Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что когда мы даем советы по прокачке, нужно, объяснять почему, а не просто писать свои билды.

И что людям с ними делать? Ну прокачал он как вы ему сказали, а играть как вы он все равно не будет. Если не рассказать почему именно так качать и как играть.

Я так понял это билд под золото? На платине, чтобы жить с таким билдом, нужно срастись с азари в прямом и переносном смысле, или будешь вечно спать начиная с середины волны.

2 вопроса.

Деформация на 5 ранге, почему именно верх, тебе важен урон самой деформации? или кинув деформ. ты уходишь от цели и поэтому тебе нужна продолжительность?

Думаю полезней барть 15% урона от умений и оружия.

Бросок на 4 ранге почему не АоЕ, ведь вероятность попасть в маркерованную цель повышаеться или тебе важно убивать хаска на золоте одним броском?

По стазису на 5 ранге вопрос спорный поэтому не буду ничего говорить. Я беру откат, мне просто нравиться знать точно, а не теория вероятности.

Но это каму как.

Попробую ответить по билду подробней

Прежде чем раскачивть азари, нужно для себя решить, чем ты будешь пользоваться больше, оружием или умениями.

Я пользуюсь умениями, поэтому качаю 6-6-6-0-6. Четвертая ветка не влияет на БВ, а значит лично мне не нужна. Оружие беру, либо аколит, либо скорпион. Откат 200%.

В билде трикса то что не нравится лично мне я написал.

Но вот раскачка

http://narida.pytalh...9@0@A@@G4@0@0@0

отстрелить барьер? Аколитом? Ну ... с одной стороны, интересная идея. С другой стороны, если взять аколит, больше стрелять будет нечем. Я взял палач 6. ВИ 3, гирька "набор коммандос 5", плюс обвес на ствол, увеличивающий урон в голову 5 (+40% к урону в голову), деф патроны 3. Стазис на 135%. Два выстрела в голову фантому в голову хватает (на золоте). Если фантомов 2 и больше - начинается игра в догонялки. Попробую сегодня с аколитом. Но там выстрелы в голову ни к чему, вроде бы.

Атласы достали, чес слово) я вроде бы и не больше всех вреда наносил, ну так - гадил то там, то тут. В основном поддержка и помощь. Но почему-то все атласы целились именно в меня. Была бы медаль за "пойманные мордой ракеты" - я был бы лидером)))

С данной тактикой лучше играть азари штуромом, так как тут ты не исползуешь деформацию и бросок.

снайпера на точность и скорострельность,

оглушающий пропускаем

мину на урон и увеличение урона под миной

тренировку на урон оружием и стабилку

фитнесс на щиты

в руки призрак, тайфун

патроны деф или бронебой (последний более рекомендуем)

Согласен почти со всем. Думаю ОВ нужен хотябы на 3, жертвуя 6 рангом мины.

Иногда полезно остановить мечущегося мстителя, или активировать тех связку. ПРосто более уневерсален будет. Но юзать конечно нужно в 80% случаев, снайпера (пользуем против всей мелочи и боссов) в 15% мину (можно заюзать на толпу, после чего включить снайпера и добить, иногда на целого прайма или атласа, перед снайпером можно кинуть минку) и в 5% ОВ

Тайфун не катит турику, откат большой, на много эффективней призрак. Да и вообще, призрак создан именно для него и только с ним турик рулит. Это мое мнение не догма. Но в качествер соревнования готов сыграть с любым туриком говорящим обратное про подбор оружия.

ВОт билд

http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0

Изменено пользователем IITimoXaXaXaII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подкиньте адекватный билд на фурию.

Заранее спасибо.

Не уверен насчет адекватности, но вот билд который использую я.

1) Поле аннигиляции

4) Радиус - чтобы для био-взрывов не подбегать к врагу в плотную, но сдается мне что там что то не так работает, один фиг близко подбегать приходится (или просто пинг у меня не ахти).

