Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как лучше расскачать Дрелла-Адепта, чтобы он поживучей был? Я думаю, полностью пркоачать опустошение, убийцу и выносливость.. А вот притяжение или гранаты уже нет. Как думаете?

По собственному опыту скажу что легко можно обходится без притяжения, а вот гранаты очень полезны и часто спасают жизнь особенно против орд фантомов в коридорах. Ну и выносливость всю в щиты. Из оружия можно взять снайперку полегче Героя или Раптора.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту скажу что легко можно обходится без притяжения, а вот гранаты очень полезны и часто спасают жизнь особенно против орд фантомов в коридорах. Ну и выносливость всю в щиты. Из оружия можно взять снайперку полегче Героя или Раптора.

На 20 лвле хватит на все кроме притяжения, возможно парень остался без гранат ибо еще не докачался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд дрелла адепта, подскажите в чем ошибка ?

http://masseffect3.p...,..:3...,.:4...

Нормальный билд, у меня почти такой же, только 4ур гранат не на радиус прокачан (лично мне кажется, что радиуса хватает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Билд дрелла адепта, подскажите в чем ошибка ?

http://masseffect3.p...,..:3...,.:4...

тебя на золоте каннибалы не поимеют с такой выносливостью?

я беру побольше выносливости и оружием пользуюсь нередко, а посему беру 6 ранг на урон

ну и гранаты на дамаг естественно, ибо радиуса вполне хватает чтобы забрать толпу мобов.

А, что до притяжения, то оно делит кд с опустошением, которое всегда висит на кулдауне пока мобы в зоне видимости и БВ от опустошения + гранат куда мощнее.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя на золоте каннибалы не поимеют с такой выносливостью?

я беру побольше выносливости и оружием пользуюсь нередко, а посему беру 6 ранг на урон

ну и гранаты на дамаг естественно, ибо радиуса вполне хватает чтобы забрать толпу мобов.

А, что до притяжения, то оно делит кд с опустошением, которое всегда висит на кулдауне пока мобы в зоне видимости и БВ от опустошения + гранат куда мощнее.

Для золота необходимо оружие прокачать, без прокачки там мне делать нефиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тебя на золоте каннибалы не поимеют с такой выносливостью?

я беру побольше выносливости и оружием пользуюсь нередко, а посему беру 6 ранг на урон

ну и гранаты на дамаг естественно, ибо радиуса вполне хватает чтобы забрать толпу мобов.

А, что до притяжения, то оно делит кд с опустошением, которое всегда висит на кулдауне пока мобы в зоне видимости и БВ от опустошения + гранат куда мощнее.

Притяжение иногда полезно :) Несколько раз спасал товарищей от почти наступившего на них противника.

Мне еще помогает тем, что можно оттянуть противника, который в данный момент мешает или чтобы сделать комбо без использования ценных гранат.

С выносливостью такой прожить вполне можно, главное сильно на рожон не лезть и иметь некоторую наигранность дреллом.

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выносливостью такой прожить вполне можно, главное сильно на рожон не лезть и иметь некоторую наигранность дреллом.

Если бы разговор шёл о крогане, то да, но у дрелля и так мало здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы разговор шёл о крогане, то да, но у дрелля и так мало здоровья.

здоровья ему хватает, но вот щитов ппц как мало... одно дело если брать опустошение на -40% входящего урона, но даже этого будет маловато без фул выносливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы разговор шёл о крогане, то да, но у дрелля и так мало здоровья.

Хз, я пробовал, мне было грустно играть без пулла и его бонуса на БВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, подскажите, как лучше прокачать крогана-солдата для создания машины смерти?

И хороший билд для инженера-саларианца-саппорта, если захочется.

Изменено пользователем Derk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то механику у дрелла недопонял...Какой скилл активтор то?Подъем+опустошение+гранаты,правильно ?

