Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки отображаются, значок ЕА показан, например. Да ну и какой кретин будет делать ссылку картинкой (риторический вопрос, это же Ориджин), там даже написано "Если у вас не получается открыть ссылку щелчком мыши, скопируйте ее и вставьте в адресную строку браузера.". Тупая гейская программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в блокировщике рекламы? А то у меня на одном сайте Адболк блокировал ссылки так, что их не видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время что-то сервера ЕА совсем хреново работают. Подключение идет через раз (при наличии постоянной стабильной связи, ога), часто вовсе не видит интернет, вырубается во время игры (сингплеерной ;) ). Ориджин при этом, само собой, тоже отрубается - помогает только перезагруз оного.

Интересно. Такая байда только у меня или у всех? Началось сие после выхода ЕС, но сомневаюсь, что одно с другим связано. Такое ощущение, что стал плохо пинговаться до серверов ЕАшников, причины тому понять не могу. Идет смена оборудования, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время что-то сервера ЕА совсем хреново работают. Подключение идет через раз (при наличии постоянной стабильной связи, ога), часто вовсе не видит интернет, вырубается во время игры (сингплеерной ;) ). Ориджин при этом, само собой, тоже отрубается - помогает только перезагруз оного.

Так точно! - не только у тебя. Проходил заново всю игру, ради ЕС. В миссии ПО

уничтожению базы жнецов, на родине Кварианцев, -Раннохе

выскакивало это информативное сообщение раза 3 при этом игра подвисала и я каждый раз думал что потерял весь процесс игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного банален, но всё же, Оригин не планирует какие нить скидки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и планируют, то узнаем мы это только в день начала скидок, о подобных мероприятия обычно заранее не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
выскакивало это информативное сообщение раза 3 при этом игра подвисала и я каждый раз думал что потерял весь процесс игры.

Вот! Та же фигня! В конце вообще заглючило всё, вместо концовочных роликов показали модель Шепарда "в растяжку", полупроваленную в пол Нормандии около Джокера... и такое за последние дни было очень часто.

Причем, если свернуть МЕ3 и принудительно отрубить связь с интернетом, всё в порядке (не считая отсутствия плюшек мультиплеера в боеготовности, ну и при выходе в меню теряются ДЛЦ). Так что дело стопудово в ЕАшных серверах.

И, что хуже, "исправление установки" не помогает.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и планируют, то узнаем мы это только в день начала скидок, о подобных мероприятия обычно заранее не говорят

Оченно (ударение на последнее О) ЖАЛЬ! Но ничего "прорвёмся"... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот! Та же фигня! В конце вообще заглючило всё, вместо концовочных роликов показали модель Шепарда "в растяжку", полупроваленную в пол Нормандии около Джокера... и такое за последние дни было очень часто.

Причем, если свернуть МЕ3 и принудительно отрубить связь с интернетом, всё в порядке (не считая отсутствия плюшек мультиплеера в боеготовности, ну и при выходе в меню теряются ДЛЦ). Так что дело стопудово в ЕАшных серверах.

И, что хуже, "исправление установки" не помогает.

По хоже, сервера EA меняет. Соответственно, по скольку у них очень большое количество серверов, то такая проблема будет наблюдаться ещё довольно долго но, вполне возможно не коснется других проектов от EA. В этом смысле EA сплоховали.

А, ещё вполне возможно что происходит обратная замена, на сервера Bioware, - в этом случае, остается просто ждать наладки этих самых серверов под новое оборудование. Второй вариант намного вероятнее всего.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнее время вообще не запускает ME 3. Ориджин заявляет что игра запущена, и в процессах диспетчера задач игра тоже есть, но при этом она вообще не запущена. Это проблема с вышеупомянутой заменой серверов или нет, никто не знает?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время вообще не запускает ME 3. Ориджин заявляет что игра запущена, и в процессах диспетчера задач игра тоже есть, но при этом она вообще не запущена. Это проблема с вышеупомянутой заменой серверов или нет, никто не знает?

Гм, у меня такого нет, но у меня очень плохо всё работает: в кат-сценах персонажи застывают и проваливаются по пояс в пол (чего не было), звук вперед убегает и т.п. :/ При отключении интернета без закрывания клиента и ориджина всё отлично.

