Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) не стоит забывать, максимальный урон кластерной гранаты ~2300, и то... при попадании всей шрапнели, каждая шрапнель в отдельности наносит 50/33% урона заявленного в тултипе, кинув даже 3 гранаты тварь остается жива и ее не забрать одним двумя выстрелами с сабли (тварь не хедшотится и урон сабли будет не особо велик)

Тестил ворчей у которого БВ ну никак не сделаешь... даже с кровожадностью на урон от умений тварь после 3 гранат остается с 30% брони, я уж незнаю как саблей то 1-2 выстрелами набрать в сумме 2100 урона. сабля то бьет на 800 единиц урона.

бб и ствол, вот вам и ~1100-1200 урона с выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бб и ствол, вот вам и ~1100-1200 урона с выстрела

1100? базовый дамаг 486, где ты 1100 наберешь?

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть еще расходники +30% одноразвый + постоянные 15% если на штурм винтовку либо 10% винтовка + гранаты. Либо можно взять постоянное увеличение гранат тогда их можно просто кидать еще больше и незаморачиваться.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил что:

1) Если кинуть в толпу из 3-4 брутов/опустошителей пару связок гранат то вполне можно пренебреч ривом или деформацией. Кластерные гранаты если что не летают по одной.

2) После пункта 1 пальнуть несколько раз чтоб добить тварей. Если в руках гнев/сабля то хватит одного выстрала на каждый вражеский юнит, если ригер или гончая то "выстрелов" сделаешь конечно побольше.

З.Ы Ну и ко всему прочему конечно используются расходники. Вообще если так неверится попробуй сам. Легче всего конечно эта методика реализуется на Леднике там жнеци всегда жмутся друг к другу.

Не верится, потому что я пробовал сам все, что ты описываешь и с чем я не соглашаюсь. Кроме того немного знаю механику игры и циферки.

Я то знаю как считается урон кластерной гранаты по врагу, если в одного и того же попадает несколько шрапнелей, а вот у тебя видимо свой конфиг игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верится, потому что я пробовал сам все, что ты описываешь и с чем я не соглашаюсь. Кроме того немного знаю механику игры и циферки.

Я то знаю как считается урон кластерной гранаты по врагу, если в одного и того же попадает несколько шрапнелей, а вот у тебя видимо свой конфиг игры.

Нет. Конфиг я не трогал. Теоритически оно конечно могло быть у сервера, но я ведь играю с разными людьми-серверами не может же у них у всех быть модифицирован конфиг.

З.Ы. Цели убеждать кого либо в чем либо изначально не имел. Верить или нет тоже лично дело каждого.

З.Ы.Ы. Вообше изначальный посыл был в том что ворке стражу(солдату вообщем тоже) нафиг не нужен огнемет. Ибо крупные цели им изничтожать неудобно, а вскую мелочь проще врукопашныу убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы. Вообше изначальный посыл был в том что ворке стражу(солдату вообщем тоже) нафиг не нужен огнемет. Ибо крупные цели им изничтожать неудобно, а вскую мелочь проще врукопашныу убивать.

Замечательно весь день огнеметом валил атласов и тварей.Пробовал бегать с гранатами, не так весело и чуть дольше выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательно весь день огнеметом валил атласов и тварей.Пробовал бегать с гранатами, не так весело и чуть дольше выходит.

впринципе ригар с бб-модом может заменить огнемет, но только если его таскать как запасное оружие против атласов, так то гранаты быстрее всякого огнемета мелочь раскидывают, а если в команде есть юстицар подсветивший мелочь ривом...

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много флейма, но надеюсь, кто-то переубедит. Самый живучий и жизнеспособный персонаж - это Саларианец разведчик и должна быть платиновая карточка у него. По дпсу проигро

вает гету разведчику. Если спамить с выстрелами вытягивание щитов, то щиты постоянно на нем. Когда прокачиваю с нуля самая последняя ветка для меня - это фитнес. Если бы мины не были бы привязаны к откату, качал бы их.

