Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Временное отключение серверов мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Техническое обслуживание серверов

Серверы мультиплеера для Mass Effect 3 будут отключены для технического обслуживания 22 февраля примерно с 16 до 17 часов по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до тех пор Андерсону с Шепардом придётся отбиваться от каннибалов? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не много -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте вы лучше об этом мультиплеера. Зря только время своё тратите на кастрированную версию, данные с которой исчезнут в небытие и у вас уже после этих двух карт ни на что "стоять" не будет.

Совет: удаляйте её нахрен!(простите, если грубо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть завтра. Ну, час это не так уж и много. Завтра кстати еще серваки ТОРа оключат. Только не на один час, а на все семь. Ну попробую хоть статью закончить, раз такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте вы лучше об этом мультиплеера. Зря только время своё тратите на кастрированную версию, данные с которой исчезнут в небытие и у вас уже после этих двух карт ни на что "стоять" не будет.

Совет: удаляйте её нахрен!(простите, если грубо)

Да поидее там деать особо нечего, в одно и тоже играть не интересно :rolleyes:

P.S. Можно как то ник сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за тех.неполадки читеров вычесляют я видел их деятельность в игре.... жалкое зрелище.

P.S ненавижу читеров

P.P.S час это немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поидее там деать особо нечего, в одно и тоже играть не интересно :rolleyes:

P.S. Можно как то ник сменить?

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол читеров? Каких нафиг читеров. Там и читерить нечего. Разве что кварианку открыть чтобы побыстрее. Это же вам не пэвэвэ или не дезматч какой что вас выносить будут. Я могу с увереностью 146% сказать что никто никого банить не будет. Не тот сорт.

Это просто профилактика потому что реально последнее время серваки глючат шо ппц. То игры не находит, то дисконект в самый неожиданный момент. Вообщем технический характер.

Забудьте вы лучше об этом мультиплеера. Зря только время своё тратите на кастрированную версию, данные с которой исчезнут в небытие и у вас уже после этих двух карт ни на что "стоять" не будет.

Совет: удаляйте её нахрен!(простите, если грубо)

Ну тогда уже можна с чистой совестью сказать что я поиграл в МЕ3 и вообще её не покупать. Ибо почти ничего не измениться. Хотя насчёт данных это врядле. Интересно куда они сохраняються. Быть может ещё такое что персонажи и сохраняться. Акк ориджина ведь один и тотже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это вообще не беда) в особенности для тех, кто там уже просидел до 120 уровня N7 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до тех пор Андерсону с Шепардом придётся отбиваться от каннибалов? =(

Угу =)) Хотя там все просто - кончились термозаряды кончились Канибалы X) А так, можно смело напевать - Вайп, Вайп, как это мила. Вайп, Вайп, во чем брат сила О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну тогда уже можна с чистой совестью сказать что я поиграл в МЕ3 и вообще её не покупать.

?

Хотя насчёт данных это врядле. Интересно куда они сохраняються. Быть может ещё такое что персонажи и сохраняться. Акк ориджина ведь один и тотже.

Тогда бы явно и после беты Battlefield 3 можно было сохранить мои данные, но этого не было, всё было с нуля.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nooooooo чтож я делать то буду всё это время?

товарищам, которые советуют не играть в мульт ибо он обрезан и всё равно вайп итд итп могу ответить. лично я получаю игровой опыт, уже зевая прохожу серебро, даже с рандомами. когда только начинал даже бронза казалась непростой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее соглашусь с тем что хрен нам оставят данные на персонажей, ибо случай с BF3 только усилил подозрения, так-как самому пришлось начинать с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидали серваки такого наплыва впечатленных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумал на нее забить,ибо я почти уверен что данные пропадут и все с нуля,а так я качнул уже Адепта до 19...впринципе смысл понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nooooooo чтож я делать то буду всё это время?

товарищам, которые советуют не играть в мульт ибо он обрезан и всё равно вайп итд итп могу ответить. лично я получаю игровой опыт, уже зевая прохожу серебро, даже с рандомами. когда только начинал даже бронза казалась непростой

Без сомнения есть чем гордиться. А дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за тех.неполадки читеров вычесляют я видел их деятельность в игре.... жалкое зрелище.

P.S ненавижу читеров

P.P.S час это немного

А там можно что-то читерить? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора, мож хоть глючить перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы явно и после беты Battlefield 3 можно было сохранить мои данные, но этого не было, всё было с нуля.

ну батла то бэтка была. Данные всех бет всегда удаляються. Хотя их амалура вроде бы сейвы из демки не удалялись.

Кто-то, например, начитерил такое вот оружие...

http://social.biowar...index/9343958/1

Ох нихрена ж себе. Оружие просто офигенно. По дизайну так точно офигенное. Хочу глянуть на трансформацию этого оружия. Желательно в 3д максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час без мультика? да я же помру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу =)) Хотя там все просто - кончились термозаряды кончились Канибалы X) А так, можно смело напевать - Вайп, Вайп, как это мила. Вайп, Вайп, во чем брат сила О_о

А вот и нет, я ради интереса штурмовиком там среди канибалов крутилась, так под конец этой карусели Кайден с Нормандии прямо по нашей веселой группе отбомбился ("Вот спасибо, дорогой, всю жизнь мечтала от дружественного огня лечь! Кавалерист биотический!!!!"), а патронов то в обойме было еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...