Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то у меня с Ориджином происходит. Он постоянно обновляется. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фигня какая то у меня с Ориджином происходит. Он постоянно обновляется. =_=

При обновлении нажимаешь отключиться от сети. Перейдешь в автономный режим. Потом в автономном режиме, войди в профиль. Скажет что мол надо установить критическое обновление, жмешь установить. Все. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия Ориджина стильная, но тупящая. Список друзей выдает неверные цифры френдов, играющих в данный момент, при наведении на игру даются неправильные сведения, у кого из френдов тоже есть эта игра и кто в нее сейчас играет, смена статуса стала неудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия Ориджина стильная, но тупящая.

А есть не тупящая версия Ориджина? )

Разве что в параллельной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть не тупящая версия Ориджина? )

Разве что в параллельной вселенной.

У меня мало что глючило в Ориджине за все время, что я им пользуюсь; только печально известный баг с запуском ME3. Я выше читал людей и удивлялся, что, действительно, живу с ними в одной вселенной - ничего из описанного ими со мной не происходило никогда. Так что я не считаю предыдущие версии Ориджина тупящими.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список друзей выдает неверные цифры френдов, играющих в данный момент

Раньше это редко было, теперь он постоянно тормозит с подачей информации - когда все зашли в сеть и игру, кидают приглашени и пишут в чат, Ориджин ничего не присылает и вообще висит в состоянии будто ничего не было.

Зато потом скопом приходят приглашения, только тогда, когда ты уже не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, у кого есть Пробуждение в Ориджине - у вас его название сменилось с русского на какой-то западнославянский (польский, скорее всего)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, у кого есть Пробуждение в Ориджине - у вас его название сменилось с русского на какой-то западнославянский (польский, скорее всего)?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, у кого есть Пробуждение в Ориджине - у вас его название сменилось с русского на какой-то западнославянский (польский, скорее всего)?

Слава Богам, что я успел купить аддон на диске, когда он продовался xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня перед каждым запуском выскакивает пользовательское соглашение, я один такой?

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богам, что я успел купить аддон на диске, когда он продовался xD

Так и я тоже, просто зарегил аддон в Ориджине, как и DAO и DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня украли аккаун в ориджине и теперь не играть мне в масс эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши индусам!

У меня нет учётной записи ЕА, да и ещё говорят сложно вернуть аккаунт переведённый на другое мыло. Короче помогите мне кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт прикажешь восстановить? Если ты думаешь что люди, на этом специализирующиеся, тебе не помогут, то простые пользователи - тем более. Обращайся в техподдержку, это их работа. Нет записи - зарегистрируй. И на будущее: придумывай надежный пароль, как учил еще старина гугл. И темы не касающиеся твоих проблем не засоряй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно крадут не акк ориджина, а мыло.

Брутится огромная пачка мыл, потом "кулхацкер" пробегается по ним Origin/Steam чекером и получает аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня украли аккаун в ориджине и теперь не играть мне в масс эффект

Ваш аккаунт ЕА - это и есть аккаунт Ориджина, вроде бы. Пообщайтесь с техподдержкой help.ea.com. Можете пообщаться на английском в ливчате (выбираете США в качестве страны), там отреагируют оперативнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перед каждым запуском выскакивает пользовательское соглашение, я один такой?

У меня началось такое после последнего обновления. Хуже того, Ориджин теперь вылетает каждые 20 минут. Хорошее обновление. Никак нельзя откатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня началось такое после последнего обновления. Хуже того, Ориджин теперь вылетает каждые 20 минут. Хорошее обновление. Никак нельзя откатить?

Старую версию переустановить и накатывать патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старую версию переустановить и накатывать патчи.

А игры при этом перекачивать не нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до той же версии обновить - точно нет, до устаревшей - хз. Но думаю, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня перед каждым запуском выскакивает пользовательское соглашение, я один такой?

Здесь приведено решение всё время появляющейся EULA:

  1. Открываете папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Origin\ (для Windows XP) или C:\ProgramData\Origin (для Windows Vista/7)

  2. Находите файл local.xml

  3. Правый клик --> Открыть с помощью / Open with --> Блокнот / Notepad

  4. Находите строчку <setting key="AcceptedEULAVersion" type="2" value="0" />

  5. Меняете на <setting key="AcceptedEULAVersion" type="2" value="1"/>

  6. Сохраняете файл, перезапускаете Origin

  7. .......

  8. PROFIT!!!111...

Баг они обещали пофиксить уже в следующем билде.

P.S.: Если кому-то сильно внапряг править файл с настройками, от этой проблемы также помогает отключение опции "Обновлять до бета-версии".

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отсутствует подключение к EA Origin. Игра Mass Effect 3 будет закрыта."

Ребята, помогите вылечить. Уже и в исключения антивируса поставил и отключил Ориджин в игре... Кто нибудь сталкивался? Please HELP! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Отсутствует подключение к EA Origin. Игра Mass Effect 3 будет закрыта." Ребята, помогите вылечить. Уже и в исключения антивируса поставил и отключил Ориджин в игре... Кто нибудь сталкивался? Please HELP! :(
навскидку, так как информации маловато:
  1. добавь в исключения антивируса ещё и сам Mass Effect 3;

  2. если сидишь на Windows 7 - запускай Origin от имени администратора (в свойствах ярлыка можно выставить "всегда запускать от имени администратора")

ничего не гарантирую, но, ИМХО, эти две вещи надо попробовать в первую очередь. ещё в подобных ситуациях советуют обновиться до последней (бета) версии Origin или проверить, не включён ли какой-то файрвол. не знаю, насколько оно поможет. однако ссылку, если английский позволяет, советую почитать, там неплохой траблшутинг ситуации.

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

veryblackraven

ME добавлена так же. Запустил от админа - то же самое. Версия 8.6.0.357. Вроде последняя. Блин, всё лицензионное, настроено так, как положено, казалось бы ставь и играй... Хрен. Пиратки стабильнее работают...

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...