Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка барьера и хп не работает. Можно пока не качать.

Заметил забавную вещь при прокачке кварика-разведчика.

Если просто подсветить пятый нижний пункт в ветке сканирования, то якобы уменьшается время перезарядки, а вот когда уже приобрел тот ранг, то время отката остается прежним. Хрень какая-то, хотя 200 мс погоды не играют.

MassEffect3 2012-06-04 23-39-27-29.jpg

MassEffect3 2012-06-04 23-39-38-43.jpg

post-21450-0-36652600-1338842632_thumb.j

post-21450-0-40669800-1338842639_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет ворчей-солдатом?

Какие кто нашел для себя полезные билды ? Поделитесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Это такой способ продемонстрировать знание языка? Половина поймет, остальные нет. В общем, shame on you.

Кто играет ворчей-солдатом?

Какие кто нашел для себя полезные билды ? Поделитесь:)

Погонял я ворчей в хвост и в гриву и познал дао.

Лучше всего пошел билд без бойни совсем (в случае стража без гранат)

Кровожадность. 4 и 6 уровень на востановление здоровья, в 5 урон от умений.

Огнемет. Дальность, урон, урон по броне.

Пассивка. Урон от умений, урон от умений, снижение веса.

Фитнес. здоровье, рукопашка (ворче щиты не нужны), здоровье

Основная тактика заключается в постоянном поддержании третьего уровня кровожадности. С ним можно бегать по роевикам, стоять в кислоте и ловить шарики баншей без вреда для здоровья.

Огнемет имеет очень хороший урон, быстро перезаряжается и дотом добивает врагов. Опустошитель ложится с одного залпа огнемета, брут с двух.

Из оружия Ригар отлично подходит, а так же оружие которое станит врагов, и желательно по площади. Лучше всего себя показал сокол.

Выстрел из сокола, огнемет и добить рукопашкой кто в живых остался.

Также неплохо любое автоматическое оружие с уроном выше среднего (ураган, разоритель, призрак)

Единственный печальный момент - это воровство фрагов, для остальных персонажей это ничего не значит, а у ворчи на этом вся игра постоенна. Жаришь из огнемета, оставляя как раз чтобы рукопашкой добить и тут же находится умник и стреляет в подранка. В итоге наша выживаемость зависит от других, что не очень удобно. Но если пойдет, то ворчу не остановить и очень сложно убить.

Лучше всего себя ворча показывает со жнецами, собственно так и задумывалось, много мелочи легко убиваемой для поддержания кровожадности, броня опустошителей, брутов и баншей на ура сносится огнеметом.

С гетами средне, чуть хуже еще с цербером, только из-за того что антискил щит фантома работает и против огнемета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? Это такой способ продемонстрировать знание языка? Половина поймет, остальные нет. В общем, shame on you.

А это такой способ показать,что вы его незнаете?Извините,не хотел задевать за живое.

Половина кого? Спрашивал один человек.Я, по глупости,предположил что базовые знания английского языка у него имеются,а если нет - он об этом укажет.

Ветка барьера и хп не работает. Можно пока не качать.

Похоже,что всетаки работают.

Странно,мне тоже казалось что непашут.

З.Ы.:Как видео вставлять? Через media неполучается что-то.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно то работает то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно,мне тоже казалось что непашут.

Я тоже проверял выносливость, правда на бронзе и чисто сравнивал есть вообще эфект или нет, а тут даже с обычным человеком сравнили. Признаюсь, вначале, несмотря на свои же тесты, поддался давлению общественности и подумал, что щитов фитнес даёт меньше чем должен, но всё же дело тут немного в другом. Скорее всего такое ощущение, что у феникса забагована вынка создалоь из-за того, что многие привыкли играть более толстыми персонажами, да и ещё плюс церберы сражаются на близкой дистанции, кроме чарджа у штурмовика при этом не имея восстанавливающих способностей. Вобщем, когда у остальных есть то техно-броня, то бонус от опустошения, то выкачивание щитов, то просто изначально усиленные щиты, а у ворчи нового вообще реген бешеный, сравнивать живучесть цербера можно только с обычным человеком-адептом, раскачанным на деформацию-волну, так как он сражается примерно на той же дистанции. Ну и ещё играет роль то, что новым классом все носятся, как сумасшедшие, влетая под пули с кнутами.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На бронзе может что-то и работает, а на золоте нет.

Адептами я привык играть, в том числе и человеком. Он с полным хп более стойкий, чем феникс. Теория о привычке к толстокожим может быть и применима к кому-то, но явно не ко всем. На социалке этот вопрос уже не в одной теме обсуждался.

Три варианта прокачки было - с полным хп, до четвертого деления и вообще без - разницу не увидел.

Тест с ракетчиком на бронзе - это и не тест вовсе. На бронзе можно любому классу вообще не качать ветку хп и отлично себя чувствовать - больше времени уходит на снос нераскачанных хп и щитов, чем на золоте, быстрее идет восстановление.

