Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как лучше прокачать штурмовика?

интересуют именно биотический заряд и новая 4-5-6 пункты

http://masseffect3.p...3...,.,:4...,,,

Думаю такое для серебра потянет со старой доброй тактикой: я камикадзе и делаю только заряд+нова

берем заряд в один таргет покрепче, а остальных раскидываем полуновой

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zudokorn, определенно стоит. Задача инженера не жить дольше всех под обстрелом, а крушить всех умениями. Чем больше умений тем больше толку от инженера, особенно ловушка, регулярно спасающая команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инж-саларианец (давно им играю, но после сброса решил подумать насчет абилок), есть ли смысл вкачать ловушку на отожранность, жертвуя собственными хп (при учете быстрого отката абилок)?

Чем жирнее ловушка, тем дольше прайм будет думать, что он бьет вражескую органику... А инженер пока сыграет в тир за спиной этого отупевшего существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugin, из инженеров играю только человеком, его советую прокачать так: полностью все умения и ветка инженера, на выносливость забей. Перегрузку прокачивай на три цели/паралич, поджег-на откат/урон броне, дрона-на урон/щиты и дальнюю атаку, ветку инженера-на откат/урон от умений, уменьшение веса стволов. Будешь играть против гетов-будешь королем, против остальных-поддержка. Ну и пушки бери либо самые легкие, чтобы откат +200 был, либо гетскую винтовку с криопатронами/зажигательными патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по инжу- саларианцу. В ветке поглощения энергии я всегда брал в 6 тире урон, а сейчас задумался, а может 10 секунд доп защиты лучше? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда брал в 6 тире урон, а сейчас задумался, а может 10 секунд доп защиты лучше? Кто подскажет?
зависит от того хватает ли тебе здоровья/щитов для игры. Если выносливость прокачана полностью, то смысла особого нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по инжу- саларианцу. В ветке поглощения энергии я всегда брал в 6 тире урон, а сейчас задумался, а может 10 секунд доп защиты лучше? Кто подскажет?

при идеальной игре, 80% мобов будет пялится на ловушку, а посему защиты от урона не нужно, темболее против не жнецов где вдобавок можно у большинства противников отбирать щиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Знать всегда верно брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://masseffect3.p...3...,.,:4...,,,

Думаю такое для серебра потянет со старой доброй тактикой: я камикадзе и делаю только заряд+нова

берем заряд в один таргет покрепче, а остальных раскидываем полуновой

Имхо, чардж на 4ом уровне лучше качать на область, а не силу, позволяет сразу вывести из равновесия три цели, а не одну, чтобы они в вас не стреляли. Ну и последний уровень в тренировках альянса, 10 процентов к урону не критичны, лучше взять облегчение веса оружия и тем самым расширить доступный арсенал для уровня отката умений на +200. Ну и с такой тактикой и билдом + модуль энергоэффективности вполне возможно играть на золоте, главное не чарджить в баньши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://masseffect3.p...3...,.,:4...,,,

Думаю такое для серебра потянет со старой доброй тактикой: я камикадзе и делаю только заряд+нова

берем заряд в один таргет покрепче, а остальных раскидываем полуновой

Мой билд штурмовичка несколько отличается

http://masseffect3.p.....:3...,..:4...,

Чардж 4 - на радиус

Нова 5 - на откат умения (чардж - нова - сразу перекат одновременно с поиском цели - как поднялся на ноги чардж, как раз уже восстановлен к этому времени)

Альянс треникровка 6 - снижения веса оружия так как бегаю с апостолом и ПП Ярость (Ярость юзаю редко но когда примет, неплохо порой выручает, при этом весит с модом на облегчение минимально)

Пысы Всю игру Штурмовиком портит связь с сервером, из за чего не сразу срабатывает чардж, хотя в упор стоит моб, а сливают в этот лаговый момент почти под ноль. И кончено очень раздражает, глюк с чарджем после смерти, который приводит к вылету за пределы карты.

А так серебро для меня уже стало почти обычным, из золота самым успешным был забег до 7 ой волны.

Кроган -солдат

В эти выходные открыл для себя прелесть игры Крогананом солдатом, сложность до 18 лвл бронза, после серебро.

Билд http://masseffect3.p.....:3....,,:4...,

Оружие Клеймор для ближнего боя, сабля для дальнего. Откат оружия thumb_yao-ming-fuck-that-guy-rage-face.png?1328311773

Моды бронебой и ствол.

Тактика минимум ближнего боя, максимально стрельба из укрытия и заход противнику за спину, резурект сопартийцев.

Вот вроде если кратко ) Пару слов от себя это блин WAAAGH!!! какой-то. )

Хуман - инженер

Так же почитав форум, решил попробовать инженера хумана, до 16 лвл бронза, после серебро.

Билд http://masseffect3.p......:3...,.:4...

