Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю. Номинация: видеоролик

Голосуем за понравившуюся работу  

359 проголосовавших

  1. 1. Лучшие работы в номинации это (с 1 по 13)

    • Tali & Shepard
      140
    • Mass Effect 2 Avatar Teaser
      25
    • That's What Humans Do
      27
    • Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect
      148
    • Mass Effect 2 - Linkin Park
      16
    • Kaiden & Shepard
      19
    • I Love Mass Effect
      7
    • Harbringer is Full Of Surprises
      11
    • Mass Effect 3 Fan Trailer
      8
    • Rhythm of the War Drums
      9
    • Mass Effect Alternative
      20
    • Ode to the Renegade
      16
    • Afterlife Dance
      8
    • Ни один, мой голос во второй группе
      21
  2. 2. Лучшие работы в номинации это (с 14 по 25)

    • War
      17
    • Mass Effect 3 Trailer
      28
    • Приключение
      23
    • Mass Effect 2: Предыстория. Интерактивный комикс
      9
    • Омега
      25
    • Mass Effect 3: The Reapers are Here
      9
    • Mass Effect
      10
    • Legion. History of Geth
      14
    • Прекрасное далёко
      13
    • Масс Бригада
      26
    • Mass Effect 3 - Question of Survival
      17
    • Mass Effect. The Story of Renegade Hero
      16
    • Ни один, мой голос в первой группе
      219


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-19257-0-91138200-1328041824.gif

Внимание!

Приём конкурсных работ закончен

ДО 11 марта ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ


Здесь вы найдёте работы в номинации

ВИДЕОРОЛИК


Тема открыта для обсуждения работ и обмена мнениями.

ВАЖНО!

Напоминаем, что по Правилам Конкурса:

  • при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п. работа может быть снята с конкурса.

Также:

  • при обсуждении работ запрещено указывать их авторство или высказывать догадки на его счёт.
    Голос члена жюри, нарушившего это правило, не будет учитываться при подведении итогов конкурса (вне зависимости от того, за какую из работ он будет отдан), а автор работ, нарушивший это правило, будет отстранён от участия в конкурсе.
    При соблюдении этого условия авторам работ не возбраняется принимать участие в обсуждениях.
Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
что и требовалось доказать.

Я и не скрывала, что симпатизирую Тали. Также мне нравятся почти все персонажи "Нормандии" и часть персонажей вне её :) Так что, не совсем понятно, что вы тут только что доказали ;)

Голосовала я за эту работу потому, что она цельная, интересная, душевная работа (и очень красивая) :happy: А остальные пусть голосуют за то,что им нравится. И не надо тут за кого-то агитировать. Авторы не обращайте внимание на критику, у вас у всех хорошие работы :good: .

!

Изменено пользователем Salamanra
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не скрывала, что симпатизирую Тали. Также мне нравятся почти все персонажи "Нормандии" и часть персонажей вне её :) Так что, не совсем понятно, что вы тут только что доказали ;)

Голосовала я за эту работу потому, что она цельная, интересная, душевная работа (и очень красивая) :happy: А остальные пусть голосуют за то,что им нравится. И не надо тут за кого-то агитировать. Авторы не обращайте внимание на критику, у вас у всех хорошие работы :good: .

!

Вы в курсе, что такое агитация?)) я просто выражаю свое мнение. Я написала про работы, которые мне тут понравились. а где в правилах конкурса написано не писать про работы, которые не понравились? как говорилось - не могу молчать - хочу и возмущаюсь. Это форум, чо)) Если вам не нравится мое мнение - то пожалуйста. Только не надо мне сейчас расписывать о том, насколько прекрасен для вас этот клип. Я это уже поняла. Оттого, что вы его больше расхвалите - я на вашу сторону не склонюсь.

А до этого вы именно что и выделили талифанов - отсюда напрашивался вполне логичный вывод. Не надо сейчас отмахиваться. Я больше не вижу смысла спорить. А с критикой авторы как-нибудь из без вас разберуться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...? Зачем так кричать. Это как раз вы расхваливаете одних и критикуете других, почитайте то, что пишите. Мне абсолютно всё равно какое у вас мнение мягко говоря :) Мне кажется вам надо побольше терпимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Revy, единственная кто все же осмелилась "поднять руку" на святое - Тали, на одного из лидеров конкурса. Я не хочу обижать автора первого ролика, но на мой взгляд - это не ролик-победитель.

