Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс же модифицировал,не?

да лааадно... саларианец не человек, там где отдачу удержит хуман или турианец, саларианец останется минимум с вывихом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кэп! Диверсия перегревает оружие и взламывает синтетиков. Но вот где здесь урон, я понять не могу.

Сходи по ссылке и внимательно прочти нижнюю полоску в диверсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся мне внезапно три раза в подряд кварианец-инженер. Намеки рандома я понимаю, значит поиграем им.

Но... Застопорился я на играбельной прокачке. Уж сильно глаза разбегаются.

Вариант 1

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#24DLNIRO9@0

Забить на тактическое сканирование (я до конца так и не понял это умение).

Вариант 2

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#24RLNIDO9@0

Забить на фитнесс, вкачать сканирование. Я бы без раздумий взял бы эту прокачку до патча, но сейчас стреляющие юниты злые стали в край.

В общем я на перепутье(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся мне внезапно три раза в подряд кварианец-инженер. Намеки рандома я понимаю, значит поиграем им.

Но... Застопорился я на играбельной прокачке. Уж сильно глаза разбегаются.

Вариант 1

http://narida.pytalh...es/#24DLNIRO9@0

Забить на тактическое сканирование (я до конца так и не понял это умение).

Вариант 2

http://narida.pytalh...es/#24RLNIDO9@0

Забить на фитнесс, вкачать сканирование. Я бы без раздумий взял бы эту прокачку до патча, но сейчас стреляющие юниты злые стали в край.

В общем я на перепутье(

Сканирование очень полезно,намного полезнее гетовского зрения,так как показывает не только тебе врагов,но и другим (на 6й ветке можно это взять) ну и плюс увеличение урона и замедление помеченной цели,для баньши довольно существенно. Лучше не особо вкачивать поджигание,на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сканирование очень полезно,намного полезнее гетовского зрения,так как показывает не только тебе врагов,но и другим (на 6й ветке можно это взять) ну и плюс увеличение урона и замедление помеченной цели,для баньши довольно существенно. Лучше не особо вкачивать поджигание,на мой взгляд.

Гетское зрение хоть и работает только на гета, но он всегда видит всех. Массовое сканирование держится пару секунд, а потом отметка остается лишь на главной цели.

Ради баньши его качать? Кому-то Атласы и Праймы кажутся слишком быстрыми? :-D

Есть же замечательные слова: не нравиться, на распробовал и т.п. Нет, нужно написать, что одно полезнее другого и при этом "намного".

В таком случае поглощение намного полезнее диверсии. Ведь до сих пор не так много тех, кто знает как работает диверсия.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся мне внезапно три раза в подряд кварианец-инженер. Намеки рандома я понимаю, значит поиграем им.

Но... Застопорился я на играбельной прокачке. Уж сильно глаза разбегаются.

Вариант 1

http://narida.pytalh...es/#24DLNIRO9@0

Забить на тактическое сканирование (я до конца так и не понял это умение).

Вариант 2

http://narida.pytalh...es/#24RLNIDO9@0

Забить на фитнесс, вкачать сканирование. Я бы без раздумий взял бы эту прокачку до патча, но сейчас стреляющие юниты злые стали в край.

В общем я на перепутье(

Я остановился на 6/6/6/0/6

Основной урон от тех-связок. Выносятся сразу толпы.

Сканирование на площадь. Иногда я даже ничего не делаю, только сканирую каждую секунду за укрытием, помогаю команде. Подсвеченные враги убитые твоими союзниками дают тебе очки за помощь. Ну и главное - если никого нету в "рамках цели" то подсвечивается то что в 20м от тебя. Полезно когда ищешь например последних врагов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остановился на 6/6/6/0/6

Основной урон от тех-связок. Выносятся сразу толпы.

Сканирование на площадь. Иногда я даже ничего не делаю, только сканирую каждую секунду за укрытием, помогаю команде. Подсвеченные враги убитые твоими союзниками дают тебе очки за помощь. Ну и главное - если никого нету в "рамках цели" то подсвечивается то что в 20м от тебя. Полезно когда ищешь например последних врагов :)

на площадь говоришь? Надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетское зрение хоть и работает только на гета, но он всегда видит всех. Массовое сканирование держится пару секунд, а потом отметка остается лишь на главной цели.