Резимирую: жду с каждым новым DLC нового имба и пока безуспешно. Я неспорю любой из представленных персонажей хорош, но побольшей части они все раскрывают себя, только в паре с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе ригар с бб-модом может заменить огнемет, но только если его таскать как запасное оружие против атласов, так то гранаты быстрее всякого огнемета мелочь раскидывают, а если в команде есть юстицар подсветивший мелочь ривом...

Если ворке-стражу не брать огнемет, то ему как и крогану-стражу плевать на откат можно брать по несколько пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там ближе к власть имущим? Обновите опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не много флейма, но надеюсь, кто-то переубедит. Самый живучий и жизнеспособный персонаж - это Саларианец разведчик и должна быть платиновая карточка у него. По дпсу проигро

вает гету разведчику. Если спамить с выстрелами вытягивание щитов, то щиты постоянно на нем. Когда прокачиваю с нуля самая последняя ветка для меня - это фитнес. Если бы мины не были бы привязаны к откату, качал бы их.

Резимирую: жду с каждым новым DLC нового имба и пока безуспешно. Я неспорю любой из представленных персонажей хорош, но побольшей части они все раскрывают себя, только в паре с кем-то.

ну так и должно быть в кооперативе, каждый персонаж должен дополнять других и быть в чем сильным, а в чем то слабым, иначе мультиплеер превратился бы в "у кого пиписька больше", хотя чего говорить то... итак хватает людей которые носятся как сумасшедшие по карте чтоб потом любоваться на 1 место в списке, предпочитая помощи с техсвязкой инженеру контрольный выстрел с вдовы по атласу

З.Ы. саларианец живуч, но только не против жнецов... там мало у кого есть щиты/барьеры для постоянной кражи оных салариком

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много флейма, но надеюсь, кто-то переубедит. Самый живучий и жизнеспособный персонаж - это Саларианец разведчик и должна быть платиновая карточка у него.

А помоему это инженер. С ловушкой выруливается практически любой песец на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как качать поводок и смеш церберовцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и должно быть в кооперативе, каждый персонаж должен дополнять других и быть в чем сильным, а в чем то слабым, иначе мультиплеер превратился бы в "у кого пиписька больше", хотя чего говорить то... итак хватает людей которые носятся как сумасшедшие по карте чтоб потом любоваться на 1 место в списке, предпочитая помощи с техсвязкой инженеру контрольный выстрел с вдовы по атласу

З.Ы. саларианец живуч, но только не против жнецов... там мало у кого есть щиты/барьеры для постоянной кражи оных салариком

Марадеров шилдзов на золоте после 3-4 волны вдоволь, баньши с их регеном щитов кладец пополнения оных.

Все равно не хватает имбовых персонажей среди биотиков. Ожидал большего от юстициар и фениксов.

Ижинеру саларику сложнее перемещатся по карте, чем разведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как качать поводок и смеш церберовцам

Для адепта: Смеш - урон биотикой (верхняя), урон, урон по броне\барьерам, Поводок - биотическое комбо +50 (нижнее), на 5ом берите по усмотрению, но мне больше нравится ещё 100 процентов урона по времени, последним без вариантов проникновение сквозь щиты.

Со штурмом сложнее, ему чардж нужно качать и что-то ещё, я отказался от поводка, а смеш качается также, либо через скорость отката на 5ом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для адепта: Смеш - урон биотикой (верхняя), урон, урон по броне\барьерам, Поводок - биотическое комбо +50 (нижнее), на 5ом берите по усмотрению, но мне больше нравится ещё 100 процентов урона по времени, последним без вариантов проникновение сквозь щиты.

Со штурмом сложнее, ему чардж нужно качать и что-то ещё, я отказался от поводка, а смеш качается также, либо через скорость отката на 5ом уровне.

спс. я как-то так и думал.