Монтаж- слабоват, наложенная дорожка со звуковыми спецэффектами режет уши - надо дорабатывать. И вообще лучше было взять из игры, а не готовые.

Некоторые моменты -затянуты, например - летящая Нормандия на 0.56- 1.02. 5 секунд - многовато. Подобные моменты портят впечатление.

Видеоряд - о чем вообще история? Инет кишит подобными роликами.Нет изюминки. А ведь мы говорим о возможном победителе, он должен быть на голову выше всех по всем параметрам. О чем хотел рассказать автор? Историю любви? Я ее не увидела, к сожалению. Набор отдельных фрагментов... Идут туда, идут сюда, стоят тут, стоят там.

Автору: А шлем то можно было и снять, у Шепа порой хорошие ракурсы есть с печальными глазами.

Музыка. Кто нибудь пытался связать услышанное с увиденным?

Текст песни: В комнате пустой не надо света...

Видео: брифинг-зал, команда Шепа в полном составе.

Мой вердикт: Сюжет не оригинален, а сам ролик слабоват в техническом исполнении. Автору учиться и еще раз учиться пользоваться "Пинаклем", ну и фантазии побольше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АльфаБета, о чем речь?)) я полностью с вами согласна. В техническом плане - так вообще в точку. ( Я и то лучше делаю :Р)

Давайте я на следующий конкурс загробастаю все кадры с Тали, которые есть в игре и вставлю ее под "Крошка моя, я по тебе скучаю" - и я вот стопицот стану победителем!

Мы когда с друзьями посомтрели ролик и увидели голосование, у нас был только один вопрос: "Они это серьезно?" Оказывается, да. ..

Святое? ..пха. Да там просто - либо опять-таки аффтар знаком и они его теперь" жалеют", либо талифаны такие талифаны.

Хмм...? Зачем так кричать. Это как раз вы расхваливаете одних и критикуете других, почитайте то, что пишите. Мне абсолютно всё равно какое у вас мнение мягко говоря :) Мне кажется вам надо побольше терпимости.

кричать? кричать?!!XD Это праведный гнев, милочка. )) Я просто застрелюсь, если узнаю, что другие авторы этой номинации со вздохами "свернули свои палатки", так как увидели, что они недостойны победы, когда рядом столь "восхитительная работа". Должна же быть капелька справедливости - должны выигрывать таланты, а не простая мясная нарезка .Я ,как участник этой номинации, даже ни капли не переживаю за свою работу, я переживаю за общую картину в целом..куда катится мир?

Ты давай еще тут воспитанием моим займись. Может, я и слишком резкая, но, какая уж есть. Ведь это добавляет мне щарма :laugh: XD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, что-то вы как-то... бурно реагируете. 95% смотревших и голосующих ничего не смыслят в "технической стороне" вопроса. И то, что вам кажется неудачным монтажом, для большинства вполне приемлемо. Ролики про романтические пары всегда были и будут гораздо популярнее всех остальных. Что же удивительного, что люди голосуют за то, что их тронуло?

Справедливости ради должна сказать, что ролик про Тали и правда слабоват, а делать видео по МЕ и иже с ним под русскоязычные песни я вообще считаю кощунством. Но это всё вкусовщина. А здесь как раз отдают голоса за то, что нравится, а не за мастерство владения видеоредакторами.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ,как участник этой номинации, даже ни капли не переживаю за свою работу, я переживаю за общую картину в целом..куда катится мир?
Конечно, милочка я тебе "верю". :dry:

Ты давай еще тут воспитанием моим займись.

К сожалению, не поможет...
А здесь как раз отдают голоса за то, что нравится, а не за мастерство владения видеоредакторами.
К сожалению, многим этого не дано понять, увы. Изменено пользователем Salamanra
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым слово Revy. Действительно, будет крайне странно, если "Тали и Шепард" выйдет в победители. В номинации, в целом, достаточно хороших и оригинальных роликов: "Масс бригада", "приключение", "афталайф денс", "(М)асс эффект", к примеру. Намечано явно два лидера, так что поддержу ребят, сочинивших(как я понял) песню и пожелаю им удачи=)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. АльфаБета если вы не поняли о чем речь, это характеризует только вас и никого больше. Лично мне всё понятно.

