Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос не актуален

Изменено пользователем LisaNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда я нажимаю на "Историю заказов" меня выкидывает в магазин. У кого-нибудь было такое?

PS: обновленная предварительная версия

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу чето пропустил и теперь ориджин принимает яндекс.деньги:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, деньги сняли (вебмани), но МЕ3 в истории заказов не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, деньги сняли (вебмани), но МЕ3 в истории заказов не появилась.

Он сразу не появляется. У меня вчера мин. через 30 появился DDE в ориджин после оплаты, тоже платил веб-мани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за обнова была в ориджин? опять стала предварительная версия, а сама версия не изменилась, и сколько скачалось хз(провисело пару секунд что обновляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и не понял, где можно задать этот вопрос, поэтому попрошу помощи здесь. Ситуация такая: в Оригине и в сети Bioware social у меня учётки, зарегистрированные с разных почтовых ящиков, проблема в том, что на одном из них у меня МЕ3, а на другом дополнения к ней и биовар пойнты. Как-нибудь можно в Bioware social изменить адрес электронной почты для входа в сеть? Ну или в оригине сменить в учётке адрес электронной почты. Хотелось бы объединить эти две учётных записи в одну. Есть у кого-нибудь идеи как это можно сделать?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в EA.

!

Должны помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходя, поставила на закачку МЕ, а она взяла и стопорнулась на 60 процентах. Ну как это называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходя, поставила на закачку МЕ, а она взяла и стопорнулась на 60 процентах. Ну как это называется?)

Это называется Origin...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется Origin...

Да не то слово))У меня вот периодически подглючивает кнопка "Настройки". Отказывается запускаться, хоть тресни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нет ли русскоязычной службы поддержки/лайв чата для Origin?

Проблема такова- купил Mass Effect 3 Deluxe Digital Edition через этот оригин, в регионе указал Грецию, в языках- русский письмо с кодом активации пришло, но при этом на сайте ЕА мой аккаунт удалили. Теперь даже с кодом активации фактически игру через программку Оригн я скачать не могу, повторное создание акк на сайте ЕА и залогинивание на Оригне ни к чему не привели.

ПС даже когда я заходил в программе в Мои Игры и вводил этот ключ, то он выводил следующее: This code had already been used, при том, что я его нигде не использовал.

Что делать вообще?

Желательна полная инструкция, ведь деньги то сняли с карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, русского саппорта точно нет. Пиши в английский лайвчат. Гугл-транслейт поможет еси че, они тебя поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то слово))У меня вот периодически подглючивает кнопка "Настройки". Отказывается запускаться, хоть тресни :)

Знаешь в чем фишка?Она запускается, но не над клиентом ориджина, а под ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дерьмо, во-первых, не хочет нормально обновляться (выдает ошибку), а во-вторых, при попытке войти пишет про "недопустимую папку кэша". Вчера все заходило нормально.

Какого это недоразумение не может работать по-человечески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это дерьмо, во-первых, не хочет нормально обновляться (выдает ошибку), а во-вторых, при попытке войти пишет про "недопустимую папку кэша". Вчера все заходило нормально.

Какого это недоразумение не может работать по-человечески?

Вполне вероятно, что у тебя баги какие - то. Самое простое переустановить origin. но возможно проблема в антивирусе. Касперский стоит?

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, русского саппорта точно нет. Пиши в английский лайвчат. Гугл-транслейт поможет еси че, они тебя поймут.

Ссыль имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://help.ea.com/ Там ногу сломишь, пока найдёшь, где вопрос задать, но это где-то там. Мне до сих пор не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в параметрах проги появляется окно "каталог кэша установщиков игры недопустим. Выберите другой каталог"

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль имеется?

Ссыли нет. Заходи в http://help.ea.com/en, логинься, выбирай страну "США", если другая стоит и жми кнопку "talk to a game advisor", заполняй поля и на пятом шаге внизу появится кнопка "live chat". Вот ее и жми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыли нет. Заходи в http://help.ea.com/en, логинься, выбирай страну "США", если другая стоит и жми кнопку "talk to a game advisor", заполняй поля и на пятом шаге внизу появится кнопка "live chat". Вот ее и жми.

А если кто английского не знает?) Я так 4 операторов задолбал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Возникло пара вопросов:

1. У меня есть учетная запись на EA она же и в ориджине работает? и чтобы зарегить ME3 надо обязательно клиент качать или можно это сделать где-нибудь на сайте ориджина?

2. Есть ли какой временной срок для активации бонусных предметов из демки Амалура или я могу через, например, полгода ее скачать и пройти, а затем активировать коды в ориджине? или как там они добавляются..

Заранее спасибо и всем приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Возникло пара вопросов:

1. У меня есть учетная запись на EA она же и в ориджине работает? и чтобы зарегить ME3 надо обязательно клиент качать или можно это сделать где-нибудь на сайте ориджина?

2. Есть ли какой временной срок для активации бонусных предметов из демки Амалура или я могу через, например, полгода ее скачать и пройти, а затем активировать коды в ориджине? или как там они добавляются..

Заранее спасибо и всем приятной игры!

1. учетка в ЕА/Ориджин/social.bioware.com- одна и та-же. Клиент нужно ставить обязательно

2. 17 марта закончится срок действия этой акции. Для того чтобы их разблокировать надо пройти демку войдя в свой аккаунт ЕА, полсе этого предметы будут привязаны к этому аккаунту. И когда ты зайдешь в МЕ3 с этого аккаунта предметы будут в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только до 17 марта? печально :( Возникает вопрос, если учетка одна и та же в ориджене, еа и социалке биовейр, то я могу ввести коды от винтовки, из коллекционки и за предзаказ на социалке? тоесть если я введу их в ориджине они все равно появятся у меня в списке полученных DLC на социалке и наоборот? поясни поподробнее пожалуйста, а то я запутался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто покупал игры в Ориждине, скажите пожалуйста мне криворукой -_- как вы оплачивали игру, у меня с этим большие проблемы. Можно написать что-то вроде подробной инструкции? И с какого кошелька (Вебмани) оплачивать (wmr/wme/или ещё что то), например Масс Эффект 3. Просто сколько пыталась мне пишет что недостаточно средств, хотя их там даже больше чем нужно. Пробовала перевести в wme не то и денюшку сняли за обмен Х_х больше как то, терять их зря не хочется.

Изменено пользователем Ka1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...