Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Платине валькирия ложится почти как Фениксы.

А фениксы часто кладутся? Не согласен. Если внимательно играть, то можно намного реже самых толстых ложиться.

Хотя конечно малейшая ошибка на открытой местности стоит ему жизни. Или вы именно про это?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совершенно невероятно и фантастично. Или вам подыгрывали помогая выйти вперёд, или это было на бронзе, или это были непроходимые рандомы которые вообще не играли.

1. Я играла со своей командой.

2. Это было Золото, у меня нет маразма и путаницы в сложностях.

3. Мне не подыгрывали, потому что никогда так не делают, ибо знают, что я лучше буду плестись в жопе позади, чем приму подачки. Да и какой в этом смысл?

4. В одной из игр 1 и 2 места набрали по 110-111к, остальные по 90к. Вы уверены, что мы плохо играли?

То, что у вас не получилось, не значит, что у всех не получится.

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите билды для турика-стража. Щас думаю как его качать и вот блин хочется все прокачать, не знаю чем жертвовать. Обычно жертвую 4 пассивной веткой, но у туриков она больно вкусная. Сейчас запамятовал - перегрузка при некоторых прокачках может обездвиживать фантомов? И влияет ли ее уровень прокачки на урон, при подрыве ею деформации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите билды для турика-стража. Щас думаю как его качать и вот блин хочется все прокачать, не знаю чем жертвовать. Обычно жертвую 4 пассивной веткой, но у туриков она больно вкусная. Сейчас запамятовал - перегрузка при некоторых прокачках может обездвиживать фантомов? И влияет ли ее уровень прокачки на урон, при подрыве ею деформации?

66644/66653 - бегаю с таким билдом/и. Перегрузка на шок и цепь для контроля, варп стандартно для дебаффа бронированных целей. Патроны зажигательные для пиро взрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66644/66653 - бегаю с таким билдом/и. Перегрузка на шок и цепь для контроля, варп стандартно для дебаффа бронированных целей. Патроны зажигательные для пиро взрывов.

ммм, бородатый турик теперь такой....ммм, ЯЯЯЯЯЯЗЗьЬЬЬЬЬ =)

Эти билды конечно не плохи, но так не хочецца терять пасиву теперь. 30% с хедшота, фак Е! 37.5% урона от оружия, ДА!

Может вот так? 46664 и все на урон от оружия, Разорителя, например.

Типа так, http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#31FQLNFB9%400EECC_4C4%400%400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, бородатый турик теперь такой....ммм, ЯЯЯЯЯЯЗЗьЬЬЬЬЬ =)

Эти билды конечно не плохи, но так не хочецца терять пасиву теперь. 30% с хедшота, фак Е! 37.5% урона от оружия, ДА!

Может вот так? 46664 и все на урон от оружия, Разорителя, например.

Типа так, http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#31FQLNFB9%400EECC_4C4%400%400

Оу, я забыл про вчерашнюю правку баланса. Тогда да, жертвовать пассивкой смысла нет. Сегодня после работы надо будет перекачать турианцев с дреллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас запамятовал - перегрузка при некоторых прокачках может обездвиживать фантомов? И влияет ли ее уровень прокачки на урон, при подрыве ею деформации?

уровень прокачки раньше точно влиял на уровень связки, правда раньше писали, что и уровень патронов на это влияет 6 ранг перегрузки + 3 ранг патронов - связка 9-го уровня. Теперь пишут, что уровень патронов не влияет.. ХЗ - творят что хотят.

А что перегрузка теперь активирует биовзрывы? Забавненько - еще новость. раньше я думал, что деформация может активировать маркер перегрузки, но не наоборот.

Фантомов обездвиживает только стазис (непрокачанный на пузырь, в пузыре они все же движутся), ну еще ваншот их обездвиживает.. навсегда.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биотика подрывается только биотикой.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, я забыл про вчерашнюю правку баланса. Тогда да, жертвовать пассивкой смысла нет. Сегодня после работы надо будет перекачать турианцев с дреллами.

Мне еще интересен билд солдата тура на саблю. Вот такой думаю будет ОК:

http://narida.pytalh...400%400%400%400

уровень прокачки раньше точно влиял на уровень связки, правда раньше писали, что и уровень патронов на это влияет 6 ранг перегрузки + 3 ранг патронов - связка 9-го уровня. Теперь пишут, что уровень патронов не влияет.. ХЗ - творят что хотят.

А что перегрузка теперь активирует биовзрывы? Забавненько - еще новость. раньше я думал, что деформация может активировать маркер перегрузки, но не наоборот.

Фантомов обездвиживает только стазис (непрокачанный на пузырь, в пузыре они все же движутся), ну еще ваншот их обездвиживает.. навсегда.

Так и щас влияет, покажи ссылку, где это опровергают? Нашел.

Не активирует перегрузка БВ. Эт просто наркоманство...

