Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне он не мало что понаписал)Да и ладно я на него не обижаюсь=)

Кстати у кого там 7 индра выпала? :ohmy: Я ему завидую :tongue: )

если не секрет, зачем вам индра? роевиков на другом конце карты расстреливать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто здесь не плачется и кактусы не употребляет не по назначению, а делится переживанием по поводу рендома такого рендомного и и сообща ведем статистику. =)

И играют все по-разному..кто-то хочет стать самым самым, кто-то всех и все собирает а кто-то удовольствие получает и ему не особо и важно с Крисе бегать или штурмовать всех штурмовиками фениксами или от"дрелл"ить "адепт"ивно кого-то.

Я по настроению играю и в удовольствием, мне даже выпало то что хотела когда не ждала, и рада что по статистике я еще весьма неплохо насобирала на самом деле, хоть и корявенький стелок. :rolleyes:

Изменено пользователем Amales
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со мной не играешь( :upset:

Меня сейчас заколебали закабалили ФШ..пока не дорисую не пустят.. :paint2: Буду я играть, никуда не денусь..будешь смотреть как Леся всем все портит! :laugh:

Только что втихую партеечку отыграла и открыла коробочки за Мастифа. Удружили так удружили, 3 оружейки Н7!))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да что вы мне стабилизаторы все советуете?)) стоит только написать про отдачу, тут же "стабилизаторы носи", будто один день играю)

а мелочь можно с черной вдовы повыносить (ну я не про роевиков)

кстати, при чем тут гет? скорострельность? стабильность у турианца

гет наверно для 25% урона, ну теперь будет поменьше, ибо индра без ББ-мода атлас будет ковырять минуты 2, а отдача и точность у нее в порядке, это вам не ураган=)

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, при чем тут гет? скорострельность? стабильность у турианца

у режима охотника прибавка к точности есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы мне стабилизаторы все советуете?)) стоит только написать про отдачу, тут же "стабилизаторы носи", будто один день играю)

а мелочь можно с черной вдовы повыносить (ну я не про роевиков)

кстати, при чем тут гет? скорострельность? стабильность у турианца

Вы жалуетесь на отадчу,я советую вам стабилку - по моему все логично.

С индры выносить мелочь в разы удобнее.

У гета стабильность,скорострельность и самые большие бонусы к дамагу.И,в отличие от турианца,он снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у режима охотника прибавка к точности есть

на точность как раз и не жалуюсь, лично мне бонус восстановления там больше нравится...) ну а урон это само собой)

Вы жалуетесь на отадчу,я советую вам стабилку - по моему все логично.

С индры выносить мелочь в разы удобнее.

У гета стабильность,скорострельность и самые большие бонусы к дамагу.И,в отличие от турианца,он снайпер.

да, логично) мне нравятся персонажи, которыми комфортно играть без расходников)

и кстати, у гета стабильности нет. точность и стабильность - разные вещи.

гет наверно для 25% урона, ну теперь будет поменьше, ибо индра без ББ-мода атлас будет ковырять минуты 2, а отдача и точность у нее в порядке, это вам не ураган=)

я к тому, что гету конкретно индра подходит не больше, чем остальные)

ну ураган вообще с призраком потягается))

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, логично) мне нравятся персонажи, которыми комфортно играть без расходников)

и кстати, у гета стабильности нет. точность и стабильность - разные вещи.

я к тому, что гету конкретно индра подходит не больше, чем остальные)

ну ураган вообще с призраком потягается))

ну гету вообще помоему ПДГ в руки идеальный выбор, а снайперки пускай остальные таскают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там не так с контейнерами?

