Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

60666? зачем снайперу наркота, урон всеравно чуть чуть апает

именно "наркота" делает его имбой ))

Мой билд 66660, стимпаки на щиты, гирка "гранаты +5", Сабля.

ну да - я предполагал такой вариант от мастеров)) Но я перегрузку качаю на 4 - именно для стана нескольких целей и стрельбы по головам, пока они неподвижны.

+5 гранат? так многие бегают и качают его еще на 3 гранаты. Но как их пополнять-то? набрать 8 гранат из ящиков - не просто, однако. именно поэтому я беру всего 4 и беру усилок к ШВ+2 гранаты. Для мелочи работают +12% от этого усилка - этого достаточно. А вот для боссов добавляем бонус гранаты + усиливаем защиту. Радость от 8 гранат мы получим только используя запасные термозаряды, но это ж не постоянно.

Ну может я просто ленивый - так много гранат мне не собрать. И тут уже спорить нет смысла - 66464 видимо лично мне подходит больше, а на 66660 я не потяну))

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно "наркота" делает его имбой ))

жалкие 15% на жалкие 9 секунд, фигня, лучше перегрузку на стан+еще 1 цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я остановился на 64646. Без полностью прокачанной перегрузки фантомы мне жизнь на платине постоянно портят, а со своей любимой протеанской указкой по ним попадать сложновасто, а с разорителем постоянно бегать за патронами надоедает.

Инвиз в урон, Наркоту в щиты, перегрузку на радиус и снятие щитов, Фитнес в щиты.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жалкие 15% на жалкие 9 секунд, фигня, лучше перегрузку на стан+еще 1 цель

бонус к урону тут вторичное, но приятное. Даже без него получить 4000 щитов, когда ты один напротив 4 налетчиков или толпы канибалов - очень приятно. Включаешь щиты, убиваешь несколько. - повторять до полного выноса толпы.

Это сродни восстанавлению щитов у крогарда, но гораздо приятнее - не надо искать в кого чарджнуться. И можно использовать даже если остались только 2 баньши. Риска нарваться на фаталити нет))

ЗЫ 15% урона не могут быть жалкими)) - курочка по зернышку... ( и вроде бы там не 15, а 12.5)

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус к урону тут вторичное, но приятное. Даже без него получить 4000 щитов, когда ты один напротив 4 налетчиков или толпы канибалов - очень приятно. Включаешь щиты, убиваешь несколько. - повторять до полного выноса толпы.

Это сродни восстанавлению щитов у крогарда, но гораздо приятнее - не надо искать в кого чарджнуться. И можно использовать даже если остались только 2 баньши. Риска нарваться на фаталити нет))

ЗЫ 15% урона не могут быть жалкими)) - курочка по зернышку... ( и вроде бы там не 15, а 12.5)

как часто турик инфильтратор лезет в мили? ну просто если тебя окружили всякие канибалы и налетчикии побежали обниматся тут явно чтото не так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как часто турик инфильтратор лезет в мили? ну просто если тебя окружили всякие канибалы и налетчикии побежали обниматся тут явно чтото не так =)

ну да, вот варианты:

- ты поднимаешь сопартийца в толпе

- ты играешь загрузку

- ты тащишь пиццу под обстрелом

....

ЗЫ кстати, в исполнении некоторых друзей постоянно вижу мили у туриков. Аргументы: чем жать перезарядки, мне тут проще добить мили атакой было.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как часто турик инфильтратор лезет в мили? ну просто если тебя окружили всякие канибалы и налетчикии побежали обниматся тут явно чтото не так =)

У тебя этот перс даже не открыт (http://social.bioware.com/n7hq/home/characters/?name=barsuk010&platform=pc).

Как там в пословице? .. что-то о колокольне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя этот перс даже не открыт (http://social.biowar...010&platform=pc).

Как там в пословице? .. что-то о колокольне..

а еще у меня н7 120, это старый акк, с тем всякие прикольные штучки происходили =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя этот перс даже не открыт (http://social.biowar...010&platform=pc).

Как там в пословице? .. что-то о колокольне..

Там же еще 987кк кредитов за 42 часа игры. Афигеть!

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да - я предполагал такой вариант от мастеров)) Но я перегрузку качаю на 4 - именно для стана нескольких целей и стрельбы по головам, пока они неподвижны.

Сразу скажу, я сыграл им всего пару игр с Саблей.

Но ты пробовал классическую «перегрузку на раздевание»? Т.е., цепь на 4, урон по органикам на 5, по щитам на 6. Раздевать фантомов на платине с одного каста. Да и Баньши несладко приходится... Остальным большим дядькам, тётькам и шарообразным не так плохо, они не органики, но тоже хорошо. Короче, саларианец для платины. И в таком варианте можно уже нацеливаться на Огненные взрывы, пожалуй. Если есть такое желание. Я так полагаю, что если рассматривать наркотики как средство спасения и лишь во вторую очередь, как атакующий коктейль, то фитнесом можно пожертвовать без ущерба для живучести... По крайней мере, я их так и пользовал — не смог быстро привыкнуть к комбо инвиз + аперитив, и было все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вопрос про тень n-7.Есть ли смысл качать электрорез на 3-ку или лучше взять пассивку на максимальный уровень?

И еще, удар тени на атласы не действует?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вопрос про тень n-7.Есть ли смысл качать электрорез на 3-ку или лучше взять пассивку на максимальный уровень?

И еще, удар тени на атласы не действует?

