Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь уже я затестил... урон у нее своеобразный, хп почти не трогает, например хаску похер совершенно, ловит 300 дамага от отдачи и все, зато щиты марадера и броня твари принимают в себя ~1600-1700 урона

У меня хаски просто умирают, в них и стрелять не нужно, даже бронированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вроде как не милишник

ну это ж кроган! )) Как не милишник - сильный удар в ярости под 3000 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хаски просто умирают, в них и стрелять не нужно, даже бронированные.

А как у кого эта диверсия прокачана? Может в каком нибудь умении баг, из-за которого резко растет урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у кого эта диверсия прокачана? Может в каком нибудь умении баг, из-за которого резко растет урон?

У меня так - http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#42LARRR@0@0

Когда будет карточка сброса, то может перекачаю из-за четвертой ветки - хедшоты заменю на урон от умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так - http://narida.pytalh...es/#42LARRR@0@0

Когда будет карточка сброса, то может перекачаю из-за четвертой ветки - хедшоты заменю на урон от умения.

Хм, спасибо, как вариант баг в технической уязвимости, у меня прокачка на берсерка, у остальных с кем я играл тоже и такого большого урона не наблюдал. Надо будет потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще уточнение - из инвиза кидаю или просто так - результат один.

PS коалесцед у меня оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так - http://narida.pytalh...es/#42LARRR@0@0

Когда будет карточка сброса, то может перекачаю из-за четвертой ветки - хедшоты заменю на урон от умения.

а в маскировке почему урон в 4-й ветке не взяЛ? Зачем такая длительность, если не берешь урон без потери инвиза? Что-то я не вьехал в идею... Поясни, плииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще уточнение - из инвиза кидаю или просто так - результат один.

PS коалесцед у меня оригинальный.

+1. Прироста ущерба диверсии от инвиза не обнаружил.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... т.е. брать урон в ветке инвиза для усиления диверсии нет смысла? Не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший взломщик точек - разведчик, с этим, думаю, все согласны. Взлом длиться секунд 9 где-то. Инвиз длиться 10 если взять четвертый нижний пункт, а я беру верхний и имею 13.6 секунд. Включаю инвиз заранее и ни в коем случае не находясь на одной линии с устройством в пределе видимости, ибо у меня в запасе около 4,5 секунд, подхожу и ломаю. Порой еще остается 1-2 секунды, чтобы отойти от точки в инвизе. Команде от этого одна выгода - не нужно поднимать разведчика, ибо меня еще ни разу не валили на точке.

Если подойти, врубить инвиз и ломать, то есть немалая вероятность, что некая сволочь засечет момент до входа в инвиз и откроет огонь по тому месту. Хуже, если бросят гранату или стрельнет Атлас или фантом начнет рубить прямо в инвизе, с Баньши и так понятно - она может сразу на вилы одеть. Можно конечно отпрыгнуть от огня, гранаты, ракеты и т.п., но внимание уже будет привлечено.

Неоднократно взламывал так, находясь в метре-двух от фантомов, баньши, атласов, тварей и прочих супостатов и оставался невидим для них.

Насчет почему не беру "урон без потери инвиза" - тут уже я не вижу связи. Меня больше интересует больший урон из снайперки - для быстрого сноса щитов и брони.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительность инвиза очень неплохо помогает в соло-игре (изначально или по причине смерти остальных), точка полностью вскрывается в инвизе опять же. Дамаг да, только от оружия. Если что-то слонобойное то эти проценты не такую уж и большую роль играют, хотя конечно никогда не качал так, но смысл имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительность инвиза очень неплохо помогает в соло-игре (изначально или по причине смерти остальных), точка полностью вскрывается в инвизе опять же. Дамаг да, только от оружия. Если что-то слонобойное то эти проценты не такую уж и большую роль играют, хотя конечно никогда не качал так, но смысл имеет.

