Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке купить DLC к Mass Effect 3 бесконечная загрузка окна, даже бесплатного МП DLC "Расплата". Что делать? Обновления только ломают сервис.

Буквально час назад, открыл ориджин, нажал купить. И через 5 минут уже бегал кроганом-стражем. Попробуй выключить и включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буквально час назад, открыл ориджин, нажал купить. И через 5 минут уже бегал кроганом-стражем. Попробуй выключить и включить.

Сделал. Еле заработало.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция смены электронной почты теперь не возможна?Или теперь как то по другому меняется?Может кто подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция смены электронной почты теперь не возможна?Или теперь как то по другому меняется?Может кто подсказать?

Только через Техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной фейл ориджина. Большие проблемы с закачкой SimCity. Во всех приличных сервисах во избежание подобных случаев существует опция предварительной закачки, но ЕА почему то до этого никак не додумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех приличных сервисах во избежание подобных случаев существует опция предварительной закачки, но ЕА почему то до этого никак не додумаются.

Вообще-то такая функция есть в origin, но не для всех игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого в ориджине есть ME2 Deluxe Edition(Collectors Edition) тоже в конце названия игры появились эти строки (PCDD)MASTER:169251600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2705306f3462b1e1a56cd27286d7e4dd.png

Есть такое дело.

Изменено пользователем Big Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооооокей, у меня абсолютно что-то не так с Ориджином (ВОТЭТОПОВОРОТ!). Он совсем не обновляет инфу, вот вообще. Не обновляет инфу о том кто в сети/не в сети, в игре или нет. Вот как я вошёл - час, два, какая инфа была при входе, такая и будет. Даже если человек давно не играет, и вообще вышел, у меня будет показывать что он до сих пор в сети. Каждый раз, чтобы узнать статус друзей - приходиться перезаходить.

Из-за этого, как мне кажется, я постоянно вылетаю в мацыфекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, как сменить ответ на секретный вопрос? Я просто старый забыл( Если не сложно, распишите всё по пунктам, что в каком порядке надо делать)

Изменено пользователем Inkvizitor40001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, как сменить ответ на секретный вопрос? Я просто старый забыл( Если не сложно, распишите всё по пунктам, что в каком порядке надо делать)

Заходим в ориджин, дальше: Origin -> Учетная запись и конфиденциальность -> Обо мне -> Безопасность учетной записи -> Изменить

Меняете вопрос, ответ,пароль, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим в ориджин, дальше: Origin -> Учетная запись и конфиденциальность -> Обо мне -> Безопасность учетной записи -> Изменить

Меняете вопрос, ответ,пароль, если надо.

Проблема в том, что я ответ на сект.вопрос забыл, а без него ничего не сменить. Как-нибудь можно его сменить или восстановить? Через Origin это сделать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я ответ на сект.вопрос забыл, а без него ничего не сменить. Как-нибудь можно его сменить или восстановить? Через Origin это сделать невозможно.

В таком случае только общаться с Тех Поддержкой ЕА. Причем американской (соответственно на английском). Они должны спросить ключ от куплейнной игры (желательно жать им от первой купленной) ну и прочие данные могут спросить.

Переходишь сюда -> логинишься вверху станицы на свой акк -> справа почти по центру страницы будет синее такое "Contact us", жмешь -> в появившихся категориях выбираешь "Origin", "Account\Registration", "PC" -> чуть ниже выбираешь LIVE CHAT, жмешь и ждешь консультанта. С Английским как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае только общаться с Тех Поддержкой ЕА. Причем американской (соответственно на английском). Они должны спросить ключ от куплейнной игры (желательно жать им от первой купленной) ну и прочие данные могут спросить.

Переходишь сюда -> логинишься вверху станицы на свой акк -> справа почти по центру страницы будет синее такое "Contact us", жмешь -> в появившихся категориях выбираешь "Origin", "Account\Registration", "PC" -> чуть ниже выбираешь LIVE CHAT, жмешь и ждешь консультанта. С Английским как?

Очень плохо, понимаю с трудом (точнее вообще практически не понимаю( И ещё: какой ключ им говорить? У меня на этот аккаунт батла и МЕ поставлены. Батлу я на диске брал Изменено пользователем Inkvizitor40001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново. Есть друзья, которые более менее шарят? Или тебе срочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново. Есть друзья, которые более менее шарят? Или тебе срочно?

Да нет, мне срочно не надо. Просто думаю, что когда 1 пароль год уже стоит, то его пора менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так просто найди более менее англоговорящего и вперед. Там в принципе не сложное общение, от вас потребуется только написать, что забыл секретный вопрос и предоставлять данные которые спросят (ключ игры, мейл, может ещё чего). Пароль кстати спрашивать не будут. Дело 10 минут. Дольше будете консультанта ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так просто найди более менее англоговорящего и вперед. Там в принципе не сложное общение, от вас потребуется только написать, что забыл секретный вопрос и предоставлять данные которые спросят (ключ игры, мейл, может ещё чего). Пароль кстати спрашивать не будут. Дело 10 минут. Дольше будете консультанта ждать.

Понятно. 1 друг более-менее дружащий с английским есть, попрошу его помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, как решить проблему с низкой скоростью скачивания? Просто раньше у меня было стабильно 1.5-2 мб/с, а сейчас 30-110 Кб/с, при этом, к примеру, в Steam у меня до сих пор 1.5-2 мб/с. Вот в Origin первые 2-3 секунды скорость около 1-2 мб/с, но потом стремительно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупал Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition Upgrade, после скачивания доп. материала у вас картинка Mass Effect 3 и название игры в Origine поменялось на Deluxe? У меня нет, разве так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь того что 40 лямов(не факт) игроков вынуждены юзать рыжего чтобы поиграть в ме3\бф3\crysis3\DS3, ЕА сделали распродажу в благодарность(дааа, тооочно:D) игрокам -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хм, такой вопросик у меня возник ...

На днях решил купить Drago Age Origin. Ну, решил что по магазинам ходить мне лень в этом месяце =) И потому решил купить игру через origin. Но получилась такая штука: нашел я на store.origin.com то что собственно хотел приобрести: "Dragon Age Origins Ultimate Edition". В принципе меня все устраивает. В "комплект" входят все 9 дополнений, цена приемлема, казалось бы все просто отлично. Но вот ведь какая незадача: звездочкой помечено что игра на английском языке. Хотел узнать, может кто мне подскажет: это значит что игра вообще полностью на английском? Или же диалоги оригинальные, но присутствуют субтитры, меню переведено и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. На странице в Origin как программе я не вижу вобще языковой информации. Можешь дать ссылку?

Нашел. Да, она полностью на английском. И звук и субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC официально не преводились. Так что, возможно, это издание будет целиком на английском. Но на Origins накатить русификаторы не проблема - и текста и звука - через программу настройки можно будет переключать языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно ( Ладно, спасибо за информацию. Придется идти длинным путем ... Сперва купить это издание. А потом искать русификаторы ... О.К. Приступаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...