Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать то же самое. Лолтуб и фрапс в помощь.

Какбэ описание скилла и логика намекают, что урон идет от перегрева оружия, которого у некоторых врагов просто нет.

Как бэ, в этом то вся соль... Что Диверсия работает не так, как должна... Она действует НА ВСЕХ, а не только на тех, у кого есть огнестрельное оружие... И вся "суть хинта" именно в этом... И при этом дамажит очень неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не все до конца поняли в чем суть хинта)

Это точно. :D

Могу посоветовать то же самое. Лолтуб и фрапс в помощь.

Зачем? Добрые люди в этой теме уже выкладывали. Но я пожалуй повторю. В первом ролике тварь убивается диверсией, а во втором за канибала убитого диверсией очков не начисляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опросе очень много отсутствующих строк. Нащальнеке если слышишь допиши и новых которые 29 выйдут тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опросе очень много отсутствующих строк. Нащальнеке если слышишь допиши и новых которые 29 выйдут тоже.

Лучше обновить через пять дней после выпуска дополнения. Тогда все смогут разобратся какой им перс понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять к примеру крогана штурмовика: изначально у него 1 тыс. здоровья и барьера. после прокачки ярости 1600.

вопрос: у него теперь постоянно 1600 здоровья и барьера? или эти +600 "включатся" только когда будет активна ярость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постоянно - 1200/1600, если прокачивать щиты и здоровье на максимум. Включение режима Ярости уменьшает входящий урон и увеличивает урон от рукопашки.

Заценил человека-солдата, по полной, с адреналином. Это же просто машина смерти, которой не нужна убойная пушка - Ярости вполне хватает, с бронебойными. Ураган конечно покруче будет, но быстро патроны заканчиваются.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять к примеру крогана штурмовика: изначально у него 1 тыс. здоровья и барьера. после прокачки ярости 1600.

вопрос: у него теперь постоянно 1600 здоровья и барьера? или эти +600 "включатся" только когда будет активна ярость?

Ну да, постоянно 1600/1600. Странный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 1200/1600 ошибся, это же штурман, а не солдат или страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кластерную гранату у дрелла в 4 ранге на урон и силу или площадь? и примерно через сколько времени восстанавливаются гранаты в ящиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кластерную гранату у дрелла в 4 ранге на урон и силу или площадь? и примерно через сколько времени восстанавливаются гранаты в ящиках?

лучше в урон, 2-3 гранаты итак хорошо разлетаются, чтоб задеть всех кто в округе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю играть штурмовиком. Чуть ли не в половине случаев команда бегает втроем, а я бегаю под текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю играть штурмовиком. Чуть ли не в половине случаев команда бегает втроем, а я бегаю под текстурами.

Это да, такое бывает.

Люблю улетать за карту высоко-высоко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю Крогана стража в сторону оружия. Умение Воспламенение не беру. Такой вопрос: Влияет ли бонус от Технической брони +30 к силе и урону от умений (Ранг 5) на подбрасывающею гранату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю Крогана стража в сторону оружия. Умение Воспламенение не беру. Такой вопрос: Влияет ли бонус от Технической брони +30 к силе и урону от умений (Ранг 5) на подбрасывающею гранату.

Влияет. Граната же умение, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Штурмовиком играть жесть. 3 матча подряд, три зависания подряд в самом начале... атлична... Штурмовиком только сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Штурмовиком играть жесть. 3 матча подряд, три зависания подряд в самом начале... атлична... Штурмовиком только сливать.

я если штурмовиком играю и то только кроганом, то сам создаю фойе, ни разу глюков не было. а когда ко мне подсоединяются штурмовики, то примерно с 3-5 волны уже летают по небу. видимо пинг высокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг у штурмовика один. Если убивают во время прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном человеком играю. Не знаю, когда меня там могли убивать, ибо Прыжок, Новая, Прыжок, Новая... там такое месиво, что ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все время проходил мимо такой абилки как "Контактная мина", но вод собственно мы все же встретились.