5) Скорость перемещения - 15% доп урона всему тоже хорошо, но лично мне нравится скорость.

6) Поглощение - только на поглощение - про урон даже не думай - щиты пополняются не только от простого дамага, но даже от био-взрывов, что ой как хорошо!

2) Канал тьмы

4) Урон - все равно дебафф целых 30 секунд висит, чего с лихвой хватает.

5) Замедление - не уверен в правильности решения, но все равно к откату 5я ветка самые копейки дает, а то что фантом бегает медленнее - это очень хорошо (теоретически, на практике пока не проверял).

6) Урон всему на 50% - вообще не так уж и важно направление последней ветки - дамажу все равно только био -взрывами, а выбор на их силу не влияет, главно чтоб был прокачан на 6-ку.

3) Бросок

4) Радиус - ну это мое личное мнение.

5) Подрыв - думаю никто не будет спорить что это единственное верное решение.

6) Сила и Урон - перезарядка и так практически моментальная.

4) Фурия N7 - не качаю, а зачем? Я дамажу только био-взрывами.

5) Фитнесс - не считаю что вообще есть смысл качать хилого адепта на милли-дамаг. Всех кто близко - под поле и броском взорвать. Если и использую, то только сильное милли чтоб к врагу телепортнуться, и то очень редко.

4) Щиты

5) Реген Щитов

6) Щиты

Оружие - ПП M-25 Шершень (Ствол крупного калибра и сверхлегкие материалы) и Аколит (Ствол крупного калибра и сверхлегкие материалы) - обе пушки у меня только 5го ЛВЛ, а сверхлегкие материалы только 2-го, но откат уже +180%.

Как я говорил - дамажу только био-взрывами - Шершень очень хорош для добивания близко-стоящих врагов, которых взрывом не убило (врага под полем взорвать можно только 1 раз, чтобы взорвать второй раз надо чтоб он из поля вышел и снова вошел - дострелять быстрее).

Аколитом снимаю щиты атласу - фантому - прайму.

Играю на серебре и золоте.

Изменено пользователем R7S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уверен насчет адекватности, но вот билд который использую я.<br><br><strong>1) Поле аннигиляции</strong><br>    4) Радиус - чтобы для био-взрывов не подбегать к врагу в плотную, но сдается мне что там что то не так работает, один фиг близко подбегать приходится (или просто пинг у меня не ахти).<br>    5) Скорость перемещения - 15% доп урона всему тоже хорошо, но лично мне нравится скорость.<br>    6) Поглощение - только на поглощение - про урон даже не думай - щиты пополняются не только от простого дамага, но даже от био-взрывов, что ой как хорошо!<br><br><strong>2) Канал тьмы</strong><br>    4) Урон - все равно дебафф целых 30 секунд висит, чего с лихвой хватает.<br>    5) Замедление - не уверен в правильности решения, но все равно к откату 5я ветка самые копейки дает, а то что фантом бегает медленнее - это очень хорошо (теоретически, на практике пока не проверял).<br>    6) Урон всему на 50% - вообще не так уж и важно направление последней ветки - дамажу все равно только био -взрывами, а выбор на их силу не влияет, главно чтоб был прокачан на 6-ку.<br><br><strong>3) Бросок</strong><br>    4) Радиус - ну это мое личное мнение.<br>    5) Подрыв - думаю никто не будет спорить что это единственное верное решение.<br>    6) Сила и Урон - перезарядка и так практически моментальная.<br><br><strong>4) Фурия N7</strong> - не качаю, а зачем? Я дамажу только био-взрывами.<br><br><strong>5) Фитнесс</strong> - не считаю что вообще есть смысл качать хилого адепта на милли-дамаг. Всех кто близко - под поле и броском взорвать. Если и использую, то только сильное милли чтоб к врагу телепортнуться, и то очень редко.<br>    4) Щиты<br>    5) Реген Щитов<br>    6) Щиты<br><br><strong>Оружие</strong> - ПП M-25 Шершень (Ствол крупного калибра и сверхлегкие материалы) и Аколит (Ствол крупного калибра и сверхлегкие материалы) - обе пушки у меня только 5го ЛВЛ, а сверхлегкие материалы только 2-го, но откат уже +180%.<br>Как я говорил - дамажу только био-взрывами - Шершень очень хорош для добивания близко-стоящих врагов, которых взрывом не убило (врага под полем взорвать можно только 1 раз, чтобы взорвать второй раз надо чтоб он из поля вышел и снова вошел - дострелять быстрее).<br>Аколитом снимаю щиты атласу - фантому - прайму.<br><br>Играю на серебре и золоте.