2. Если каждое слово песни будет подпадать под образ, то это будет тупо сменяющиеся друг друга картинки, но никак не видеоряд. Композиция должна гармонично соответствовать видеоряду, передавать смысл и идею, а не каждое слово. Вы что, когда смотрите клип про эээ...(пусть его например) Дима Билана, и в песни фигурируют слово "стена", он что по вашему должен удариться об неё?Странно, что ТАКИЕ вещи приходиться объяснять. Автор мало того, что подобрал, на мой взгляд, идеальную песню (в данном случае), он постарался максимально подобрать сочетание слов и действия. Как раз, то о чем вы говорите. К примеру: 00:24 - "разбитые тени" - происходит взрыв двух тайных наёмников; 00:41 "ну почему" - подходит К Тали и языком тела как бы передаёт смысл этих слов (лично на меня это произвело впечатление);00:55 - "здесь каждый свободен" - пролетает в космосе на "Нормандии". Блин, красиво! И так можно много чего написать. Но повторюсь, главное, что и звук и картинка гармонично смотрятся.

П.С.

Эта единственная русская песня, под которую мне понравилось смотреть МЕ. А этого дорого стоит!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В номинации, в целом, достаточно хороших и оригинальных роликов
Полностью согласна :) Но у нас, вроде, конкурс, не за самый оригинальный ролик :tongue:
Эта единственная русская песня, под которую мне понравилось смотреть МЕ. А этого дорого стоит!
Точно подмечено ;) Для меня определенно 1 место! :victory::) Изменено пользователем Salamanra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу русские песни. :D

Конечно, милочка я тебе "верю". :dry:

еще чего скажешь для подтверждения своего интеллекта?

Я выкладывала и в другие номинации работы, так что видеоролик - не моя последняя оборона :)

я просто хотела разобраться, почему, блин, так? вот я не понимаю и все.

К сожалению, не поможет...

Ты гнобишь меня только за то, что мне не нравится те же вещи, что и тебе. Почему я не могу высказаться против? у тебя фанатзим уже какой-то в голове от этого клипа. Как яро ты его защищаешь - как будто сама и делала его. И ,если бы тебе мое мнение было бы на самом деле глубоко пофиг - ты бы ко мне не цеплялась.

Дамы, что-то вы как-то... бурно реагируете. 95% смотревших и голосующих ничего не смыслят в "технической стороне" вопроса. И то, что вам кажется неудачным монтажом, для большинства вполне приемлемо. Ролики про романтические пары всегда были и будут гораздо популярнее всех остальных. Что же удивительного, что люди голосуют за то, что их тронуло?

Справедливости ради должна сказать, что ролик про Тали и правда слабоват, а делать видео по МЕ и иже с ним под русскоязычные песни я вообще считаю кощунством. Но это всё вкусовщина. А здесь как раз отдают голоса за то, что нравится, а не за мастерство владения видеоредакторами.

Arona, кстати, я не цепляюсь особо к технике. К идее и подаче -да. Мне не понравилось, вот и все. Что там фанатики и проч. запищат - это уже их проблемы. ...вон, некоторые вообще уже на личности переходят, ничего разумного сказать не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не очень люблю ролики с романтической тематикой, но если уж говорить о них как о самых популярных, куда выше нынешнего лидера, по всем статьям, работа "Кайден и Шепард". Голосовала. И классная песня, в плейлист :З

Понравились "Омега" и "История гета" - как раз за те самые идею и подачу. Голосовала.

Очень понравилось "Mass Effect. The Story of Renegate Hero", просто в целом. Голосовала.

