Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте как лучше прокачать дрелла-адепта (универсала), сам думаю примерно так 6/6/4/6/3.

6/3/6/5/6

Не стоит жертвовать гранатами и выносливостью.А вот без аое пула вполне можно обойтись - вся мелочь прекрасно выносится ривом и оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте как лучше прокачать дрелла-адепта (универсала), сам думаю примерно так 6/6/4/6/3.

Кластерку на 4? И что это будет? То бишь, против плоти ты будешь выдавать максимум ущерба, а против брони со щитами только десятый уровень связок?

Несерьёзно.

Уж лучше тогда от притяжения вовсе отказаться. Например, такой билд (63656)

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#02PDLIPE9@0

И притяжение тебе потребуется только для того, чтобы всякую мелочь разбрасывать - благо, откатывается быстро. Но даже прокачанное на троечку, оно будет выдавать 205% стартового здоровья цели, чего, в принципе, достаточно.

Рив висеть будет постоянно, это понятно. Ну а по всяким брутам спам гранатами.

К слову, гранаты при такой раскачке гарантированно прерывают фаталити, а прокачка на рукопашную ярость позволит освободить товарища, если кончились гранаты - "зарядившись" на каком-нибудь хаске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

благодарю за помощь :good:

ps. а от гранат по началу отказался из за хумана солдата... (прокачал на нем осколочные и как бы.. пожалел))) ).

Изменено пользователем Vanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли седня серебро вдвоем против Цербера. Может и не ахти какое достижение, но ворча-страж ТАЩИЛ мою кварианку-инженерку :) Все выжигал своим Ригаром, фантомки дохли тока в путь, сам умер только один раз. В общем, я ворчу зауважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли седня серебро вдвоем против Цербера. Может и не ахти какое достижение, но ворча-страж ТАЩИЛ мою кварианку-инженерку :) Все выжигал своим Ригаром, фантомки дохли тока в путь, сам умер только один раз. В общем, я ворчу зауважал.

казалось бы при чем тут ригар... хотя ворча и сам по себе конечно крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казалось бы при чем тут ригар... хотя ворча и сам по себе конечно крут.

Наверное при том, что Ригар ваншотит всё живое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное при том, что Ригар ваншотит всё живое?

это был сарказм) вчера видел этого малыша в действии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

благодарю за помощь :good:

ps. а от гранат по началу отказался из за хумана солдата... (прокачал на нем осколочные и как бы.. пожалел))) ).

ну гранаты хумана солдата не вызывают БВ, как кластерные или техносвязки, как у кваринских ЭМГ "дуга"

поэтому отказываться дреллу или кварианцу от гранат туговато на мой взгляд

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гранаты хумана солдата не вызывают БВ, как кластерные или техносвязки, как у кваринских ЭМГ "дуга"

поэтому отказываться дреллу или кварианцу от гранат туговато на мой взгляд

Осколочные гранаты не являются маркерами, но активируют пиро-, крио- и техкомбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сыграл на серебре (15 лвл). отрыв от 2 места 30к очков (на 2 и 3 кстати штурмы азари были). с гетовским дробовиком адски жжет) спасибо комрады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот решил прокачать турианца-солдата на постоянное использование режима снайпера. Ставил опыты с разным оружием, пробывал фестон, защитник, призрак, даже клык. У каждого свои недостатки, хотя фестон ближе всех подобрался к званию универсальой пушки, но урон маловат.

Вот интересно, кто какую пушку использует в режиме снайпера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересно, кто какую пушку использует в режиме снайпера?

ура-ган

Изменено пользователем kr3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, понравилось стражем-воркой играть. Его выкрики и срубание голов - весело) "Я сильный", "Убить их". Слушаешь и наслаждаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, понравилось стражем-воркой играть. Его выкрики и срубание голов - весело) "Я сильный", "Убить их". Слушаешь и наслаждаешься)

От ворк страж от солдата сильно отличаются. БВ могли бы хоть разницу в щитах сделать что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто какую пушку использует в режиме снайпера?

Мне Призрак больше приглянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ворк страж от солдата сильно отличаются. БВ могли бы хоть разницу в щитах сделать что ли...

можно подумать квар инж от квара разведа сильно отличается, или экс-церберовцы.

dlc халура по большому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот решил прокачать турианца-солдата на постоянное использование режима снайпера. Ставил опыты с разным оружием, пробывал фестон, защитник, призрак, даже клык. У каждого свои недостатки, хотя фестон ближе всех подобрался к званию универсальой пушки, но урон маловат.

Вот интересно, кто какую пушку использует в режиме снайпера?