Планирую качать как-то так http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#41AOAAAX9@0

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне на выходных что-то не везло. На серебре проходили миссию 10 волны и все сдыхали. Так происходило несколько раз, переслал трёх персов в сингл и вышел из игры, настроение немного упало. Кстати неплохо получилось гетом инженером в рукопашку идти на серебре. Прокачиваешь зонд на востановление щитов, прокачиваешь гету щиты и получается не плохо. Кидаешь зонд рядом с врагом используешь сильный удар и враг а щиты востанавливаются труп. Токо на золоте это не особо прокатит.

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на выходных что-то не везло. На серебре проходили миссию 10 волны и все сдыхали. Так происходило несколько раз, переслал трёх персов в сингл и вышел из игры, настроение немного упало. Кстати неплохо получилось гетом инженером в рукопашку идти на серебре. Прокачиваешь зонд на востановление щитов, прокачиваешь гету щиты и получается не плохо. Кидаешь зонд рядом с врагом используешь сильный удар и враг а щиты востанавливаются труп. Токо на золоте это не особо прокатит.

И на золоте катит неплохо, только лучше разведом из-за бонуса к урону под инвизом.

Такой вот билд очень хорош. В руки палач с модом на урон ближнего боя. Палач имеет легкий вес, который нам критичен для кулдауна и достаточный дамаг для толстых врагов опасных в ближнем бою.

Кулак в слот оружия, силовые ячейки на броню, усилители патронов можно экономить, стрелять изредка по боссам предварительно дебафая миной.

Тактика проста: В начале волны бежим к предполагаемому респу - мина, один два сильных ударов (в зависимости от волны) и чисто. Фантомы не страшны (мина плюс два удара и фантома нет). Выживаемость хорошая, надо привыкнуть что бегаем постоянно в инвизе с одним кубиком здоровья, особенно внимательно смотрим под ноги при игре со жнецами.

Прежде чем кинутся в рукопашку нужно оценить поле боя, все враги должны попасть в радиус удара, если кто-то в отдалении съагрился на тебя - считай ты труп. Инвиз включать заранее, на отдалении от группы, чтобы даже если кто живой будет и заметит вас, то секунда на прыжок в сторону и уход в инвиз в запасе будет.

Совсем не умирать не получится, но не чаще остальных. В паре с гетом инженером и турелькой на хил золото прогулкой становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинул инженера в сингл и теперь думаю как лучше прокачать гета. прошлый билд бы: турель вся в востановление щитов, цепная перегрузка, здоровье по-моему 3 ранга. с турелькой не так критично, сетевой ИР 5 рангов, урон умениями и режим охотника по-моему 4 ранга. вот хочется и всю перегрузку, полную турельку и весь режим охотника. но не без выносливости же сидеть вообще :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинул инженера в сингл и теперь думаю как лучше прокачать гета. прошлый билд бы: турель вся в востановление щитов, цепная перегрузка, здоровье по-моему 3 ранга. с турелькой не так критично, сетевой ИР 5 рангов, урон умениями и режим охотника по-моему 4 ранга. вот хочется и всю перегрузку, полную турельку и весь режим охотника. но не без выносливости же сидеть вообще :not_i:

У меня такой билд. В руки палач с электропатронами. Постоянный спам техсвязок. Цепная перегрузка и стан органиков для контроля мелочи.. Турельку на восстановления щитов не качаю, уж больно хорошо она дамажит закинутая в толпу. Плюс огнемет дает огненный маркер, который активируем перегрузкой. Редко когда по итогам партии такой инженер не первое место занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, человеку-разведчику лучше брать гранаты, или заморозку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, человеку-разведчику лучше брать гранаты, или заморозку?

Гранаты на золоте мало полезны у разведа - урон хоть и большой, но радиус маленький да и цепляются часто неудачно. А вот заморозка с увеличением урона на 20 процентов и ослаблением брони очень сильно помогает. В руки клеймор и вперед, ваншот всех кроме атласов, баньши и праймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...