По моему бесполезно выводить какую-то статистику, рандом не предсказуем. Ну мне кажется что лучше покупать по два по три ящика в день в разное время, чем производить массовые закупки в конце недели. Может еще от рейтинга N7 зависит асортимент выпадаемого, и пока не повысишь более ценные предметы выпадать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю сразу, как деньги появятся. чего ждать-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, пожалуй, сегодня лучший день покупки контейнеров

Впервые дали паки за ивент! Как-то даже всё равно, что вытащил два столь нелюбимых пп, сам факт того, что наконец-то не надо обращаться в тех. поддержку! BioWare прямо прогрессирует

Ну и заодно, опять же, впервые выпал ворча-солдат, до этого великий Бог рандома за 2кк моих кровных не поскупился только на кварианцев)

А оффтоп у вас тут забавный, ага

Самое главное - не забывать самого себя переодически "полайкивать")

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там не так с контейнерами?

По моему бесполезно выводить какую-то статистику, рандом не предсказуем. Ну мне кажется что лучше покупать по два по три ящика в день в разное время, чем производить массовые закупки в конце недели. Может еще от рейтинга N7 зависит асортимент выпадаемого, и пока не повысишь более ценные предметы выпадать не будут.

Не думаю....хоть в начале хоть в середине недели.Пробовала уже что-то похожее)Лучший способ рандому идти на него рандомом-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабурово танцорова это дреллы, я уверен :laugh:

ээ, ребят, а гиры так и должны, больше с ветеранов падать? У меня теперь прямо дилемма, Коготь и ЧС люто требуют паки по 99к, а вот гиры там не особо выпадабельны, я так посмотрю, купил только что 4 ветерана и элитных, пользы в открытии гиров больше вижу в первых о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же про снаряжение (не расходники)?

да, про gear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, про gear

в паках по 99 не очень хорошо падает, но там и серебряные, и золотые бывают

с ветеранов мне тоже падало мало, но я штук 5 только покупал)

наверное, лучше спектровские обычные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабурово танцорова это дреллы, я уверен :laugh:

ээ, ребят, а гиры так и должны, больше с ветеранов падать? У меня теперь прямо дилемма, Коготь и ЧС люто требуют паки по 99к, а вот гиры там не особо выпадабельны, я так посмотрю, купил только что 4 ветерана и элитных, пользы в открытии гиров больше вижу в первых о_о

По поводу дреллов хохотала минуту не переставая :-D

По поводу когтя, на днях делала массовую закупку, покупала 10 простых спектров и 10 элитных, выпало 4 N7 оружия, два из простых ящиков и два из элитных, (коготь был в простом спектровском) а гиры выпали 5 из простых и 4 из элиты. Так что можно и ящиками за 60 обходится, хотя рандом такой рандом и раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedSoldier, посмотри на социалке, какой Gear тебе нужен, если желтый, то элитный сп. паки.

Если необычный то можно спектровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие с ветеранов уже всё максимальное, как и персонажи. Но из-за gear ещё долго буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память мне не изменяет, то "мой банковский счет" космобаксов близится к 2 млн.

Вечером-ночью ожидайте очередного отчета по масс-закупке местной "Илиты" ))

П.С. Если, блин, инета и сегодня дома не будет - мысленно убью провайдера :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Театральное представление закончено. Главный герой Кисонька - получает бан в 14 дней. Следующие пользователи - ''массовка'' - Aglarаnir, a.karpen, RedSoldier - предупреждения за флуд.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе перехватить, на время, инициативу у -W.R.A.I.T.H- и добавлю немного статистики для интересующихся.

Решил провести эксперимент – накопил 2 миллиона и потратил на 13 элитных и 12 обычных спектровских ящиков. В дополнение перед покупками скинул все классы до 1 уровня – просто посмотреть как они прокачаются за счет карт. (Для информации: все золотые пушки у меня прокачаны до 10 (с этим повезло), серебряные почти все, черные - с гулькин нос - 13 уровней на все.)

