Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше вложить 3 пункта фитнесс , 5 в тренировку и по полной раскачать всё остальное , фитнесс штурму не нужен , т.к. если всё будет получаться будешь бессмертен , если косякнёт не захочет варпаться то там лишние 200 щитов и здоровья не помогут ... , а с волной будет разносторонний перс , волну есть смысл качать до 5 минимум , т.к. самые сильные биотические взрывы именно с волной ...

Лол, хочу посмотреть на тебя с 3 пунктами фитнеса у штурмовика на платине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, хочу посмотреть на тебя с 3 пунктами фитнеса у штурмовика на платине

Платина это совсем другое дело =))) Я за него вообще на платину не хожу , т.к. не задрот =))) Что бы штурмом-человеком идти на платину , надо недельку как минимум гамать только за штурма ...Моё мнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платина это совсем другое дело =))) Я за него вообще на платину не хожу , т.к. не задрот =))) Что бы штурмом-человеком идти на платину , надо недельку как минимум гамать только за штурма ...Моё мнение =)

Это от карты зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платина это совсем другое дело =))) Я за него вообще на платину не хожу , т.к. не задрот =))) Что бы штурмом-человеком идти на платину , надо недельку как минимум гамать только за штурма ...Моё мнение =)

Гм, мне хватило 2-3 игры всего чтобы прийти в чувства после золота чтобы побороть платину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше вложить 3 пункта фитнесс , 5 в тренировку и по полной раскачать всё остальное , фитнесс штурму не нужен , т.к. если всё будет получаться будешь бессмертен , если косякнёт не захочет варпаться то там лишние 200 щитов и здоровья не помогут ... , а с волной будет разносторонний перс , волну есть смысл качать до 5 минимум , т.к. самые сильные биотические взрывы именно с волной ...

зачем человеку штурмовику ударная волна вкачанная на 5 пунктов? т.е. зачем ему вообще ударная волна? это что за билд такой странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем человеку штурмовику ударная волна вкачанная на 5 пунктов? т.е. зачем ему вообще ударная волна? это что за билд такой странный.

Видимо, подбрасывающая волна+чардж планируется. Хотя зачем...против целей, кому это можно сделать, проканает и обычный хедшот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем человеку штурмовику ударная волна вкачанная на 5 пунктов? т.е. зачем ему вообще ударная волна? это что за билд такой странный.

Мой =))) на золоте развлекался =))) Когда надоело играть чардж-нова , захотелось внести какое то разнообразие ... и получилось довольно неплохо , особенно когда подпирают или надо взламывать точку ( т.е. когда особо не попрыдаешь, и новой не побьёшь ) то помогает , особенно когда рядом сидит какой нибудь адепт ... просто пользы от фитнеса на золоте и платины не заметил , всёравно быстро убивают , начал думать что бы ещё придумать ему ...

темболее всёравно 2 штурма , одного можно и в волну прокачать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная теория. С практикой правда не стыкуется - чтобы оглушить огнеметичка, надо полностью вкачать ОВ на силу (то есть если возмешь на шестом уровне amplification, шатать уже не будет). Инфа 100%.

С учетом этого, меня терзают смутные сомнения, по поводу того, что троечка будет шатать фантома и охотника.

Фантома и не нужно шатать, она либо отпрыгнет, либо станет в "позу". Огнеметчика не шатает, это я увлекся). Охотника шатает. Получается, что помогает против всех рядовых врагов подкравшихся слишком близко, кроме огнеметчиков. Ивсяко лучше взять ОВ на троечку, чем 6 ранг мины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик "Феникс" очень классный класс в игре :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантома и не нужно шатать, она либо отпрыгнет, либо станет в "позу". Огнеметчика не шатает, это я увлекся). Охотника шатает. Получается, что помогает против всех рядовых врагов подкравшихся слишком близко, кроме огнеметчиков. Ивсяко лучше взять ОВ на троечку, чем 6 ранг мины.

