Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Юстицар самый убер-убиваторский класс. Опять же это моё личное мнение. Ставшиь Купол на Варпы, отбегаешь, и кидаешь Опустошение по площади в перерывах стреляешь, и того с 5-6 Опустошений вся мелочь вокруг Жирняка лежит, а его биотик-взрывы уделать не сложно. Я беру обычно Шершень. А Кризе... Плохо, что её порезали, как впрочем и хантер-мод. А то мой гет-инж неплохо сней сотрудничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экс-церберовцам починили щиты/здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экс-церберовцам починили щиты/здоровье?

Нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет...

Обидно,потому что я от игры за них получаю самое большое удовольствие,ассоциации с Железным Человеком не дают мне покоя :) Но они слишком часто подыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось очень обычным человеком адептом игнрать, волна теперь очень далеко бьёт и даёт отличный урон биовзрывов. только с рандомами золото так и не прошёл, дожили до 9 волны и все фантомы/атласы положили. видимо я очень криворукий ( хотя я лидировал, 90 тыс. было) либо нужна слаженная команда с биотиками и скайпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не подскажите как лучше прокачать штурмовика цербера и какое ему дать оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не подскажите как лучше прокачать штурмовика цербера и какое ему дать оружие.

Поводок однозначно на максимум и на 6м уровне обязательно поднятие целей с щитами. Смэш можно и не на максимум - настолько,насколько хочется. С чарджем то же самое,хотя желательно на максимум и на 6м уровне полное восстановление щитов. Пассивку можно на 5,в принципе,выносливость естественно на максимум,причем можно попробовать делать билд,заточенный под рукопашку,она у церберовца очень эффективная из-за радиуса и отбрасывания. Ну и из оружия я своему даю Гнев - легкий,мощный,точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,потому что я от игры за них получаю самое большое удовольствие,ассоциации с Железным Человеком не дают мне покоя :) Но они слишком часто подыхают...

Убойность и дальность Смэша после ребаланса это компенсируют, если гадить из-за угла :)

На Леднике очень живуч из-за особенностей карты - редко попадают, на других пока не тестил новый Смэш, но явно не буду лезть грудью на Атласов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не подскажите как лучше прокачать штурмовика цербера и какое ему дать оружие.

Как то раз пробовал играть штурмовиком. Качай на максимальный урон в ближнем бою. Я делал так: биотический заряд -> сильный удар хлыстами (атака ближнего боя) -> оставшихся добиваем из штурмовой винтовки или дробовика. Оружие заряжай деформирующими патронами, они наносят допольнительный урон по целям на которых применили биотику (в твоем случае - удар хлыстами).

Из обвесок - ставь усиление щитов, из оставшихся веток умений наверное лучше поводок - вытягивать врагов из укрытий, после того как добил тех что на открытом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убойность и дальность Смэша после ребаланса это компенсируют, если гадить из-за угла :)

На Леднике очень живуч из-за особенностей карты - редко попадают, на других пока не тестил новый Смэш, но явно не буду лезть грудью на Атласов.

А,ему дальность же подправили вроде,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Smash Power

- Base cooldown decreased from 8 to 5 seconds

- Base damage increased from 500 to 550

- Range increased from 6 to 8 meters

Прибавка в 2 метра очень хорошо сказалась, а плюс откат - сказка... если бы не баги в фитнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Прибавка в 2 метра очень хорошо сказалась, а плюс откат - сказка... если бы не баги в фитнесе.

Ага,спасибо,надо будет проверить. Хотя вообще было бы здорово,если она не задевала двух-трех противников,а всех,которые находятся под хлыстами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый смэш крут.

Сегодня на реакторе играл азари-адептом с церберовским штурмовиком. Он стал сбоку одного из выходов и спамил смэшэм через стену, я спамил варпом и стазисом на фантомов - как итог, ничего из того что зашло в реактор, из него не вышло.

Ну, почти не вышло ))

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за растолкование "Жажды крови", пробегусь, попробую, если что - потом отпишусь о лучшей, на мой взгляд, прокачке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно, у кого мультиязычная версия есть, с самого начала барьеры значились в ярости или их добавили после крогана штурмовика? в русской локализации только про щиты написано

dcd85c39cd8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно, у кого мультиязычная версия есть, с самого начала барьеры значились в ярости или их добавили после крогана штурмовика? в русской локализации только про щиты написано

эм...А какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...А какая разница?

да просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, тоже вопрос заинтересовал: какая разница между щитами и барьером? Ведь раз есть 2 понятия, значит и функционально они чем-то отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласно книгам Дрю Карпишина по вселенной Щиты генерировались специальными устройствами и требовали новые "батарейки" если были израсходованы на защиту от урона, Барьеры же создавались силами самих биотиков.

