Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

П.С. только что гет -инженер выпал. УРА, Товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страж батарианец просто крут...Можно качать что на ближний что на дальний бой . Прокачка уменьшает вес снайперок и дробовиков,причем неплохо.Сеть на урон просто жесть,геты плачут,да еще и наводится сама или тупо клеится к тому что рядом пробежал если промазал.Цербер тоже неплохо получает от нее,2 сетки без единного выстрела на серебре сносит спрятавшегося мстителя и центуриона.отлично открывает а может и закрывает техническую связку,Фантомов тоже прикольно в кокон обволакивает.На жнецов похуже действует,но в качестве останавливающего действия хорош.Бронированная Тварь быстро дохнет,Баньши надо барьер снимать.Остальное уже по нужде,так как если больше кемперить от брони с клинками толку мало,уж лучше качать ударную волну.Хотя если с дробовиком бегать и размахивать им,уже можно и наоборот-Клеймор 10 - откат +96,ПГД- +155. Прокачка выносливости на щиты и здоровье делают его почти кроганом- по 1238 на обе.. так что 88-) очень неплох.

С остальным пока не бегал...

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпал второй перс - юстициар и ПП гетов уже девятого уровня. Жесть, прямо рог изобилия.

хех....а вот мне ПП не падал....зато гарпун до Х....мать чесная, я не видел машинки убойнее...правда толком стрелять с него еще не научился....порой возникает ощущение, что стрелы прошивают врагов насквозь без урона...да еще приходится упреждение брать перед выстрелом...

Есть у гетов пассивки на их оружие? Ну там снижение веса или увеличение урона?

У гетов стандартно идет +5% к урону из гетского оружия, можно поднять до 10...

Играя батарианцем в паим был гет инженер только с гетовским оружием и с непревычки я по нему несколько раз шмальнул и разок ударил :D

Вот поэтому у меня один гет красно-зеленый, а второй синий....а то меня тоже уже усиленно расстреливали)))

Юстициар с куполом понравилась....правда мои напарники в том бою тупили...часто из под купола вылезали...

Изменено пользователем KelevRa_OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юстициар с куполом понравилась....правда мои напарники в том бою тупили...часто из под купола вылезали...

Ну если в банде штурмовики будут,то больно им твой купол сдался.Только что на Золоте побегал с юстициаром,неплоха в принципе и можно как более убойную вместо дрелла брать.Хотя не доиграл,на 6 волне серваки подохли опять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в банде штурмовики будут,то больно им твой купол сдался.Только что на Золоте побегал с юстициаром,неплоха в принципе и можно как более убойную вместо дрелла брать.Хотя не доиграл,на 6 волне серваки подохли опять. :(

два зольдата и разведчик-саларианец...для такой пати юстициар со сферой, тем более развитой на подпитку щитов - просто находка...саларианец прочухал к 6 волне...держался поближе...два турианца носились и постоянно подыхали...А вообще, юстик достаточно хороша как боец поддержки....Я то боялся, что они сделают аналогично МЕ2...помним, на базе Коллекционеров биотик держал купол? Вот я думал, так же будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,я тоже думал что врубив сферу придется чай пить.А так в принципе нормально,мои уже знали что со сферой делать и бегали всегда за мной,хотя я чаще ее врубал ,а сам мотал в другое место и бабахал БВ со стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианский солдат превосходен, а его клинки - великолепны. Самое важное - от его клинков оглушаются фантомы и атласы на пару секунд, а позже ещё на пару секунд они оглушаются от взрыва клинков. Да и клинковая броня очень полезна против фантомов, ибо при определённой прокачке возвращает 150 процентов урона, который враг нанёс в ближнем бою. Думаю, я теперь чаще буду играть солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы обновить опрос в шапке темы. По сабжу: Геты - жесть, но немного непривычно, нужно внимательно следить за щитами, особенно на золоте. Сражаясь с еретиками, больше всего напрягают ракетчики, которые одной ракетой сбивают весь щит.

Инфильтратор сначала не пошёл, когда я пробовал его с дротиком, но когда заменил дротик на пдг... Кто-нибудь видел, как мобы страдают? Одним словом пдг + гет инфильтратор = машина смерти. Такой вопрос, режим охотника только положительные стороны имеет или какой-то параметр ослабляет? Мне просто почему-то кажется, что не всё описание скила поместилось на экране.

Батарианцы - неплохие тяжёлые бойцы, будут конкурировать с крогонами в ближнем бою. Да и вообще батарианец-солдат один из лучших в своём классе.

Юстициар - один из лучших саппортов. Купол - вещь отличная, да ещё и опустощение как активатор бв для адептов. Качать притяжение смысла не вижу, лучше вкачать остальные ветки и ходить с мотыгой и + 200 к откату умений.

Ну и термина... штурмовик-кроган. Эта тварь глотает ракеты, а зубы чистит трофейными мечами фантомов. Если раньше кроганы под яростью убивали влёт лишь пол волны, так как им нечем было восстановить щиты, то теперь у нас есть чудо-одуванчик, который (при более менее достаточном количестве мозга и руках не из одного места) вообще неубиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помимо чарджа, фитнеса и линейки облегчения оружия(усиления способностей) у крогана штурмовика какие ещё 2 абилки?

