Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпал адепт феня.. рад поуши... на 15 лвле 1 место на золоте это трололо :)

ток чет щиты хоть и ~700 но как то за 1 выстрел прайма убивают =(

15 лвл... может выносливость еще с щитами не прокачана.

От Сингулярности есть какой-то толк? Мне кажется, что бесполезная вещь, вот прыжок у Штурмовика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, у Феникса-адепта "поводок" имба. Особенно его способность "проникновение через щиты и барьеры". Всякие Фантомы теперь не страшны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, у Феникса-адепта "поводок" имба. Особенно его способность "проникновение через щиты и барьеры". Всякие Фантомы теперь не страшны. :)

На фантомов, к сожалению, не всегда он действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 лвл... может выносливость еще с щитами не прокачана.

От Сингулярности есть какой-то толк? Мне кажется, что бесполезная вещь, вот прыжок у Штурмовика...

Играл сейчас адептом 9 лвл, прошли золото Жнецы(на десятой волне я уже вешался). Реальная польза от слэша только. Поводок прогодится против щитов, а так с Ураганом и смэшем только ближний бой. По очкам занял третье место, но примерно все получили по 80 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фантомов, к сожалению, не всегда он действует.

Не наблюдал. Если только эффект совсем иной - они, по-моему, не притягиваются, а на месте на ноги встают с помощью своих рокет-бутсов (как-то так). Хотя точно не помню. Но профит не изменился. Все равно они во время применения "поводка" ни выстрелить, ни порезать своим лезвием не могут. :)

Играл сейчас адептом 9 лвл, прошли золото Жнецы(на десятой волне я уже вешался). Реальная польза от слэша только. Поводок прогодится против щитов, а так с Ураганом и смэшем только ближний бой. По очкам занял третье место, но примерно все получили по 80 тыс.

Буквально минут 20-30 назад играл на золоте. Использовал по большей части "поводок", первое место по очкам. За счет Фантомов кормился - "поводок" - F (сильный удар). Правда на 10 волне слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наблюдал. Если только эффект совсем иной - они, по-моему, не притягиваются, а на месте на ноги встают с помощью своих рокет-бутсов (как-то так). Хотя точно не помню. Но профит не изменился. Все равно они во время применения "поводка" ни выстрелить, ни порезать своим лезвием не могут. :)

Буквально минут 20-30 назад играл на золоте. Использовал по большей части "поводок", первое место по очкам. За счет Фантомов кормился - "поводок" - F (сильный удар). Правда на 10 волне слились.

Выходит синглулярность не нужна.у. Поводок стражей/фантомов обезвреживает, слэш - все доделает. На счет дальность - при раскачке бьет дальше, больше врагов + вешает деформацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня додумал дикий билд для гета-разведчика,хотя наверно вы и так его все знаете. Маскировку на 130% урона,режим охотника тоже на урон от оружия,пассивку на урон и дротик в руки. В итоге брут иногда дохнет с двух выстрелов,с трех гарантированно. И да,играл я в команде с новым кварианцем на золоте против жнецов. Его подсветка реально оооочень много урона прибавляла врагам,я при подсветке баньши снимал больше половины барьера из дротика.

Единственный минус этого билда - надо плюнуть на кулдаун и дать в руки еще какой-нибудь пп,иначе Марадеры становятся самыми страшными соперниками на поле боя.

Уже давно пользую этот фул-дамаг билд гетом. Не буду спорить на сколько он эффективен, так как просто хотел максимально дамажного снайпера сделать. С дротиком перезарядка невидимости 8 секунд - если брать на урон рукопашки из-под инвиза (а я его беру). Если взять на скорость восстановления, то вполне нормальный откат идёт, так что на счёт второго оружия... Я не пользуюсь.

По поводу классов DLC. Цербер-адепт для меня вполне ясен, качается смеш на урон и биотические комбинации, поводок на проникновение сквозь щиты, пассивки на урон умениями и выносливость на живучесть и можно веселиться. Мне реально доставляет играться поводком с противником, посылая в него импульс под разными углами и тем самым выдёргивая, например, не на себя, а вверх противника. Из оружия беру коготь (или как там пистолет-дробовик называется). Кварианцы... Не пробовал ещё.

Ворки, ворка, ворча... Звери! Не знаю на счёт раскачки под урон в рукопашную, я качал на урон оружием. Ярость на реген хп, в руки новый дробовик - получаем машину смерти. Это не ярость крогана, тут нужна просто смерть, а не именно в рукопашную. Да и для золота, имхо, нужно раскачивать под максимальную скорость регенерации, там главное выжить, мёртвым ты уже ничего не сделаешь. Можно попробовать другие дробовики, но почему-то мне кажется, что Ригар тут будет лучшим вариантом.

Кстати, кто-нибудь качал крогана-стража или крогана-штурмовика на фулл-мили в ветке выносливости? На сколько жизнеспособен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит синглулярность не нужна.у. Поводок стражей/фантомов обезвреживает, слэш - все доделает. На счет дальность - при раскачке бьет дальше, больше врагов + вешает деформацию.