Ради баньши его качать? Кому-то Атласы и Праймы кажутся слишком быстрыми? :-D

Есть же замечательные слова: не нравиться, на распробовал и т.п. Нет, нужно написать, что одно полезнее другого и при этом "намного".

В таком случае поглощение намного полезнее диверсии. Ведь до сих пор не так много тех, кто знает как работает диверсия.

Да да да,понял понял намек,забыл написать "ИМХО". Правда можно было и короче сказать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в "имхо", а в том, что умения разные - одно единоличное, а второе для себя и команды. Несравнимы они.

Мне например скучно постоянно спамить подсветку. Я лучше войду в инвиз и выпилю самых опасных противников для команды, а это не те, которые самые жирные, за исключением баньши - она и жирная и опасная на любой дистанции со своими чудошариками, телепортацией, невидимостью и телекинезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и главное - если никого нету в "рамках цели" то подсвечивается то что в 20м от тебя. Полезно когда ищешь например последних врагов :)

Во как!!! Про такой "фокус" не знал. Учту. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в "имхо", а в том, что умения разные - одно единоличное, а второе для себя и команды. Несравнимы они.

Мне например скучно постоянно спамить подсветку. Я лучше войду в инвиз и выпилю самых опасных противников для команды, а это не те, которые самые жирные, за исключением баньши - она и жирная и опасная на любой дистанции со своими чудошариками, телепортацией, невидимостью и телекинезом.

Таки игра командная,поэтому лично для меня удобнее использовать подсветку,чтобы вместе с командой уложить врагов,а не геройствовать и вести свою войну на другом конце карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зайти врагу с тыла и уничтожить - это не командная игра? Командная - это сесть в укрытии на Белой, долбить умениями гетов и стрелять? Жутко интересно, не ложусь спать, пока десяток таких игр не сыграю.

Командная, это когда каждый делает то, что умеет. Если гету дано суперзрение, то использовать его надо не только для того, чтобы просто сквозь стены смотреть и сообщать об этом в чат, а обходить противника с тыла, флангов и валить, зажимать в тиски.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти врагу с тыла и уничтожить - это не командная игра? Командная - это сесть в укрытии на Белой, долбить умениями гетов и стрелять? Жутко интересно, не ложусь спать, пока десяток таких игр не сыграю.

Командная, это когда каждый делает то, что умеет. Если гету дано суперзрение, то использовать его надо не только для того, чтобы просто сквозь стены смотреть и сообщать об этом в чат, а обходить противника с тыла, флангов и валить, зажимать в тиски.

Вам надо в вооруженные силы или какую-нибудь службу гос.безопасности стратегом идти,мой друг.

А вообще,не надо пожалуйста кичиться своим мастерством,вам нравится играть в одиночку,пожалуйста,хорошо,вы мастер. Я предпочитаю другой стиль игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти врагу с тыла и уничтожить - это не командная игра? Командная - это сесть в укрытии на Белой, долбить умениями гетов и стрелять? Жутко интересно, не ложусь спать, пока десяток таких игр не сыграю.

Командная, это когда каждый делает то, что умеет. Если гету дано суперзрение, то использовать его надо не только для того, чтобы просто сквозь стены смотреть и сообщать об этом в чат, а обходить противника с тыла, флангов и валить, зажимать в тиски.

Речь вроде про инженера. Никто и не говорит что разведчиком надо сидеть и подсвечивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь вроде про инженера. Никто и не говорит что разведчиком надо сидеть и подсвечивать :)

Настоящие мастера играют так,что даже инженера никто не может подстрелить,когда он заходит с фланга и тыла и нагибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь изначально была изначально о

Сканирование очень полезно,намного полезнее гетовского зрения,так как показывает не только тебе врагов,но и другим (на 6й ветке можно это взять) ну и плюс увеличение урона и замедление помеченной цели,для баньши довольно существенно. Лучше не особо вкачивать поджигание,на мой взгляд.
Инженером не получиться подойти к противнику в упор и засадить в жбан, но обойти с тыла, зайти с фланга, остаться незамеченным благодаря зрению, кинуть турельку, посеять панику и расстрелять по одному сможет.

Настоящие мастера играют так,что даже инженера никто не может подстрелить,когда он заходит с фланга и тыла и нагибает.