Если речь исключительно о «шатать», то мина шатает всех да еще и по области. Пожалуй, единственная ситуация, в которой она проигрывает в этом плане ОВ, — это спам по фантомке, чтобы та стояла с оттопыренной рукой, а не стреляла. Но если для Турианца единичный фантом — проблема, то дело уже не в умениях =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мина, откатывается 3 секунды а ОВ 1,5. Если для тебя единичный фантом подкравшийся сзади не проблема, значит ты ей платишь, ну или симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мина, откатывается 3 секунды а ОВ 1,5. Если для тебя единичный фантом подкравшийся сзади не проблема, значит ты ей платишь, ну или симпатичен.

Да, откат бесит, особенно на Турианце. Но ОВ на троечку — это одна цель и 1.54 сек отката, а мина на 6-ку — АоЕ и 2.74 отката (да-да, я на Турианце беру на 6 уровне ускорение кулдауна, мина тут исключительно контроль и дебафф). Соответственно, ОВ реально выгоднее только против отдельных целей...

А Фантомы.. Наверное, симпатичен. Все же такой экзоскелет, просто заглядение =)

Вообще, я просто сужу по своей игре Турианцем. Я даже мину использую крайне редко. Так что добавлять в этот микс еще и ОВ... Про него я уж точно вспоминать не буду, пробовал, болтается мертвым грузом. С другой стороны, я Турианцем уже сто лет как только с Циклонкой играю, может эта «танковатость» и позволяет мне обходиться практически без контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, откат бесит, особенно на Турианце. Но ОВ на троечку — это одна цель и 1.54 сек отката, а мина на 6-ку — АоЕ и 2.74 отката (да-да, я на Турианце беру на 6 уровне ускорение кулдауна, мина тут исключительно контроль и дебафф). Соответственно, ОВ реально выгоднее только против отдельных целей...

А Фантомы.. Наверное, симпатичен. Все же такой экзоскелет, просто заглядение =)

Вообще, я просто сужу по своей игре Турианцем. Я даже мину использую крайне редко. Так что добавлять в этот микс еще и ОВ... Про него я уж точно вспоминать не буду, пробовал, болтается мертвым грузом. С другой стороны, я Турианцем уже сто лет как только с Циклонкой играю, может эта «танковатость» и позволяет мне обходиться практически без контроля.

Судя по сказанному тобой, я играю так же. Но иногда бывает полезно иметь ОВ. Да не часто, да практически никогда (если принаровиться к турику), но все же на мой взгляд это полезней 6 ранга мины, если сравнивать и взвешивать все за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по человеку-вангарду: как именно ему надо прокачивать Нову?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по человеку-вангарду: как именно ему надо прокачивать Нову?)

Это сложный вопрос =) В зависимости от Новы (полная или половинчатая) получаются два разных новагарда, разный стиль игры. Но так как человеков у нас по двое, можете попробовать и то, и то:

1. Новагард (фул-нова): http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0

2. «Половинчатый» Новагард (халф-бласт): http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0

Разница в одном пункте, как видно. В теории можно еще взять Радиус вместо Силы и урона у халф-бласта, но тогда вы будете совсем сильно зависеть от БВ, то есть — от союзников. Зато больше контроля и взрывать проще, если речь о союзнике с АоЕ маркером. Короче — плохая идея :D

PS Аватарка шикарная :)

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложный вопрос =) В зависимости от Новы (полная или половинчатая) получаются два разных новагарда, разный стиль игры. Но так как человеков у нас по двое, можете попробовать и то, и то:

1. Новагард (фул-нова): http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0

2. «Половинчатый» Новагард (халф-бласт): http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0

Разница в одном пункте, как видно. В теории можно еще взять Радиус вместо Силы и урона у халф-бласта, но тогда вы будете совсем сильно зависеть от БВ, то есть — от союзников. Зато больше контроля и взрывать проще, если речь о союзнике с АоЕ маркером. Короче — плохая идея :D

PS Аватарка шикарная :)

Да ладно, про БВ нет такой уж сильной зависимости, если брать палача/паладина с электро/огненными/крио патронами. Хотя сам так ни разу не пробовал, у меня все штурмовики с цикадами и электропатронами, всё же лучше брать палача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Появился вопрос, как у Паладина N7 работает его Омни-щит?

