Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back. Расширенная версия (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

На новый мигрирующий флот XD

кораблей не хватит и жнецы не будут сидеть как геты они будут преследовать до конца пока не собьют последний крейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а закончились у них когда,если не секрет

Позже. Не помню точно, когда, но это было позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они прилетели с канибалами значит прошли через системы термина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У биоваровцев какое-то нездоровое стремление выпиливать детишек в Mass effect 3, сначала мальчика в демке, теперь девочку в трейлере. Равноправие полов, чо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень... медитативный ролик... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Красиво, волшебно!" (с) Прям за душу берет :yes3: Особенно понравился переход от игрушечной Нормандии к настоящим кораблям, даже сразу и не поймешь, где кто) Только вот желание приобрести реплику Нормандии потихоньку проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер...какой же это трейлер? Это же тизер-нарезка, в которой, кстати, встречаются кадры из ОЧЕНЬ старого МЭ3.

Не знаю....Ожидалось большее.Хотя бы уровня Sacred Ashes.

Сцена же, где "Шепард медленно идет на хасков, хаски медленно идут наа Шеп" вызывает ощущение "Где-то я такую сцену уже видел. С другими действующими лицами."

У биоваровцев какое-то нездоровое стремление выпиливать детишек в Mass effect 3, сначала мальчика в демке, теперь девочку в трейлере. Равноправие полов, чо )

Ну сыграли они наконец в фаллаут. С кем не бывает?

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем прыгать на того здорового пришельца с уни клинком? Вроде же не средневековье, можно пальнуть из гранатомета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне теперь всё меньше верится по поводу 6 заявленных миллионах погибших за 1 неделю (1 ролик, если кто забыл)

Там говорили о двух млн. в первый день и еще семи за неделю. И говорили, судя по всему, о Лондоне, поскольку далее говорили об обстановке в других городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем прыгать на того здорового пришельца с уни клинком? Вроде же не средневековье, можно пальнуть из гранатомета.

Ачивка же :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне трейлер понравился. Очень. По-особому как-то затрагивает.

И девочка эта на фоне ярких подсолнечников...

Вообще, думала, что в полной версии будет расширена и часть с боевкой, ну раз нет, так нет.

P.S. А после финального прыжка не хватает разве что фразы реквиескат ин паче XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень красив,так любимые персонажи реалистично выглядят) можно смотреть и смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная версия вызвала больше мурашек)

EXELENT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то скачалось. Ну что, эпично! Даже так - ЭПИЧНО. Очень красивый ролик, а главное не бесконечная боёвка с Шепардом и Ко в главной роли, а показали обычных людей и солдат.

P.S. Хочу новый красивый бэкграунд по теме МЕ3 на сайте!

Изменено пользователем Вселенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как, а мне трейлер понравился. Очень. По-особому как-то затрагивает.

А после финального прыжка не хватает разве что фразы реквиескат ин паче XD

Не, после финального прыжка должна появиться искательница Кассандра из Dragon Age 2 и сказать: "Булщит! Тхис из нот рили хапен!!!"

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там говорили о двух млн. в первый день и еще семи за неделю. И говорили, судя по всему, о Лондоне, поскольку далее говорили об обстановке в других городах.

а ну это больше на правду похоже, а то я всё негодовал по поводу непропорциональности малочисленных потерь, такому глобальному наступлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У биоваровцев какое-то нездоровое стремление выпиливать детишек в Mass effect 3, сначала мальчика в демке, теперь девочку в трейлере. Равноправие полов, чо )

Надеются выдавить слёзки у игроков. Безуспешно, однако. Ибо для этого нужен трагичный саундтрек (

) + выпиливать нужно уже знакомых и полюбившихся персонажей. Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный ролик, не хватает чего-то. Музыки эпичной, боевки поярче, звуков Жнецов... Или оставить как есть, но просто бы порядок нарезки поменять, а то логика уходит, когда видишь уже атаку и уничтожение, а Жнецы к девочке только подлетают. А так да, очень красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел, ничего особенного, как обычно тонны пафоса и давление на эмоции путём показа ребёнка - банально. Boooring...

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом трейлере нам сначала показали нападение на Британию, но потом после этого когда была показана Земля целиком, то Америки были все в огне, а к Европе жнецы только подлетали. Что-то неувязочка какая-то

Думаю, просто прибывали остальные силы. Хотя согласен с тем, что ролик полон противоречий и нестыковок, меня, например, волнует проблема клонированности жнецов. Если вспомнить конец второго МЭ, то мы видим, что все риперы уникальны- каждый из них нация. А тут все под кальку, меня это огорчает. Потом не понравилось приземление жнецов, ассоциации как с "рукой-цапалкой" в автомате с игрушками. Думаю, когда приземляется такая махина, это должно выглядеть, как минимум, с ощущением массы. Потом непонятка с флотом Альянса, что с ним стало на орбите? Вобщем вопросов куча.

Изменено пользователем Turian Sergeant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рука-хваталка будет биомассу выковыривать из под обломков зданий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, когда приземляется такая махина, это должно выглядеть, как минимум, с ощущением массы.

Всем дружно, срочно и в обязательном порядке перепройти миссию на Иден Прайм в МЭ 1 и посмотреть за маяком, ЧТО бывает на месте посадки Жнеца.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, кстати, всё ещё уверен, что лучший ме-трейлер - релизный трейлер второй части.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, и снайпера даже из самого первого ролика показали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеются выдавить слёзки у игроков. Безуспешно, однако.

Суровые игроки такие суровые.

Они изначально были сверху диска, но летели они не сразу к Земле. В DLC Arival становится ясно, что они уже прилетели к краю галактики, но т.к. Шепард уничтожил ретранслятор, они оказались заперты на краю галактики и долго-долго (время между Arival и МЕ3) летели до ближайшего ретранслятора, а уже оттуда к Земле.

Шепи не обязательно уничтожает масс-реле, но в общем-то пусть: сказано же, что связь просто теряется. Похоже еще, что Жнецы вроде "Нормандии", экранированы от радаров (в начале ролика патруль, судя по радиообмену, "ничего не видит"). Непонятнее другое: почему сразу не захватить Цитадель и не блокировать всю сеть гиперпрыжков (как сделали с протеанами, по словам Виджила).

показали кого подстрелил снайпер из первого ролика.

Да, приятно было разглядеть в подробностях эту сцену. :)

Но почему жнецы напали сначала на америку, а потом на европу, а не нанесли удар сразу по всей территории?

Потому что "она круглая и вертится". :)

Уууу понятно, прошлая двух минутная версия была эпичнее.

Не, я все понимаю: неофобия—но не до такой же степени! :)

Всем дружно, срочно и в обязательном порядке перепройти миссию на Иден Прайм в МЭ 1 и посмотреть за маяком, ЧТО бывает на месте посадки Жнеца.

Вам бы тоже не мешало перепройти ее: это самое ЧТО начинается на месте высадки Шепи. Назара был большой, но не настолько. Разве что развлекался и жег своим этим, как это оружие назвать (оно же вроде поток расплавленного металла выстреливает?), с к-го новую пушку для "Нормандии" слизали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...