Фантомы двигаются в пузыре? муахахаха, разве что рот двигается - порывается сказать :"Мастер! Я не совершенна!" Подожди. может тебе приснилось?) Мне тоже иногда снятся ассасины по ночам...

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что перегрузка теперь активирует биовзрывы? Забавненько - еще новость. раньше я думал, что деформация может активировать маркер перегрузки, но не наоборот.

Я 300 лет не играл туриком-стражем, когда последний раз играл им о существовании техносвязок и биовзрывов даже не знал. Относительно недавно где то читал что перегрузка подрывает деформацию или наоборот, точно не помню, так что приношу извенения за дезинформацию, если таковая имеет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомов обездвиживает только стазис (непрокачанный на пузырь, в пузыре они все же движутся), ну еще ваншот их обездвиживает.. навсегда.

Сеть подчинения тоже их ловит и обездвиживает на какое-то время + наносит урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть подчинения тоже их ловит и обездвиживает на какое-то время + наносит урон.

Сеткой еще попасть надо -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за билды. Получается что делать техносвязки или взрывы (без патронов) туриком стражем нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сеткой еще попасть надо -)

Зато на нее, насколько помню, у фантомов не развивается иммунитет, в отличие от пузыря стазиса) Ну и чтоб наверняка попасть, можно подойти поближе и потом ударить по лицу ^_^

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть батарианца в принципе может поймать фантома, но лишь при условии что фантом вас не заметил и не включил шарик. Но вот понять когда фантом замечает, а когда не замечает у меня не получилось. Бывало что шарик включался даже если заходить сзади, а бывало не включался при стрельбе сетью спереди. Видимо чисто лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за билды. Получается что делать техносвязки или взрывы (без патронов) туриком стражем нельзя?

Без патронов - Перегрузка + Варп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сеть батарианца в принципе может поймать фантома, но лишь при условии что фантом вас не заметил и не включил шарик. Но вот понять когда фантом замечает, а когда не замечает у меня не получилось. Бывало что шарик включался даже если заходить сзади, а бывало не включался при стрельбе сетью спереди. Видимо чисто лотерея.

Эта тактика не работает, если агришся умением на фантома, он полюбому включит купол (ЕСЛИ больше по нему никто не стреляет). Есть только 3 метода для 100% захвата в сеть:
  1. сделать ловушку на земле на ход фантомки

  2. в зависимости от скорости/типа снаряда пушки запустить сетью до или после выстрела

  3. застунить Граалем / Скорпом / Соколом / ПДГ или другим похожим оружием

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще и уворачивается от нее. Так что Стазис в этом плане эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае проще ее пристрелить из Аколита. Пара зарядов и готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тактика не работает, если агришся умением на фантома, он полюбому включит купол (ЕСЛИ больше по нему никто не стреляет). Есть только 3 метода для 100% захвата в сеть:

  1. сделать ловушку на земле на ход фантомки

  2. в зависимости от скорости/типа снаряда пушки запустить сетью до или после выстрела

  3. застунить Граалем / Скорпом / Соколом / ПДГ или другим похожим оружием

сенсей! а как же поймать в момент когда фантомка делает сальто через преграду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенсей! а как же поймать в момент когда фантомка делает сальто через преграду!

Ага,я в такие моменты под нос напевал "фристайло факамакафон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенсей! а как же поймать в момент когда фантомка делает сальто через преграду!

Ну да, и это тоже. Я просто взял сферическую фантомку в вакууме =))

Ага,я в такие моменты под нос напевал "фристайло факамакафон".

:-D :-D:-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, бородатый турик теперь такой....ммм, ЯЯЯЯЯЯЗЗьЬЬЬЬЬ =)

Эти билды конечно не плохи, но так не хочецца терять пасиву теперь. 30% с хедшота, фак Е! 37.5% урона от оружия, ДА!

Может вот так? 46664 и все на урон от оружия, Разорителя, например.

Типа так, http://narida.pytalh...ECC_4C4%400%400

На сколько я знаю у подовляющего большинства оружия множетель от хедов 250%, на сколько важную роль сыграет еще 30% сверху?

Может быть эффективней взять 15% урон умениями на 5 ранге?

Для деформации не значительно а вот для перегрузки сыграет.

А по билду мне больше по вкусу 56663, на 5 ранге тех брони урон умениями или восстановление щитов, последнее помоему эффективней для живучести, чем доп жирность 4 ранга выносливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж логично 66660 - а то упирать в мения и не брать 6-й ранг брони? Нелогично... Нынче проще пожертвовать деформацией тогда, но не броней. (правда, говорят она глючит....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 6 ранге тех брони либо откат либо 10% от урона, не так важно в моем случае, для турика откат от 3 до 4 сек для меня приемлем, так как основной урон наносится оружием. что косается 10% от урона, это меньше чем фитнес на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...