Итак – итоги эксперимента:

Элитные спектры (13 штук):

Улов: 7 серебряных карт, 28 золотых, 0 черных

Из них персов: 1 серебряный, 26 золотых (включая 7 из последнего дополнения)

Оружия: 3 серебряных

Снаряжение (gear): 3 серебряных, 2 золотых

Обычные спектры (12 штук):

Улов: 5 серебряных карт, 14 золотых, 1 черная

Из них персов: 1 серебряный, 11 золотых (включая 6 из последнего дополнения)

Оружия: 1 серебряное + черная вдова

Снаряжение (gear): 3 серебряных, 3 золотых

Если будут запросы , могу выложить скринами.

В общем если одним словом – Рандом. Если двумя словами – ****ЫЙ РАНДОМ. Если тремя словами… думаю вы поняли ход моих мыслей. :mad:

Что там Хакет сейчас советовал - посетить интенданта? Да, думаю время пришло!!!... Где там мой "Палач"... Хотя нет, возьму очередной новоприбывший Орел, пусть гад помучается... :crazy:

С другой стороны... прокачка персов (с 1-ого уровня) получилась следующая:

MassEffect3 2012-06-13 07-50-42-98.jpg

Штурмовика пришлось скинуть повторно. Итого в общей сложности + 107 уровней.

post-38810-0-65292200-1339601515_thumb.j

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и доказывает что Элитные предпочтительнее Спектра,так как по моим примерно таким же наблюдениям в 7 Элитных всегда больше чем в 12 Спекттра...С ХР карточками та же фигня,как их повысили до 250к стало просто неинтересно,после 1.5-2 миллионов бывает что можно смело пару классов опять скинуть.Я раньше очень редко играл персами 20 уровня,теперь забыл когда играл персом ниже 10-го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил спектровский пак и элитный, в обоих полудин.

Нафиг он надо при наличии палача высокоуровневого - непонятно, три патрона в обойме - это гребаный стыд, на фантома при стрельбе в щи не хватает.

С улучшалкой пять, тоже маловато.

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил спектровский пак и элитный, в обоих полудин.

Нафиг он надо при наличии палача высокоуровневого - непонятно, три патрона в обойме - это гребаный стыд, на фантома при стрельбе в щи не хватает.

С улучшалкой пять, тоже маловато.

Зато дамаг адовый.На Х уровне по дамагу находится между героем Х и ЧВ Х,а весит копейки.

В общем если одним словом – Рандом. Если двумя словами – ****ЫЙ РАНДОМ. Если тремя словами… думаю вы поняли ход моих мыслей. :mad:

Что там Хакет сейчас советовал - посетить интенданта? Да, думаю время пришло!!!... Где там мой "Палач"... Хотя нет, возьму очередной новоприбывший Орел, пусть гад помучается... :crazy:

Вот за это не могу не лайкнуть =)

И,блин,как же я прусь с твоего ника,особенно в сочетании с аватаркой)

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что и доказывает что Элитные предпочтительнее Спектра,так как по моим примерно таким же наблюдениям в 7 Элитных всегда больше чем в 12 Спекттра...С ХР карточками та же фигня,как их повысили до 250к стало просто неинтересно,после 1.5-2 миллионов бывает что можно смело пару классов опять скинуть.Я раньше очень редко играл персами 20 уровня,теперь забыл когда играл персом ниже 10-го :)

В плане золотых карт - да. Только вот мне черных карт хочется. а мне они за последний месяц только в обычных спектрах попадаются.

После ящиков МЕ3 по другому стал воспринимать слоган рекламы кофе "Черная Карта" - "Черная Карта - будешь счастливым" :-D

И,блин,как же я прусь с твоего ника,особенно в сочетании с аватаркой)

У ника вобще смешное происхождение - нужно было как-то создать трешевый ящик, вот и взял первое пришедшее в голову, а конкретно имя одной из наших рыбок :laugh: . Потом так привык к нему, что оставил.

А Грант на аватарке слегка похож на ту самую рыбку, так что для меня это вдвойне смешно :D

Изменено пользователем polosochka2005
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...