Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробегал рядом с этой красоткой, ну уже расстояние метров 5ть думаю баста, сча пульну промеж сопаток. Не тут, то было не успел врубить прицел, оттанцевал спиной к ней, прыгнул в руки и умер. Скорее хост повинен, было пару рас и когда она сама двигается спиной вперед.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженеры и стражи уничтожают гетов даже на золоте цепной перегрузкой. Кредиты можно зарабатывать без больших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она точно может заграбастать без шага, сразу после телепорта. А еще несколько раз банши просто "вынимала" штурмовика из чарджа с последующим фаталити. :(

Банши без поддержки мелочи - совсем не страшный противник (по крайней мере для адепта). Даже пару банши на золоте можно водить пятясь спиной/перекатами и засыпая биотик-комбо (но желательно знать рельеф местности и не воткнуться в препятствие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстать, кто-то писал, что у кроганов сильный удар непрерываем.

Это точно не так - разгон на одного из двух рядом стоящих фантомов прервался на полукваке крогана, ибо фаталити второго настигло.

Хотя и обычные удары рействительно не прерывают: даже атлас ударом в землю сначала отхватил моей тушей по себе, и только по завершении я отшатнулся

Во время телепортов баньши не использует фаталити, она сначала переходит на шаг и только потом начинает безобразничать.

Было такое дело:

звук банши был, но я подумал, что пока она доберётся до нас, я успею прибить пару налётчиков. А нет, её респ оказался прямо за стенкой, на которую она не обратила внимания и телепортнулась, чтобы проверить на прочность моё тельце. По завершении фаталити она продолжила телепортироваться в сторону моих напарников.

Так что думаю её навыки мортал комбата актуальны всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера заметил толи баг толи норма (была последняя игра на день было уже поздно, поэтому больше не проверял).Вообщем играл разведом солорианцкм со вдовой случайно нажал готовность к бою и пока ждал команду, лазил смотрел оружие. В итоге досмотрелся до того что в игру попал с вдовой и призраком) (вес, как я посмотрел потом был - 153 кг.) В самой игре откат инвиза проходил так же быстро как просто со вдовой, но при одном условии, связка: инвиз, поглащение, выстрел из вдовы (причем не важно попал или нет, обязательно надо стрельнуть). Когда я бегал на сбор данных в устройствах то при окончании действия инвиза на последних секундах расшифровки, откат был секунд 12-15 (что конечно очень мешало).

Проверьте. Если это факт, то солорианцу вполне можно брать два самых тяжелых оружия (дальнее и ближнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстать, кто-то писал, что у кроганов сильный удар непрерываем.

Это точно не так - разгон на одного из двух рядом стоящих фантомов прервался на полукваке крогана, ибо фаталити второго настигло.

Хотя и обычные удары рействительно не прерывают: даже атлас ударом в землю сначала отхватил моей тушей по себе, и только по завершении я отшатнулся

Я писал, исходя из опыта. Может фантом таки начал раньше анимацию фаталити просто. Проверял на фантомах, баньши, тварях и всегда удачно. Фаталити получал после удара, если получал. От фантом получал, если таранил лбом.

Твари редко наносят фаталити, потому я больше проверял другое - могут ли нанести урон, если я уже взял разгон и делаю замах. Получил такие варианты:

- если тварь в момент запуска удара стоит, то получит по морде просто;

- если тварь в момент запуска удара тоже начинает движение-атаку, то тут три варианта было - обоюдный урон (себе довольно малый) и тварь остается перед вами; никто не получил урон и тварь оказывается к вам задом, подставляясь под выстрел, удар или гранату; тварь получает урон и тоже оказывается к вам задом.

Второй вариант имеет три ветки, т.к. видимо играет роль когда тварь начинает атаку. Возможно, что анимация атаки еще не началась, а скрипт уже пошел в работу и потому моя атака не могла прервать атаку твари, тоже самое может быть и с фантомом.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гета-разведчика в студию)))уж он то обязан таскать Дротик без штрафов)))

Кстати, мое личное наблюдение, может и не прав. Если бить с расстояния, у крогана мощный удар больше урона наносит? Или так же, как и вплотную? Потому как, мне показалось, отбегая и вновь ударяя прайм выносится быстрее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разгона удар сильнее, к тому же он наносится стволом, а если в роли ствола дробовик с лезвием, то еще +25% к урону.

Я вот тоже думаю, что Дротик для Гета ничего вообще не должен весить, по сравнению с человеком, салари или квари, но этого явно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как Вам, но лично я узнав о новых персах, сразу подумал о дрелле разведчике. Кто как не он должен уходить в инвиз смотря на него в МЕ2.

Он мобильен быстр очень хотел именно его в разведы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что Дротик для Гета ничего вообще не должен весить, по сравнению с человеком, салари или квари, но этого явно не будет.

