Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

Действительно, что за мода пошла трейлеры нарезать. Вначале к Star Wars: The Old Republic выпускают нарезку, только потом сам трейлер, теперь к ME 3 вообще на три "порции" разделили подачу трейлера. Если с разделением DLC все ясно - экономическая выгода, то зачем же трейлеры так нарезать?

короткая версия предназначена для ресурсов типо ютуба. Коротенькая реклама. Вторая версия - видимо телевизионная. Ну а полная - нормальный трейлер. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще знаеш неважно что смотриш

Да што ты гавариш?

Я не конкретно о каком-либо фильме сейчас говорю. А о том, что реалистичность должна присутствовать, тем более что bioware так часто о ней вспоминают в своих интервью.

А пресловутая "реалистичность" никому ничего не должна. Особенно учитывая сеттинг. Еще бы к прямоходящим амфибиям и гуманоидным птицам придрались, что таких военных не бывает. И вообще не бывает.

Bioware же, насколько помню, насчет "реалистичности" говорят всегда исключительно в эмоциональном плане. "Они там как настоящие, мы за них переживаем" и все такое. А не о том, что они провели большую и ненужную работу для того только, чтобы апгрейд ствола винтовки не выглядел, как пламегаситель (выступал тут один любитель реализма) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая половина трейлера - МЯСО. Хочу скорее расширенную версию и саму игру. Этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, красота какая... Когда же уже выйдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало. Слишком мало. Кстати солдаты были похожы на того чувака из тизера только в шлемах. Видно всётаки мы встретим его на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а там есть спойлеры? Особенно интересуют новые сопартийцы, новая Нормандия и новые противники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители реализма, вы ошиблись форумом или игрой уж точно. За реализом идите на улицу, там и военные женщины одеты и выглядят правильно и брови у всех нормальные и игрушки у детей разные, а не один корабль на всех и так далее и тому подобное. Вы простите меня за грубость, может быть, но глупо писать про реализм в эпической, фантастической игре МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не читал все страницы форума,но кто-нибудь возмущался тем,что "Эшли в трейлере,бла-бла-бла...Создают канон бла-бла-бла"?)

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати заметил ли кто нибудь Нормандию то перекрасили в цвета альянса.то есть Альянс побрил караблик у цербера.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати заметил ли кто нибудь Нормандию то перекрасили в цвета альянса.то есть Альянс побрил караблик у цербера.)))

Давно известно.

Трейлер эпичен, но Bioware, конечно, заколебали показывать его урывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все круто и эпично, но рвано как-то.

Единственное что не очень смотрится, это омни-блейд.Похож на тот резиновый клинок - бонус за предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился, одно только не понравилось лицо и глаза девочки уж больно они "кукольные"

Аналогично! Поскорей бы полный вариант.

А да чёт напрягло и тут малая тоже играет с игрушкой космического коробля))они чё там всё фантазию слили на игру что ли))

По поводу игрушки - все в десяточку! Ролик с малой в подсолнухах и история мальчика из демки связанны одной мыслью - дети на Земле ВЕРЯТ в Альянс, что он их защитит, мечтают служить в нем и т.п. Так же, как, скажем, в свое время каждый из нас мечтал стать космонавтом. По крайней мере я так увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился,если бы в таком виде они сделали фильм по МЕ,я бы наверно его пересмотрела не раз)

Много где писалось,что момент с убийством ребенка в игре выглядит слишком пафосно,и не вызывает той жалости,как должен.На самом же деле это выглядело слишком наиграно.И вот зачем то они решили сделать это и в трейлере,и снова нет того эффекта,который должен бы был вызвать данный момент.Да,везде разруха,убийства и так далее,но повторюсь,слишком пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а там есть спойлеры? Особенно интересуют новые сопартийцы, новая Нормандия и новые противники...

Если новый окрас Нормандий считается за спойлер то есть :D, а так нет. Зато Эш такая... красивая стала! Встретил бы такую в 1-й части, сразу бы влюбился. Но суждено моему Шепу прожить всю жизнь с одной хорошенькой кварианкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, неплохо же :) . Шепард когда вышел из тумана, я сразу понял из какого он теста :) . После такого трейлера, мне будет просто непростительно пройти первый раз Масс Эффект 3 каким нибудь разведчиком или стражем. Нужно найти сохранения солдата и штурмовика на первые два раза :) . По возможности что бы и Эшли жива осталась в них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пресловутая "реалистичность" никому ничего не должна. Особенно учитывая сеттинг. Еще бы к прямоходящим амфибиям и гуманоидным птицам придрались, что таких военных не бывает. И вообще не бывает.

