Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ибо шилд-гейт.

Насколько я знаю нифига из этого не выйдет. Выстрел на щиты. выстрел на хп.

Пофигу,Дротик только Гетам и давал и именно с макспрокачкой на убой везде...Дротик Х- куда не стреляй но сначало щит/барьер потом смерть или нет...тут и от врагов зависит.

Спасибо что разъеснили что к чему.

какая разница кого качать... даже в руках саларианца урон дротика 11к в голову из стелса, а щиты марадера/центуриона около 2к, итог печален: щиты на золоте нагло забирают весь урон выстрела в себя (исключение кишок и дробовики)

У гетов дополнительный бонус урона от оружия гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разъеснили что к чему.

это касается только золота, на серебре все ваншотиться кроме баньши/атласа/прайма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центуриона ваншотит заряженная Кишка и Клеймор, естественно в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У гетов дополнительный бонус урона от оружия гетов.

ну будет 12-13к против 11к, на золоте польза будет только против атласа и ему подобных, ну или если дротик с бронебойной модификацией, то гет будет счастливым ваншотером брутов если дротик 10ый

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому более мене рукастые снайперы давно пересели на кишок

Да ну его... Читерная пушка. Мне это не нравится :D . Вот они реально его больно крутой снайперской винтовкой сделали(слишком выделяется). Лучше я два раза в голову с ЧВ выстрелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну его... Читерная пушка. Мне это не нравится :D . Вот они реально его больно крутой снайперской винтовкой сделали(слишком выделяется). Лучше я два раза в голову с ЧВ выстрелю.

Тсссс, ты что! Тише. Понерфят же, уберут игнор щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, накаркаете товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тсссс, ты что! Тише. Понерфят же, уберут игнор щита.

Да в следующем DLC что-нибудь на замену такое запилят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до турианца-солдата. Кто-нибудь может подсказать как должен выглядеть билд под Призрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в следующем DLC что-нибудь на замену такое запилят. :D

Это точно. :D

Но мне ненравится что в ME3 изменили "призрак"! Вот в ME2 у него в обоеме было восемдесят патронов амощность куда выше. С ним в руках я мог по базе Коллекционеров гулять как по набережной, но втретей части увы...с ним я или без него но на безумии и золоте меня могут анигилировать и даже глазом не моргнут....печально как ни крути.

это касается только золота, на серебре все ваншотиться кроме баньши/атласа/прайма

Ты забыл тварей и опустошителей насчёт фантомов не уверен, а геты огнемётчики если не убил вашотом то он позже может взорватся как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по крогану-штурмовику

Умение "барьер" ранг 5 "слияние умений" +25% к урону умениями.

Добавляются ли эти 25% к общему урону барьера при рассеивании? (т.е. я вот его включил и тут же выключил, 5 ранг мне что-нибудь даст или качать вообще не стоит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возник вопрос по крогану-штурмовику

Умение "барьер" ранг 5 "слияние умений" +25% к урону умениями.

Добавляются ли эти 25% к общему урону барьера при рассеивании? (т.е. я вот его включил и тут же выключил, 5 ранг мне что-нибудь даст или качать вообще не стоит?)

Я думаю, что лучше не качать, ибо вы будете крайне редко взрывать щит(скорее всего). Барьер в макс защиту самое оно.

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше не качать, ибо вы будете крайне редко взрывать щит(скорее всего). Барьер в макс защиту самое оно.

хе-хе) нет стандартный вариант меня не устраивает, а броню я постоянно взрываю, да и вопрос не в этом. вопрос дает ли бонус к урону умению урон к этому умению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе) нет стандартный вариант меня не устраивает, а броню я постоянно взрываю, да и вопрос не в этом. вопрос дает ли бонус к урону умению урон к этому умению.

Если я правельно помню дает + увеличивает урон от биотического заряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правельно помню дает + увеличивает урон от биотического заряда.

