Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У моего турианца-стража фестон - стандартное оружие и единственное. На серебре можно и без обвесов. На золоте конечно желательно усилители ставить. Лидирует он, конечно, только в слабых командах, но как страж (цементирующий элемент команды, охрана адептов и вспомогательная огневая мощь) работает вполне нормально. С фантомами и центцрионами отлично борется... и просто хороший человек)))

ЗЫ я не брал 6-ю прокачку в броне и взял 3 пункта деформации. Пытался сделать универсальный билд под себя: иногда можно посотрудничать с биотиками или добить монстров из фестна - тут как раз деформация очень пригождается. Хотя может и зря ее взял?

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы хотите почувствовать скорострел, то лучше ПП в руках, а что там может выдавать Защитник тремя пулями за раз, ммм...

Защитник под снайпером выпускает свои 3 пули куда быстрее. Потом следующее нажатие и ещё три пули. Получается такой щадящий палец и мышку вариант мотыги.

Надо уметь быстро жать мышку, как уже писала поэтому мне и нравится Мотыга - я точно знаю что каждый мой выстрел происходит от моего пальца и летит точно в цель. Для меня критично юзать оружие, которое зажали - а оно само стреляет, притом куда попало)) 30 пуль на Каннибала или Штурмовика, это смешно. Что вы будете делать с Фестоном против Атласа? Щекотать его? )))

Я не спорю, что урон не фонтан. Поэтому я и сказал, что фестон для меня только приближается к званию универсальной пушки для турианца-солдата. Точность есть, авто-стрельба есть, но dps не хватает. У Призрака есть dps, автоматика, но так себе точность на дальних дитсанциях и т.д.

Мотыга, кстати, одна из лучших (если не лучшая) штурмовых винтовок, никогда с этим не спорил, но считаю, что режим "снайпер" раскрывается в полной мере при использовании автоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Защитник под снайпером выпускает свои 3 пули куда быстрее. Потом следующее нажатие и ещё три пули. Получается такой щадящий палец и мышку вариант мотыги.

Я не спорю, что урон не фонтан. Поэтому я и сказал, что фестон для меня только приближается к званию универсальной пушки для турианца-солдата. Точность есть, авто-стрельба есть, но dps не хватает. У Призрака есть dps, автоматика, но так себе точность на дальних дитсанциях и т.д.

Мотыга, кстати, одна из лучших (если не лучшая) штурмовых винтовок, никогда с этим не спорил, но считаю, что режим "снайпер" раскрывается в полной мере при использовании автоматов.

Универсального оружия нету. Если хочешь скорострельность то придётся забыть про дальние дистанции, в конце концов для этого есть снайперы. Берёшь Призрак(моё личное предпочтение ибо это самый любимый пулемёт) и отсреливаешь всех на ближней и средней дистанции, а стреляя из-за укрытия точность повышается. Прокачивая скорострельность на снайпере стреляет так что турианец солдат один может справится с аласами и праймами, ну с баньши будет сложнее.

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил начать сливать залежавшиеся усилители п.п. Попробовал турианца-солдата с Ураганом и бронебойными патронами. Красота!

ЗЫ я не брал 6-ю прокачку в броне и взял 3 пункта деформации. Пытался сделать универсальный билд под себя: иногда можно посотрудничать с биотиками или добить монстров из фестна - тут как раз деформация очень пригождается. Хотя может и зря ее взял?

Пробовал такой вариант. Для рандомной команды вполне неплох. Но сейчас решил забить на выносливость (4 пункта) и поднял деформацию на 5-ку с увеличением урона на 15% в помощь Фестону (и сопартийцам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, какое снаряжение (бонус брони и бонус снаряжения) лучше всего давать ворче- милишнику с огнеметом? С одной стороны Щиты и реген щитов( в постоянном) для долгожития, но его щиты очень малы и этот обвес кажется уже не таким и нужным.

И какое оружие больше подойдет для подобного воина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щиты ворче не нужны абсолютно, у него всё посталено на реген. А из оружия, я играл ворчей солдатом, и он неплохо показал себя с клеймором на серебре. А на золоте неплох палладин, првада пистолетом я мазал сильно так что если плохо стреляешь лучше возьми мотыгу она в близи и на дальней дистанци хороша. Бонус брони лучше взять урон от умений как мне кажется если ты юзаешь огнемёт и рукопашку в бонусном снаряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, какое снаряжение (бонус брони и бонус снаряжения) лучше всего давать ворче- милишнику с огнеметом? С одной стороны Щиты и реген щитов( в постоянном) для долгожития, но его щиты очень малы и этот обвес кажется уже не таким и нужным.

И какое оружие больше подойдет для подобного воина?

Идеален Ригар (можно пистолет еще убойный и легкий взять, для опасных целей), потому что сейчас есть багофича - можно юзать огнемет и стрелять из ригара одновременно. Щиты брать смысла нет, ворча всю игру без щитов - это стандартно. Набор берсерка хорош для него из постоянных а также кулак и усилялки дробовика из расходников ну и огненные патроны, конечно. Бонусы к хедшотам так же неплохо себя показывают, ибо вопреки здравому смыслу из ригара легко ставить хедшоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил вчера гета-разведа с крысой.

Вынос всего и вся.

Моё первичное мнение насчет убогости этой винтовки развеялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеален Ригар (можно пистолет еще убойный и легкий взять, для опасных целей), потому что сейчас есть багофича - можно юзать огнемет и стрелять из ригара одновременно. Щиты брать смысла нет, ворча всю игру без щитов - это стандартно. Набор берсерка хорош для него из постоянных а также кулак и усилялки дробовика из расходников ну и огненные патроны, конечно. Бонусы к хедшотам так же неплохо себя показывают, ибо вопреки здравому смыслу из ригара легко ставить хедшоты.