Bioware же, насколько помню, насчет "реалистичности" говорят всегда исключительно в эмоциональном плане. "Они там как настоящие, мы за них переживаем" и все такое. А не о том, что они провели большую и ненужную работу для того только, чтобы апгрейд ствола винтовки не выглядел, как пламегаситель (выступал тут один любитель реализма) и т.п.

Неужели я так категоричен и бескомпромиссен в своих комментариях. Я полностью за "вселенную Mass Effect" в том виде в котором она существует. Иначе я бы здесь не сидел(наверное).

Я лишь говорю о том, что вижу(в данном случае Эшли) пафосный гламурно-анимэшный стиль, а хотелось бы стильной, суровой практичности (посмотри на фото самых известных спецподразделений мира, они выглядят просто феерично, как по мне...чем не поиск для вдохновения)

Тебе одно, мне другое. Тут можно закидывать друг друга аргументами до посинения. Peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понял откуда та молоты взялись? это же секретная разработка цербера,а не альянса.

З.Ы. даешь графон в МЭ 3 как на ролике :yes3:

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился,если бы в таком виде они сделали фильм по МЕ,я бы наверно его пересмотрела не раз)

Много где писалось,что момент с убийством ребенка в игре выглядит слишком пафосно,и не вызывает той жалости,как должен.На самом же деле это выглядело слишком наиграно.И вот зачем то они решили сделать это и в трейлере,и снова нет того эффекта,который должен бы был вызвать данный момент.Да,везде разруха,убийства и так далее,но повторюсь,слишком пафосно.

Смерть детей всегда печальна и в этом нет никакого пафоса. А если на то пошло, не показывать же трупы ребят или то как их грубо без пафоса расстреливают Хаски. Надеюсь в игре больше не будет таких моментов.

Я не понял откуда та молоты взялись? это же секретная разработка цербера,а не альянса.

З.Ы. даешь графно в МЭ 3 как на ролике :yes3:

Так ведь Нормандия досталась Альянсу! То есть вместе со всем содержимым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть детей всегда печальна и в этом нет никакого пафоса. А если на то пошло, не показывать же трупы ребят или то как их грубо без пафоса расстреливают Хаски. Надеюсь в игре больше не будет таких моментов.

Согласен. Смерть детей мотивирует еще больше ненавидеть риперов. А насчет пафоса, так это же МE, тут судьба галактики от одного человека зависит, о каком пафосе вы говорите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер понравился, не смотря на "кукольность" девочки и доля пафоса Био в конце, во время боя)

За ребенка риперам по мозгам.

А, ну и, конечно же, Эш - красавица, хочется такую в игру)

кстати, там, в конце, с молотами, едут МАКО, да, да, да, да?^___^

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику, Жнецы решили не отличатся от других захватчиков нашей планеты, и тоже начали с многострадальной Северной Америки, Лондона, и Парижа. Хоть бы кто нибудь напал ну там, на Индию или Австралию..... Чувствую от Жнецов придётся спасать не Мир а Америку (Или они думают что Америка и есть мир?).

Скажите, ЧТО можно разрушать в Индии такого стратегически важного для Земли? Пастбища священных коров? ;)

Хотя в целом согласен) Простодушные Биовари даже Ванкувер столицей Земли сделали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смерть детей всегда печальна и в этом нет никакого пафоса. А если на то пошло, не показывать же трупы ребят или то как их грубо без пафоса расстреливают Хаски. Надеюсь в игре больше не будет таких моментов.

Я о том,что и в игре и в демо всю трагичность сюжета можно было бы передать и без этого момента.И так понятно,что раз Жнецы все разрушают,то достанется всем,не важно какого пола и возраста.Этим убийством одного ребенка они видимо хотели у нас вызвать очень сильные эмоции,иначе не вижу смысла его использовать.Но почему то от этого эмоции совсем не становятся сильней,а появляется какое то чувство наигранности.Это игра,здесь все наиграно,но какие то вещи не стоит трогать.

Изменено пользователем Esme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, ЧТО можно разрушать в Индии такого стратегически важного для Земли? Пастбища священных коров? ;)

Хотя в целом согласен) Простодушные Биовари даже Ванкувер столицей Земли сделали :D

Ванкувер это один из крупнейших городов на Земле в МЕ, но никак не столица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, ЧТО можно разрушать в Индии такого стратегически важного для Земли?

Думаете, ему правда за Индию обидно? :) Человек расстроен, что не показали, как Жнецы подзорвали Кремль и превратили Путина в хаска (хотя он и так...).

xD

Серьезно, это же явное "пачиму нет России?! Пачиму канадцы пренебрегают?!" Хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало, очень мало. Лиара, самая няшная, из всех няшек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...