Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Интерактивный фанатский фильм Assignment

Рекомендуемые сообщения

Фанатский фильм Mass Effect: Assignment («Задание») от The Sneaky Zebra вышел. Это первый фанатский фильм по Mass Effect, вторым станет «Красный песок». Снаряжение персонажей и грим остались теми же, что и на съемках, так что не ожидайте слишком многого. И хотя спецэффекты в Assignment не самая сильная сторона, зато здесь есть две развилки, позволяющие выбрать действие героя или отступника.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный для меня плюс - возможность выбора (кто бы мог подумать, в видео возможность выбора).

Не могу сейчас найти ссылку, на такие трюки с возможностью выбора на ютуб уже проворачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Mass Effect медленно сводит людей с ума. Так и должно быть :)

Вообще так и задумано было когда вселенная МЕ создавалась. Как альтернатива умопомрачения по Стар Ворс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы дал за этот фильм целых два оскара. За веру в то, что этот фильм, снятый на пустыре возле двора, достигнет сердец многих фанатов. И за стремление очередной толстой девушки в синей гуаши сыграть сэкси азари с томным взглядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азари пухляш

смотрится все так же странно как и сериал с Талис,но тут наверн не каждый момент просто смех вызывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по сравнению с одним косплеем Лиары, эта азари еще худышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что сказать, мисс Дей и не снилось довольно смотрибельно, только 3 момента убили больше всего -

конечно же азари (привет от кунари мага?)), выражение лица Мира, когда Хейл приставила ему к лицу снайперку, ну и наличие у нее пирсинга на языке (солдат такой солдат :D )

З.Ы: Было бы эпичней поставить в конце (ренегад) голос собственно Предвестника

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел поржал :nyam:

Не ну это полный п.....ц :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критиковать значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел. Карел Чапек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему тут все должны хлопать в ладоши и прыгать от счастья? *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А азари здесь мужик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе...Ну, по крайней мере выглядит это получше того дерьма, которое по росс. каналам с утра до вечера идет. Я думаю наши бабки подсели бы шустро.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему тут все должны хлопать в ладоши и прыгать от счастья? *facepalm*

нет. я и не жду такой реакции.

меня эмоционально затронула преданность фанатов. Да они такие же, как и мы (даже синяя азари).

так нет - тут так много толстокожых кренделей, которым только Начало и Трон подавай, поэтому надо изрыгнуть из себя свое пафосное "фи" и тем самым утвердиться, понятия не имея, какой это труд. Это бесит, хоть из окна выкиньте. Но я и так знаю ,что посты в защиту тех молдцов, склеевших этот фильм, писать нет смысла Может, некоторые из критикофф вообще никогда в своей жизни ничего не создавали.. Просто возмущает это невежетсво. revy out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не правильно дали выбирать, тут получается, чтобы все было гуд, надо хорошо себя вести и маму слушать, а если будешь ренегадушкой пипец тебе и всем настанет. Но если не посмотреть части за ренегада, то даже приблизительно не узнаешь что в кейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляну попозже обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно дать ссылку на косплей с Лиарой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма неплохо, порадовала "Маленький Щекастый Припухлик" Азари))) ^_^

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, для фанатского фильма получилось очень даже прикольно. Уважуха ребятам за проделанный труд :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще не правильно дали выбирать, тут получается, чтобы все было гуд, надо хорошо себя вести и маму слушать, а если будешь ренегадушкой пипец тебе и всем настанет. Но если не посмотреть части за ренегада, то даже приблизительно не узнаешь что в кейсе.

З.Ы. Ну да не все, а только последнюю )

З.Ы.Ы. И эти солдаты N7....ладно пусть N7, но зачем шрамы шеповские как в МЕ2 ??? Это бессмысленно! (и не смейте это оправдовать тем что это фанатский фильм=))

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со шрамами они переборщили малость, и азари похудеть надо, а в целом мне понравилось и еще хорошо что выбор сделали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, особенно выбор. Кто-то говорил, что спецэффекты уг...ну, не сказал бы. Для фан фильма просто отлично, особенно уни инструмент.

Только ребята действительно со шрамами переборщили :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поклонник фанатских поделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опять с датой пошутили

может кто знает, где трейлер take earth back?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наёмники не умеют стрелять, азари не умеет пользоваться биотикой, никто из них не умеет использовать укрытия. В целом неплохо, ребята молодцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началооось.) Пишем более-менее сносный сценарий, берем хорошие камеры, мощный комп и собираем кучку заинтереснованнных людей. Не хотим? Идем в кинотеатр и радуемся просмотру очередного многобюджетного фильма.

Не надо вот только диструкцию разводить. Сообщение имело бы смысл, если направлено было в адрес The Sneaky Zebra.

Не могу сейчас найти ссылку, на такие трюки с возможностью выбора на ютуб уже проворачивались.

Я вообще про саму идею) Кто мог подумать лет так 5 назад что в видео появится выбор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем не айс выглядит постановка, но за выбор ренегад/герой ролик можно простить всё. По пятибальной шкале ставлю четвёрку с натяжкой. Ребята всё же молодцы, но если хотят продолжать, то им нужно поработать над многими аспектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...