Изменено пользователем Lalapla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то механику у дрелла недопонял...Какой скилл активтор то?Подъем+опустошение+гранаты,правильно ?

Подъем+Опустошение, Опустошение+граната. Подъем+граната - не испытывал, но должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подъем+Опустошение, Опустошение+граната. Подъем+граната - не испытывал, но должно работать.

Т.е. подъем+опустошение и после взрыва опять вешать опустошение?Гранаты нельзя кинуть?

P.S И на бронированные цели надо юзать опустошение + граната,поъем вроде не вызывает бв.

Изменено пользователем Lalapla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для повторного БВ? Граната точно не требуется после "Подъем+Опустошение" - там труп или почти труп, дешевле добить не гранатой, потому никогда не кидал её и эффект не известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для повторного БВ? Граната точно не требуется после "Подъем+Опустошение" - там труп или почти труп, дешевле добить не гранатой, потому никогда не кидал её и эффект не известен.

Да,бв может незацепить одного или пару мобов под опустошением либо набежали еще.Т.е. остался 1 недобитый(которого зацепило) и к него подлезли еще 2ое например,вот и интерестно можно ли бросить гранату для повторного бв.

Просто потестил 1 раз на золоте,но попалась еще азари адепт и там было непонятно что и от чего взрывается)

Изменено пользователем Lalapla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понял - остался один или больше, заляпанные опустошением и сработает ли БВ, если метнуть в них гранату. Не испытывал, наверно проще кинуть еще раз опустошение.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понял - остался один или больше, заляпанные опустошением и сработает ли БВ, если метнуть в них гранату. Не испытывал, наверно проще кинуть еще раз опустошение.

Понятно,спасибо.

upd:пф на щиты тоже оказывается не действует,но против жнецов самый айс.

Изменено пользователем Lalapla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще нравится апгрейд на 6ур притяжения на БВ (точнее, на активаторы, т.е. и при опустошение+граната тоже должен работать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бв может незацепить одного или пару мобов под опустошением либо набежали еще.Т.е. остался 1 недобитый(которого зацепило) и к него подлезли еще 2ое например,вот и интерестно можно ли бросить гранату для повторного бв.

Просто потестил 1 раз на золоте,но попалась еще азари адепт и там было непонятно что и от чего взрывается)

БВ не сработает на цели которую зацепило от предыдущего БВ. Т.е. если опустошение повисло на канибала и на твари, затем эпицентр БВ был канибал и тварь забело, то на тварь надо снова навешивать подготовитель.

Проще объясняется так:

после БВ, где активатором было опустошение, на задетые цели вешается ущербная версия опустошения, которая не может вызвать другой БВ

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете присоветовать какой-нибудь хороший билд на инженера? От а до я. Что-то мне этот класс никака не идёт. Всегда в конце списка :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поражают некоторые Азари-Адепты, которые обвешивают себя с ног до головы дробовиками и штурмовыми винтовками, а потом в лучшем случае через каждые пять минут запускают по стазису. Неужели так сложно понять, что одного крутого пистолета Адепту более чем хватает? Сколько играю адептом, если в команде есть еще адепт, то почему-то в 90% случаев оказывается на последнем месте и дохнет через каждый 2 минуты. Скиллы для кого придумали?

Изменено пользователем Nathanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете присоветовать какой-нибудь хороший билд на инженера? От а до я. Что-то мне этот класс никака не идёт. Всегда в конце списка :unsure:

http://masseffect3.pixeldepth.net/?3ehm:0....,.:1...,,,:2...,,,:3...,..

правда есть пару нюансов. Если исп. не вдова + робот, используй смг и комбо поджиг-перезагр. - прокачивай на масс урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как лучше прокачать штурмовика?

интересуют именно биотический заряд и новая 4-5-6 пункты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инж-саларианец (давно им играю, но после сброса решил подумать насчет абилок), есть ли смысл вкачать ловушку на отожранность, жертвуя собственными хп (при учете быстрого отката абилок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...