Может, попробуете запустить вне ориджина игру?.. И еще можно попробовать, когда МЕ3 запускается, тыркнуть в иконку на панели задач (внизу) правой кнопкой мыши и выбрать "развернуть окно", должно отпустить по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помощь нужна. не знаю та ли тема, но всё же.

В Ориджине перестал работать чат. С рандомами играю нормально, а друзей пригласить не могу, и соответсвенно они не могут пригласить меня.

Ориджин пишет "вы не подключены к чату, попробуйте подключится пойзже".

Писал в лайв-чат, сделал как они сказали, не помогло.

Далее пробывал сам: удалил ориджин (со всеми файлами из скрытых папок и ветками реестра соответственно), проблема осталась.

Подскажите в чём может быть проблема: у меня с компом что-то или у них глюки на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаервол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаервол?

в касперском ориджину открыт полный доступ. буквально вчера всё работало. такая херня только сегодня началась, часов пять назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, у меня сейчас список друзей тоже не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, у меня сейчас список друзей тоже не грузится.

спасибо, что проверил. подождём до завтра. посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, помощь нужна. не знаю та ли тема, но всё же.

В Ориджине перестал работать чат. С рандомами играю нормально, а друзей пригласить не могу, и соответсвенно они не могут пригласить меня.

Ориджин пишет "вы не подключены к чату, попробуйте подключится пойзже".

Писал в лайв-чат, сделал как они сказали, не помогло.

Далее пробывал сам: удалил ориджин (со всеми файлами из скрытых папок и ветками реестра соответственно), проблема осталась.

Подскажите в чём может быть проблема: у меня с компом что-то или у них глюки на сервере?

Та же проблема. Наверное тоже придется ждать завтрашнего дня... Один раз уже такое было - вроде само разрешилось :wacko:

---

Сегодня то же самое, не загружает чат и все тут Т_Т

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема, только одних могу нормально пригласить, других не могу. И тот, кого пригласить не могу, говорит, что вообще меня не видит. Постоянно Ориджн пишет, что "не в сети". У кого-нибудь было нечто подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня схожая проблема, только одних могу нормально пригласить, других не могу. И тот, кого пригласить не могу, говорит, что вообще меня не видит. Постоянно Ориджн пишет, что "не в сети". У кого-нибудь было нечто подобное?

в социалке пишут что проблема у ЕА: типа ждите исправления, а когда оно выйдет неизвестно. Изменено пользователем dr93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ORIGIN ОБОЖАЕТ ЛЕТО - ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 50% НА РЯД ИГР

Маловат конечно этот ряд, но всё же...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, это, конечно, очень умно и неожиданно запилить скидки прямо в день начала летней распродажи в Стиме, который мало того что в десятки раз удобней и практичней, так ещё и предоставляет скидки от 50 до 75% на огромнейший спектр игр, в разы больше, чем в Ориджине.

Жалкие лузеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, это, конечно, очень умно и неожиданно запилить скидки прямо в день начала летней распродажи в Стиме, который мало того что в десятки раз удобней и практичней, так ещё и предоставляет скидки от 50 до 75% на огромнейший спектр игр, в разы больше, чем в Ориджине.

Жалкие лузеры.

Согласен, но с этим ничего не поделать, тем более ряд игр оригина в разы меньше ряда стима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, это, конечно, очень умно и неожиданно запилить скидки прямо в день начала летней распродажи в Стиме...

На самом деле не совсем неожиданно. Мне на ящик пришла рассылка о "традиционной летней распродаже ЕА" за несколько дней до начала распродажи в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые глюки от этой "горячо любимой" нами программы..

1) Иногда пишет, что у меня нет прав администратора, хотя я сижу с админского аккаунта. Помогает переустановка Ориджина. Причём не обычная, а установка старой версии и накатывание патчей поверх неё.

2) FIFA12 стала отвратительно часто вылетать во время игры с друзьями. С рандомами такого нет.

3) Иногда пишет, что игра установлена некорректно, запускает игру, она повисает в процессах но не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня та же фигня. Запускаю мэ3 и игра в процессах висит. Теперь оставляю включенным Texmod. С него всегда запускается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...