Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Захотелось поделиться своей весёлой историей.

Решил я себе DA2 снова поставить, ностальгия заела, так сказать. В самом конце он просит войти под своим именем/паролем в Origin. Я и вхожу, точнее пытаюсь - установщик меня обрадовал, написав "Неверное имя пользователя или пароль". Ладно, пошёл восстанавливать пароль, ввёл свой ID, отправил запрос. Сидел, ждал пароля. На ящик так ничего и не пришло. Более того, он утверждает, что к данному ящику ни один аккаунт не привязан. Это при том, что в ящике отыскалось письмо, где ЕА поздравляет меня с регистрацией аккаунта. Ладно, м/б я слишком давно не пользовался Origin и меня удалили. Регаюсь заново. Под тем же ID. Снова радуюсь, ибо меня уверяют. что этот ID уже занят. Wtf? Ладно, создаю абсолютно новую учетку. Ввожу данные с неё - наконец-то входит и просит активации. Ввожу свой ключ и который раз по счету радуюсь, ибо меня уверяют, что сей ключ уже использован другой учётной записью, после чего мне предлагают купить ещё один.

Может, просто пересесть на пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно используетсяи имя и игра на другом, старом аккаунте.

Пиши в ТП с просьбой вернуть старый аккаунт и дать ему новый пароль. Так как ключ от игры у тебя есть, то это и будет подтверждением.

Тут либо ты запямятовал, либо увели аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в техподдержке русский язык знают или им на английском писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их индусы знают только английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бестолку. Они не занимаются заменой сетей и оборудования у вашего провайдера. Тут либо надеяться, что всё будет лучше, либо забить.

С другом такая же проблема. У меня один дисконнект раз в месяц, у него раз 10 в день.

Проблема есть, а решить нельзя - разве так бывает? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит провайдера и сеть мне нужно менять... ХА-ХА... только что с горем пополам вошел в ориджин и сменил с 3 попытки пароль, зашел к друзьям в игру... и тут всех нас выкинуло, ориджин не работает, сингл не видит DLC, все в таком духе, ребята пишут, что вообще не могут зайти в ориджин, френд лист пишет, что вы не в сети... так может это не в нас все же дело, а ЕА не выполняет качественно своих обязательств перед нами!

Тут много защитников и довольных... мое знакомство с ориджином сразу с 06.03.12 началось с кучи проблем и я очень жалею, что мою любимую игру издает такая компания, ничего больше не буду покупать через ориджин... еще мне за мои деньги нужно ждать когда они все наладят, что это за сервис то такой???

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Origin работал плохо абсолютно у всех, то вопросов не было. Но он не работает только у "избранных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем городе Инет очень хреновый (мечты об оптоволокне остаются несбыточными), трафик, с вечера до середины ночи, проседает дико, бывает и днем странички открываются со скрипом... так, что все мои проблемы с Origin, я связываю именно с этим... Когда же скорость приемлемая - с Ориджином никаких проблем... Постоянно играю в мульт МЕ и Батлу, исправно скачиваю все дополнения и обновления и в принцепе доволен... А все негодования и маты у монитора, отношу к поганому соединению, потому как причины вылетов мне совершенно очевидны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у народа в Москве Ориджин поиграть не дает. Я хочу поиграть со своим другом, а у него одна преграда перед этим - ориджин

У меня к примеру Ориджин не разрешает переписываться. Если я с кем-то общаюсь - лови лаги, зависание, вылет. Так же иногда, даже частенько, он звук искажает в голосовом чате так, что голос покемонский становится. С меня ржут, но мне не прикольно. И это не проблема микрофона, т.к. скайп работает нормально, голосовой чат в WoT тоже. А сегодня новая фишка - хотела с другом поиграть, пишу ему, ща сраный ориджин перезапущу, а то уже признаки подавал, что зависнет; перезапускаю, а друг оффлайн. Я жду, пишу "куда пропал", теряю свое драгоценнейшее свободное время на игру, потом плюю и иду к другому. А в это время мой "оффлайн"-друг ждет меня с командой 15 минут в фойе. Пока он не написал мне в чате, он не отображался у меня онлайн и мое сообщение с "wtf, ты где?" ему тоже не доходило.

Я уже молчу о том, что в 3х случаях из 5ти у меня не грузится галактическая карта, вместо нее красный восклицательный знак с ошибкой подключения, хотя контент проверяется нормально, хоть и дольше, чем где-то месяц назад. И о том, что купить биопоинты через него не выходит.

Почитав жалобы в инете, я поняла, что таких "избранных" очень много. Я не думаю, что у стольких людей, льющих кал на ориджин, проблема связана не с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал способ избавится от зависания Ориджина при использования чата, предложенный товарищем Freakfake. Просто надо отключить Ориджин в игре. Возникает небольшая сложность приглашения и присоединения в фойе - придется сворачивать игру и заниматься этом из рабочего стола, но зависание исчезло напрочь. Попробуйте, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал способ избавится от зависания Ориджина при использования чата, предложенный товарищем Freakfake. Просто надо отключить Ориджин в игре. Возникает небольшая сложность приглашения и присоединения в фойе - придется сворачивать игру и заниматься этом из рабочего стола, но зависание исчезло напрочь. Попробуйте, не пожалеете.

