Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срочно нужен дружаня в ориджине, а то чувствую себя одиноким :(

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен дружаня в ориджине, а то чувствую себя одиноким :(

давай тебя добавлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тебя добавлю)

rickroll.gif

Никнейм - Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена? У меня 51 друг, а ориджин говорит что достигнут лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже хочу друзяшку в оригине :unsure:

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Ориджин перестал открываться в игре, то есть не работает Origin in Game, в результате чего не могу никого приглашать к себе в игру. В настройках Ориджина всё включено, в свойствах игры эту функцию не отключал и всё равно в игре он не открывается. Переустановить его тоже пытался, всё тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Ориджин перестал открываться в игре, то есть не работает Origin in Game, в результате чего не могу никого приглашать к себе в игру. В настройках Ориджина всё включено, в свойствах игры эту функцию не отключал и всё равно в игре он не открывается. Переустановить его тоже пытался, всё тоже.

Отключи фрапс перед игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключи фрапс перед игрой.

У меня его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то Ориджин перестал открываться в игре, то есть не работает Origin in Game, в результате чего не могу никого приглашать к себе в игру. В настройках Ориджина всё включено, в свойствах игры эту функцию не отключал и всё равно в игре он не открывается. Переустановить его тоже пытался, всё тоже.

Купи консольные версии игр и забей на ориджин. Я именно так и сделал и забыл про проблемы с ним

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Ориджин перестал открываться в игре, то есть не работает Origin in Game, в результате чего не могу никого приглашать к себе в игру. В настройках Ориджина всё включено, в свойствах игры эту функцию не отключал и всё равно в игре он не открывается. Переустановить его тоже пытался, всё тоже.

так это, ALT + TAB и приглашай кого хочешь через вкладку друзья...

по крайней мере в масыче так можно. а ориджин в игре у меня отключен уже сто лет назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Ориджин перестал открываться в игре, то есть не работает Origin in Game, в результате чего не могу никого приглашать к себе в игру. В настройках Ориджина всё включено, в свойствах игры эту функцию не отключал и всё равно в игре он не открывается. Переустановить его тоже пытался, всё тоже.

Последний месяц и у меня такая фигня происходит периодически. Бывает норм, а бывает нет.

Т.е. один день захожу - у меня всё нормально. Приглашаю друга, к нему приглашение приходит, но игра запускается без ориджина и подключится у моей игре у него не выходит.

На следующий день у друга может быть норм., а у меня - нет. При этом ни я, ни он никакие настройки не меняли.

Подозреваю, что проблема на стороне сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, стебанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик такой. не могу ничего скачать/установить/обновить с Оригина. Началось со вчера. При попытке выбивает ошибку "An unexpected error has occurred. try again in a few moments. error 196620:0". На форумах много юзеров с подобными ошибками, но все чем они их решали мне не помогло. 2 раза общался с ассистентами в чате. Тоже бестолку. До этого все было нормально. Помогите товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме "переустановить" на ум ничего не приходит, если честно. Возможно траблы на их серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. За все время использования Оригина, такое в первый раз. Может и правда, серваки где упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты в лайв-чат им писал? И если да, то в какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. В англоязычный лайв-чат. Только толку нет. Они только и могут что "отключите антивирус/переустановите Оригин". Выкладывал и логи Оригина и трассировку до серваков делал. Сказали "обратись у провайдеру, пинг большой". Как я только с этим провайдером живу уже 3 год и до этого момента таких проблем не было они понять уже не могут.

Изменено пользователем len1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты писал через сам Origin в лайв-чат или через сайт ЕА? Потому что в первом случае шанс получить толкувую помощь -> 0. Адекватные ребята техподдержки сидят на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что если покупка в Origin сорвется, то в конце месяца деньги за НДС вернут, а кому-то возвращали деньги за НДС при успешно совершённой покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Не запускается ориджин в игре. Жму shift+F1 результата 0. Галочку в настройках ставил, толку никакого. Кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Не запускается ориджин в игре. Жму shift+F1 результата 0. Галочку в настройках ставил, толку никакого. Кто знает в чем проблема?

Сегодня попыталась вызвать Origin в DA2, после этого игра перестала отвечать, и открыть Origin не смогла, мне помогла перезагрузка ПК, но сомневаюсь, что вам это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывает - у меня всё лечится перегрузкой на 7-ке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намудрил Ориджин с последним обновлением, лично у меня чат не работает в игре, друзья пропадают из списка :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Не запускается ориджин в игре. Жму shift+F1 результата 0. Галочку в настройках ставил, толку никакого. Кто знает в чем проблема?

Проблема осталась, перезагрузка не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...