь. У меня уже все элитные пушки давно до 10 ранга прокачаны, и персонажи открыты, играю ради удовольствия, ничего не фармлю. Уверяю вас, рандом будет издеваться над вами еще очень долго, пока не откроете 200-300 элитных наборов спектра.

Шел бы ты отсюда,дружище...

Кстати,не скажешь свой origin id?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шел бы ты отсюда,дружище...

Кстати,не скажешь свой origin id?

Надо его вычислить и слить БВ! А то у них с тех.стороны ничего не получается по борьбе с читерами, а вот отключать по жалобам игроков пожалуста...

У меня вот какой вопрос-утверждение!? Заметил, что в период операции в наборе за 99к. выпадает всякая фигня, а вот за 60к. - абгрейдил кризе и квар.дробовик до 7 ур. - только за сегодняшний день..., Ничего не понимаю... Одним словом рендом...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, откройте уже для себя артмани и не парьтесь. У меня уже все элитные пушки давно до 10 ранга прокачаны, и персонажи открыты, играю ради удовольствия, ничего не фармлю. Уверяю вас, рандом будет издеваться над вами еще очень долго, пока не откроете 200-300 элитных наборов спектра.

Потом все ровно будешь опять набивать кредиты.Сбросят тебе все за такое.Биоваре не дураки,явно знают что такое артмани и еще по хуже думаю.21 век ж.Потом своими зелеными персами на серебре вечно убитые валяетесь.Все с брошенные щас играть начали,видно честно.Только на 3 волне уже "задание провалено" лоло.

Вечно ищите халяву ужс(

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, прально! Нечего тут народ развращать, все надо самому..а то какой интерес и смысл если все сразу есть! :beee:

Пойду тоже пару разочков побегаю.. :rolleyes: Авось карма сегодня в духе)

Эх..не по теме, но может не отругают.. а то не знаю где спросить..никто не видел Шепарда во весь рост в арморе как на промо? Кучу набрала а они все разные, и именно той нет а очень надо.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом все ровно будешь опять набивать кредиты.Сбросят тебе все за такое.Биоваре не дураки,явно знают что такое артмани и еще по хуже думаю.21 век ж.Потом своими зелеными персами на серебре вечно убитые валяетесь.Все с брошенные щас играть начали,видно честно.Только на 3 волне уже "задание провалено" лоло.

Вечно ищите халяву ужс(

Единственное, что хочется пожелать БВ, что бы они технику свою получше делали, а то на социалке, только жалобы принимают на игроков (типа если Вы заметили читера, то пишите туду то и туда то...), а хотелось бы что бы они их вычисляли сами... При этом что их вычислять то, они все в первых рядах рейтинга = №7 - 10.000+ ... Это ужас же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно самому все открывать, только вот не везет что-то, до сих пор с мстителем 9 бегаю, а хочу мотыгу и церберовского адепта

Только что еще один ящик спектра открыл и выпала бесполезная для меня Кризе

А с каким оружием адепту можно начинать на золото ходить?

Изменено пользователем Ardan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё никак не выпадет самое нужное - усилитель дробовика, штурм. винтовки и пистолета (серебрянные карточки). копить кредиты и начинать мучить ветеранские или элит. спектра?

Мне интересно самому все открывать, только вот не везет что-то, до сих пор с мстителем 9 бегаю, а хочу мотыгу и церберовского адепта

Только что еще один ящик спектра открыл и выпала бесполезная для меня Кризе

А с каким оружием адепту можно начинать на золото ходить?

я с палачом шёл, адепту ж главное быстрый откат умений, а палач также по урону очень хорош. когда палача не было - брал фалангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каким оружием адепту можно начинать на золото ходить?

Я лично хожу с любым пистолетом Х ур. + пулемет Х ур. = что бы вост. умений было 200%, иногда просто адепту оружие не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сбросят тебе все за такое.

Сбросят - набиру опять за полчасика, попивая чаЁк. А ты продолжай фармить кредиты с воспаленными глазами по ночам. Каждому свое))) Кстати тебе отсыпать? А то у меня еще 450 миллионов осталось, если че.

Биоваре не дураки,явно знают что такое артмани и еще по хуже думаю.21 век.

Да не, дураки. Мало того что создали идиотскую систему покупки шмоток, так еще сделали так что все данные сетевого профиля игрока хранятся на клиенте. Почему бы тем кто поумней этим не воспользоваться?)))

Потом своими зелеными персами на серебре вечно убитые валяетесь.Все с брошенные щас играть начали,видно честно.Только на 3 волне уже "задание провалено" лоло.