Ну и парни-музыканты, да. Вперёд!)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же тяжело было выбрать...столько достойных кандидатов. Проголосовала за "(M)ass Effect". Конечно, были и не менее достойные кандидаты, но голосовать за другие посчитала глупой затеей. 2 лидера очевидны. Признаться честно, меня слегка удивило то, что так много народа голосуют за "Тали и Шепард", который давным давно лежал на ютубе с другим музлом. Ничего творческого я там не увидела. Так или иначе, это мое мнение, и не мне решать, кто достоин приза, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ночью нечего делать было, посмотрел все. Честно говоря, не понравился ни один ролик, за который сразу хотелось бы проголосовать и сказать:"Вот он, однозначный победитель". Во всех роликах есть и плюсы, и минусы. Но так уж вышло, что явных лидера - два. Работа о Тали мне не понравилась. Не люблю я такую...эм, ладно, пусть будет романтику. Выше уже говорили, что в техническом плане ролик выполнен плохо. Песня подобрана неудачно. Да и что тут скрывать, персонаж не самый лучший. А про её толпу фанатов я вообще помолчу(благо минусов нет, сейчас бы нахватал). Так что голос отдаю ребятам - неплохая песня, не без недостатков, но зато своего сочинения, с душой и с трудом проделанная работа. Надеюсь, победят они.

Изменено пользователем Borchelm
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Хмм) оказывается, я не одна так думаю) приятно видеть и другие мнения, наконец-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха :D Сколько тут твинков, троллей и провокаторов. Целый зоопарк. А агитки злой скоко... у_У. Хорошо, что я в этом конкурсе не участвую. А то бы и на мою работу, наверное, всякую чушь несли.

Специально посмотрел на лучшие работы...эээ, мягко говоря, ожидал лучшего. Зачем так нагло врать? Такой ерунды поноговори про что Tali&Shepard))) Хоть постеснялись бы. Наверно жаба душит, что работа нормальная. Смотрите, чтобы не задушила :D Нравится вам лирика, не нравится, а автор молодец. Респект тебе. И кстати ещё и за то, что не опускаешься до их уровня) Кстати...то что, 1 конкурсная работа отчасти набрала свои голоса из-за Талифанов я соглашусь (хотя я думаю, что дело всё таки в хорошем качестве исполнения), а вот конкурент с какого набрал столько?!...для меня загадка. Ребята то молодцы, конечно, поиграли, с пели что-то. Вот тока меня хватило секунд на 30 :) Вся работа целиком оставляет желать лучшего. Всё таки должен быть какой то смысл, идея там. Ну как минимум. Вообщем ветка эта зло. Пользователи смотрите сами и делайте свои мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха :D Сколько тут твинков, троллей и провокаторов. Целый зоопарк. А агитки злой скоко... у_У. Хорошо, что я в этом конкурсе не участвую. А то бы и на мою работу, наверное, всякую чушь несли.

Специально посмотрел на лучшие работы...эээ, мягко говоря, ожидал лучшего. Зачем так нагло врать? Такой ерунды поноговори про что Tali&Shepard))) Хоть постеснялись бы. Наверно жаба душит, что работа нормальная. Смотрите, чтобы не задушила :D Нравится вам лирика, не нравится, а автор молодец. Респект тебе. И кстати ещё и за то, что не опускаешься до их уровня) Кстати...то что, 1 конкурсная работа отчасти набрала свои голоса из-за Талифанов я соглашусь (хотя я думаю, что дело всё таки в хорошем качестве исполнения), а вот конкурент с какого набрал столько?!...для меня загадка. Ребята то молодцы, конечно, поиграли, с пели что-то. Вот тока меня хватило секунд на 30 :) Вся работа целиком оставляет желать лучшего. Всё таки должен быть какой то смысл, идея там. Ну как минимум. Вообщем ветка эта зло. Пользователи смотрите сами и делайте свои мнения.

если мне не нравится - так меня обязательно душит жаба? )) ты рассмешил мои тапочки)) почему люди так болезненно воспринимают противоположное мнение?) в общем, верь во что хочешь- у вас все равно аргументов, кроме зависти и прочей фигни (от которой сами, наверное, страдайте - потому что сами ничего не сделали) и нет ^_^ я самодостаточна вполне)

я не тролль и не провокатор, я просто не боюсь высказывать то, что я думаю на самом деле . И ни ты, ни какой-другой талифан или просто обожатель этого клипа не заставят меня оставить своб точку зрения. Обожайте дальше, на здоровье

а что за лучшие работы? там, согласно голосванию, только две.