Сколько раз его не ставил, всё равно дюлей за знать получаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите что лучше вкачать штурмовику-убийце n7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Появился вопрос, как у Паладина N7 работает его Омни-щит?

Сколько раз его не ставил, всё равно дюлей за знать получаю :unsure:

Может стоит прокачать фитнес? Ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Появился вопрос, как у Паладина N7 работает его Омни-щит?

Сколько раз его не ставил, всё равно дюлей за знать получаю :unsure:

Щит может выдержать: выстрелы Прайма(но не рукопашный бой), деформацию Баньши(но не рукопашный бой опять-таки), выстрелы всякой мелочи(если, конечно, сзади или сбоку не простреливают).Так же при прокачке на большее поглощение урона омни-щита, он поглощает большее кол-во урона нежели ранее.Вообще еще есть хитрость:ставишь перед Баньши щит и она тупит, стоя на месте и лишь изредка применяя атаки ближнего боя-тут уж главное чтоб союзники не зевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл гетом -инжинером на золоте (ПДГ\турель на лечение)

Думаю,что на платине такое не прокатит,собираюсь играть перегрузка\турель на урон.

Влияет ли пассивка на урон турели,или все-таки имеет смысл брать урон от оружия\выносливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит прокачать фитнес? Ммм?

Фитнес на максимум вкачан, на живучесть щита.

Щит может выдержать: выстрелы Прайма(но не рукопашный бой), деформацию Баньши(но не рукопашный бой опять-таки), выстрелы всякой мелочи(если, конечно, сзади или сбоку не простреливают).Так же при прокачке на большее поглощение урона омни-щита, он поглощает большее кол-во урона нежели ранее.Вообще еще есть хитрость:ставишь перед Баньши щит и она тупит, стоя на месте и лишь изредка применяя атаки ближнего боя-тут уж главное чтоб союзники не зевали.

Так вот мистика в том, в том что поставив щит мелочь делает 1-2 выстрела, прайм делает выстрел и дальше всё, щит стоит вроде с ним всё хорошо, но урон начинает пропускать. Сложность золото.

Есть какая то анимация при разрушение щита?

И ещё вопрос, когда устанавливаешь щит идёт какая то сплэш атака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл гетом -инжинером на золоте (ПДГ\турель на лечение)

Думаю,что на платине такое не прокатит,собираюсь играть перегрузка\турель на урон.

Влияет ли пассивка на урон турели,или все-таки имеет смысл брать урон от оружия\выносливость?

Оставь турель на лечение, жизнь спасёт не раз. Тем более, убить кого-то турелью...получается редко. Особенно на платине. Лучше сфокусироваться на владении шотганом. Пассивка влияет на урон турели, но лучше сфокусироваться на живучести, так как режим охотника вполовину режет щиты. Ну и да, лучше брать урон от оружия, так как время отката и урон от умений в таком сетапе не критичны абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл гетом -инжинером на золоте (ПДГ\турель на лечение)

Думаю,что на платине такое не прокатит,собираюсь играть перегрузка\турель на урон.

Влияет ли пассивка на урон турели,или все-таки имеет смысл брать урон от оружия\выносливость?

Из сообщения я понял, что хантера ты не качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл гетом -инжинером на золоте (ПДГ\турель на лечение)

Думаю,что на платине такое не прокатит,собираюсь играть перегрузка\турель на урон.

Влияет ли пассивка на урон турели,или все-таки имеет смысл брать урон от оружия\выносливость?

ПДГ\турель на лечение на платине очень даже прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...