Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю. Номинация: изображение - зарисовка

Голосуем за понравившуюся работу  

165 проголосовавших

  1. 1. Лучшая работа в номинации это:

    • Саларианец
      11
    • Шепард
      16
    • Джокер
      108
    • ФемШепард, автопортрет
      4
    • Эшли
      91
    • Бенезия
      13
    • Джек
      8
    • Рекс
      7
    • Шепард и Миранда
      2
    • Гаррус и Касуми
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-19257-0-91138200-1328041824.gif

Внимание!

Приём конкурсных работ закончен

ДО 11 марта ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ


Здесь вы найдёте работы в номинации

ИЗОБРАЖЕНИЕ - ЗАРИСОВКА


Тема открыта для обсуждения работ и обмена мнениями.

ВАЖНО!

Напоминаем, что по Правилам Конкурса:

  • при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п. работа может быть снята с конкурса.

Также:

  • при обсуждении работ запрещено указывать их авторство или высказывать догадки на его счёт.
    Голос члена жюри, нарушившего это правило, не будет учитываться при подведении итогов конкурса (вне зависимости от того, за какую из работ он будет отдан), а автор работ, нарушивший это правило, будет отстранён от участия в конкурсе.
    При соблюдении этого условия авторам работ не возбраняется принимать участие в обсуждениях.
Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите, но Джокер и Эшли никак не тянут на зарисовку. Эти работы нужно было поместить в раздел "жанр", ИМХО. Свой голос отдаю за Бенезию - стильный рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? В этой номинации принимаются "быстрые ресунки", а Эшли какрас таки потянет на фаст) за неё я кстати и голосовала и ещё за несколько работ)) Что касается Джокера, то не смотря на красивую картинку, мне он больше напоминает срисовку, а не зарисовку)) так что за него я не голосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите, но Джокер и Эшли никак не тянут на зарисовку. Эти работы нужно было поместить в раздел "жанр", ИМХО.

Зарисовка - это быстрая работа, не обязательно карандашом на бумажке в клеточку, так что мы говорили с авторами обеих работ, для них это именно зарисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарисовка - это быстрая работа, не обязательно карандашом на бумажке в клеточку, так что мы говорили с авторами обеих работ, для них это именно зарисовки.

зарисовки не бывает электронном виде, да же если есть зарисовка без цветна. Джок и Эш, явна из другой песни!

Зарисовка - это быстрая работа, не обязательно карандашом на бумажке в клеточку, так что мы говорили с авторами обеих работ, для них это именно зарисовки.

Самое интересное термин этого слова:

зарисовка



абрис, иллюстрация, рисунок, набросок, изображение, зарисовывание, эскиз

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-22941.htm

становится итересно по скольку :"

Mass Effect, который я люблю. Номинация: изображение - иллюстрация" теряет свое значение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер - за отлично переданное настроение. Не мега-мега профессионально, конечно, но все равно выглядит круто. Да и мне Джокер, как персонаж очень нравится, поэтому голосую за него.

Эшли - Нарисовано очень хорошо. Больше деталей, чем на зарисовке с Джокером. Но на этой зарисовке с Эшли, я не увидела самой Эшли. Как-то поверхностно, а за красивой картинкой - ничего и нет. Автор конечно постарался, большущий ему плюс.

Саларианец - вот что я понимаю под определением "зарисовка". Хорошо, мне понравилось.

Бенезия - очень необычно, правильные линии и четкость рисунка. Напомнило арты по сеттингу Дети Тьмы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...