Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю. Номинация: видеоролик

Голосуем за понравившуюся работу  

359 проголосовавших

  1. 1. Лучшие работы в номинации это (с 1 по 13)

    • Tali & Shepard
      140
    • Mass Effect 2 Avatar Teaser
      25
    • That's What Humans Do
      27
    • Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect
      148
    • Mass Effect 2 - Linkin Park
      16
    • Kaiden & Shepard
      19
    • I Love Mass Effect
      7
    • Harbringer is Full Of Surprises
      11
    • Mass Effect 3 Fan Trailer
      8
    • Rhythm of the War Drums
      9
    • Mass Effect Alternative
      20
    • Ode to the Renegade
      16
    • Afterlife Dance
      8
    • Ни один, мой голос во второй группе
      21
  2. 2. Лучшие работы в номинации это (с 14 по 25)

    • War
      17
    • Mass Effect 3 Trailer
      28
    • Приключение
      23
    • Mass Effect 2: Предыстория. Интерактивный комикс
      9
    • Омега
      25
    • Mass Effect 3: The Reapers are Here
      9
    • Mass Effect
      10
    • Legion. History of Geth
      14
    • Прекрасное далёко
      13
    • Масс Бригада
      26
    • Mass Effect 3 - Question of Survival
      17
    • Mass Effect. The Story of Renegade Hero
      16
    • Ни один, мой голос в первой группе
      219


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-19257-0-91138200-1328041824.gif

Внимание!

Приём конкурсных работ закончен

ДО 11 марта ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ


Здесь вы найдёте работы в номинации

ВИДЕОРОЛИК


Тема открыта для обсуждения работ и обмена мнениями.

ВАЖНО!

Напоминаем, что по Правилам Конкурса:

  • при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п. работа может быть снята с конкурса.

Также:

  • при обсуждении работ запрещено указывать их авторство или высказывать догадки на его счёт.
    Голос члена жюри, нарушившего это правило, не будет учитываться при подведении итогов конкурса (вне зависимости от того, за какую из работ он будет отдан), а автор работ, нарушивший это правило, будет отстранён от участия в конкурсе.
    При соблюдении этого условия авторам работ не возбраняется принимать участие в обсуждениях.
Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Tali & Shepard" - Тронуло. Идеально подошла музыкальная тема ко всему происходящему в видео. Как сам занимающийся монтажом и всем, что с ним пеосредственно связано скажу, что тут нет каких-то изысков в плане эффектов, зато есть душа и идея - а это всегда самое главное. Моё мнение - это первое место.

"Омега", а также "Mass Effect 3: The Reapers are Here" - Поставлю на вторую позицию. Первая работа- ностальгия по "Омеге" и реальное соприкосновение с атмосферой ночной, грешной, развратной в чём-то жизни. Вторая работа - Эпично, ярко, с отлично подобранной композицией. Понравилось даже больше, чем официальный трейлер по вторжению Жнецов на Землю.

"Масс Бригада" - Очень улыбнуло) Особенно диалог Шепарда с Грюнтом-Тейном-доктором ))) Никогда бы не догадался сам так сделать) Третье место.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А почему меня принуждают голосовать за второй список? Добавьте в него вариант "не один из номинантов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tali & Shepard

Идеальное сочетание музыки, слов и видеоряда. Тронуло до глубины души. Качественно сделано. Автор - молодец.

Приключение

За оригинальную идею и неплохое воплощения.

Mass Бригада.

Идеально подобраны сцены под слова. Зацепило..

Mass Effect 2 - Linkin Park и I Love Mass Effect

Разделить не могу. В обоих хороший подбор боевых сцен под музыку. Понравилось.

Ролики со спойлерами не смотрел)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect

Голосую за это видео, ибо считаю самым оригинальным из всех представленных(ребята сочинили песню по МЭ, к которой грамотно подобрали видеоряд).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... как же хорошо, что можно за несколько роликов голосовать)) Столько замечательных работ, что будь голосование ограниченно одним единственным выбором, у меня б мозги вскипели в попытке определить кто же лучший))

Отдельно хочется несколько роликов отметить. Например "Rhythm of the War Drums", судя по всему он только мне и нравится, но и пусть, замечательный ролик: музыка, синхра, всё классно. И отдельное спасибо автору за музыкальное сопровождение: +1 к списку моих любимых групп))

Далее "Mass Effect. The Story of Renegate Hero". Крайне редко мне встречались качественные ролики с Шепкой)) Этот пожалуй один из них)

"Масс Бригада" и "Harbringer is Full Of Surprises" - улыбнули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect - свой голос отдаю этому видео. Оригинально, черт возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь соображениями. Выбор сделан, но стоит признаться на все работы меня не хватило, а это значит, что об объективности речи не идет.Вот и напрашивается вопрос: "Сколько таких, как я?". 26 роликов, в среднем по 2,5 минуты каждый + время загрузки, итого больше часа. Многие работы не получат свои голоса, лишь только потому, что на них уже не хватило терпения и времени,а не потому что они плохи.Возможно, эту номинацию следовало как-то раздробить или провести сначала внутренний отбор, например более жесткие требования или еще что-то. Похоже, Missis Taylor, понимала, чем грозит такое обилие работ, потому заранее начала размещать, но мне кажется, это не особо спасло ситуацию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предидущим комментарием, думаю было бы правильно потом ещё пару дней сделать узкое голосование скажем из 5-ки лидеров, ведь там и активность будет больше и проще))))