Спасибо за совет, именно так и бегаю, на серебре сношу все что движется, а вот с золотом большие проблемы, часто дохнет мой ворча.Вот и решил узнать может щиты того стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за совет, именно так и бегаю, на серебре сношу все что движется, а вот с золотом большие проблемы, часто дохнет мой ворча.Вот и решил узнать может щиты того стоят.

Просто побольше убивай и ворча будет более живуч на злоте, личный опыт подтверждает, только не стоит лезть в самое пекло. У меня тут появилась безумная идея дать ворче снайперку. :laugh:

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто побольше убивай и ворча будет более живуч на злоте, личный опыт подтверждает, только не стоит лезть в самое пекло. У меня тут появилась безумная идея дать ворче снайперку. :laugh:

То что ему требуется постоянно убивать понятно. Возникли еще парочка вопросов: стоит ли ему ставить адреналиновый модуль(или лучше модуль усиления умения для огнемета) и как часто нужно включать/ выключать жажду крови? Или достаточно 1 раз использовать умение, а дальше только убивать супостатов(из описания умения нифига не понятно)?

Со снайперкой Кризе у меня бегает солдат ворча с прокачанной бойней, очень эффективно, т.к. в ближний бой лезть почти не приходится.

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ему требуется постоянно убивать понятно. Возникли еще парочка вопросов: стоит ли ему ставить адреналиновый модуль(или лучше модуль усиления умения для огнемета) и как часто нужно включать/ выключать жажду крови? Или достаточно 1 раз использовать умение, а дальше только убивать супостатов(из описания умения нифига не понятно)?

Со снайперкой Кризе у меня бегает солдат ворча с прокачанной бойней, очень эффективно, т.к. в ближний бой лезть почти не приходится.

Включать один раз и убивать, убивать, убивать. Ворча и так быстро бегает, поставив адреналин - можно не успеть за быстро меняющейся картинкой. (: По мне усиление огнемета интерснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включать один раз и убивать, убивать, убивать. Ворча и так быстро бегает, поставив адреналин - можно не успеть за быстро меняющейся картинкой. (: По мне усиление огнемета интерснее.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпал адепт цербера.. что нибудь посоветуете?) (ибо из того что я видел, все очки я кину на смэш :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпал адепт цербера.. что нибудь посоветуете?) (ибо из того что я видел, все очки я кину на смэш :D )

самое юзабельное у него "поводок". я качал после тройки все нижнее.

не будет лишним и сингулярность (хотя бы три пункта)

а вот смеш... такой смеш...

урон конечно аццкий, но на данном этапе, с забагованной веткой фитнесса, ближний бой смеша экс-церберовцу строго противопоказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое юзабельное у него "поводок". я качал после тройки все нижнее.

не будет лишним и сингулярность (хотя бы три пункта)

а вот смеш... такой смеш...

урон конечно аццкий, но на данном этапе, с забагованной веткой фитнесса, ближний бой смеша экс-церберовцу строго противопоказан.

Да если прочность забагована, вопрос прокачки снимается почти полностью :) . Первые четыре ветки на максимум, нужно только выбрать исходя из своего стиля игры, куда вкладывать очки на развилках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если прочность забагована, вопрос прокачки снимается почти полностью :) . Первые четыре ветки на максимум, нужно только выбрать исходя из своего стиля игры, куда вкладывать очки на развилках :)

дело в том что он выпал 20 лвл сразу... думаю качну фитнес на макс, а с остальными думать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что он выпал 20 лвл сразу... думаю качну фитнес на макс, а с остальными думать буду.

Да в чем проблема, скинь его в сингл и перекачай заново как уже удобно будет. Благо на раскачку персонажа времени нужно не много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чем проблема, скинь его в сингл и перекачай заново как уже удобно будет. Благо на раскачку персонажа времени нужно не много ;)

проблема не в том что его возможно придется перекачать. проблема в том что я не знаю чем пожертвовать. сколько я умения не чередовал, БВ вызвать так и не смог. выбор между сингулярностью и обучением цербера (или оба не полностью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема не в том что его возможно придется перекачать. проблема в том что я не знаю чем пожертвовать. сколько я умения не чередовал, БВ вызвать так и не смог. выбор между сингулярностью и обучением цербера (или оба не полностью).

Как это не полностью? На 20 уровне можно 4 ветки прокачать на полную. Выносливость не работает, значит ее не качаем. Никаких проблем с выбором чем пожертвовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не полностью? На 20 уровне можно 4 ветки прокачать на полную. Выносливость не работает, значит ее не качаем. Никаких проблем с выбором чем пожертвовать :)

лень будет потом перекачивать :) вкачать как надо да ждать патча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень будет потом перекачивать :) вкачать как надо да ждать патча)

И до того момента не пользоваться персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень будет потом перекачивать :) вкачать как надо да ждать патча)

Что за глупости, а откуда ты знаешь что так надо, если оно и не работает вовсе? Все нужно пробовать, тестировать, а потом уже делать для себя оптимальное сочетание. Выбирать нужно тогда, когда есть из чего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворча с адреналиновым модулем да под жаждой крови носится так быстро, что даже невсегда врагов замечаешь. А самый сок, это пероноска мебели, он носит быстрее всех, будто бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за баг с церберовцами? Поводок - офигенный скилл, но вот сам чар, как фарворовый. Такое ощущение, что после двух очередей штурмовика спать ложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...