адепт странный. по умолчанию не сингулярность, а этот поводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много флейма, но надеюсь, кто-то переубедит. Самый живучий и жизнеспособный персонаж - это Саларианец разведчик и должна быть платиновая карточка у него. По дпсу проигро

вает гету разведчику. Если спамить с выстрелами вытягивание щитов, то щиты постоянно на нем. Когда прокачиваю с нуля самая последняя ветка для меня - это фитнес. Если бы мины не были бы привязаны к откату, качал бы их.

Резимирую: жду с каждым новым DLC нового имба и пока безуспешно. Я неспорю любой из представленных персонажей хорош, но побольшей части они все раскрывают себя, только в паре с кем-то.

самый живучий это юстицар, у салари только -40, у нее -68 + 40% на тиму, или кроган батлмастер, 1600 щитов, -30% входящего +чардж и кроган бессмертен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый живучий это юстицар, у салари только -40, у нее -68 + 40% на тиму, или кроган батлмастер, 1600 щитов, -30% входящего +чардж и кроган бессмертен

угу, только вот кроган убегая от 2 атласов помрет пока бежит к укрытию, а саларианец украдет щиты и добежит живым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. я как-то так и думал.

адепт странный. по умолчанию не сингулярность, а этот поводок.

И очень хорошо, а то для избавления от сингулярности пришлось бы карточку использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная конечно игра за церберовцев,очень своеобразные персонажи. Они хилые,но им очень желательна малая дистанция. И против жнецов им не место конечно,там слишком мало врагов с полоской здоровья...им там разве что иногда брутов и раваджеров толкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная конечно игра за церберовцев,очень своеобразные персонажи. Они хилые,но им очень желательна малая дистанция. И против жнецов им не место конечно,там слишком мало врагов с полоской здоровья...им там разве что иногда брутов и раваджеров толкать.

дак человек штурмовик (обычный не церберовский) тоже хилячок, но играть им впринципе можно, да и кроме крогана все остальные штурмовики бегают без 1600 барьеров и не особо от этого страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак человек штурмовик (обычный не церберовский) тоже хилячок, но играть им впринципе можно, да и кроме крогана все остальные штурмовики бегают без 1600 барьеров и не особо от этого страдают

Им можно играть потому что игра за него - это танец,останавливаться нельзя ни на долю секунды. Чардж-полунова-полунова-чардж-... Любая остановка - смерть. А у церберовцев что? Смэш мощная способность,но ради нее надо поближе подбегать. Поводок работает только на персонажах с полоской здоровья. И если у штурмовика можно чарджем восстановить барьер и дальше в бой (и то надо ждать перезарядки для смэша) то у адепта все совсем плачевно,я боюсь им на золото идти,на серебре то приходится как угорелому бегать от ракетчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им можно играть потому что игра за него - это танец,останавливаться нельзя ни на долю секунды. Чардж-полунова-полунова-чардж-... Любая остановка - смерть. А у церберовцев что? Смэш мощная способность,но ради нее надо поближе подбегать. Поводок работает только на персонажах с полоской здоровья. И если у штурмовика можно чарджем восстановить барьер и дальше в бой (и то надо ждать перезарядки для смэша) то у адепта все совсем плачевно,я боюсь им на золото идти,на серебре то приходится как угорелому бегать от ракетчиков.

у адепта все более-менее нормально, фул поводок превращаем в грозное орудие против всех кто забыл сменить полоску хп на броню, а смэшем можно добивать если цель на подлете к адепту, а бронированных можно оставить напарникам или пытатся бить смэшем из-за угла или через стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у адепта все более-менее нормально, фул поводок превращаем в грозное орудие против всех кто забыл сменить полоску хп на броню, а смэшем можно добивать если цель на подлете к адепту, а бронированных можно оставить напарникам или пытатся бить смэшем из-за угла или через стену

Это-то да,я не спорю,именно так и играю. Но это все равно означает что нужно подходить поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фениксы по сути сильнейшие адепты. Кто еще может завалить брута за 2 каста? Только простой человек-адепт может приблизиться к этой цифре, за 4 каста :)

У него только одна проблема - забагованная рукопашка/здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...