Оружие Фаланга (5-6 лвл). Откат 200%

Моды Бронебой и ствол.

Тактика. Бой из укрытие, дрона в толпу, поджог, перегрузка. Старался чаще делать техно комбо, умирающий подожженный противник под перегрузкой взрывается.

Пару слов от себя, шоком стало то что, в узком коридоре карты великан, на серебре, 9ой волны , мы не просто удержали, а вынесли почти под чистую, всего двумя инженерами, без ракет, я 16 лвл и соларианец 20 лвл ( 3 тий сопартиец кроган бегал лагая в стене на противоположном конце карты).

Изменено пользователем BoonFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроган -солдат

В эти выходные открыл для себя прелесть игры Крогананом солдатом, сложность до 18 лвл бронза, после серебро.

Билд http://masseffect3.p.....:3....,,:4...,

Оружие Клеймор для ближнего боя, сабля для дальнего. Откат оружия thumb_yao-ming-fuck-that-guy-rage-face.png?1328311773

Моды бронебой и ствол.

Тактика минимум ближнего боя, максимально стрельба из укрытия и заход противнику за спину, резурект сопартийцев.

Вот вроде если кратко ) Пару слов от себя это блин WAAAGH!!! какой-то. )

Билд один в один как у меня и даже оружие тоже. Только на бронзе я до 10-11 лвла тусуюсь.

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд один в один как у меня и даже оружие тоже. Только на бронзе я до 10-11 лвла тусуюсь.

Да в билде и классах у меня сомнений нет, только в своих руках ) Поэтому долго на бронзе сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Человек-штурмовик, Чардж, Tier 4 - радиус лучше или урон? Используется с полуновой, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Человек-штурмовик, Чардж, Tier 4 - радиус лучше или урон? Используется с полуновой, естественно.

На 100% сложно сказать. Порой не хватает урона, а порой радиуса. Так что путем экспериментов, 5-6 раз с 0 до 20 лвл, я пока для себя решил побегать с уроном. (бронза, серебро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100% сложно сказать. Порой не хватает урона, а порой радиуса. Так что путем экспериментов, 5-6 раз с 0 до 20 лвл, я пока для себя решил побегать с уроном. (бронза, серебро)

Аналогично. Суммарно, на самом деле, радиус будет наносить больше урона, но и раскидывать, по идее, тоже больше, что усложнит добивание Новой (а там на 4 тире радиус не возьмёшь, потому как совсем умение слабым будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Суммарно, на самом деле, радиус будет наносить больше урона, но и раскидывать, по идее, тоже больше, что усложнит добивание Новой (а там на 4 тире радиус не возьмёшь, потому как совсем умение слабым будет).

я беру урон и сила, ибо зарядишься в налетчика, а с ним очень часто тусуются каннибалы, которых снесешь радиусом, а потом бегай за ними с просаженными барьерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, подскажите, как дальше качать азари-адепта, заточенного под саппорт.

Разрываюсь между щитами и двумя уровнями стазиса(перезарядка+пузырь, 5 уровня верхней абилки у стазиса я не понял)

Помогайте.

untitled1000.JPG

post-33569-0-29342600-1333977887_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкачивай стазис. 700 хп погоды не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, подскажите, как дальше качать азари-адепта, заточенного под саппорт.

Разрываюсь между щитами и двумя уровнями стазиса(перезарядка+пузырь, 5 уровня верхней абилки у стазиса я не понял)

Помогайте.

Докачивай стазис до пузыря и оставшиеся 3 очка в выносливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял тут лозунг: лучший саппорт - мертвый саппорт? :)))

Качай все на макс, кроме Юстиара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пузыря это уже не саппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме о штурмовиках, никогда не пойду воскрешать идиота штурмовика сдохнувшего рядом с атласом / баньши / тварью / жуками / праймом и прочии личностями. Ибо нефиг в самую гущу лезть и потом орать чтоб реснули !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно пузыря- что качать на 5 ранге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме о штурмовиках, никогда не пойду воскрешать идиота штурмовика сдохнувшего рядом с атласом / баньши / тварью / жуками / праймом и прочии личностями. Ибо нефиг в самую гущу лезть и потом орать чтоб реснули !

Штурмовику, вообще говоря, сложно управиться с баньши, например. Самый сложный враг, наверное, кроме пары тварей, баньши и опустошителей одновременно.

Если вы считаете, что лучше было бы ему отойти и палить из своего Палача или другой какой-то невзрачной пушки - то, я думаю, сложнее бронзы этот фокус не пройдёт.

Другое дело, что это надо делать аккуратно, потому как иного средства уничтожения противников, кроме Чардж-Новы у штурмовика просто нет. А Нова, кстати, довольно эффективна против крупных врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно пузыря- что качать на 5 ранге?

Шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...