Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот активировать биотический взрыв нечем - притяжение применённое по заряженному противнику эффекта не даёт, а больше у юстицара ничего нет.

Работает. Но я так и не поняла, как для этого должны сойтись звезды на небе, потому что пробовала вчера и так, и эдак, и взрывалось только один раз из четырех-пяти. И сначала поднимала врагов в воздух, а потом била опустошением, пока летели; и сначала "опустошала", а потом поднимала. В обоих случаях БВ то происходил, то нет. Загадочный класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вдова это гетов винтовка улучшенная для людей вроде? Поэтому и спросил. Так идет бонус или нет?

Нет, не идет. Только на ПДГ, ИВГ, ППГ и Дротик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы явно ошибаетесь говоря что Юстициар не удался, как раз таки он получился самым мощным из всех персонажей дополнения.

Поначалу когда я открыл его, я тоже подумал что как-то не очень, но это все из-за старой привычки "сидидолби". Сидел в укрытии со всеми, обновлял поле, ловил голых мобов притяжением, да и просто стрелял из пистолета.

Но это не метод Юстициара, может на бронзе\серебре, но явно не на золоте. Разрабы даже писали перед релизом, что Юстициар персонаж Hit and go. Вкачав поле на макс урон, можно устраивать ловушки на дороге у паков мобов и взрывать каждого по 1 му разу, и в итоге уничтожать всех, даже атласы не могут устоять :).

Юстициар очень тактичный персонаж, когда все сидят за укрытием и ждут рес мобов, юстициар бегает и выбирает место для ловушки, для этого надо хорошо знать карту, места респауна и нужно знать, где появятся мобы если напарники стоят в определенном месте.

Юстициаром можно нагло раскидывать мобов полем, вбегая в толпу (при разумном раскладе конечно). Толпа от этого приема взрывается\спотыкается, после чего их нужно сразу взрывать опустошением - эффект замечательный :).

Нужно просто наловчится и вы будете также как и раньше азари адептом, опережать своих напарников на много очков. Хотя не надо, мне больше достанется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает. Но я так и не поняла, как для этого должны сойтись звезды на небе, потому что пробовала вчера и так, и эдак, и взрывалось только один раз из четырех-пяти. И сначала поднимала врагов в воздух, а потом била опустошением, пока летели; и сначала "опустошала", а потом поднимала. В обоих случаях БВ то происходил, то нет. Загадочный класс))

1. Сфера(с абилкой на деформацию)

2. Заманиваем под сферу

3. Кидаем опустошение

4. PROFIT

или

1. Кидаем опустушение, можно на троих

2. Опускаем на них сферу

3. PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера юстицаром с притяжением себя, честно говоря, чувствовала "голой". Вот бежит фантом, кидаешь в него опустошение, но пока оно еще подействует... И с криком "Гдемойстазис!!!" ты тоже бежишь, потому что сделать ничего особо не можешь. В баню притяжение, перекинусь обратно в щит и буду ставить его перед врагами.

1. Сфера(с абилкой на деформацию)

Речь вообще-то была не о сфере, а о притяжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получалось сдерживать баньши, т.е. перед ней ставил купол, кидал опустошение и при попытке пройти купол, ее откидывало назад. Может мне показалась, но баньши когда меня схватила в куполе, сразу отпустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль игры и правда похож на дрелльский. Просто в место гранат купол и то и другое надо использовать с умом. Мне лично нравится. К тому же у азари щиты мощнее. И да лучше чтобы был напарник обычная азари или человек страж, но дрель тоже сим страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне показалась, но баньши когда меня схватила в куполе, сразу отпустила.

Может быть, по ней же наносится постоянный урон. Геты-охотники под куполом тоже палились.

Кстати, напарник-штурмовик тоже ничего так, главное успевать за ним бегать. Кинул купол над врагами, и пусть вангард чарджит биотические взрывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, по ней же наносится постоянный урон. Геты-охотники под куполом тоже палились.

Кстати, напарник-штурмовик тоже ничего так, главное успевать за ним бегать. Кинул купол над врагами, и пусть вангард чарджит биотические взрывы.

Тут и одному справится будет не сложно. Главное опустошение иметь раскачаное на удары по площадям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще купол был бы полезен для зашиты если бы компенсировал ВЕСЬ урон в течении какого то времени как например отвлекающая копия у саларианца, те же 10 сек. порой очень необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, глядя на серьезный урон Баллистических шипов (или как они там, не помню) и то, как шатает противника после выстрела можно предположить, что это еще один способ сорвать фаталити Баньши и Атласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно это способность синтетиков или просто глюк-меня сегодня 2 раза гетом-разведом не смогли зафаталить фантомы.анимация вся прошла, а лежу как обычный труп, т.е. меня воскресили.