Спасибо.

1) Есть, хотя бы для набивания мага математики.

2) Не действует, патч убрал эту возможность, теперь только разрез и оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты "тупо" за вариант 66660 )))) А мне сцыкотно)))

Ну это видимо очевидно 99% коллег:

"наркота" не может быть отнесена к одному варианту - атака или спасение. Она и чистое спасение, когда это нужно. И мощный усилитель атаки - естественно, не только за счет небольшого прямого бонуса к урону, а за счет возможности наносить урон под огнем, не прячась для восстановления щитов.

И такой вопросик: если так хочется сносить щиты - мож таскать аколит для этого проше, чем качать перегрузку на полную и снижать свою жизнестойкость? С легкми материалами он незначительно ухудшит куллдаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, попробовал адепта-волуса, блин он в хламину тонкий (даже с вкачанным 5ым тиром) =) Но, как класс поддержки он на высоте. Образовался вопрос: в чем соль "Защитной стойки"? Стелс на 3 секунды порадовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты "тупо" за вариант 66660 )))) А мне сцыкотно)))

И такой вопросик: если так хочется сносить щиты - мож таскать аколит для этого проше, чем качать перегрузку на полную и снижать свою жизнестойкость? С легкми материалами он незначительно ухудшит куллдаун.

Если сцыкотно, значит будет интересно. Если не сцыкотно, значит скоро надоест =)

А насчет Аколита... Если бы в этой игре получше дела обстояли со сменой оружия. С нынешним переключением между стволами... фу, муторно же =/ Малявка вроде Аколита или даже Скорпиона должна выхватываться мгновенно и спасать жизнь. Впрочем, если тебя не напрягает, то конечно вариант... Заодно и АоЕ, за стенки, опять же, пострелять можно. И палец болеть будет после первой же игры, гы-гы.

Сегодня, наконец, попробовал адепта-волуса, блин он в хламину тонкий (даже с вкачанным 5ым тиром) =) Но, как класс поддержки он на высоте. Образовался вопрос: в чем соль "Защитной стойки"? Стелс на 3 секунды порадовал :D

Наносит смешной урон, станит и дает резист к входящему урону. Я так полагаю, что вместе с 50% от регена щитов там получается те самые максимальные 90%, но это так, спекуляция. Хотя надо потестить, что ли. Волус-улитка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наносит смешной урон, станит и дает резист к входящему урону. Я так полагаю, что вместе с 50% от регена щитов там получается те самые максимальные 90%, но это так, спекуляция. Хотя надо потестить, что ли. Волус-улитка...

От этого стана проку нет блин, пока моб в стане, ты продолжаешь кастовать, даже если F была нажата кратковременно, как только моб выходит из стана и ты выходишь из стойки =) Не убежишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2) Не действует, патч убрал эту возможность, теперь только разрез и оружие.

Нет. Это баг. Так меня заверили в этом. Значит должны исправить. Я крайне недоволен данным багом.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого стана проку нет блин, пока моб в стане, ты продолжаешь кастовать, даже если F была нажата кратковременно, как только моб выходит из стана и ты выходишь из стойки =) Не убежишь...

Точно не скажу, я все же это не использовал специально, но вроде удается прервать сразу же кастом щитов, к примеру. Тоже вариант так себе, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, переодически читаю, что у тени, ее главная фишка - удар тени, странно раотает или не работает.. как с этим классом сейчас обстоят дела? раньше золото проходил солос ней спокойно, а щас, как то не понятно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят, переодически читаю, что у тени, ее главная фишка - удар тени, странно раотает или не работает.. как с этим классом сейчас обстоят дела? раньше золото проходил солос ней спокойно, а щас, как то не понятно(

А что не понятно то? Как и раньше. Фиксанули только. + сотворили нехорошее...(да я про атласов).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60666? зачем снайперу наркота, урон всеравно чуть чуть апает

я тоже так прокачал своего птеродактиля-инфильтратора) В первый раз, правда, попробовал вложить очки в эту самую "наркоту". На серебре-золоте она не понадобилась - перелопатил очки. Перегрузка+фестон с пиропатронами. Инвиз на длительность и урон из штурмовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я тоже так прокачал своего птеродактиля-инфильтратора) В первый раз, правда, попробовал вложить очки в эту самую "наркоту". На серебре-золоте она не понадобилась - перелопатил очки. Перегрузка+фестон с пиропатронами. Инвиз на длительность и урон из штурмовой.

Имхо "наркотик" обязателен. Турианец не из "прячущихся" разведов. Он из "9 секундных терминаторов" с инвизом и перегрузкой. На платина для эффективной игры "наркотик" обязателен. Самые опасные враги для новых турианцев - праймы(несколько гадов могут дико расшатать и провести "смертельное задержание"(никакой "терминатор мод" может не спасти)).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не понятно то? Как и раньше. Фиксанули только. + сотворили нехорошее...(да я про атласов).

а только на атлас она не может прыгать? на жнецов на всех прыгает, и что ей фикстанули? помоему теперь она с одного удара на золоте-соло у жнецов убивала все все и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а только на атлас она не может прыгать? на жнецов на всех прыгает, и что ей фикстанули? помоему теперь она с одного удара на золоте-соло у жнецов убивала все все и вся...

Апгрейд меча в 6-ой ветке теперь работает как надо. Ваншотить брута на золоте вполне реально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по паладину: работает ли ветка техкомбо в 6 тире его заморозки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...