качаю почти так же, только с некоторыми но:

Поле аннигиляции

радиус не работает, лучше урон, ибо тогда сам по себе урон от биотических взрывов становится больше. Это своего рода деформация.

канал тьмы

скорость перемещения - не заметное изменение(его вообще нет), лучше ускорить восстановление на пол секунды - это хотя бы заметно.

качаю фурию н7 на увеличение урона от умений + уменьшение веса оружия ибо беру с собой ураган н7, а он тяжеловат, так же увеличивается и урон от канала тьмы, и взрыва поле аннигиляции(там больше 1000 получается), и это куда важнее, чем +100 здоровья, ибо даже с фитнесом фурия живет от щилт гейта до хилгейта.- уж больно хила.

играю на платине.

играю просто - прячусь за укрытиями, быстро телепартируюсь если запахло жаренным, и обычная тактика для БВ - канал - бросок-канал. иногжа добиваю ураганом, если это баньши, фантом в синем поле, или враг агритс яна кого то другого(это редкость, у вас будет огромнй дамаг, единственное, кто может его перебить это сокрушитель, н7 индженер и другой биотик типа человек-адепт или цербер ) биотик)

Изменено пользователем eon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен почти со всем. Думаю ОВ нужен хотябы на 3, жертвуя 6 рангом мины. Иногда полезно остановить мечущегося мстителя, или активировать тех связку. ПРосто более уневерсален будет. Но юзать конечно нужно в 80% случаев, снайпера (пользуем против всей мелочи и боссов) в 15% мину (можно заюзать на толпу, после чего включить снайпера и добить, иногда на целого прайма или атласа, перед снайпером можно кинуть минку) и в 5% ОВ Тайфун не катит турику, откат большой, на много эффективней призрак. Да и вообще, призрак создан именно для него и только с ним турик рулит. Это мое мнение не догма. Но в качествер соревнования готов сыграть с любым туриком говорящим обратное про подбор оружия. ВОт билд http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0

Во-первых, какие к черту тех. связки? На Призрак лучше всего ставить модули: ствол + обойма... И поэтому патроны только бронебойные, и никакие другие...

Призрак с дез.патронами - это вообще унылость...

Во-вторых, ОВ не нужен вообще...

В-третьих, юзать Снайпер нужно не в 80% случаев, а сразу по откату КД...Без Снайпера дпс Призрака сильно падает... А в 2-секундную паузу как раз влезает перезарядка + реген щитов... Иногда используется мина, но постоянно спамить ею, делая откат Снайпера 3-4 секунды тоже не лучшее решение...

Никогда не понимал людей, которые вместо юза Снайпера, кидают мины и юзают ОВ... И стреляют с Призрака под Снайпером лишь по праздникам... Для таких вещей есть другие персонажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

качаю почти так же, только с некоторыми но:

Поле аннигиляции

радиус не работает, лучше урон, ибо тогда сам по себе урон от биотических взрывов становится больше. Это своего рода деформация.

канал тьмы

скорость перемещения - не заметное изменение(его вообще нет), лучше ускорить восстановление на пол секунды - это хотя бы заметно.