Сам голосовал за "Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect" и "Приключение"

Оба за оригинальность, первые вообще сами написали песню я так понял))) А второму нехватало хоть и гладкости, но классно ведь)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне не хочется заново опять голосовать, пусть всё будет так, как идёт. Зачем 2 раза делать одно и тоже. Лучше, на мой взгляд, пусть будет не 1 призовое место, а 3. Тогда это будет более объективнее.

Похоже, Missis Taylor, понимала, чем грозит такое обилие работ, потому заранее начала размещать, но мне кажется, это не особо спасло ситуацию.

Missis Taylor правильно сделала. Поэтому конкурс должен быть объективным. Особенно учитывая кол-во просмотров.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не хочется заново опять голосовать, пусть всё будет так, как идёт. Зачем 2 раза делать одно и тоже.

Полностью согласна :good:

***

Очень хороший конкурс, столько замечательных работ. Мне особенно понравилась конкурсная работа Tali & Shepard. Она, конечно, без всяких изысков и супер эффектов, но зато такая душевная. Да и сама песня как будто написана специально под данный видеоряд. Вообщем получилась такая красивая история. Мне нравится :tongue: :tongue: :) Спасибо автору!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect - свой голос отдаю этому видео. классное видео :rolleyes:

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect

Что-то агиткой отдаёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не хочется заново опять голосовать, пусть всё будет так, как идёт. Зачем 2 раза делать одно и тоже. Лучше, на мой взгляд, пусть будет не 1 призовое место, а 3. Тогда это будет более объективнее.

Вот тут согласен кстати) Было бы гораздо лучше. Да и от ЕА думаю не убудет))))

Что-то агиткой отдаёт :)

Ну отдаёт то не воняет)))) Хотя хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect - Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хороших роликов выложили участники, не смогла выбрать из всего этого множества только один, два или даже три...

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect - действительно хорош. Ребята сами написали музыку и текст, молодцы.

Harbringer is Full Of Surprises, Приключение, Масс Бригада - порадовали, веселые и оригинальные ролики :)

Mass Effect. The Story of Renegate Hero - качественный монтаж и музыка идеально подходит. В общем, ролик со смыслом, а не просто набор сцен со спецэффектами под музыку.

Mass Effect Alternative - не знаю как создан этот ролик, но видно, что сил вложено в эту работу немало.

Ролики со спойлерами не смотрела, да простят мена их авторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю ролик в номинации, пропавший из-за, видимо, запрета отправлять сообщения одно за другим в коротком временном интервале.

Итак, встречайте,

Afterlife Dance

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, просмотрела все, кроме спойлерных :)

Это самая сложная номинация, понравилось очень много и действительно хорошо, что можно отметить несколько роликов, а не один.

Итак, начну :)

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect - респект за самолично сочиненную и исполненную музыку, немного напомнило стиль "Пикника". В общем -классно :good:

Kaiden & Shepard - я вообще Кайдена несколько недолюбливаю, но в этом ролике такая музыка, что аж чуть слезу не уронила :)

Mass Effect 2 - Linkin Park, I Love Mass Effect и Rhythm of the War Drums, а также War хочется выделить за прекрасные музыкальные композиции :good:

Mass Effect 3 Fan Trailer - за эпичность

Legion. History of Geth - за оригинальную музыку исполненную "гетским" голосом :)

Прекрасное далёко и Масс Бригада - за чувство юмора и удачный подбор сцен к тексту песни.

Омега - понравился сюжет.

Afterlife Dance - за красивые танцы( и чтоб Биовары к модельке ЖШепард проявили столько же любви и внимания, сколько к азари стриптизершам, это касаемо пластики движений женской фигуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу согласиться с мнением о том, что много хороших работ. Неплохих, нормальных - да, но хороших - скорее нет. Потому что большинство роликов, это обычная нарезка из МЕ под какую-нибудь звучную мелодию или песню. Как вообще должна выглядеть конкурсная работа? 1.Идея - это суть работы, т.е. та определенная информация, которую автор хочет донести до зрителя. 2. Видеоряд - это не просто нарезка кусков из игры, он должен создавать, формировать определенный смысловой образ. Он должен последовательным, понятным, захватывающим без лишней информации. 3. Композиция - здесь важно, чтобы она полностью соответствовала тому, что происходит на экране. В идеале, зритель должен поверить, что эта песня специально написано под видеоряд. 4. Оригинальность - то, что реально отличает один ролик от другого. 5. Качество работы - которая по сути, зависит не только от мастерства автора, но и от его вкуса, т.е. от сочетания вышеназванных этапов. ИМХО.

Коль уж тут все высказываются, выскажусь тоже.