Я вот тоже пришел к выводу что адепту сингулярность вообще не качать,но вот чардж штурмовика...я там разрываюсь как его раскачивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, кто-нибудь качал крогана-стража или крогана-штурмовика на фулл-мили в ветке выносливости? На сколько жизнеспособен?

У меня батарианец солдат без клинковой брони в фулл мили (930/930) и ничего. :)

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пришел к выводу что адепту сингулярность вообще не качать,но вот чардж штурмовика...я там разрываюсь как его раскачивать :)

У меня 6/3/6/5/6, не жалуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 6/3/6/5/6, не жалуюсь :)

Ну я попробую 0/6/6/6/6 и посмотрим что выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь качал крогана-стража или крогана-штурмовика на фулл-мили в ветке выносливости? На сколько жизнеспособен?

Ну, учитывая, что у крогана стартовое значение щитов/хп как у прокачанного хумана...думаю, выводы очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я попробую 0/6/6/6/6 и посмотрим что выйдет :)

Смысл? Такой билд лучше для адепта сделать. Феникс и так хлипкий, без чарджа не то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл? Такой билд лучше для адепта сделать. Феникс и так хлипкий, без чарджа не то :)

А,хах,да я оговорился,я про адепта как раз говорил,его так буду раскачивать :)

Кстати по первым впечатлениям от хорошего раунда на серебре фениксом-адептом 13го уровня против жнецов - дичайший угар! Да,конечно умения по-настоящему полезны только против хасков-каннибалов-марадеров,но боже как это весело. Прокачал хлыст на подтягивание врагов с щитами и чувствовал себя одновременно ситхом из звездных войн и главным злодеем фильма Железный человек 2 с хлыстами. Таки очевидно что они делали этих фениксов,насмотревшись Железного человек и вдохновившись тамошним Иваном Ванко. В общем давно такого удовольствия не получал...боюсь представить что будет с цербером,у них там почти всех врагов можно будет подтянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что выпал Ворка (страж). Хоть пока и 10 лвл, но я вам скажу, просто читерный персонаж (тестил на серебре, жнец, белый). Его "жажда крови" (реген здоровья,как раз его на макс прокачал) перебивает 2 деформации Баньши, или же на меня насел хаск, и в этот момент ударила Тварь. Здоровье восполнилось без проблем.Выжил. Плюс, мне еще выпал Орёл, и его паралельно тестил. В общем Ворка под "Жаждой крови" и Орлом в руках - аццкая смесь. Плюс 5% скорости перемещения, вроде мелочь, а влияет ощутимо. И теперь понял, почему Ворки несутся и кидаются на всё что движется и шевелится - убийства от мили-атак дают огромный бонус к приросту регена.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выпал Ворка (страж). Хоть пока и 10 лвл, но я вам скажу, просто читерный персонаж (тестил на серебре, жнец, белый). Его "жажда крови" (реген здоровья,как раз его на макс прокачал) перебивает 2 деформации Баньши, или же на меня насел хаск, и в этот момент ударила Тварь. Здоровье восполнилось без проблем.Выжил. Плюс, мне еще выпал Орёл, и его паралельно тестил. В общем Ворка под "Жаждой крови" и Орлом в руках - аццкая смесь. Плюс 5% скорости перемещения, вроде мелочь, а влияет ощутимо. И теперь понял, почему Ворки несутся и кидаются на всё что движется и шевелится - убийства от мили-атаки дают огромный бонус к приросту регена.

Да, только когда ворку "вштыривает", он зачем-то встает в полный рост под удары врагов. Это анимация, с этим ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только когда ворку "вштыривает", он зачем-то встает в полный рост под удары врагов. Это анимация, с этим ничего не поделать.

Сколько раз я попадал под огнемет из-за этого, аж говорить не охота :( . Зато если начинаешь бежать, а в этот момент захочет активироваться анимация, получается умопомрачительное ускорение. Часто такое бывает когда бегаешь на небольшом пятачке от штурмовика к штурмовику и отрезаешь им головы. А еще приятная анимация у ворки когда через укрытие перетягиваешь кого нибудь и кромсаешь его обеими руками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Ворка-солдат.

Прокачал ему всё, кроме огнемета т.к. решил сочетать метающий молнии "регар" и бойню, и огнемет тут 5-оё колесо.

Бойню - всё на урон, перезарядку, урон по броне.

Стойкость - всё в щиты

Ярость - всё в реген, +урон от оружия

Повышение боевых качеств (забыл название) - всё в бонус к урону умений и снижению веса.

В итоге думал стану средним таком бойцом ближнего боя со спамом бойни по мере перезарядки. Но потом случился разрыв шаблона.

Во-первых, ворча не дохнет. По крайнем мере на серебре, чтобы убить его, нужен как минимум фантом, всякие штурмовики/центурионы часто не могут вести такой плотный огонь, чтобы преодолеть реген ворки. И при этом он быстрый и вёрткий, почти как дрелл!