качаю фурию н7 на увеличение урона от умений + уменьшение веса оружия ибо беру с собой ураган н7, а он тяжеловат, так же увеличивается и урон от канала тьмы, и взрыва поле аннигиляции(там больше 1000 получается), и это куда важнее, чем +100 здоровья, ибо даже с фитнесом фурия живет от щилт гейта до хилгейта.- уж больно хила.

играю на платине.

играю просто - прячусь за укрытиями, быстро телепартируюсь если запахло жаренным, и обычная тактика для БВ - канал - бросок-канал. иногжа добиваю ураганом, если это баньши, фантом в синем поле, или враг агритс яна кого то другого(это редкость, у вас будет огромнй дамаг, единственное, кто может его перебить это сокрушитель, н7 индженер и другой биотик типа человек-адепт или цербер ) биотик)

Сила биотических взрывов не зависит от того, насколько сильно прокачано на урон поле аннигиляции, впрочем как и любое другое биотическое умение. Максимальный урон от взрыва зависит от прокачки ветки - целиком или частично и взято ли +50%... к урону от БВ. Сила взрыва так же зависит от хп цели, на которой проводится БВ. Потому и получается, что фантом легко ушатывается двумя БВ, если трется возле Атласа, пусть и не целиком здорового.

Прокачка пассивной ветки не дает никакого прироста к БВ, она влияет только на единичное умение.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей, которые вместо юза Снайпера, кидают мины и юзают ОВ... И стреляют с Призрака под Снайпером лишь по праздникам... Для таких вещей есть другие персонажи...

Как раз сегодня перекачал билд под ОВ и мину без Снайпера вообще и вполне доволен. Дело не в других персонажах, а в том кому как нравится играть. Мне, к примеру, не нравится врубать режим снайпера с тем же Призраком и быть мишенью во время активной стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила биотических взрывов не зависит от того, насколько сильно прокачано на урон поле аннигиляции, впрочем как и любое другое биотическое умение.

Прокачка пассивной ветки не дает никакого прироста к БВ, она влияет только на единичное умение.

Именно этим и обосновываю адекватность своего билда.

Большинство игроков не знают этих простых истин, можно увидеть много билдов, где геймеры пишут - все на дамаг на дамаг, био - взрывы будут сильнее =)

Да что говорить, сам когда-то так думал.

Поле аннигиляции

радиус не работает.

канал тьмы

скорость перемещения - не заметное изменение(его вообще нет).

Очень интересует правдивость этих слов - тесты проводились, или чисто по ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что когда мы даем советы по прокачке, нужно, объяснять почему, а не просто писать свои билды.

И что людям с ними делать? Ну прокачал он как вы ему сказали, а играть как вы он все равно не будет. Если не рассказать почему именно так качать и как играть.

согласен) неплохо бы и тактику расписать - хотя бы в двух словах.

Прежде чем раскачивть азари, нужно для себя решить, чем ты будешь пользоваться больше, оружием или умениями.

Я пользуюсь умениями, поэтому качаю 6-6-6-0-6. Четвертая ветка не влияет на БВ, а значит лично мне не нужна. Оружие беру, либо аколит, либо скорпион. Откат 200%.

... в общем, я только начал играть азарькой-адептом, возможно мой билд не идеален, но - я сделал упор на "универсальность" 4-6-4-6-6. Да, это не совсем адепт, скорее азари-коммандос. Играю чаще всего против цербера. Основная масса врагов укладывается связкой "стазис+хедшот (или два хэдшота, при необходимости). Связка "деформация+бросок" используется на туррелях и на атласах. Соответственно те, кто рядом с атласами, погибают от БВ.

Чаще играю с рандомами, удовольствие тянуть волну на своём горбу выпадает довольно часто. Поэтому и выбрал универсальность, а не узкую специализацию. Да и по времени - фантомка, пойманная в стазис и получившая 2 хэдшота, умрёт быстрее, чем если мучать её БВ.

