Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 3 июня Battlefield 3 отдают бесплатно в Ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА стали слишком щедрыми. Хоть в игру и надо влить деньги для нормальной игры, но кампания на халяву считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто чудеса халявы от ЕА. Вот не думал, что Батлу 3 за так будут раздавать... Разбираем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА стали слишком щедрыми.

Есть с кого пример брать, чтобы пересадить людей с сервиса конкурента на свой собственный.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю аналог Стима для BioWare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю аналог Стима для BioWare?

Для ЕА в целом, так что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стянул Дед спейс в свое время с Ориджина, пустил племяша за комп, почем зря довольно впечатлительный, у него после всех шорохов и криков через 10 минут все пушки вокруг монстров плясать стали, стрелял куда угодно только не по ним. А Батлу 3-ю посмотрю, а то Батлу Вьетнам только юзал. Может что - нить поменялось в плане миссий.

Буду ждать, может и до МЕ докатятся!

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузке через Origin Mass Effect 2 выскакивает сообщение «ошибка настройке DirectX: произошла внутренняя ошибка» и установка прерывается. Что делать, переустановить DirectX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то очень уж подозрительно стало, что они раздают на халяву игру.

Я вот только не понял - сейчас запустил Ориджин и он чего-то начал качать в 15 МБ "Оружие и броня Коллекционеров" для МЕ2. Так и не понял в чём обновление, но изменённых файлов я таки не увидел за исключением изменения даты папки. Чего Ориджин скачал-то?

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то очень уж подохрительно стало, что они раздают на халяву игру.

Сейчас все так делают. EA делает с расчетом, что ты потом купишь ее в коллекцию.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все так делают. EA делает с расчетом, что ты потом купишь ее в коллекцию.

В Стиме такое видел 1 раз недавно, Bohemia Interactive в прошлые выходные раздавали бесплатно и навсегда самую первую игру Oeration Flashpoint, а в остальных случаях там бесплатно дают поиграть 2 дня в мультиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают - бери, не нужна игра - не бери. Зачем во всем искать какой-то подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я выбрал эту игру и она добавилась в Библиотеку, но сразу загружать не стал и было написано, что письмо с номером заказа будет выслано на почту, пока не получил. У меня вопрос только - игру надо сразу загружать или можно в любое время загрузить? В то смысле, что после 3 числа я смогу спокойно загрузить её? Просто я не успею её сегодня скачать и в выходные не получится, так как 20 Гига требуется, не знаю пока сколько весит игра при скачивании, поэтому загружать сразу не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем, я выбрал эту игру и она добавилась в Библиотеку, но сразу загружать не стал и было написано, что письмо с номером заказа будет выслано на почту, пока не получил. У меня вопрос только - игру надо сразу загружать или можно в любое время загрузить? В то смысле, что после 3 числа я смогу спокойно загрузить её? Просто я не успею её сегодня скачать и в выходные не получится, так как 20 Гига требуется, не знаю пока сколько весит игра при скачивании, поэтому загружать сразу не стал.

Сколько качает, столько и требуется. Игра должна остаться, по крайней мере дед спейс и плантс вс. зомби у меня остались, я их не загружал.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос только - игру надо сразу загружать или можно в любое время загрузить?

Если игра есть в библиотеке, то загрузить её можно когда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки в Origin до 16 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта зараза отказывается принимать мою Визу. Причем доллар за валидацию карты успешно скушала. А дальше ошибка 10048 или 10049. обращался в техподдержку - сказали подожди часок другой, может все образуется, но что-то в это слабо верится...

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что поделать, если у меня Батла 3-я 3 раза с ошибками скачивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта зараза отказывается принимать мою Визу. Причем доллар за валидацию карты успешно скушала. А дальше ошибка 10048 или 10049. обращался в техподдержку - сказали подожди часок другой, может все образуется, но что-то в это слабо верится...

Аналогичная проблема. Не принимает вообще ни в какую. Пришлось подключать карту к Яндекс.Деньгам и через них платить, вот тогда заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось подключать карту к Яндекс.Деньгам и через них платить, вот тогда заработало.

А как это сделать? Карта от любого банка СНГ подойдет? Или только от российских банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это сделать? Карта от любого банка СНГ подойдет? Или только от российских банков?

Вот ссылка, там написано. Уточнений на этот счет нет, значит, должна подойти любая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. В origin можно приобрести Dragon Age Ultimate Edition. В состав "сборника" входят все DLC ...

Я что, собственно, хотел узнать. Приобретал ли кто-нибудь это издание? Как там обстоят дела с русским языком? Вся игра английская и поддерживает русские субтитры? Или сама игра переведена и озвучена на русский (так как была локализована) а лишь дополнения идут с субтитрами? Или вообще русских субтитров там нет? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там обстоят дела с русским языком? Вся игра английская и поддерживает русские субтитры? Или сама игра переведена и озвучена на русский (так как была локализована) а лишь дополнения идут с субтитрами? Или вообще русских субтитров там нет? ...

Нет там русского языка. Но вроде как можно установить русские сабы самому. Собственно мой тебе совет. Если хочешь честно заплатить за игру - купи её, но скачай торрент-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. В origin можно приобрести Dragon Age Ultimate Edition. В состав "сборника" входят все DLC ...

Я что, собственно, хотел узнать. Приобретал ли кто-нибудь это издание? Как там обстоят дела с русским языком? Вся игра английская и поддерживает русские субтитры? Или сама игра переведена и озвучена на русский (так как была локализована) а лишь дополнения идут с субтитрами? Или вообще русских субтитров там нет? ...

Можно купить игру и установить это http://enpy.net/foru...-awakening-dlc/ , т. о саббы и текст русские, озвучка оригинальная. Всё работает отлично и проблем с origin никаких, проверено))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там русского языка. Но вроде как можно установить русские сабы самому. Собственно мой тебе совет. Если хочешь честно заплатить за игру - купи её, но скачай торрент-версию.

И самое странное что DAO со всеми DLC стоит 999 руб, а DA 2 со всеми бонусами и DLC в пределах 300 - 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...