1. Tali $ Shepard. Вот что-то, а такого красивого сочетания видеоряда и композиции не слышал давно. Но главное что есть идея, история,душа.

2. That's What Humans Do. Отличный трейлер/тизер МЕ3. Работа сделана на высоком уровне.

Запомнилась Омега, Масс Бригада, МЕ Альтернатив. Достаточно оригинально.

А вообще, не смотря на критику, всем конкурсантом спасибо большое. Доставили много радости!

Кстати а конкурс до какого числа? До 11 включительно, или просто до 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу-ка все-таки и я свое мнение, пока темы пустуют.

Наболее атмосферными и запоминающимися, по моему мнению, являются ролики:

Afterlife Dance - красивая ,качественная работа) азари так завораживают : D

Омега - мне нравится подача, и вообще эта станция действительно заслуживает отдельного ролика)

Прекрасное далёко - весело и цинично. I like it.

Масс Бригада - да-да, тут я долго смеялась) все классно сделано, а главное - какая задумка стебная))

Но самый лучший по мне клип в номинации - Mass Effect. The Story of Renegate Hero (правда, почему Renegate, когда renegade). Просто обалдеть. Единственное замечание: иногда речь перекрывалась музыкой, но все равно полный восторг)) :) Такая ренегадочка симпотишная ^_^

И еще мне свой ролик нравится.:D Жаль, что многие, наверное, считают его простой нарезкой кадров..очевино, их музыка отпугивает XD

Немного критики: Искренне не понимаю, почему все голосуют за Tali&Shepard. При всем уважении к автору клипа - не считаю это призовой работой, так как даже до конца не смогла досмотреть..и где вы тут лучший видеоряд увидели? То, что там в каждом кадре Тали - клип не оправдывает.

зы вперед, пацаны, Manulische&Svistoplyasov! ) раз так сложилось голосование - я болею за вас :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного критики: Искренне не понимаю, почему все голосуют за Tali&Shepard. При всем уважении к автору клипа - не считаю это призовой работой, так как даже до конца не смогла досмотреть..и где вы тут лучший видеоряд увидели? То, что там в каждом кадре Тали - клип не оправдывает.

Вот ответ на твой вопрос. Почитай комментарии пользователей на форуме.

"Tali & Shepard" - Тронуло. Идеально подошла музыкальная тема ко всему происходящему в видео. Как сам занимающийся монтажом и всем, что с ним пеосредственно связано скажу, что тут нет каких-то изысков в плане эффектов, зато есть душа и идея - а это всегда самое главное. Моё мнение - это первое место.

И с эти я согласен на 100% !

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ на твой вопрос. Почитай комментарии пользователей на форуме.

ответ на вопрос?

ха! у меня что - своего мнения не должно быть? мало ли кто это пишет - может, просто, поклонники, которые знакомы с автором.

при мне этот клип несколько человек смотрело - никому не понравилось. и мне - в том числе. Мое мнение - голосуют только талифаны, коих тут большинство. я же написала,что искренне не понимаю "всю необъятную красоту этого клипа", уж простите.

по мне - это не первое место. все просто.

может, до меня просто не доходит, потому что я не люблю кваринскую расу в целом, но..если бы, клип действительно имел бы хоть какой-то смысл, кроме просто наставленных сцен с Тали, то я бы отнеслась к нему с должным уважением.

зы. пацаны, я все еще за вас ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При всем уважении к автору клипа - не считаю это призовой работой, так как даже до конца не смогла досмотреть..и где вы тут лучший видеоряд увидели? То, что там в каждом кадре Тали - клип не оправдывает.

Можно смотреть, но не видеть. Можно слушать, но не слышать! Мне кажется, эта поговорка относится к вам. Только без обид, пожалуйста. Там такая красивая лирическая история :cray: , где композиция просто идеально ложится на видеоряд. И ведь есть смысл...а это редкость. Не знаю как другие, но этот клип для меня особенный :victory::)

P.S.

Хорошо, что у вас есть личное мнение, но постарайтесь относится ко всем работам уважительно, т.к. это может обидеть тех, кто голосовал за те, или иные работы.

P.P.S.

Талифаны вперед! :tongue: :D

Изменено пользователем Salamanra
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мое мнение - голосуют только талифаны, коих тут большинство.

Талифаны вперед! :tongue: :D

что и требовалось доказать.

Можно смотреть, но не видеть. Можно слушать, но не слышать!

Я сейчас то же самое про вас могу сказать. Тут столько классных работ... То, что я все вижу иначе, не означает того ,что вы выше про меня написали.

Я просто не понимаю. К тому же, песня меня тоже не тронула... я ,пожалуй ,вообще умолчу ,какое у меня впечатление от нее, а то вы тут меня еще и поди расстреляйте.

в общем, ясно все тут.

зы а вообще, хотела тут "по-тихому" возмутиться, так как думала - форум уже мертв и сюда никто не заходит, тк все играют в МЕ3, ан нет - только пикнула - и вона сколько живых-то тут оказалось : DD

Изменено пользователем Revy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...