Вчера получил 2 карточки сброса, попробую сбросить очки с пассивки на что-нибудь биотическое. Хотя, скорее всего, придётся взять палача вместо паладина.

С данной тактикой лучше играть азари штуромом, так как тут ты не исползуешь деформацию и бросок.

деформацию и бросок я использую на атласах и туррелях. Бросок - на стражах и чтобы отогнать штурмовика, занёсшего ногу над сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деформация на 5 ранге, почему именно верх, тебе важен урон самой деформации? или кинув деформ. ты уходишь от цели и поэтому тебе нужна продолжительность?

Нет не важен, в спешке не туда нажал, только сейчас заметил.

Бросок на 4 ранге почему не АоЕ, ведь вероятность попасть в маркерованную цель повышаеться или тебе важно убивать хаска на золоте одним броском?

Да я и так редко промахиваюсь, бывает конечно, но в основном из-за лагов.

И да, я люблю убивать хасков Броском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорость перемещения - не заметное изменение(его вообще нет)

Это не правда, есть. Кинь на тварь/прайма канал, одновременно сканированние кварианца с аналогичным замедлением - будут двигаться в slo-mo.

Как раз сегодня перекачал билд под ОВ и мину без Снайпера вообще и вполне доволен.

Это все равно что прокачать гета-инфильтратора без маскировки :D А вот из саларианца-разведа получиться неплохой инженер.

Да я и так редко промахиваюсь, бывает конечно, но в основном из-за лагов.

И даже не промахиваешся, когда враги отскакивают? :)

Против гетов эволюция на радиус крайне желательна, ракетчики и охотники очень бодро отпрыгивают.

Эволюция на радиус еще удобней тем, что цель в толпе подорвать намного проще.

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила биотических взрывов не зависит от того, насколько сильно прокачано на урон поле аннигиляции, впрочем как и любое другое биотическое умение. Максимальный урон от взрыва зависит от прокачки ветки - целиком или частично и взято ли +50%... к урону от БВ. Сила взрыва так же зависит от хп цели, на которой проводится БВ. Потому и получается, что фантом легко ушатывается двумя БВ, если трется возле Атласа, пусть и не целиком здорового.<br>Прокачка пассивной ветки не дает никакого прироста к БВ, она влияет только на единичное умение.

ну вот читаем еще раз, эта обилка повышает урон любого происхождения по цели на 15%, почти как деформация, по сути это оно и есть...тобишь урон по цели от биотического взрыва увеличивается на 15%, а почему я беру фурию н7 на урон я тоже написал, повторюсь - урон от канала тьмы не маленький сам по себе, а он будет увеличен за счет этого бонуса.

Очень интересует правдивость этих слов - тесты проводились, или чисто по ощущениям?

по скорости - она ни разу не падает, оба прайма идут с одинаковой скоростью и один другого не обноняет, тут не нужно чуваство тут нужны глаза.

про радиус проверил очень просто. белая - геты, маркерт от поля получают юниты которые подошли в упор к стойке, в обоих случиях, лучше пусть активация поля будет наносить 1000, чем то, что по факту не работает(я не увидел разницы)

Это не правда, есть. Кинь на тварь/прайма канал, одновременно сканированние кварианца с аналогичным замедлением - будут двигаться в slo-mo.

а разве умение кварианца так же не дествует без канала? так же получается и слоу мо...в любом случае, фурией играю часто, и вижу что эта тема не работает, по крайнйе мере не заметна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот читаем еще раз, эта обилка повышает урон любого происхождения по цели на 15%, почти как деформация, по сути это оно и есть...тобишь урон по цели от биотического взрыва увеличивается на 15%, а почему я беру фурию н7 на урон я тоже написал, повторюсь - урон от канала тьмы не маленький сам по себе, а он будет увеличен за счет этого бонуса.