Я обычно все билды соло прогоняю на золоте, после нескольких перекачек остановился на этом. Да, лишние 3,5 секунды лишними не бывают - не только для взлома, но и для удержания. Нарезал кружок, ушел в инвиз, отсиделся, потом пострелял и снова кружочек, если сильно прижали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что значит 4-я прокачка в диверсии - увеличить принимаемый урон на 60% (опять косяк перевода?)

ЗЫ кто кому возвращает?! Тот кого взломали? Или квариантка?

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

+1. Прироста ущерба диверсии от инвиза не обнаружил.

Первый помер, второй нет:

а что значит 4-я прокачка в диверсии - увеличить принимаемый урон на 60% (опять косяк перевода?)

ЗЫ кто кому возвращает?! Тот кого взломали? Или квариантка?

Ну можно же видеть, что если вкачать этот ранг, увеличивается полоска "Отдача"; ну или "Recoil" (наверное), если инглиш версия.

Отдача - урон врагу при перегреве оружия. Якобы.

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый помер, второй нет:

скорее всего дело в тех уязвимости или увеличении принимаемой отдачи, чот у меня плоть так сильно не рубит, максимум марадеру фул щиты снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно же видеть,

у меня развед 2-го уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докачал до 18-го уровня. Нет последней прокачки в маскировке и диверсии. Покачан как выше написано. Четко есть разница между инвизом и без него. Налетчик на бронзе в инвизе сносится за 2 раза, а без него - за 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего дело в тех уязвимости или увеличении принимаемой отдачи, чот у меня плоть так сильно не рубит, максимум марадеру фул щиты снимает

Диверсия раскачена так (урон от отдачи - скорость перезарядки - уязвимость цели перед тех умениями), ну и плюс 45% урона от умений в кварианском защитнике.

Плюс ко всему этот тэст был на серебре

На золоте из инвиза по канибалу диверсия оставляет одно деление жизни с такой раскачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серебре центурион ложится от диверсии прокачанной на максимум. Прикольно, но наверно не слишком эффективно - откат большой. Хотя между несколькими фантомами побегать прикольно - взял использование умений без потери невидимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня немного смущает что 6 уровень прокачки инвиза один из вариантов называется "Возможность стрелять без снятия маскировки". Я думал что если у тебя инвиз длится десять секунд то и стрелять можеш десять секунд не выходя из него. На деле оказалось что сможеш сделать всего пару выстрелов(Всё зависит от скорострельности оружия) это очень не красиво со стороны BW вводить игроков в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня немного смущает что 6 уровень прокачки инвиза один из вариантов называется "Возможность стрелять без снятия маскировки". Я думал что если у тебя инвиз длится десять секунд то и стрелять можеш десять секунд не выходя из него. На деле оказалось что сможеш сделать всего пару выстрелов(Всё зависит от скорострельности оружия) это очень не красиво со стороны BW вводить игроков в заблуждение.

Во всем виноваты тупоголовые локализаторы, которые умудрились перепутать применение умения и выстрел. По факту же 6 пункт невидимости дает возможность использовать умение без снятия невидимости. Если бы у разведчиков была возможность стрелять из инвиза все 10 сек, то кроме них по карте никто не бегал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и нелогично - сохранять инвиз. Выстрелил - обнаружил себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и нелогично - сохранять инвиз. Выстрелил - обнаружил себя.

\

А использовал умение, не обнаружил себя? А как же будущее и поглащение вспышки при выстреле на стволах?

Ну а так согласен, если бы инвиз при стрельбе не слетал было бы не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

А использовал умение, не обнаружил себя? А как же будущее и поглащение вспышки при выстреле на стволах?

Ну а так согласен, если бы инвиз при стрельбе не слетал было бы не интересно.

Можно было бы уменьшить время инвиза при стрельбе к примеру с десяти секунд до пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, кем лучше играть против жнецов и гетов, а то мой штурмовик-человек против жнецов не вывозит никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...