Регенерацию барьера порой так плющит, что Атлас, находящийся не так уж и близко, успевает подойти к укрытию, а барьера еще нету. Штурмовик хотя бы может в кого-то врезаться, но не всегда удачно - под турель попадет или в кодлу фантомов.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играя за ворчу-стража напрочь забываю пользоваться оружием. При виде врага в голове одни мысли, срубить голову, поджарить или кинуть гранату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играя за ворчу-стража напрочь забываю пользоваться оружием. При виде врага в голове одни мысли, срубить голову, поджарить или кинуть гранату)

Ага! ))) Покусать, оплевать, заругать нецензурной бранью )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовал квара-инжа. Пока определённого мнения еще нет, однозначный минус, что дохленький он. Пока еще не понимаю, с каким оружием ему лучше будет. Взял в прокачку воспламенение, да только практически им не пользуюсь, думаю перекачать на гранаты. От скана лично для меня польза была 1 раз, на Гидре против Цербера, волна 9 где-то, смотрю стоит за углом Мститель, но мне его не достать. Думаю, щас обойду, подберусь поближе, и навтыкаю ему. Хорошо, догадался сперва кинуть на него скан. Тут как озарилась позади него целая шобла, там бы мне навтыкали на раз-два. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовал квара-инжа. Пока определённого мнения еще нет, однозначный минус, что дохленький он. Пока еще не понимаю, с каким оружием ему лучше будет. Взял в прокачку воспламенение, да только практически им не пользуюсь, думаю перекачать на гранаты. От скана лично для меня польза была 1 раз, на Гидре против Цербера, волна 9 где-то, смотрю стоит за углом Мститель, но мне его не достать. Думаю, щас обойду, подберусь поближе, и навтыкаю ему. Хорошо, догадался сперва кинуть на него скан. Тут как озарилась позади него целая шобла, там бы мне навтыкали на раз-два. И все.

Кварианец-инженер отличный перс, и ни разу не дохлый. Качал сразу же 66653 (скан урон от оружия (можно и от умений), замедление и скан по площади. Воспламенение на урон, увеличенный ДОТ и урон по броне. Гранаты, урон, ДОТ, урон по щитам. Пассивка на умения) и ни разу не пожалел. Три гранаты выносят четыре фантома, одна почти снимает щит с любого не босса. Воспламенение активирует техсвязки от гранат и грызет броню. Скан позволяет контролировать обстановку и не быть на передовой.

Палач, паладин, дуга, фаланга в руки. Идеально еще поставить дезпатроны.

Не надо инженером ломится в гущу боя и тогда он легко делает разведчика не только по полезности, но и по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни с предыдущей страницы, не ругайтесь, я с удовольствием ознакомился и с впечатлениями от первого лица (с первого же раза такой же билд создал но как-то на золоте тухляк был против цербера, откровенно говоря. Не совсем понял механизм функционирования этой кровожадности. Надо мили убийства делать обязательно? Никак не могу понять по какому принципу его штырит. То двоих убьешь, он начинает нервничать и шипеть, то убиваешь убиваешь ничего не происходит).

И спасибо тому, кто выложил ссылку на зарубежный ресурс, довольно полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем понял механизм функционирования этой кровожадности. Надо мили убийства делать обязательно? Никак не могу понять по какому принципу его штырит. То двоих убьешь, он начинает нервничать и шипеть, то убиваешь убиваешь ничего не происходит).

От рукопашных атак, оружия и способностей. Все три повтора с усилениями, начиная с первой активации кровожадности.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три гранаты выносят четыре фантома, одна почти снимает щит с любого не босса. Воспламенение активирует техсвязки от гранат и грызет броню

я вот тоже качала гранаты на урон умений и по щитам, и две штуки не в состоянии раскидать даже кучку из центурионов. может на бронзе они конечно фантомов и выносят, а на голде даже центурионов только царапают.

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже качала гранаты на урон умений и по щитам, и две штуки не в состоянии раскидать даже кучку из центурионов. может на бронзе они конечно фантомов и выносят, а на голде даже центурионов только царапают.

ну у кого как... мне хватало одной гранаты, чтобы сделать из центуриона пушечное мясо с 1 кубиком щита, а вторая граната + хедшот с паладина это дело 2-3 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже качала гранаты на урон умений и по щитам, и две штуки не в состоянии раскидать даже кучку из центурионов. может на бронзе они конечно фантомов и выносят, а на голде даже центурионов только царапают.

Две мало, но я кварику беру всегда доп гранаты в расходниках. 4 штуки (пока только второго уровня) хватает на все случаи жизни.

И в расходники урон от умений для большего эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две мало, но я кварику беру всегда доп гранаты в расходниках. 4 штуки (пока только второго уровня) хватает на все случаи жизни.

И в расходники урон от умений для большего эффекта.

Я еще беру в пассивной ветке в 5 тире урон от умений. Две гранаты, брошенные в толпу врагов, не оставляют центурионам, мстителям и остальным легким юнитам шансов. Часто таким образом получается ''череда убийств''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прокомментируйте вот такой билд http://narida.pytalh...es/#42KMDGRE9@0.