И ещё гет инженер, какие абилки имеет?

Изменено пользователем BoonFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У бэтлмастера чардж, барьер и бойня, если ты об умениях. Если нужно, могу посмотреть пассивки. У гета инженера турель (другая, не кварианская), режим охотника (нечто вроде тепловизора, как я поняла) и перегрузка.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал штурмовоким использовать Сокол? На бронзе опробовал вроде ничего. но вот выше вызывает сомнения.

Другие кроганы просто нагибают им на золоте. Отбрасывает. Бьет по площади. На всех вешает эффект патронов. Можно убивать фантомов в одиночку. Стоит не забывать, что может одного штурмовика они и убивает с 4х выстрелов, но за столько же он убьёт и 4-х штурмовиков, прущих через проход. Отбрасывание же позволяет сохранять жизнь хилым биотикам, которые добьют израненых. Думаю покатит и с вангардом.

Карточки новых персов не чёрные, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бэтлмастера чардж, барьер и бойня, если ты об умениях. Если нужно, могу посмотреть пассивки. У гета инженера турель (другая, не кварианская), режим охотника (нечто вроде тепловизора, как я поняла) и перегрузка.

Кроган штурмовик:

Барьер это как у крогана солдата, с уменьшением скорости отката умения но увеличением урона?)

Бойня - волшебная ололо пуля со станом и с возможностью поджечь ? ))

Инженер гет

А режим охотника какие ещё пасивки имеет кроме тепловизора?

Пысы Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет барьера - нет, у крогана солдата умение "Оборона". Барьер вроде как щиты восстанавливает... Точно сказать не могу, крогана-штурмовика пока нету. Вот бойня да - как у крогана солдата. Относительно инженера:

Режим охотника отличная штука. Выдержка из игры, не знаю, насколько точный перевод сотворили наши соотечественники:

Быстрее движение.

Позволяет видеть сквозь дым и преграды.

Больше урон от оружия, умений и в ближнем бою.

Повышение точности оружия.

Есть странная абилка на "увеличение скорострельности всего оружия". Подозреваю, что это так обозвали увеличение урона.

Режим охотника имеет свою "дальность" - всех врагов на карте вы видеть не будете. Дальность можно немного увеличить.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Барьер у крогана шутрмовика это аналог Тех брони или Обороны так же замедляет умения, также их усиливает ну и поглощает урон. В сингле такая же есть у Аленко.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части он еще и щиты восстанавливал... Ну да ладно. Странно, что гету-инфильтратору из необычных умений дали только охотника. У инженера еще и турелька, и читерная перегрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Вечером надеюсь повезет и кроган вангуард выпадет одним из первых, а если очень повезет то и кроган и гет инженер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части он еще и щиты восстанавливал... Ну да ладно. Странно, что гету-инфильтратору из необычных умений дали только охотника. У инженера еще и турелька, и читерная перегрузка.

А куда вставлять? Колличество умений ограничено. Хотя я бы конечно не отказался вместо мин от каких нибудь гранат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы вместо мин перегрузку, как у инженера... Хотя, было бы ОЧЕНЬ читерно. Вот гранаты бы дезинтегрирующие можно было бы втавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы вместо мин перегрузку, как у инженера... Хотя, было бы ОЧЕНЬ читерно. Вот гранаты бы дезинтегрирующие можно было бы втавить.

Вот вот. У него охотник здорово мощность увеличивает а тут еще перегрузка. Тут даже слабое здоровье от него неспасало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Wikia

Hunter Mode

Advanced diagnostics redirect power into offensive systems, boosting combat capabilities.

Faster Movement.

See through smoke and objects.

More weapon, power, and melee damage.

Greater weapon accuracy.

Shields reduced by 50%.

Чего то не помню в русской версии упоминания того, что щиты уменьшаются. Это я невнимательно смотрел или и правда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Wikia

Чего то не помню в русской версии упоминания того, что щиты уменьшаются. Это я невнимательно смотрел или и правда нет?

Про уменьшение щитов в игре нифига не написано. А я то думаю, что так быстро мои 1200 или сколько там гета щитов так быстро улетают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про уменьшение щитов в игре нифига не написано. А я то думаю, что так быстро мои 1200 или сколько там гета щитов так быстро улетают?

Вот и первый скилл-кандидат на дроп у инженера, турельку жалко, она доставляет... Нет, не так, турель ДОСТАВЛЯЯЯЕТ :)щиты до сопатийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щиты юстициара-азари не защищают от ракет и плазменного орудия Прайма. Против гетов несильно помогает.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щиты юстициара-азари не защищают от ракет и плазменного орудия Прайма. Против гетов несильно помогает.

Так и не должны ведь? Просто урон уменьшается и все.

Лучше, наверное, использовать пузырь в атакующем режиме. Ставим перед своей позицией и спамим опустошение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щиты юстициара-азари не защищают от ракет и плазменного орудия Прайма. Против гетов несильно помогает.

плазма залпы праймов только что разбивались о купол, чяднт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...