Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты о постоянных обвесках, то вот:

OgbqhWr5.pngOgbqhWr6.png

ага, про них, хотя по цвету рамки в манифесте понятно, что где падает...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ага, про них, хотя по цвету рамки в манифесте понятно, что где падает...

проще всего закупаться элитными спектрами, там они не самые редкие гости

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выбил разных персонажей всех классов кроме любимого адепта :not_i:

На золоте кредиты хорошо зарабатываются, но я всегда на 4 месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще всего закупаться элитными спектрами, там они не самые редкие гости

как только открылись все голд пухи, оттуда только персонажи падают х.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как только открылись все голд пухи, оттуда только персонажи падают х.х

незабываем про 2 и 3 слоты, там падают ~с 20% вероятностью серебрянные и золотые карты связанные с расходниками и грейдами

это 4 и 5 слот персонажи и пушки

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

незабываем про 2 и 3 слоты, там падают ~с 20% вероятностью серебрянные и золотые карты связанные с расходниками и грейдами

это 4 и 5 слот персонажи и пушки

то есть они к расходникам относятся, ясно

Изменено пользователем RedSoIdier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Черная вдова упала! Мой кварианец счастлив! ;)

Я первый раз на золоте играла и 3е место умудрилась занять! :boast: Умерла 1 раз на 10 волне..а поняла что золото когда повалили Атласы х)) Не такая уж и криворукая..на серебре 3 раз играя квариком заняла 1 посмертно - на 2й секунде меня и еще кого-то снял Атлас тот же самый - злодейство, однако.. :unsure:

И, посмотрев статистику, поняла что у меня еще неплохо наоткрывалось добра! :rolleyes: Запас гранат вещь полезная, но дальше 1 уровня не ловится пока что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких, мать их, ящиков падают новые персонажи? Покупка целого поезда элитных наборов не принесла ни единого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких, мать их, ящиков падают новые персонажи? Покупка целого поезда элитных наборов не принесла ни единого.

Не повезло просто,мне 1 упал за 60к ящик,ост с элитных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне много с простых..вчера адепт дрелл свалился из простого и из элитки батарианец-танк. А вот кварики и феникс-штурмовик нападали именно элитки и быстро! Я уже собираю оружие а не персонажей, нашла своего! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких, мать их, ящиков падают новые персонажи? Покупка целого поезда элитных наборов не принесла ни единого.

мне бы твоё горе. с элиток одни ворча, кварианцы и фениксы лезут, раз по 10 каждый (кстати синий ворча это прикольно), а вот нового оружия (разорителя), gear-усилялок я практически не вижу, разобрали видать те кто для DLC копил миллионы, а новых не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я копить не умею, особенно последнее время. Больше 700к не получается. Вчера вечером снова Разоритель упал, всего за одну покупку, потом снова разок из трех. Вот что у меня редкость, так это карточки сброса умений - могут из из 5-7 элиток ни разу не выпасть... западло. Нужно перекачать пару персов.

Вчера были глюки с простыми спектрами - ни разу не смог купить, магазин зависал и надолго.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я копить не умею, особенно последнее время. Больше 700к не получается. Вчера вечером снова Разоритель упал, всего за одну покупку, потом снова разок из трех. Вот что у меня редкость, так это карточки сброса умений - могут из из 5-7 элиток ни разу не выпасть... западло. Нужно перекачать пару персов.

Вчера были глюки с простыми спектрами - ни разу не смог купить, магазин зависал и надолго.

Хехе у меня еще до сих пор 70 штук из старых запасов когда они сыпались как из ведра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких, мать их, ящиков падают новые персонажи? Покупка целого поезда элитных наборов не принесла ни единого.

Не повезло просто,мне 1 упал за 60к ящик,ост с элитных)

А я всё открыл за 60к., ригер до 10 и кризе до 8 ур., опять же за 60к. быстрее набираешь ракет и пеницелин (или как там его...)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе у меня еще до сих пор 70 штук из старых запасов когда они сыпались как из ведра...

Мне эти карточки не попадались давно...Раньше сыпалось полно,набралось около 30,сейчас 18.Лично мое мнение-пока их не станет меньше 5 скорее всего их в глаза больше не увижу,так как относились они к тем же карточкам что повышал нам количество Кобр,аптек,панацелина и магазинов запасных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если карточек 3 и более, то они перестаю падать из сундуков.

---

Апдейт.

Сегодня рандом отыгрался за вчерашнее - отсутствие карточек в элите. В двух из трех обычных спектров они выпали + гранаты IV.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких, мать их, ящиков падают новые персонажи? Покупка целого поезда элитных наборов не принесла ни единого.

Сие тайна великая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карточек 3 и более, то они перестаю падать из сундуков.

---

Апдейт.

Сегодня рандом отыгрался за вчерашнее - отсутствие карточек в элите. В двух из трех обычных спектров они выпали + гранаты IV.

Врятли "отыгрался". Карточки в обычных спектрах часто падают. В элитных крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, все старое золотое оружие дошло 10 уровня. Выпал кварианец-инженер. Сдвиги в положительную сторону есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли "отыгрался". Карточки в обычных спектрах часто падают. В элитных крайне редко.

У меня свой рандом :)

Относительно быстро прокачал Разоритель, карточки тоже часто падали, но лишь до тех пор, пока в них не было острой нужды. Есть - перекачал, попробовал и оставил или вернул назад, а вот когда потребовалось именно срочно перекачать - шиш с маслом.

У меня вчера глючил спектр - за три раза повис магазин на них. Трижды закрывал игру через диспетчер. Один раз сняло 60к, а добавилось ли что-то, я не знаю.

По идее, теперь карточки чаще должны быть в ветеранских, но за все время лишь дважды там попадались.

PS хотел карточки, а дважды качнул Разоритель, тоже ведь хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карточек 3 и более, то они перестаю падать из сундуков.

---

Апдейт.

Сегодня рандом отыгрался за вчерашнее - отсутствие карточек в элите. В двух из трех обычных спектров они выпали + гранаты IV.

Да, но до того как сие профиксили у меня накопилось больше 90 штук. До сих пор тратятся.

После того, все старое золотое оружие дошло 10 уровня. Выпал кварианец-инженер. Сдвиги в положительную сторону есть.

Скоро ты станешь проклинать карточки с персонажами. Ибо карточки N7 будут радовать тебя нечасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скоро ты станешь проклинать карточки с персонажами. Ибо карточки N7 будут радовать тебя нечасто.

"Черной Вдовы", "Когтя", "Разорителя" и так нет. Зато есть "Гнев" 3," Сабля" 3 и "Дротик" 2.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Черной Вдовы", "Когтя", "Разорителя" и так нет. Зато есть "Гнев" 3," Сабля" 3 и "Дротик" 2.

на первых уровнях они не все юзабельны, лично мне голд оружие Х уровня чаще всего удобнее брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первых уровнях они не все юзабельны, лично мне голд оружие Х уровня чаще всего удобнее брать

У меня ворка-страж с дробовиком "Гнев". Вылитый наемник из Кровавой Стай. Золотое оружие X слишком мощное. Мне неинтересно так играть. Беру только на золото против жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7 оружие низких уровней, к сожалению, очень тяжелое. Я не могу нормально играть с любимым Дротиком из-за чудовищного веса и смехотворного боезапаса. Но это понятно, почти все черные пушки убойные, это как своеобразный штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...