Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

Меня они задолбали уже трейлеры по сто раз не полностью выпускать XD

То игры по частям продают, то уже трейлеры выпускают. Стыд и только :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно замечательный ролик
дело вкуса, я увидела абсолютно замечательный ролик и вполне довольна им,но всем, как известно, не угодишь. Хотя с Фанатами, конечно, картина сложнее вырисовывается.
И не дай бог фанаты разочаруются, после ДА2 (а там все примерно по такому же сценарию раскручивалось) это будет просто катастрофа.
ой мамэ,сплюньте! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только не говорите, что вы из луддитов, которые считают, что все лучшее делается фанатами! (много раз таких встречал) В этом ролике я увидел примитивную нарезку эффектных сцен - ту самую рафинированную эпичность, которую все здесь так не любят. Официальные ролики - это мини-повествования, выполненные по законам произведения "завязка-развитие-кульминация-финал". А вот здесь как раз, единственный принцип - "чтоб гремело".

Интересно, как вы добрались до этих выводов?

Нет я не из луддитов. Я люблю официальные ролики и не сколько не хочу понизить их заслуг. Но фанаты иногда оказываются не менее талантливыми и делают великолепные вещи, чем, на мой скромный взгляд, этот ролик и является.

Я просто поделился этим с другими людьми, чтобы они тоже это "заценили". Извините, если вас чем-то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер ролик, попадаются зрелищные кадры, но жаль что очень короткие и с первого раза всё не уловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мамэ,сплюньте! Х)

ТТТ.Тук-тук-тук по дереву. НЕ ДАЙ БОГ, конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему этот акцент на слове "игра"?

Ну, потому что это (всего лишь) игра. Хорошая и все такое, но игра—развлекательный коммерческий продукт. А ожидания-требования к ней, судя по многим форумам по обе стороны Атлантики, такие, будто это Второе пришествие, прости господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде не особо много таких сцен я видел в последнее время... Хотя может быть. Когда жнецы прилетают-нависают над маленькими девочками стоит гробовая тишина. Наверное это должно шокировать, но нет. =)

хехе)) Жнец подкрался не заметно)))

Но действительно момент нелогичен... все нормальные жнецы крушат небоскрёбы, какого лешего этот забыл на поле заросшем подсолнухами? Не шокирует... вызывает недоумение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уааа..

Правда мне до сих пор та девочка кажется какой-то странной.

Блин, но когда прилетела Нормандия, тьфу ты, Молот(?) *Это действительно Эшли?ОО* , меня прям со стула смело. А эта дивизия из Мако?!

В самом начале походка Шепарда напомнила Хоука.

-------------

И самое главное, как тихо нападают жнецы! Добавляет эмоций

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хехе)) Жнец подкрался не заметно)))

незаметно для совета,жду-не дождусь очередного разговора с турианским гадом на тему нереальности жнецов xd

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы добрались до этих выводов?

Нет я не из луддитов. Я люблю официальные ролики и не сколько не хочу понизить их заслуг. Но фанаты иногда оказываются не менее талантливыми и делают великолепные вещи, чем, на мой скромный взгляд, этот ролик и является.

Я просто поделился этим с другими людьми, чтобы они тоже это "заценили". Извините, если вас чем-то обидел.

А я ни в коей мере вас не хотел обидеть. Просто пример вы привели не слишком удачный: именно этот ролик как раз ничем не может посрамить обсуждаемое произведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пафос и эпичность, стенка настенку(в рукопашную), воздушные бои, разрушение городов, смерть ребенка примерно этого я и ожидал не меньше, не больше. Только немного надеялся на космические баталии на орбите Земли. Буду ждать полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, потому что это (всего лишь) игра. Хорошая и все такое, но игра—развлекательный коммерческий продукт.

И что? Почему развлекательный комерческий продукт Плейнскейп меня заставил разрыдаться под конец, а это чудо, в которое вбухали кучу денег, не вызвало никаких эмоций? Чё за халтура? =))

Где фирменный звук Жнецов? :[

Точняк. Вот чего не хватает. Апокалипсис без "трубения" не гуд.

