Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что самый быстрый сильный удар у штурмоцербера, кнуты конечно крутые.

А ворка и квареанец прсто шедевральны.

Церберовец красивый ,но какой то не шибко внятный пока... Может я просто ещё не догнал что с ним делать, но адепт уныл =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церберовец красивый ,но какой то не шибко внятный пока... Может я просто ещё не догнал что с ним делать, но адепт уныл =\

Я вам в общем обсуждении написал как БВ штурмом делать, а адепт- он на мили атаку заточен(если не качать сингулярность),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам в общем обсуждении написал как БВ штурмом делать, а адепт- он на мили атаку заточен(если не качать сингулярность),

Ага видел ,спс.

Странный какойто адепт... Мили... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, когда придут про, они подправят мои наблюдения. Про штурма могу смело сказать, что после крогана им играть сложнее(т.к. плохо играю кувыркающимися персонажами), но веселее.

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то фениксы как-то совесем не пошли. Что адепт, что шутрмовик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а кварианский инженер бодрячком. Не стал качать Воспламенение, дал гранаты; оба умения - и тактический скан, и гранаты - безоткатные, так что на вес можно забить. Поэтому можно дать ему тяжелые винтовки. Пару дней назад жаловался, что с элитпаков падает Сокол, которым я не пользуюсь, а вот поди ж ты - пригодился :) В начале волн просто мясо: закидал гранатами из Сокола, закидал ручными гранатами, все лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адепт тащит.не в одиночку но тащит.подтягиваешь и сразу хлыстом=БВ.но вот смысл в БВ без толпы от меня ускользает

получаем какого-то милишника=коготь в лапы.но все равно забавно

но и вотка круто.весело почти как гетом.но смысл огнемета ускользает,опять же.разве что через углы валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адепт тащит.не в одиночку но тащит.подтягиваешь и сразу хлыстом=БВ.но вот смысл в БВ без толпы от меня ускользает

получаем какого-то милишника=коготь в лапы.но все равно забавно

но и вотка круто.весело почти как гетом.но смысл огнемета ускользает,опять же.разве что через углы валить.

Фениксы все поголовно командные бойцы, причём, на ближних дистанциях. Рив от джустикара/дрелла - а дальше работа хлыстами/чардж. Выволакивание противника из толпы - это, имхо, развлечения для. Ну или отдёрнуть заходящего в тыл хантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фениксы все поголовно командные бойцы, причём, на ближних дистанциях. Рив от джустикара/дрелла - а дальше работа хлыстами/чардж. Выволакивание противника из толпы - это, имхо, развлечения для. Ну или отдёрнуть заходящего в тыл хантера.

мне кажется *поводок*(ну и бред) это анти-бросок.он активирует БВ.возможно это субъективно, но от него на золоте ни один церберец не увернулся.в отличие от броска.это уже огромный +.ну а как раз от *смеша* толку мало.ну кто будет идти адептом в рукопашную?а у штурма откат как-то не впечатлил.проще 2 раза чардж забацать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ворки - сплошная головная боль. Нахватали все, и похоже не знают как ими играть. Уже 4-ый бой вижу ворка разных, бегут бес знает куда, и мрут там в кучу. мрут постоянно, по 8-10 раз за волну умирают, надоело бегать подымать, плюнула на это дело пусть валяются, а то команда их спасать бежит и сама складывается. оживляешь - он через 10 секунд снова труп. оживляешь - через полминуты опять лежит где-то. а это еще и серебро. на Голд наверное этот персонаж вообще непригоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти ворки - сплошная головная боль. Нахватали все, и похоже не знают как ими играть. Уже 4-ый бой вижу ворка разных, бегут бес знает куда, и мрут там в кучу. мрут постоянно, по 8-10 раз за волну умирают, надоело бегать подымать, плюнула на это дело пусть валяются, а то команда их спасать бежит и сама складывается. оживляешь - он через 10 секунд снова труп. оживляешь - через полминуты опять лежит где-то. а это еще и серебро. на Голд наверное этот персонаж вообще непригоден.