Во-вторых, регар - очень мощная пушка. По сочетанию простоты тактического использования и наносимого урона я могу сравнить его только с ПДГ.

Ну и в-третьих, бегать под яростью + почти всё время раненым и при этом нагибать всё живое волнами электричества и огня, заливающими экран, безумно весело!

Короче, я выбрал себе любимый класс из этого дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ворча не дохнет.

Увы, но Ворка все же дохнет под огромным ДПС. Хотя.... выживает под таким ассистом, что и толстожопому Крогану не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но Ворка все же дохнет под огромным ДПС. Хотя.... выживает под таким ассистом, что и толстожопому Крогану не снилось.

Ну это ты дал. Баттлмастер и Страж с броней куда живучей. Проблема том что им в отличии от ворки чтобы полностью после такого вылечится нужно юзать спас комплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это ты дал. Баттлмастер и Страж с броней куда живучей. Проблема том что им в отличии от ворки чтобы полностью после такого вылечится нужно юзать спас комплекты.

Кроганы более выносливые но у них нет ригена, а ворча менее вынослевы но их риген делает их очень опасными солдатами но не бесмертными.

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты дал. Баттлмастер и Страж с броней куда живучей. Проблема том что им в отличии от ворки чтобы полностью после такого вылечится нужно юзать спас комплекты.

Воркам тоже надо их юзать...если обломать ярость и довести жизнь до последней линии то она будет мигать,но востановления не будет даже до 1 полной полоски...А пока будете прятаться ,врубите ярость из за укрытия и получите пулю как только анимация кайфа врубается,о которой многие уже знают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это ты дал. Баттлмастер и Страж с броней куда живучей. Проблема том что им в отличии от ворки чтобы полностью после такого вылечится нужно юзать спас комплекты.

Цифры цифрами, а по факту, могу идти воевать воркой в такое пекло, и самое главное, выжить после этого, где я кроганом однозначно падал.

ЗЫ: не знаю на счёт Бэттлмастера и стража, из кроганов я в последнее время играл исключительно солдатом, и потому сравниваю с ним.

Да, только когда ворку "вштыривает", он зачем-то встает в полный рост под удары врагов. Это анимация, с этим ничего не поделать.

Ну эт на самом деле фигня. Надо быть просто внимательнее, и следить за такими проявлениями, чуть что, быстро усаживать его обратно за укрытие. А вообще мне даже нравится в ворка его этакая дикость, первобытность, в том числе и в анимации прыжков.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воркам тоже надо их юзать...если обломать ярость и довести жизнь до последней линии то она будет мигать,но востановления не будет даже до 1 полной полоски...А пока будете прятаться ,врубите ярость из за укрытия и получите пулю как только анимация кайфа врубается,о которой многие уже знают. :)

Ярость очень легко накачивается особенно против гетов и жнецов. "Убиваем" Дронов прайма или тараканов опустошителя и вот она ярость 3 уровня. Вообще сколько уже ими играю а недостатка в мясе обычно нет.

ЗЫ: не знаю на счёт Бэттлмастера и стража, из кроганов я в последнее время играл исключительно солдатом, и потому сравниваю с ним.

Кроган солдат это сильно ухудшенная версия крогана стража особенно после ребаланса который сильно усилил тех броню первого. Мало того что у него щитов 1600 так еще тех броня может гасить 50% урона(у солдата и батлмастера только 30). Ну а у батлмастера щиты после каждого прыжка восстанавливаются я им достаточно спокойно проходил Золото-Соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Ворка-солдат.

Прокачал ему всё, кроме огнемета т.к. решил сочетать метающий молнии "регар" и бойню, и огнемет тут 5-оё колесо.

Бойню - всё на урон, перезарядку, урон по броне.

Стойкость - всё в щиты

Ярость - всё в реген, +урон от оружия

Повышение боевых качеств (забыл название) - всё в бонус к урону умений и снижению веса.

В итоге думал стану средним таком бойцом ближнего боя со спамом бойни по мере перезарядки. Но потом случился разрыв шаблона.

Во-первых, ворча не дохнет. По крайнем мере на серебре, чтобы убить его, нужен как минимум фантом, всякие штурмовики/центурионы часто не могут вести такой плотный огонь, чтобы преодолеть реген ворки. И при этом он быстрый и вёрткий, почти как дрелл!

Во-вторых, регар - очень мощная пушка. По сочетанию простоты тактического использования и наносимого урона я могу сравнить его только с ПДГ.

Ну и в-третьих, бегать под яростью + почти всё время раненым и при этом нагибать всё живое волнами электричества и огня, заливающими экран, безумно весело!

Короче, я выбрал себе любимый класс из этого дополнения.

Во всем согласен, тоже Ворка очень понравились, только есть одно замечание по поводу прокачки, если бы у вас был прокачан огнемет можно бы было довольно просто делать огненные взрывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...