бегаю с апостолом.

Изменено пользователем Vanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше прокачать разведа кварианца (мужика)? Может кто расписать? Что-то не нашел я эффективный вариант. Странный развед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше прокачать разведа кварианца (мужика)? Может кто расписать? Что-то не нашел я эффективный вариант. Странный развед.

у меня та же проблема с женщиной. выше выложил свой билд (под дробовик и все все все кроме снапы).

у мужика можно маскировку качать не на полную (и бегать без снапы), а сделать например так 4/6/6/5/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокомментируйте вот такой билд http://narida.pytalh...es/#42KMDGRE9@0.

бегаю с апостолом.

Непонятный билд. Прежде всего вопрос, а чем этот билд вообще дамажит? Гранатами? Так на золоте с ними проблема. Если и гранатами, то почему урон от умений не взят на 4 уровне пасивки? Если гранатами, то почему не взят бонус к урону из под инвиза в 4 уровне.

Если оружием опять же непонятно почему тогда такой ствол? Если для КД маленького, то какие абилки использовать? На гранаты это не влияе, а саботаж не прокачан.

Я вот таким играю. Основной дамаг оружием. Гранаты поддержка, саботаж позволяет спокойно расстреливать атласов и гетов пока они под саботажем тупят. Все остальные получают урон и пропускают выстрел под саботажем. Как вариант взять Ригар.

Как лучше прокачать разведа кварианца (мужика)? Может кто расписать? Что-то не нашел я эффективный вариант. Странный развед.

Отличный развед.

Инвиз на урон, перезарядку, урон снайперки.

Сканирование на урон, замедление, урон одной цели.

Гранаты на урон, ДОТ, урон щитам

Пассивка на урон от оружия (если под крысу качать то на 5 уровне брать урон от умений).

Фитнес 0

В руки любимую снайперку.

Инвиз, скан на самых толстых и отстрел. В общем стандартный раззведчик. Гранаты чтобы быстро снять щиты боссам или экстренно застанить подкравшегося врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше прокачать разведа кварианца (мужика)? Может кто расписать? Что-то не нашел я эффективный вариант. Странный развед.

Я себе сделал все умения на полную, пять клеток в подготовку и три в фитнес. Маскировку как обычно под снайперку. Гранату на урон, ДОТ, шестое урон по щитам (по броне не брал ибо снайперка в руках с бб). Сканирование взял четвертым на урон от оружия, пятым на снижение скорости, шестым на площадь скана. Подумываю даже перекачать и отказаться от фитнеса вообще, все равно под обстрел не попадаешь разведом часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятный билд. Прежде всего вопрос, а чем этот билд вообще дамажит? Гранатами? Так на золоте с ними проблема. Если и гранатами, то почему урон от умений не взят на 4 уровне пасивки? Если гранатами, то почему не взят бонус к урону из под инвиза в 4 уровне.

Если оружием опять же непонятно почему тогда такой ствол? Если для КД маленького, то какие абилки использовать? На гранаты это не влияе, а саботаж не прокачан.

Я вот таким играю. Основной дамаг оружием. Гранаты поддержка, саботаж позволяет спокойно расстреливать атласов и гетов пока они под саботажем тупят. Все остальные получают урон и пропускают выстрел под саботажем. Как вариант взять Ригар.

Отличный развед.

Инвиз на урон, перезарядку, урон снайперки.

Сканирование на урон, замедление, урон одной цели.

Гранаты на урон, ДОТ, урон щитам

Пассивка на урон от оружия (если под крысу качать то на 5 уровне брать урон от умений).

Фитнес 0

В руки любимую снайперку.

Инвиз, скан на самых толстых и отстрел. В общем стандартный раззведчик. Гранаты чтобы быстро снять щиты боссам или экстренно застанить подкравшегося врага.

Ну если гранату брать по броне, то мне не понравилось как сносит. Если на щиты, то нормально щиты снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непонятный билд. Прежде всего вопрос, а чем этот билд вообще дамажит? Гранатами? Так на золоте с ними проблема. Если и гранатами, то почему урон от умений не взят на 4 уровне пасивки? Если гранатами, то почему не взят бонус к урону из под инвиза в 4 уровне.

Если оружием опять же непонятно почему тогда такой ствол? Если для КД маленького, то какие абилки использовать? На гранаты это не влияе, а саботаж не прокачан.

Я вот таким играю. Основной дамаг оружием. Гранаты поддержка, саботаж позволяет спокойно расстреливать атласов и гетов пока они под саботажем тупят. Все остальные получают урон и пропускают выстрел под саботажем. Как вариант взять Ригар.

ну хз как на золоте, я сижу на серебре. из инвиза (а в инвизе мы всегда, откат секундный) дробовиком сносить мелочь (2-3 выстрела). 2 гранаты стабильно сносят 60-80% хп у тварей, опустошителей, атласов. а уж с барьерами и щитами пусть борются комрады)

ps. жертвовать фитнесом я точно не буду. и так быстро сносят.

Изменено пользователем Vanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...