От эйфории игроки переоценивают силу персонажей и врываются в толпу, пробую умения. Штурмовик-Цербера сегодня в толпу гетов прыгал. Не нужно корить человека, если получает удовольствие от игру. Как познаешь предел своих сил и умении персонажа не сразивших с превосходящим противником?)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ворки - сплошная головная боль. Нахватали все, и похоже не знают как ими играть. Уже 4-ый бой вижу ворка разных, бегут бес знает куда, и мрут там в кучу. мрут постоянно, по 8-10 раз за волну умирают, надоело бегать подымать, плюнула на это дело пусть валяются, а то команда их спасать бежит и сама складывается. оживляешь - он через 10 секунд снова труп. оживляешь - через полминуты опять лежит где-то. а это еще и серебро. на Голд наверное этот персонаж вообще непригоден.

Один раз вчера удалось сыграть в команде сразу с 2мя ворка (Ледник, серебро). Они практически не умирали, во всяком случае не чаще других. Но вот что постоянно несутся куда-то выпучив свои глаза, на это обратил внимание. Не знаю, с чем связанно, может с особенностями персонажей.

Хотя я сам вчера Фениксом-штурмом ложился до неприличного часто. Но тоже нюанс: он только мне открылся, только я раскидал умения, еще ни разу не сыграл, как мне знакомый кидает приглашение на Золото, да еще и попали на "Богиню", карту, которую я считаю очень сложной в плане обороны, ведь из-за огромного количества проходов и переходов, откуда угодно могут зайти за спину. Я уж даже не знал куда деваться от гетов-охотников. А феникс, имхо, слабенький персонаж в плане здоровья/щитов, нужно чтобы все-таки тыл прикрыт был хоть как-то, а не получать постоянно сзади заряды от охотников. К сожалению, в пылу такого боя (и постоянного частого умирания), так и не смог пока разобраться и оценить по достоинству этого персонажа. И даже понять, годится ли он лично мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От эйфории игроки переоценивают силу персонажей и врываются в толпу, пробую умения. Штурмовик-Цербера сегодня в толпу гетов прыгал. Не нужно корить человека, если получает удовольствие от игру. Как познаешь предел своих сил и умении персонажа не сразивших с превосходящим противником?)

Кстати да... поначалу переоценивал малость силу регенерации первые пару игр гиб чаще чем мог бы, но быстро привык. Из нового пополнения ворки самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посоветовать, как качать ворку-стража? Какое оружие для него оптимально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посоветовать, как качать ворку-стража? Какое оружие для него оптимально?

Сейчас бегаю с новой мотыгой вполне удобно. Ярость накачал на реген здоровья и урон оружия. Огнемет не качал, брал кластерные гранаты. Пасивки качал на урон оружием и хэдшоты. Ну и последнюю на увеличение щитов и здровья, пятый пункт можно накачать на рукопашку все равно щитов с гулькин нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бегаю с новой мотыгой вполне удобно. Ярость накачал на реген здоровья и урон оружия. Огнемет не качал, брал кластерные гранаты. Пасивки качал на урон оружием и хэдшоты. Ну и последнюю на увеличение щитов и здровья, пятый пункт можно накачать на рукопашку все равно щитов с гулькин нос.

Спасибо. А я огнемет раскачала. Он разочаровывает, но если фантому в рожу сунуть, это спасает ворку и других иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А я огнемет раскачала. Он разочаровывает, но если фантому в рожу сунуть, это спасает ворку и других иногда.

А что там такого с огнемётом, что так разочаровывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ему огнемет вкачал - попробовать то надо! очень он недальнобойный, но жарит неплохо. Что мне не понравилось. Попытка подпустить толпу, а потом ее зажарить вблизи требует ловкости рук. Ворка встает, жжет (огнемет еще и выключить надо кнопочком), а потом его еще и усадить заново надо - сам не садится в укрытие.

Правда живучий гад. Я стартанул соло бронзу для ознакомления. Дожил до 8-й волны. Умер, т.к. надоело, да и пора спать было. Задания были цели - бегал в толпе и мочил цели (рендом дал жнецов оппами). А он регенерил ХП свое исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока выпал только квари инженер, и совершенно не понравился))

техническая пометка на врага урезанное умение гета, да, удобно что видно врагов вокруг. однако никакого ощутимого замедления как указано я не увидела - враги как бегали и стреляли с нормальной скоростью, так и продолжали это делать, несмотря на -35%. Никакого доп урона тоже не чувствуется, центурион как убивался тремя выстрелами с палача, с пометкой и без пометки, даже здоровье отнимало одинаково, так что где там доп урон, не знаю.

