Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориджин петросянит и дарит скидон

ibjJN5Ja2QOt5J.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориджин петросянит и дарит скидон

ibjJN5Ja2QOt5J.PNG

Угу, любят они нас, а как же! Обрадовался, и не дочитав мелкий шрифт, побежал покупать прем для БФ4. А фиг там! Жмоты. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера привязал свою Визу к Paypal, всё ОК, купил DS3. Сегодня пытаюсь купить другой продукт выдёт ошибку 10040 (мы не смогли связаться с вашим поставщиком услуг и бла бла бла...) Что за фигня вообще происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Были проблемы с игрой в тп написали что надо полностью перезагрузить игру. Это значит удалить и ориджин и скачать заново?

Я не хочу накосячить вот и спрашиваю.

Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее нет. Только игру. Удалить содержимое и загрузить снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ Garden Warfarе - дата выхода стоит "весна 2014". Есть у кого информация по точной дате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не объявлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin есть список желаемого, как в Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin есть список желаемого, как в Steam?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин - кусок говна. Накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ориджине халявный dead space. Может новость не новая, но я только сейчас узнал. Может кто тоже не знает.

Изменено пользователем Spartacus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема. У друга не грузит Origin список друзей, при чем уже что только не делали. И переустанавливали, и перезапускали компьютер, и сам Origin и даже с двух разных провайдеров пробовали запускать, но проблема не решилась. При чем у меня со списком друзей все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема. У друга не грузит Origin список друзей, при чем уже что только не делали. И переустанавливали, и перезапускали компьютер, и сам Origin и даже с двух разных провайдеров пробовали запускать, но проблема не решилась. При чем у меня со списком друзей все нормально.

Провайдеры разные ничего не изменят, если машина одна.

Оригин полностью удалялся из системы? Нужно хорошо почистить всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех в полноэкранном режиме программа скрывает панель задач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех в полноэкранном режиме программа скрывает панель задач?

Сейчас нет, но иногда бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине халявный dead space. Может новость не новая, но я только сейчас узнал. Может кто тоже не знает.

И давно они эту "халяву" раздают? Я только сегодня сунулся Оригин обновить и тут увидел это, что до 8 мая акция. Вот они пишут "А в чём подвох? А никакого подвоха тут и нет, мы все любим игры..." Да нееее, подвох-таки здесь и будет уж точно - в отказе техподдержки. Кто ж будет её оказывать, если получил нахаляву? Да и игрушка старенькая, 2008 года, но я с ней не знаком. Как она вообще эта игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, только мне вот её не опробывать, говорят английская версия ставится, несмотря на то, что русский в списке присутствует. Вот и подвох. А они, понимаешь, блин - "Никаких подвохов!" Тьфу! Е-айцы, блин... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, только мне вот её не опробывать, говорят английская версия ставится, несмотря на то, что русский в списке присутствует. Вот и подвох. А они, понимаешь, блин - "Никаких подвохов!" Тьфу! Е-айцы, блин... :diablo:

Русский перевод плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, только мне вот её не опробывать, говорят английская версия ставится, несмотря на то, что русский в списке присутствует. Вот и подвох. А они, понимаешь, блин - "Никаких подвохов!" Тьфу! Е-айцы, блин... :diablo:

Недавно установила, у меня русскоязычная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, только мне вот её не опробывать, говорят английская версия ставится, несмотря на то, что русский в списке присутствует. Вот и подвох. А они, понимаешь, блин - "Никаких подвохов!" Тьфу! Е-айцы, блин... :diablo:

У меня установилась Русская версия игры, поэтому: кто там что там вам говорит даже не знаю, реально подвохов не каких не обнаружил лично я, ну кроме того что это такая реклама всей серий, как мне кажется. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких подвохов, лол, Мертвые Спейсы раздают потому, что они уже пару месяцев назад были в дешевом бандле за 30 рублей вместе с третьей частью и еще парой игр. Не взял себе только ленивый или кто не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, только мне вот её не опробывать, говорят английская версия ставится, несмотря на то, что русский в списке присутствует. Вот и подвох. А они, понимаешь, блин - "Никаких подвохов!" Тьфу! Е-айцы, блин... :diablo:

Запускаешь - выходишь

Далее в реестре делаем так - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\\Electronic Arts\DeadSpace В правом столбце ищем строку

Language, нажимаем правой кнопкой мыши, выбираем изменить и меняем на Russian.

Затем там же ищем строку Locale и изменяем значение на ru.

Для входа в реестр:

Пуск ->Выполнить-> В появившейся строке пишем regedit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин дарит игру Растения против Зомби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...