Пребывай в заблуждении. А те, кто реально разбираются в игре за биотиков, знают, что сила БВ не зависит от тех 10-40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, спасибо всем за советы.

Взял такой билд

http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0

Стоит ли взрывать поле аннигиляции?

Изменено пользователем Klesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте пожалуйста билд для Сокрушителя N7, чтобы на золоте можно было комфортно себя чувствовать.

Заранее спасибо! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axers ппробуй поиграть, Разведом с мотыгой и гадюкой, Инженером с фистоном и ятаганом, Убийца с ШВ Защитник, Штурмовик феникса с пулемётом призрак, Паладин с пулемётом призрак, Турианец страж с саблей. С этими персами я обычно держусь на первых вторых местах.

Турианец инжинер с саблей - то о чем я мечтал! :yahoo:

Всем спасибо!

KROGAN_shadow - отдельное спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианец инжинер

Это когда такие появились? =)

Понял, что речь скорее всего про турианца-стража, но не удержался от сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте пожалуйста билд для Сокрушителя N7, чтобы на золоте можно было комфортно себя чувствовать.

Заранее спасибо! :victory:

Вообще то игра за него дело вкуса, но предложу билд каким играю я,довольно успешно http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25LNAPRB4@0@A@@@0@0@0@0 а ещё одна деталь это разоритель,очень желательно брать в руки именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята посоветуйте пожалуйста билд для Сокрушителя N7

Наилучший билд это нахождение возле пилона и спам гранат. Для этого надо прокачать пилон на ускоренное производство патронов и гранат в ущерб восстановлению щитов. Он будет давать по две гранаты за раз.

Так же прокачать гранаты дуга с упором на урон и повреждение щитов, а самонаводящиеся на урон и разрушение брони.

Выносливость прокачать на щиты, а 4 умение можно не качать совсем, т.к. в билде гранатокидателя использование оружия не имеет большого значения.

Из расходников берём гир на увеличение гранат если таковой имеется. Остальное без разницы. Но если речь о золоте будет не лишним взять циклонный модулятор и карточку одноразового усиления оружия.

Игра для данного билда строится просто - в удобном для обороны месте ставим пилон, прячемся за укрытие и спамим гранатами. Сперва дугой чтобы быстро снять щиты, потом наводящейся, чтобы разрушить броню. Оружие берём любое какое нравится - оно нужно только для добивания врагов и если вдруг все гранаты закончились. Касательно веса оружия и его количества. В принципе это не важно, т.к. пилон достаточно поставить один раз, а гранаты не требуют куллдауна. Но для ускорения производства гранат пилон обычно переставляют, т.к. он сразу после установки даёт боеприпасы и не надо ждать.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то игра за него дело вкуса, но предложу билд каким играю я,довольно успешно http://narida.pytalh...4@0@A@@@0@0@0@0 а ещё одна деталь это разоритель,очень желательно брать в руки именно его.

Предупреждаю сразу я нуб :rolleyes:

У меня возник вопрос почему ты качал эти гранаты, а не наводящиеся?

Разорителя у меня нету, но зато есть Тайфун :rolleyes: Вроде хорошая пушка.

Наилучший билд это нахождение возле пилона и спам гранат. Для этого надо прокачать пилон на ускоренное производство патронов и гранат в ущерб восстановлению щитов. Он будет давать по две гранаты за раз.

Так же прокачать гранаты дуга с упором на урон и повреждение щитов, а самонаводящиеся на урон и разрушение брони.

Выносливость прокачать на щиты, а 4 умение можно не качать совсем, т.к. в билде гранатокидателя использование оружия не имеет большого значения.

Из расходников берём гир на увеличение гранат если таковой имеется. Остальное без разницы. Но если речь о золоте будет не лишним взять циклонный модулятор и карточку одноразового усиления оружия.