Брал три варианта: всеми любимый призрак, ураган и разоритель цербера. С призраком все понятно, изливанию огромной обоймы с приличным уроном мешает только меткость, которая хромает даже со снайпером. Ураган оправдывает свое звание, но с меткостью тоже не лады, хотя отсуствие дикой отдачи уже радует, можно подойти к атласу и не хуже чем с призрака подарить ему полсотни железяк. Разоритель цербера отдельная тема, турианцу с ним еще тяжелее чем остальным, со снайпер режимом патроны просто испаряются, вот были они секунд 20 назад, а теперь нету, зато урон и меткость на высоте... можно сидеть в здании "Кинжала" (излюбленное место разведчиков с Вдовой) и палить по праймам в углу карты, небоясь отправить пол обоймы в молоко.

Вообще я выбрал для себя разоритель цербера. Если хватит нервов каждые полминуты бегать к ящику, то вариант не хуже призраков и ураганов, с более снайперским уклоном и без потери урона.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разоритель под снайпером турианца - то еще извращение :)

Нафига? У него и так меткость хорошая, и отдачи почти нет. Для большей скорострельности? При таком то боезапасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разоритель под снайпером турианца - то еще извращение :)

Нафига? У него и так меткость хорошая, и отдачи почти нет. Для большей скорострельности? При таком то боезапасе?

На дальних дистанциях если не сидеть в укрытии разница таки есть. А под снайпером пусть патроны и уходят с фантастической быстротой но и враги гибнут как мухи. Юниты церабера и гетов не вызывают каких либо проблем, со жнецами чуточку сложнее. Главное раз в полминуты бегать к кормушке :)

З.Ы Оно правда быстро надойдает так играть. Впрочем турианец-солдат никогда не был у меня сколько нибудь любимым персонажем.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально для турианца - мотыга или молотобой. Фестона или ИВГ я дальше бронзы и не видела даж в чьих то руках хД)) Защитник это то, что по три пули? Вообще не видела никогда за всё время игры)) Неужели кто то с ЭТИМ бегает? Да еще и со скорострелом? Вау))

с модификацией 28 пуль в мотыге на скорострел - шикарно, а точность не нужна она и так очень точная. зато дамаг огромный. штурмовой винтовки лучшее нет нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуйте индру под снайпером...понравится. Только ради этого опять тури-солдата создал.

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально для турианца - мотыга или молотобой. Фестона или ИВГ я дальше бронзы и не видела даж в чьих то руках хД)) Защитник это то, что по три пули? Вообще не видела никогда за всё время игры)) Неужели кто то с ЭТИМ бегает? Да еще и со скорострелом? Вау))

с модификацией 28 пуль в мотыге на скорострел - шикарно, а точность не нужна она и так очень точная. зато дамаг огромный. штурмовой винтовки лучшее нет нет ))

Я разведчиком бегаю с Гадюкой и Защитником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оптимально для турианца - мотыга или молотобой. Фестона или ИВГ я дальше бронзы и не видела даж в чьих то руках хД)) Защитник это то, что по три пули? Вообще не видела никогда за всё время игры)) Неужели кто то с ЭТИМ бегает? Да еще и со скорострелом? Вау))

Вот не надо сарказма. Режим снайпера повышает скорострельность. Следовательно - полезно использовать автоматическое оружие. Мотыга стреляет так часто, как ты жмёшь на мышку, поэтому - отказать. Молотобой - пушка на любителя, мне никогда не нравился.

А что до защитника и фестона... именно турианцы выжимают из этих винтовок максимум. Я видел на серебре, как турианцы-солдаты с ними без проблем отрывались по очкам. Ещё видел супер дамажного турианца с каким-то ПП... может ураганом, уже не помню. Но смысл именно в том, чтобы взять скорострельное оружие. Или вообще не качать "Снайпер".

Кстати, Клык становится играбелен под "снайпером". Пули действительно вылетают (почти) вместе и ложатся (почти) в одну точку, как изначально было сказано в описании этого оружия. Но урон всё равно так себе.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разведчиком бегаю с Гадюкой и Защитником.

^

|

this. Не все из присутствующих тут любят топовые пушки либо успели их открыть. Сам с удовольствием бегаю с защитником и гадюкой. Первым хорошо щиты сдирать, вторая гарантировано ставит маркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы хотите почувствовать скорострел, то лучше ПП в руках, а что там может выдавать Защитник тремя пулями за раз, ммм...

Надо уметь быстро жать мышку, как уже писала поэтому мне и нравится Мотыга - я точно знаю что каждый мой выстрел происходит от моего пальца и летит точно в цель. Для меня критично юзать оружие, которое зажали - а оно само стреляет, притом куда попало)) 30 пуль на Каннибала или Штурмовика, это смешно. Что вы будете делать с Фестоном против Атласа? Щекотать его? )))))

Мне понравился вариант турианца с Цикадой, на скорость как раз - тогда еще не ввели ПП Гетов )) А окромя Цикады и выбрать нечего, не Сюрикен же -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...