а вот конкурент с какого набрал столько?!..

вот как ты удивляешься ,почему так, так и я удивляюсь про Тали и Шепард ,прикинь, да.

А ребята, на мой взгляд, выложились гораздо больше, чем автор клипа про Тали. У вас такими темпами вообще скоро культ этого клипа будет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
почему люди так болезненно воспринимают противоположное мнение?

Люди нормально воспринимают твоё мнение. Даже больше, всем всё равно какое оно у тебя (мнение) и есть ли оно у тебя вообще. Биз обид тока) Пойми ты это наконец!

Ой...походу я на тролля попал, она уже 3 страницы о своем мнении пишет :)

Да победит справедливость :)

Изменено пользователем Квай-Гон
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нормально воспринимают твоё мнение. Даже больше, всем всё равно какое оно у тебя (мнение) и есть ли оно у тебя вообще. Биз обид тока) Пойми ты это наконец!

Ой...походу я на тролля попал, она уже 3 страницы о своем мнении пишет :)

Да победит справедливость :)

Вообще-то если проанализируешь это, то поймёшь, что она просто высказалась, но Талифаны попёрли обьяснять ей как она не права. тАк что всё правильно!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоспаде, расслабьтесь вы все. Как бы нравится-не нравится тут писать можно, если критика обоснована. Так что давайте затыкать никого никто не будет, потому что мнения у всех разные

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да хоть змеегорыныч!) так даже лучше) просто когда на меня тут нападки делают - я молчать не стану и хоть убейтесь :) я мирный форумчанин, выражающий свое мнение) мне даже забавно за вами, фанатиками, понаблюдать - вот и сижу тут, пока Миссис тейор лично меня отсюда не выдворит ^^

а со справедливостью согласна))

зы все равно все в МЕ3 играют((

зыы. кстати, заметье, что я "ругаюсь" только по поводу работы. Автора не трогаю - может, он/она вполне себе хорошая личность и у него/нее есть и работы получше. Так что - где я тут опускаюсь, я тоже не вижу о_О

Я же не визжу, что вам не нравится японский рок, например.

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если проанализируешь это, то поймёшь, что она просто высказалась, но Талифаны попёрли обьяснять ей как она не права. тАк что всё правильно!!!

Я смотрел всё...Тем кому понравился данный ролик, адекватно высказались относительно его...никому ничего не доказывая.

Ой...походу я на тролля попал, она уже 3 страницы о своем мнении пишет
Бинго, ты угадал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талифаны - глухи/слепы как дерево (с) Это скоро станет крылатой фразой ^^ А что там у нас дальше - я всем в личку рассылаю не голословать за тали и Шепард?)) :D

Объявлю и я свой конкурс - на самую фантастическую идею о Рэви ^_^ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему люди так резко и негативно отреагировали на адекватную критику Revy. Лично я тоже не разделяю мнение, что Tali & Shepard - ролик победитель. Уж простят меня фанаты Тали, но работа получилась достаточно среднего качества. О видеоряде говорить ничего не буду, а вот музыка меня сильно смутила. Ну, ни как не могу представить историю Шепарда и Тали под такую песню. (Увы, не разделяю бешенную любовь к отечественным исполнителям).

И очень жалко, что много хороших работ не получают их заслуженные голоса. По-моему одна из лучших работ - That's What Humans Do. Мощно, интересно и вполне профессионально.

Но раз голосующие решили по другому, то буду болеть за (M)ass Effect. Удачи, парни!)))

P.S. Не надо обижаться на критику, у каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше было, если бы сделали бы несколько номинаций: лучший сюжет, лучший монтаж, лучшая любовная история, лучший трейлер и т.д. Ну что за ерунда, собрать такие разные ролики в кучу.

Тем кому понравился данный ролик, адекватно высказались относительно его...

Получается, те кому он не понравился, неадекватно высказываются? Лесть и хвальба приветствуются, критика нет.

Кстати, я тоже участник этой номинации, и первый ролик мне не понравился. Можете написать и про меня парочку бредней, а то у нас Рэви- антигерой дня, ее слава мне не дает покоя...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...