А как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1357501746' post='1717826]

А как это сделать?

В настройках Ориджина отключить галочку "Использовать Ориджин в игре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Origin работал плохо абсолютно у всех, то вопросов не было. Но он не работает только у "избранных".

Значит только у "избранных"... снова ХА-ХА... у меня все начало работать, а у друзей вылезли мои глюки которые были 3 дня подряд, нет это не провайдер и сеть, это все ориджин, это он так коряво работает... вчера вообще у всех подряд около 2 часов не было коннекта, не пускал в сеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит только у "избранных"... снова ХА-ХА... у меня все начало работать, а у друзей вылезли мои глюки которые были 3 дня подряд, нет это не провайдер и сеть, это все ориджин, это он так коряво работает... вчера вообще у всех подряд около 2 часов не было коннекта, не пускал в сеть...

В таком случае у меня вопрос: почему у меня и у большинства моих друзей всё работает как часы?

Люди любят винить программы, сидя на паленой винде, дерьмовом интернете, засоряя трей кучей прог и играя при включенном торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае у меня вопрос: почему у меня и у большинства моих друзей всё работает как часы?

Люди любят винить программы, сидя на паленой винде, дерьмовом интернете, засоряя трей кучей прог и играя при включенном торренте.

У меня лицензионная Винда, ее загружаю только для игр, в системе кроме ориджина-стима-юплея, и дров на Разер и А4Тек нет вообще ничего, сетка настроена, но тем не менее Оригин тоже глючил нипадеццки. И не только на Винде, но и на айОС. И вчера-позавчера store.origin.com выдавал "No Response from Application Web Server", и так было не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как бы сами видите, что проблема с коннектом к серверу, а не в программе. Здесь все плевки стоит плевать в сторону сети, маршрутизаторов, серверов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как бы сами видите, что проблема с коннектом к серверу, а не в программе. Здесь все плевки стоит плевать в сторону сети, маршрутизаторов, серверов и т.д.

Вот я и плююсь в сторону ЕА-шных серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае у меня вопрос: почему у меня и у большинства моих друзей всё работает как часы?

Люди любят винить программы, сидя на паленой винде, дерьмовом интернете, засоряя трей кучей прог и играя при включенном торренте.

а вот хрена лысого вам! дело в ориджине! когда у менч заглючило всё, я попытался зайти на офф сайт ориджина который, как не трудно догадаться, сам лежал, так что проблеммы у них 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае у меня вопрос: почему у меня и у большинства моих друзей всё работает как часы?

Люди любят винить программы, сидя на паленой винде, дерьмовом интернете, засоряя трей кучей прог и играя при включенном торренте.

У меня в 90% ориджин работает сносно, но если он начинает дурить, то это просто беда...

Вы не знаете какая у меня винда и какой инет, торрент, боже как вы вообще такое можете писать... нет, если прога плохо работает, то она плохо работает, я могу понять если бы ориджин был ломаный или еще чего, но он же весь такой адаптированный и лицензированный... ваша политика мне понятна, но я уверен, что из кучи людей кто со мной играет все время в МП МЭ3 скажут, что он бяка, хлам и чего еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не поймете, что Origin никак не может повлиять на ваши разрывы с серверами. Он не обрабатывает потоки. Если гнать, то на серверы ЕА или поганый к ним подвод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал способ избавится от зависания Ориджина при использования чата, предложенный товарищем Freakfake. Просто надо отключить Ориджин в игре. Возникает небольшая сложность приглашения и присоединения в фойе - придется сворачивать игру и заниматься этом из рабочего стола, но зависание исчезло напрочь. Попробуйте, не пожалеете.

Мне помогло. Но, конечно, неудобно приглашать друзей да и общаться:( Кто-то мне пишет, другому в игре говорить надо (если звук в порядке и мне это позволено ориджином) и все это через вечный альт+таб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1357576809' post='1718933]

Мне помогло. Но, конечно, неудобно приглашать друзей да и общаться :( Кто-то мне пишет, другому в игре говорить надо (если звук в порядке и мне это позволено ориджином) и все это через вечный альт+таб.

Неизбежная плата за спокойное использование. Впрочем, я в оконном режиме привык играть, у меня проблема не стоит. Тоже рекомендую - ощущения другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не поймете, что Origin никак не может повлиять на ваши разрывы с серверами. Он не обрабатывает потоки. Если гнать, то на серверы ЕА или поганый к ним подвод.

с сервами всё впорядки, с этим у электриков нет проблемм, я долго играл на офф сервах в тот же батлач

так этот подвод ориджин походу и осуществляет, только через сраку в отличии от стима

а что же обрабатывает? мой провайдер или макаронный монстр? именно ориджин и связывает нас с сервами, а значит в нём косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сервами всё впорядки, с этим у электриков нет проблемм, я долго играл на офф сервах в тот же батлач

так этот подвод ориджин походу и осуществляет, только через сраку в отличии от стима

а что же обрабатывает? мой провайдер или макаронный монстр? именно ориджин и связывает нас с сервами, а значит в нём косяк

Серверы, конечно же. Оригин всего лишь дает авторизацию. Один раз. И если он вылетел (именно он, а не серверы), то проблема в вашем соединении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...