В мультиплеере очень сильно пострадала разница между этими двумя понятиями, хотя в первом МЭ отчетливо помню как тяжело было перегрузкой снять Барьер, а деформацией Щит - там похоже на "книжную правду" было.

Кстати, если подробнее вспомнить МЭ 1, например Кайдена Аленко, то у него Щиты как бы предполагались + сверху Барьер еще генерировался, но то была совсем другая игра))))

П.С. Кстать рекомендую эти книги найти на просторах инета и почитать - очень классные. Сам все собираюсь перечитать первые две и ознакомится с третьей, но все пока некогда.

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно книгам Дрю Карпишина по вселенной Щиты генерировались специальными устройствами и требовали новые "батарейки" если были израсходованы на защиту от урона, Барьеры же создавались силами самих биотиков.

В мультиплеере очень сильно пострадала разница между этими двумя понятиями, хотя в первом МЭ отчетливо помню как тяжело было перегрузкой снять Барьер, а деформацией Щит - там похоже на "книжную правду" было.

Кстати, если подробнее вспомнить МЭ 1, например Кайдена Аленко, то у него Щиты как бы предполагались + сверху Барьер еще генерировался, но то была совсем другая игра))))

П.С. Кстать рекомендую эти книги найти на просторах инета и почитать - очень классные. Сам все собираюсь перечитать первые две и ознакомится с третьей, но все пока некогда.

Спасибо за разъяснение, теперь понятно всё стало.

ЗЫ: самое смешное, скачал книги еще когда МЕ2 появился, но все никак не доходят руки (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в большинстве случаев связка деформация - бросок не работает, что я делаю не так? Умение вроде действует 10 секунд, не стала продлевать до 16-и за счет урона умения, бросок тоже на урон, откат небольшой 200%, видно что цель как мигает синим, но бросок попадает и ничего, на налетчиков-центурионов работает исправно, а например банши, тварь, прайм - не происходит биотик.взрыва в 4 случаях из 5-и, хотя и деформация и идущий следом бросок попадают в цель. Может так и должно, там резист какой? Откат умения уж точно меньше 10-и секунд деформация не должна спадать. с Атласом эта штука работает более менее исправно, а вот банши непонятно

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело в том что слишком много вещей прерывают БВ:

1) Наложение альтернативных маркеров поверх - например Перегрузка

2) Высокий пинг

3) Резист у цели - у Баньши недавно его починили и после снятия барьера она не брезгует себе этот резист включить (характерное синее свечение)

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно книгам Дрю Карпишина по вселенной Щиты генерировались специальными устройствами и требовали новые "батарейки" если были израсходованы на защиту от урона, Барьеры же создавались силами самих биотиков.

В мультиплеере очень сильно пострадала разница между этими двумя понятиями, хотя в первом МЭ отчетливо помню как тяжело было перегрузкой снять Барьер, а деформацией Щит - там похоже на "книжную правду" было.

Кстати, если подробнее вспомнить МЭ 1, например Кайдена Аленко, то у него Щиты как бы предполагались + сверху Барьер еще генерировался, но то была совсем другая игра))))

П.С. Кстать рекомендую эти книги найти на просторах инета и почитать - очень классные. Сам все собираюсь перечитать первые две и ознакомится с третьей, но все пока некогда.

Если мне не изменяет память касательно книг, то только в первом произведении нужно было менять батарею щита. Был очень удивлен когда читал пару лет назад. Во второй же книге уже не нужно было менять батарею, а можно было просто подождать перезарядки как и в игре. Еще подумал про себя, наверное доработали щиты в сюжетном промежутке между томами ;) . Там ведь сколько, лет 10 прошло между первой и второй книгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память касательно книг, то только в первом произведении нужно было менять батарею щита. Был очень удивлен когда читал пару лет назад. Во второй же книге уже не нужно было менять батарею, а можно было просто подождать перезарядки как и в игре. Еще подумал про себя, наверное доработали щиты в сюжетном промежутке между томами ;) . Там ведь сколько, лет 10 прошло между первой и второй книгами?

Все верно,между первой книгой и второй прошло почти 20 лет и за это время расы научились делать батареи щитов самоперезаряжающимися,поэтому в мэ2 и мэ3 они восстанавливаются сами. Про мэ1 точно не помню,какая там система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно,между первой книгой и второй прошло почти 20 лет и за это время расы научились делать батареи щитов самоперезаряжающимися,поэтому в мэ2 и мэ3 они восстанавливаются сами. Про мэ1 точно не помню,какая там система.

В МЕ1 тоже перезаряжаются как во второй и третьей части. Здоровье только не регенится (или регенится очень медленно) в первой, приходится часто панац использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...