Игра для данного билда строится просто - в удобном для обороны месте ставим пилон, прячемся за укрытие и спамим гранатами. Сперва дугой чтобы быстро снять щиты, потом наводящейся, чтобы разрушить броню. Оружие берём любое какое нравится - оно нужно только для добивания врагов и если вдруг все гранаты закончились. Касательно веса оружия и его количества. В принципе это не важно, т.к. пилон достаточно поставить один раз, а гранаты не требуют куллдауна. Но для ускорения производства гранат пилон обычно переставляют, т.к. он сразу после установки даёт боеприпасы и не надо ждать.

Спасибо большое, что доходчиво объяснил, что зачем и что куда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пребывай в заблуждении. А те, кто реально разбираются в игре за биотиков, знают, что сила БВ не зависит от тех 10-40%.

в неведении чего? того что юнит ослаблен для урона, и логично предположить, что ему нанесут больший урон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда такие появились? =)

Понял, что речь скорее всего про турианца-стража, но не удержался от сарказма.

Да, ты прав - я промахнулся с названием класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю сразу я нуб :rolleyes:

У меня возник вопрос почему ты качал эти гранаты, а не наводящиеся?

Разорителя у меня нету, но зато есть Тайфун :rolleyes: Вроде хорошая пушка.

Потому что не доверяю летающим гранатам)больше доверяю траектории,да и радиус большой,по гетам так вообще одно удовольствие кидать.Тайфуна у меня нет,но примерно распологаю его хар-кой.В общем с него тяжеловато пострелять по фантому или мстителю,да и короткими очередями эффективно не постреляешь,но что есть то есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте пожалуйста билд для Сокрушителя N7, чтобы на золоте можно было комфортно себя чувствовать.

Заранее спасибо! :victory:

Предпочитаю такой http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25KLMIDB4@0@A@@@0@0@0@0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, какие к черту тех. связки? На Призрак лучше всего ставить модули: ствол + обойма... И поэтому патроны только бронебойные, и никакие другие...

Призрак с дез.патронами - это вообще унылость...

Во-вторых, ОВ не нужен вообще...

В-третьих, юзать Снайпер нужно не в 80% случаев, а сразу по откату КД...Без Снайпера дпс Призрака сильно падает... А в 2-секундную паузу как раз влезает перезарядка + реген щитов... Иногда используется мина, но постоянно спамить ею, делая откат Снайпера 3-4 секунды тоже не лучшее решение...

Никогда не понимал людей, которые вместо юза Снайпера, кидают мины и юзают ОВ... И стреляют с Призрака под Снайпером лишь по праздникам... Для таких вещей есть другие персонажи...

Я знал, что только ты может что нибудь и скажешь)

Тех связки активировать это если инжик в тиме или у кого то дез потроны.

Естественно приоритет не в этом. Естественно ББ патроны и обвесы как ты сказал.

Основное использование ОВ это по одиночному мстителю (чтобы не тратить снайпера и кучу патронов на него) иногда по фантому стоящему рядом, или подкравшемуся охотнику, чтобы оглушить и отойти, или огнеметчику, да кому угодно кто подошол близко. Откат около полутора секунд, а значет лучше ОВ чем мину с 3 секундным откатом. Жертвуем уроном от мины в пользу ОВ, так как дамажим не миной а призраком. Согласен?

Что косается использования мины, так это тоже редко, но иногда можно делать так (кинул мину на атласа или в толпу, начал стрелять, приблизительно на половине отката, перезарежаешь и отменяешь анимацию включением снайпера), попробуй если не пробовал, но не злоупотребляй, иногда быстрей будет все сделать просто призраком) Хотя кому я объясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не могу понять:Полностью прокачал ветку "Ярость" у Крогана-штурмовика.Все как обычно-2 убийства в Ближнем Бою.Он Ржет,но эффекта "Эйфории" нет (Увеличение урона в ББ,увеличение защиты).С другими Кроганами все нормально.Можно ли как нибудь это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...