граната слабая, еще и кончается, проще взять в руки Дугу, эффективнее будет)

А в остальном нового в классе и нету. Кварианка инж гораздо лучше и полезнее на поле боя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал штурмовик феникс. Офигенно :) Если бы не то же кол-во здоровья что и других людей, был бы практически лучшим штурмом.

Очень рукопашка понравилась, давно хотел электрической дубинкой бить как церберовцы. Интересно что обе рукопашные атаки наносят одинаковый урон, с той лишь разнице что сильная по площади бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кварианской гранаты лучше брать урон по броне или по щитам как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кварианской гранаты лучше брать урон по броне или по щитам как думаете?

От индивидуального стиля игры зависит. Если ты - злой инженер-квар с "Ригаром" - нафиг тебе анти-щит нужен, ты его и так содрать можешь меньше чем за 3 секунды. Бери анти-броню.

Разведчику, полагаю, уместнее будет анти-щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока выпал только квари инженер, и совершенно не понравился))

техническая пометка на врага урезанное умение гета, да, удобно что видно врагов вокруг. однако никакого ощутимого замедления как указано я не увидела - враги как бегали и стреляли с нормальной скоростью, так и продолжали это делать, несмотря на -35%. Никакого доп урона тоже не чувствуется, центурион как убивался тремя выстрелами с палача, с пометкой и без пометки, даже здоровье отнимало одинаково, так что где там доп урон, не знаю.

граната слабая, еще и кончается, проще взять в руки Дугу, эффективнее будет)

А в остальном нового в классе и нету. Кварианка инж гораздо лучше и полезнее на поле боя ))

Это перс на самом деле супер. Видимо не пошел у тебя.

Техно сканирование - это суперабилка: снижение скорости цели, подсветка врагов вокруг, увеличенный дамаг по маркированому. В отличии от гетовской не убивает глаза, не режет щит и маркированые цели видны всем в команде. Что делает его полезность команде в разы больше чем у кварианки. Вообще это выходит самый лучший саппорт из всех.

Граната супер. щиты сносит на ура, летит точно в цель, вешает на всех маркер техносвязки, имеет огромный радиус и станит всю мелочь. Я брал плюс 2 гранаты в снаряжении (в итоге имел 5). На золоте на 10 волне против цербера на закачке информации одними только гранатами (пополнял термозарядами) выкосил четыре респауна фантомов (по 4 штуки). Урон брал по щитам. Одна граната сносит щиты со всех не боссов (с фантомов тоже)

Ну а воспламенение всегда было замечательным. Урон по броне и банши разбираются моментально, щиты мы сняли быстренько тремя гранатами. К тому же воспламенение активирует техсвязки после гранат. В итоге за 10 секунд мы можем провести пять техсвязок, причем 12 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перс на самом деле супер. Видимо не пошел у тебя.

Техно сканирование - это суперабилка: снижение скорости цели, подсветка врагов вокруг, увеличенный дамаг по маркированому. В отличии от гетовской не убивает глаза, не режет щит и маркированые цели видны всем в команде. Что делает его полезность команде в разы больше чем у кварианки. Вообще это выходит самый лучший саппорт из всех.

Граната супер. щиты сносит на ура, летит точно в цель, вешает на всех маркер техносвязки, имеет огромный радиус и станит всю мелочь. Я брал плюс 2 гранаты в снаряжении (в итоге имел 5). На золоте на 10 волне против цербера на закачке информации одними только гранатами (пополнял термозарядами) выкосил четыре респауна фантомов (по 4 штуки). Урон брал по щитам. Одна граната сносит щиты со всех не боссов (с фантомов тоже)

Ну а воспламенение всегда было замечательным. Урон по броне и банши разбираются моментально, щиты мы сняли быстренько тремя гранатами. К тому же воспламенение активирует техсвязки после гранат. В итоге за 10 секунд мы можем провести пять техсвязок, причем 12 уровня.

Можно узнать ваш билд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...