Вечно ищите халяву ужс(

Почему ж зеленый. Золотишко прекрасно с рандомами беру. Причем по очкам почти всегда первый. С нормальными стволами и обвесками можно чудеса творить. Вообщем у вас явно батхерт, завидуйте молча. А будете хорошо себя вести, может наконец-то выпадет вам ваша сабля-5 или что у вас там.

Алсо, те кто больше всех жалуется на партнеров по команде хуже всего и играют. Я много раз таких нубов воскрешал, но вы продолжаете с упортсвом в самое пекло лезть. Особенно отличились те, кто играют за штурмовика-азари - мало того что они дохнут каждые три секунды в самом эпицентре, так они ешё своей биотикой землю сотрясают - хрен прицелишься снайперкой. И да, крутые вы только первые три волны, а дальше приходиться все самому делать и точки обегать и зоны удерживать, пока вы пластом лежите. Я на сопартийцев даже не расчитываю - их задача врага отвлекать, пока я хедшоты беру, и не умирать слишком часто. Так или иначе на серебре при мне еще не одно задание провалено не было, на золоте - аналогично, почти всегда эвакуируемся.

Так что нехрен про меня сказки сочинять, мадам. Origin_ID, я твой запомнил, кто знает - может еще пересечемся в лобби, там и посмотрю чего ты реально стоишь.

Изменено пользователем aglaranir
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё никак не выпадет самое нужное - усилитель дробовика, штурм. винтовки и пистолета (серебрянные карточки). копить кредиты и начинать мучить ветеранские или элит. спектра?

Если речь про новый постоянный слот - покупай обычные за 60к

Из ветеранских сплошняком серебряные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во, прально! Нечего тут народ развращать, все надо самому..а то какой интерес и смысл если все сразу есть! :beee:

Amales.Да дело не только все и сразу)Просто у людей логика,если у меня много РЕЙТНИХА И ОП ПУШКИ Я ТОП ЯВНО."У многих кишка тонка"самим добиться.Все на чужих горбах катаются,потом больно падают.Стольких поведала за 4 игры в вове,что можно книгу уже писать.Думаю только обидно всем тем людям будет.А мб и не люди они.Еще не поняла)Терпеть таких не могу.

"aglaranir" пиши еще.

Amales)Дай в личку свой id,я тебя добавлю.Поиграем.А то не с кем особо=)

Изменено пользователем FlamixLiza
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не свалю?

А вообще просто жалко стало людишек которые задрачивают дни напролет кредиты, а потом жалобно здесь плачут как им одни персонажи выпадают с дробовиками и ПП. Они не понимают что их страдания напрасны.

Ну вообще-то в этом смысл игры,я получаю удовольствие от зарабатывания и последующего открытия нового оружия. Что-то я не видел тут ни одной жалобы на эту тему.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aglarnir и a.karpen - устные предупреждения обоим. Держите себя в руках и в рамках достойного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы от темы ушли

Апгрейды для оружия это какого цвета кароточки? Мне кроме самых простых больше никаких не попадалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы от темы ушли

Апгрейды для оружия это какого цвета кароточки? Мне кроме самых простых больше никаких не попадалось

У апгрейдов всего 2 градации: обычные и необычные :)

Загляни в Multiplayer Manifest, там все хорошо показано.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У апгрейдов всего 2 градации: обычные и необычные :)

Загляни в Multiplayer Manifest, там все хорошо показано.

Спасибо за подсказку) даже и не знал что такой сервис есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он появился относительно недавно, месяц назад где-то. Позволяет отслеживать прогресс и пускать слюни на неоткрытые стволы и неоткрытых персов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне упал батарианец солдат и что-то на винтовку..Вот 2 раза на золоте поиграла, не сильно страшно))

Пойду тоже посмотрю про апгрейды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на картинке к манифесту есть модификация оружия. похожая на прицел, которой в игре нет. меня теперь это постоянно гложет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на картинке к манифесту есть модификация оружия. похожая на прицел, которой в игре нет. меня теперь это постоянно гложет :laugh:

так это к дробовику - адаптивный глушитель

кстати о контейнерах - первый пост можно редактировать? неплохо бы добавить туда про снаряжение, добавившееся в последнем дополнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о контейнерах - первый пост можно редактировать? неплохо бы добавить туда про снаряжение, добавившееся в последнем дополнении

Если ты о постоянных обвесках, то вот:

OgbqhWr5.pngOgbqhWr6.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...