кстати кто как прокачивает развед-гета?если играть с пдг как-то совсем неоднозначно полезность всех скиллов(крове выносливости) определяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно это способность синтетиков или просто глюк-меня сегодня 2 раза гетом-разведом не смогли зафаталить фантомы.анимация вся прошла, а лежу как обычный труп, т.е. меня воскресили.

кстати кто как прокачивает развед-гета?если играть с пдг как-то совсем неоднозначно полезность всех скиллов(крове выносливости) определяется

Меня вчера вполне успешно порезали на ломтики так что вполне возможно глюк. У меня такое бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно азари-юстициара - а разве связка подъем+опустошение не работает? Я вчера вполне успешно прошла пару карт, раскидывая именно так. По связку опустошение+сфера вопрос - сфера должна быть только на деформацию? Или ее обычный урон тоже активатор БВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно азари-юстициара - а разве связка подъем+опустошение не работает? Я вчера вполне успешно прошла пару карт, раскидывая именно так. По связку опустошение+сфера вопрос - сфера должна быть только на деформацию? Или ее обычный урон тоже активатор БВ?

У нее же нет обычного урона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе врагов под купол им наносится урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе врагов под купол им наносится урон.

Это вы заметили или можно где-то почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати кто как прокачивает развед-гета?если играть с пдг как-то совсем неоднозначно полезность всех скиллов(крове выносливости) определяется

C любым оружием hunter мод обязателен я думаю. С ПДГ конечно нужен. Бонус к урону дает и не только. Сам со снайперской в основном играю, но мощность ПДГ X в hunter моде отличная. Хотя такой вариант мне не особо нравится, т.к. хилый гет. Щиты и здоровье можно полностью не прокачивать, т.к. разница небольшая. Я прокачал ближний бой и потом в последней щиты. Контактная мина явно на любителя у всех. Поэтому ее вообще не качал. Лучше б перегрузку ему дали.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удавалось пару раз добить врагов сферой, причем деформацию на нее не ставила. Небольшой, но урон вроде как наносится. Возможно, просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C любым оружием hunter мод обязателен я думаю. С ПДГ конечно нужен. Бонус к урону дает и не только. Сам со снайперской в основном играю, но мощность ПДГ X в hunter моде отличная. Хотя такой вариант мне не особо нравится, т.к. хилый гет. Щиты и здоровье можно полностью не прокачивать, т.к. разница небольшая. Я прокачал ближний бой и потом в последней щиты.

ну хантер мод и щиты тут ясно.а вот по networket Ai,проверил полностью вкаченный на урон хантер мод+ ИИ тоже целиком на урон +ПДГ Х бробой+ствол уносят мародера на золоте с 2х чарджей. вообще без ИИ и в хантере последний на скорость так же с 2х чарджей, но каннибалу с 1 чарджа оставляют 1 кубик. вот тут вопрос- не качать ии целиком но взять 6 лавл мину. тк мне инвиз 6 не нужен(откат и так недолгий а снайперку не ношу) или забить на целиковую мину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл со сферой без деформации, но говорят, что БВ происходит в момент установки сферы на цель под другой биотикой. Также деформация накидывается на цели раз в примерно 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну хантер мод и щиты тут ясно.а вот по networket Ai,проверил полностью вкаченный на урон хантер мод+ ИИ тоже целиком на урон +ПДГ Х бробой+ствол уносят мародера на золоте с 2х чарджей. вообще без ИИ и в хантере последний на скорость так же с 2х чарджей, но каннибалу с 1 чарджа оставляют 1 кубик. вот тут вопрос- не качать ии целиком но взять 6 лавл мину. тк мне инвиз 6 не нужен(откат и так недолгий а снайперку не ношу) или забить на целиковую мину...

Два заряженных выстрела или простых? Ну если уж совсем 6 инвиз не нужен берите мину хуже не будет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удавалось пару раз добить врагов сферой, причем деформацию на нее не ставила. Небольшой, но урон вроде как наносится. Возможно, просто совпадение.

Вроде бы только если деформация будут взрывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какие скиллы качать крогану-штурмовику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы только если деформация будут взрывы.

Сфера+бросок даёт взрыв, сфера+биотичесий чардж штурмовика. И да сфера наносит мизерный урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...