согласен((А так....берешь гета, берешь Дротик и ПДГ и выносишь к чертовой матери всю карту....

(Ждем в следующем паке Прайма :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен((А так....берешь гета, берешь Дротик и ПДГ и выносишь к чертовой матери всю карту....

(Ждем в следующем паке Прайма :D )

А т.к. прайм командная платформа управлять им будем в 4 лица=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А т.к. прайм командная платформа управлять им будем в 4 лица=)

2 ноги и 2 руки? Ха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А т.к. прайм командная платформа управлять им будем в 4 лица=)

Ну....зато Прайм способен координировать остальных гетов....будем переманивать "платформы" на свою сторону и устроим войну правильных гетов с "еретиками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д

Ну....зато Прайм способен координировать остальных гетов....будем переманивать "платформы" на свою сторону и устроим войну правильных гетов с "еретиками"

Даешь ему диверсию на полкарты(или как там правельно называется взлом ИИ у кварианки- разведчика)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно....своего будущего Гета-разведчика назову Legion xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу батарианцем помахать винтовкой как дубинкой =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жажду видеть только крогана-штурмана и инженера-гета, на остальных пофиг.А батарианцев я терпеть не могу. но по закону подлости именно батарианец и попадется первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жажду видеть только крогана-штурмана и инженера-гета, на остальных пофиг.А батарианцев я терпеть не могу. но по закону подлости именно батарианец и попадется первым.

ну...у зольдата батара будет интересный навык - он в противника будет стрелять тремя лезвиями из инструметрона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...у зольдата батара будет интересный навык - он в противника будет стрелять тремя лезвиями из инструметрона

мне всегда было интересно, что там понапихано за электроники в уни-девайсы, что они и клинки создают и стреляют лезвиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно.

Откат умений, зависящий от веса оружия, поясняется усталостью. Вроде, мы таскаем тяжеленные снайперские и штурмовые винтовки, и персонаж носится по карте с этой экипировкой, пыхтя и обливаясь потом. Тут понятно, что не до умений. А какая усталость может быть у гетов? Мне кажется, классы будут довольно специфичные. Например, вместо усталости будет интеграция оружия в мобильную платформу => операционная система (windows has structural weaknesses, geth do not use them) станет обрабатывать больше данных => увеличится время отката умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например, вместо усталости будет интеграция оружия в мобильную платформу => операционная система (windows has structural weaknesses, geth do not use them) станет обрабатывать больше данных => увеличится время отката умений.

Думаю, ничего не изменится. Разве что в пасивных абилках будет бонус к весу больше. Если танцевать от расы и в этой зависимости менять механику... не, это для индусов.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно.

Откат умений, зависящий от веса оружия, поясняется усталостью. Вроде, мы таскаем тяжеленные снайперские и штурмовые винтовки, и персонаж носится по карте с этой экипировкой, пыхтя и обливаясь потом. Тут понятно, что не до умений. А какая усталость может быть у гетов? Мне кажется, классы будут довольно специфичные. Например, вместо усталости будет интеграция оружия в мобильную платформу => операционная система (windows has structural weaknesses, geth do not use them) станет обрабатывать больше данных => увеличится время отката умений.

Зачем велосипед изобретать?=)

Ну максимум сделают лимит ограничения веса большой как у крогана, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем велосипед изобретать?=)

Ну максимум сделают лимит ограничения веса большой как у крогана, например.

У крогана не такой и большой вес можно взять, всего 50 кг. Всего, потому что у нашего дорогого Шепа можно тоскать 70 кг за определенные классы. И т.к. геты железяки, думаю, они могут и потяжелее оружее носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У крогана не такой и большой вес можно взять, всего 50 кг. Всего, потому что у нашего дорогого Шепа можно тоскать 70 кг за определенные классы. И т.к. геты железяки, думаю, они могут и потяжелее оружее носить.

Во имя сохранения баланса я считаю, БВ не решаться так апать способность к переносимому весу у гетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне интересно.

Откат умений, зависящий от веса оружия, поясняется усталостью. Вроде, мы таскаем тяжеленные снайперские и штурмовые винтовки, и персонаж носится по карте с этой экипировкой, пыхтя и обливаясь потом. Тут понятно, что не до умений. А какая усталость может быть у гетов? Мне кажется, классы будут довольно специфичные. Например, вместо усталости будет интеграция оружия в мобильную платформу => операционная система (windows has structural weaknesses, geth do not use them) станет обрабатывать больше данных => увеличится время отката умений.

Да все банальнее будет, больше нагрузка на платформу - больше энергии затрачиваемой на движение, которая могла бы идти на использование умений.

Или, что более вероятно, на усталость тупо забьют %) Можно же было в ме2 воскрешать легиона с помощью панацелина да и в ме3 EDI тоже воскрешалась панацелином как-то, никто же не стал ничего объяснять.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...