Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Гаргульи / Gargoyles

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo-1024.jpg

Жанр: приключения, драма
Год: 1994 - 1997
Страна: США
Кол-во эпизодов: 78


Описание:

 

 

Тысячу лет назад миром правили сила и предубеждения. То была эра тьмы. То был мир страха. То было время Гаргулий!
Камень днём, войны ночью. Мы были преданы людьми, которых поклялись оберегать. Магией мы были закованы в камень на тысячу лет.
Но теперь оковы разбиты, и мы вновь живы!

 


Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, обожала этот мульт))

От главной темы в детстве пробирало мурашками) А Голиаф, какой Голиаф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его в оригинале послушай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравился мультик. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мурашкимурашкимурашкимурашкимурашкимурашки*

Про оригинальный голос Голиафа узнала в ревью Критика. С тех пор все думаю пересмотреть в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри - оно того стоит.

Критика

А ты думаешь откуда вообще появилась идея этого подраздела на большую часть заполненная ностальгическими шоу? Это я всё из-за него навспоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет этак 10-12 каким-то фантастическим путём прямиком из солнечной Греции в мои руки попала классная фигурка одного из них(толстого, имя не знаю). До этого об этом сериале не слышал. Собственно я до сих пор о нём знаю лишь то, что он существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже этот мульт с огромным удовольствием смотрела в свое время!

Мультсериалу просто чертовски повезло с антагонистом - Дэвид Ксанатос (David Xanatos). Богатый бизнесмен с сомнительными методами. Отличает его то, что он практически всегда выходит победителем и каким бы ни был исход - это всегда в соответствии с его планом. В связи с этим в девяностых годах появилось устойчивое выражение - Гамбит Ксанатоса (Xanatos Gambit)

Xanatos.JPG

Вот такой вот крутенский перец был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже этот мульт с огромным удовольствием смотрела в свое время!

Мультсериалу просто чертовски повезло с антагонистом - Дэвид Ксанатос (David Xanatos). Богатый бизнесмен с сомнительными методами. Отличает его то, что он практически всегда выходит победителем и каким бы ни был исход - это всегда в соответствии с его планом. В связи с этим в девяностых годах появилось устойчивое выражение - Гамбит Ксанатоса (Xanatos Gambit)

Вот такой вот крутенский перец был :)

Лучшее что было в сериале, да. Благодаря его хитрым планам каждая победа этих клоунов-горгулий казалась не такой уж победой, и оставалась надежда на то что гуманоид без крыльев и с мозгами одержи победу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже и не знал, что это аниме. Прикольный мульт, в детстве смотрел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не аниме. Название подраздела посмотри. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень хороший мульт. Нравится своей мрачной атмосферой, но он мне всегда казался очень печальным, прямо безысходным. А интро очень впечатляющее - сразу на нужный лад настраивает.

Из-за "замечательной" трансляции нашими каналами, так и не посмотрела Гаргулий полностью. Надо бы сие исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из основных стс-овских мультипликационных вех осталось только по Superman: TAS тему сотворить. :)

Очень нравился в своё время мрачной атмосферой и сюжетом. Думаю, пересмотрю в ближайшее время, когда Бэтса добью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь. Жаль к концу сценаристы малость исписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, когда - то лет 7 назад я вставала в пол шестого утра, чтобы посмотреть этот мультик:) Помню великое разочарование, когда серия заканчивалась. Хотелось, чтобы быстрее завтра наступило))

Классный мульт)) Атмосферный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт. Помню, как в детстве с братом бились за место у телеящика, когда начинался этот мультсериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, классный мульт. Умеют диснеи рисовать.

Правда третий сезон весьма так себе (ушел главный сценарист и создатель). Доставляли отсылки к Шекспиру. Дэвид Занатос наше все. Этакий "злодейский" Тони Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, классный мульт. Умеют диснеи рисовать.

Правда третий сезон весьма так себе (ушел главный сценарист и создатель). Доставляли отсылки к Шекспиру. Дэвид Занатос наше все. Этакий "злодейский" Тони Старк

Потом хорошим стал. ) Мульт оригинальный, как по идее, так и по исполнению.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не ожидала увидеть тему про мульт! Я в детстве засматривалась им)) Голиаф красавчик! Классный мультЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрел. Очень радует связь всех серий, переплетения сюжетных линий, проходящие через весь сериал. Это ОЧЕНЬ редкое явление в мультах, чтобы была такая связность событий. А здесь еще и яркие персонажи.

В общем, 9 баллов из 10 как минимум, на мой взгляд. :) Первым двум сезонам. Третий - 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же шикарный мульт эти Гаргульи *_*

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...