Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А каким образом? Промо-код?

Да, мне промо-код давали, только он, если не ошибаюсь, ограниченного действия.

Нашёл переписку, мне даже 20 % дали, оказывается.

"Ashish: Here is the 20% coupon code for you.

Ashish: D6KQC-EAPAG-Y5SVI"

Код не стал убирать, он, скорее всего, недействителен, но если кто хочет, может попробовать активировать.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне промо-код давали, только он, если не ошибаюсь, ограниченного действия.

стандартные ограничения: код действителен 1 месяц, не распространяется на предзаказы и акционные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартные ограничения: код действителен 1 месяц, не распространяется на предзаказы и акционные предложения.

Ну толку от него уже никакого, значит. Ладно, ничего, вроде бы никаких акционных предложений с ним не сделал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что измениться, если включу облачный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что измениться, если включу облачный режим?

в этом случае в некоторых играх появится возможность хранить сейвы (и/или настройки? не уверен) "в облаке", то есть на серверах ЕА. удобно, если играешь на нескольких компьютерах или что-то случается и сейвы теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартные ограничения: код действителен 1 месяц, не распространяется на предзаказы и акционные предложения.

А на ТОР или коллекционку МЕ3, значит, должен сработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ТОР или коллекционку МЕ3, значит, должен сработать?

должен, по всей видимости. почему бы ему не сработать?

да, использовать его на ТОР будет наиболее эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел в диспетчере задач, Ориджин 50-60мб оперативы отжирает в режиме ожидания.

Для обладателей х86 систем довольно существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня стим стабильно жрет по 160-180 мегов - неоднократно проверял. Ориджин около сотни. Детский лепет. :laugh: Да че тут считать мегабайты, браузеры вон с десятком открытых вкладок запросто отжирают себе по 600 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расслабьтесь, в стиме есть экономный режим.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня стим стабильно жрет по 160-180 мегов - неоднократно проверял. Ориджин около сотни. Детский лепет. :laugh: Да че тут считать мегабайты, браузеры вон с десятком открытых вкладок запросто отжирают себе по 600 метров.

Ну для браузеров если расширения, которые снижают кол-во пожираемой памяти, например Memory Fox, для мозилы, и с ним она стабильно жрет только ~130 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня стим стабильно жрет по 160-180 мегов - неоднократно проверял. Ориджин около сотни. Детский лепет. :laugh: Да че тут считать мегабайты, браузеры вон с десятком открытых вкладок запросто отжирают себе по 600 метров.

Для х86 это действительно много, особенно если играть в современные игры в высоком разрешении и с ретекстуром (HD-версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для х86 это действительно много, особенно если играть в современные игры в высоком разрешении и с ретекстуром (HD-версии).

Если мощи машины хватает на современные игры с ретекстуром, то почему стоит х86? Странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мощи машины хватает на современные игры с ретекстуром, то почему стоит х86? Странно как-то.

Я любитель не только в современные игры поиграть, но и в старые, типа Готики 2.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любитель не только в современные игры поиграть, но и в старые, типа Готики 2.

Ясно, для такого у меня есть ноут или второй жесткий диск с виндой х86 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут - можно, второй ЖД - лень ребутать комп для переключения между ОС.

Возвращаясь к теме ориджина, скажу, что мне очень не нравится как нам его навязывают.

Раньше был Стим и он был, можно сказать, уникален.

А теперь, возможно, каждая крупная фирма-издатель начнёт клепать подобные программы, вдохновившись прецендентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все издатели запилят свои собственные магазины, растащат свои игры из стима, профит от стима резко упадет, и валв таки сделает нам эпизод халф-лайф 3. Не так все и плохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все издатели запилят свои собственные магазины, растащат свои игры из стима, профит от стима резко упадет, и валв таки сделает нам эпизод халф-лайф 3. Не так все и плохо. :)

А че, норм идея! Не будет на Е3 анонса ХЛ3 - необходимо организовывать хакерскую атаку на Стим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, возможно, каждая крупная фирма-издатель начнёт клепать подобные программы, вдохновившись прецендентом.

Если бы еще эти издатели делали норм проги а не всякие ориджины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще эти издатели делали норм проги а не всякие ориджины...

Чем вас ориджин не устраивает? Нормальная программа, стоит у меня уже давно, проблем не вызывает никаких. А самое главное она простая и не перегруженная в отличие от стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вас ориджин не устраивает? Нормальная программа, стоит у меня уже давно, проблем не вызывает никаких. А самое главное она простая и не перегруженная в отличие от стима.

Тем что на стим я за полтора года юзания столько не матерился, сколько матерился за 2 месяца юзания ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что на стим я за полтора года юзания столько не матерился, сколько матерился за 2 месяца юзания ориджина.

Очень конструктивный ответ, а самое главное всё сразу стало понятно, что вас не устраивает. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она простая и не перегруженная в отличие от стима.

Компактный режим не в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компактный режим не в моде?

нет

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как поставил Ориджин, купил в нем все части Mass Effect и Fifa 12, никаких проблем ни разу не испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...