Не уверен что на серебре или золоте это даст серьёзное преимущество, нанёс ты урона пять или десять едениц, взрыв барьера даст тебе время убежать в укрытие и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что на серебре или золоте это даст серьёзное преимущество, нанёс ты урона пять или десять едениц, взрыв барьера даст тебе время убежать в укрытие и только.

Кроганы не бегут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл тварей и опустошителей насчёт фантомов не уверен, а геты огнемётчики если не убил вашотом то он позже может взорватся как я помню.

непроверял на практике, но у серебрянной твари брони в районе 8к, берем разведа с инвизом... если словишь голову дротиком с бронебойными патронами/модом, то убьешь дамагом на 9-10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроганы не бегут 8)

Хаха :-D это точно!!! Бойцы они жевучие. Хочу быть кроганом... :cray:

непроверял на практике, но у серебрянной твари брони в районе 8к, берем разведа с инвизом... если словишь голову дротиком с бронебойными патронами/модом, то убьешь дамагом на 9-10к

Не хило однако получается.

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дошли руки до турианца-солдата. Кто-нибудь может подсказать как должен выглядеть билд под Призрак?

Могу сказать, как выглядит мой, испытанный неоднократно на золоте против жнецов и цербера в основном.

http://narida.pytalh...es/#12KNALR@0@0

Билд качался из расчета на ПП Ярость, Ураган, Шершень и пулемет Призрак - всё максимально вложено в точность, стабильность и урон оружия. Но так же бегаю им с Фестоном, соло испытывал с ШВГ - урон маловат. Так же этот билд будет хорош с Когтем. Снижение веса вообще не брал, потому рекомендую только одно оружие - его хватит на все случаи жизни и против любого противника. Желателен откат ближе к 200% - чтобы часто спамить ОВ. Можно прорваться через толпу легких и средних врагов, оставив одни трупы за спиной - спамя ОВ и стреляя. Патроны - дезинтегрирующие, если интересуют тех. связки, бронебойные - для урона по броне и сквозь укрытия или же зажигательные, если есть наклонность к пиромании. Предпочитаю бронебойные.

Из расходников - усилитель оружия, патроны и щит или адреналин. Турики неповоротливые, отступать и уклоняться не умеют. Щит поможет прожить на секунду дольше, а адреналин позволит быстрее добежать до врага или нужного места. Убегать не советую - ложат в спину очень быстро.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу сказать, как выглядит мой, испытанный неоднократно на золоте против жнецов и цербера в основном.

http://narida.pytalh...es/#12KNALR@0@0

Билд качался из расчета на ПП Ярость, Ураган, Шершень и пулемет Призрак - всё максимально вложено в точность и стабильность оружия. Но так же бегаю им с Фестоном, соло испытывал с ШВГ - урон маловат. Так же этот билд будет хорош с Когтем. Снижение веса вообще не брал, потому рекомендую только одно оружие - его хватит на все случаи жизни и против любого противника. Желателен откат ближе к 200% - чтобы часто спамить ОВ. Можно прорваться через толпу легких и средних врагов, оставив одни трупы за спиной - спамя ОВ и стреляя. Патроны - дезинтегрирующие, если интересуют тех. связки, бронебойные - для урона по броне и сквозь укрытия или же зажигательные, если есть наклонность к пиромании. Предпочитаю бронебойные.

Из расходников - усилитель оружия, патроны и щит или адреналин. Турики неповоротливые, отступать и уклоняться не умеют. Щит поможет прожить на секунду дольше, а адреналин позволит быстрее добежать до врага или нужного места. Убегать не советую - ложат в спину очень быстро.

Я думаю в руках солдата турианца лучше всего фестон или призрак, чем ПП. Насчёт оружия согласен больше одного оно не зачем но если прокочать способность "снайпер" на скорострельность то будет беда с патронами потому что кончатся будут как водка у алкоголиков. Также как и было сказано прокачка щитов важна очень, но насчёт адреналина не уверен, поскольку турианцом солдатом лучше сидеть в укрытии..из-за укрытия точность лучше. Если есть прокаченый призрак до седьмого уровня откат будет около ста десяти или гдето так. Модификации на пулемёт призрак лучше ставить бронебойные и увеличение магазина...проверено на золоте эти сочетания пока не подводили.