незаметно для совета,жду-не дождусь очередного разговора с турианским гадом на тему нереальности жнецов xd

Он заявит, что не поверит, пока не придёт официальное подтверждения от Альянса (а подтверждать то некому). =))

А потом людишек исключат из совета и лишат посольства на Цитадели, типа чтобы союз со жнецами заключить. Ну ведь жнецы на людей только нападают, это их проблемы... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Почему развлекательный комерческий продукт Плейнскейп меня заставил разрыдаться под конец, а это чудо, в которое вбухали кучу денег, не вызвало никаких эмоций? Чё за халтура? =))

Точняк. Вот чего не хватает. Апокалипсис без "трубения" не гуд.

Он заявит, что не поверит, пока не придёт официальное подтверждения от Альянса (а подтверждать то некому). =))

А потом людишек исключат из совета и лишат посольства на Цитадели, типа чтобы союз со жнецами заключить. Ну ведь жнецы на людей только нападают, это их проблемы... =))

Как бы нет, они на всех нападают :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он заявит, что не поверит, пока не придёт официальное подтверждения от Альянса (а подтверждать то некому). =))

А потом людишек исключат из совета и лишат посольства на Цитадели, типа чтобы союз со жнецами заключить. Ну ведь жнецы на людей только нападают, это их проблемы... =))

нее,на такое он точно не пойдет,у турианцев иное мышление.а вот поступить как с одной журналисткой может и придеться xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Почему развлекательный комерческий продукт Плейнскейп меня заставил разрыдаться под конец

Понятия не имею. Я из тех несчастных, на к-х P:T не произвел никакого впечатления. Графика плохая была, наверное. И анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни в коей мере вас не хотел обидеть. Просто пример вы привели не слишком удачный: именно этот ролик как раз ничем не может посрамить обсуждаемое произведение.

:rolleyes: Такой цели перед собой, я не ставил) Срамота - не мой конек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично, впечатляет. Эшли - красотка, как будто только что от стилиста. Только вот возникла мысль, что все игрушечные Нормандии прокляты и привлекают Жнецов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично, впечатляет. Эшли - красотка, как будто только что от стилиста. Только вот возникла мысль, что все игрушечные Нормандии прокляты и привлекают Жнецов...

Бойтесь те,кто обладает моделькой Нормандии!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнец прохлаждается на поле с подсолнухами, пока его собратья крушат города (любитель семечек?); Эшли, идущая в бой с распущенными волосами (у меня новая причёска и попробуй только не заметить); солдаты, бредущие гурьбой (видимо, что бы удобней было их убивать); "отобьём землю" над североамериканским континентом (Санкт-Петербург?... Это где-то во Флориде, да?). В общем, забавный пафосный ролик :)

Изменено пользователем pixien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу классификации кораблей в игре: вам не кажется, что они чаще всего различаются лишь размерами? :blink:

Пример: Львиная доля кораблей Альянса из первой части (Битва за Цитадель) - это вроде как крейсера, а в демке такой же корабль (его уничтожает Жнец) назывеют дредноутом :to_become_senile: Поделитесь соображениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати по поводу классификации кораблей в игре: вам не кажется, что они чаще всего различаются лишь размерами? :blink:

Пример: Львиная доля кораблей Альянса из первой части (Битва за Цитадель) - это вроде как крейсера, а в демке такой же корабль (его уничтожает Жнец) назывеют дредноутом :to_become_senile: Поделитесь соображениями ;)

разбухли после стирки xd

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати по поводу классификации кораблей в игре: вам не кажется, что они чаще всего различаются лишь размерами? :blink:

Пример: Львиная доля кораблей Альянса из первой части (Битва за Цитадель) - это вроде как крейсера, а в демке такой же корабль (его уничтожает Жнец) назывеют дредноутом :to_become_senile: Поделитесь соображениями ;)

У крейсеров вроде горб не такой большой, и "нос" короче.

А вообще, дизайнеры особо с этим не заморачивались. Турианский фрегат от их же крейсера различается после тщательного осмотра, а у гетов дропшипы и крейсера (а теперь ещё и дредноут, похоже) вообще как под копирку.

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у гетов дропшипы и крейсера (а теперь ещё и дредноут, похоже) вообще как под копирку.

Синтетики эффективны—есть образец? Давайте его копируем, но увеличим, будет дредноут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на стопкадре на о1:12 совершенно чётко определяется где дредноуты, а где крейсера. У первых носяра нависает)))

И почему, кстати, дредноут на Земле не палил из осевого ускорителя? Своих чтоли снести боялся?

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...