Мастера просто умеют пользоваться или ничего не пишут по типу - это лучше, а это хуже. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженером не получиться подойти к противнику в упор и засадить в жбан, но обойти с тыла, зайти с фланга, остаться незамеченным благодаря зрению, кинуть турельку, посеять панику и расстрелять по одному сможет.

Поправка,у Кварианца-мужчины турельки нет...упс. А зрение,насколько я знаю,невидимым не делает,так что до первого выстрела да,ты будешь незамеченным,если только никто у тебя еще за спиной не заспаунится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая поправка, читайте внимательно. Кто-то высказался, что одно полезнее другого, и я пытаюсь объяснить как этим пользоваться и писал о гете, т.к. коллега с форума внес поправку.

Насчет инвиза и выстрела - у персонажа ноги сломаны или он глупый кемпер, сидящий на одном месте? Выстрелил и сменил позицию, если надо. Благо инвиз позволяет кругами ходить вокруг противника и порой распихивать фантомов, а зрение позволяет видеть кто где и притом постоянно - речь о гете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая поправка, читайте внимательно. Кто-то высказался, что одно полезнее другого, и я пытаюсь объяснить как этим пользоваться и писал о гете, т.к. коллега с форума внес поправку.

Насчет инвиза и выстрела - у персонажа ноги сломаны или он глупый кемпер, сидящий на одном месте? Выстрелил и сменил позицию, если надо. Благо инвиз позволяет кругами ходить вокруг противника и порой распихивать фантомов, а зрение позволяет видеть кто где и притом постоянно - речь о гете.

Ну а я таки о кварианце говорил,инженере,не знаю что там правили,но начали с него :D

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, забыли. Рекомендую побегать гетом-инженером с турелью, прокачанной на урон. Хантер мода хватит на 3. Получается и саботажник, и поддержка, а когда надо - и охотник. Для такого инженера не сложно не только задержать сразу двух фантомов, но и завалить их с минимальным ущербом для себя. Пока фантомы танцуют вокруг турели, поливающей их огнем, инженер спамит перегрузку и долбит в тело из оружия.

Нужно взломать терминал и больше некому, а рядом Атлас? Киньте ему под жопу турель - он будет крутиться вокруг неё и забудет про вас. Уничтожить быстро не сможет, т.к. она будет жарить ему яйца и собьет прицел.

Мститель засел так, что фиг достанешь оружием и умениями? Турель ему под бок - сам вылезет из берлоги.

Баньши идет, да еще и полностью здоровая пока? Заманите в неширокий проход и киньте туда турель. Она будет визжать и махать руками, теперь она ваша.

Хотите посмотреть на тупую Тварь? Заманите в неширокий проход и киньте турель. Эта дура вытянет голову прямо под огнемет и будет пялиться на него, типа пытаясь обойти. Можно без проблем прицелиться и засадить в глаз. А можно подождать и посмотреть, сколько брони снесет огнемет.

Коллега пал, идете поднять, а может за укрытием рядом фантом в инвизе? Ну и что, хантер мод же есть. Увидели обидчика - дайте ему поиграть с турелью, а сами хоть у него под ногами оживите коллегу.

И т.д. Было бы желание, а применение способности найдется - и для пользы, и для фана.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие мастера играют так,что даже инженера никто не может подстрелить,когда он заходит с фланга и тыла и нагибает.

Ну, на бронзе/серебре это вполне возможно в принципе :) Если уж речь про кварианца - то пока у него есть гранаты, он может всех косить связкой граната+поджог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто как играет адептом-цербером. Вообще не пойму, как его прокачивать? Вроде поводок тегает почти всю мелочь, но закидываешь себе заспину не допитого врага. А биотические взрывы он вообще может делать, как азари-адепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто как играет адептом-цербером. Вообще не пойму, как его прокачивать? Вроде поводок тегает почти всю мелочь, но закидываешь себе заспину не допитого врага. А биотические взрывы он вообще может делать, как азари-адепт?

Для золота качал так: http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#04DORIRM8@0

Поводок может быть как подготовкой, так и активатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для золота качал так: http://narida.pytalh...es/#04DORIRM8@0

Поводок может быть как подготовкой, так и активатором.

почему смеш на 4 этапе выбран электро а не био?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему смеш на 4 этапе выбран электро а не био?

Извиняюсь, вы правы. Не туда нажал, с утра плохо соображаю (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...