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по инженеру-саларианцу.

1. Есть ли универсальный вариант или против органики и гетов надо по разному качать?

2. Во что лучше упираться - в техно комбы (их у него вроде миллион) или все же упираться в оружие? Т.к. откаты не такие уж и маленькие у него.

3. Оптимальная прокачка ловушки?

На 4-м ранге продолжительность или щиты? (имхо щиты)

На 5-м: шок или перезарядка? (имхо шок)

На 6-м: взрыв или щиты? (имхо щиты - взрыв то хилый)

Комбы перегрузка_ огонь - это техно? Или все же огонь? Если взять шок у ловушки, то он будет давать комбу с дезинтегрирующими патронами? Или есть более оптимальный подход к комбам?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю в руках солдата турианца лучше всего фестон или призрак, чем ПП. Насчёт оружия согласен больше одного оно не зачем но если прокочать способность "снайпер" на скорострельность то будет беда с патронами потому что кончатся будут как водка у алкоголиков. Также как и было сказано прокачка щитов важна очень, но насчёт адреналина не уверен, поскольку турианцом солдатом лучше сидеть в укрытии..из-за укрытия точность лучше. Если есть прокаченый призрак до седьмого уровня откат будет около ста десяти или гдето так. Модификации на пулемёт призрак лучше ставить бронебойные и увеличение магазина...проверено на золоте эти сочетания пока не подводили.

Названные мною ПП обладают хорошим уроном, особенно Ураган.

Попробуй обойму, усилитель и бронебойные патроны с Призраком - урон будет больше по бронированным целям, чем если с модом и магазином. Это из личного опыта. Итого у тебя будет около ста бронебойных зарядов в обойме + 25% урону от ствола + 30% урона от мода.

Фестон и так точный, мне он просто нравиться, потому и бегаю с ним иногда. Ураган - самый убойный из всего мной описанного, но он и самый косой - отдача безобразная. И только в руках турика солдата и стража он обретает поразительную точность на средней и немного выше дистанциях.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названные мною ПП обладают хорошим уроном, особенно Ураган.

Попробуй обойму, усилитель и бронебойные патроны с Призраком - урон будет больше по бронированным целям, чем если с модом и магазином. Это из личного опыта. Итого у тебя будет около ста бронебойных зарядов в обойме + 25% урону от ствола + 30% урона от мода.

Фестон и так точный, мне он просто нравиться, потому и бегаю с ним иногда. Ураган - самый убойный из всего мной описанного, но он и самый косой - отдача безобразная. И только в руках турика солдата и стража он обретает поразительную точность на средней и немного выше дистанциях.

Модификация урона ведь добовляет...не очень то и много урона есть ли смысл ставить его на призрак? На сабле конечно уро добавляется весомы но на призрак не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уверен что на серебре или золоте это даст серьёзное преимущество, нанёс ты урона пять или десять едениц, взрыв барьера даст тебе время убежать в укрытие и только.

Кроганы не бегут 8)

меня всегда умиляли такие люди.

да тактика использования барьера в качестве некого подобия новы (кстати урон практически одинаков) может быть нестандартна, но отлично работает. особенно в толпе тех же налетчиков. кто-то может сказать лучше чарджиться, но у чарджа откат дольше (а все мы знаем чем чревата лишняя секунда перед мордой налетчика) к тому же враг без щитов после чарджа все равно стреляет, в отличии от врага после рассеивания барьера.

В итоге вот такой вот кроган http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#53POHIFZ9@0 на золоте против жнецов и цербера отлично себя чувствует.

против гетов, не тестил, спать охота -_-

Модификация урона ведь добовляет...не очень то и много урона есть ли смысл ставить его на призрак? На сабле конечно уро добавляется весомы но на призрак не очень.

послушай панду, я видел его турианца с ураганом, это зверь.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю насчёт уроган оружие очень даже впечетляющее я просто спрашивал стоит ли на пулемёт призра ставить модификацию ствола пятого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...